перейти к публикации
311 комментариев к публикации

Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября

17 сентября 2022, 00:19
морж сегодня опишет обозренные новости?
Гость
17 сентября 2022, 00:25
Оборзенные.
17 сентября 2022, 00:11
А еще стоит написать, что заявил не только Путин. Но например что заявил товарищ Си на только что прошедшем ШОС. На тему территориальной целостности Казахстана. Кому обращено это, надеюсь предельно понятно.
Гость
17 сентября 2022, 00:46
Почитал комментарии, под некоторыми статьями-Получается это украинский сайт ❓
Гость
17 сентября 2022, 00:49
Быстрее ставьте нам минусы с 20 телефонов❗️Иначе люди прочитают, наши комментарии, и поймут, что мы то, и есть Настоящие Россияне ❗️😂😂😂
Гость
17 сентября 2022, 01:08
Гость
17 сентября 2022, 01:08
Почитал комментарии, под некоторыми статьями-Получается это украинский сайт ❓
Жора За Путина ❗️Zek. Крестись, как кажется. Сколько ещё тебе сидеть-то?
17 сентября 2022, 07:10
Карту мир будут принимать в Нигерии, вот ведь повезло. Все в отпуск мотанусь туда.
17 сентября 2022, 10:09
я вам не Димон, и в Мьянме. Вот ведь название, без привычки и не выговоришь.
Гость
17 сентября 2022, 15:18
Правильно, нечего рисовать неправильные карты. А то себе уже кусочки России подрисовывают.
17 сентября 2022, 01:21
Все уже всё понимают, даже ярые зэт-патриоты. Понимают, но не хотят принять. На это нужно немного времени.
Гость
17 сентября 2022, 02:27
Это называется стадия отрицания, но многие уже перешли на следующую стадию гнев, потом как обычно будет торг, потом депрессия и итогом будет принятие! Так что всё идёт по правильному плану, и это хорошо.
Гость
17 сентября 2022, 12:12
1) Понимают что ❓Что против России ведут антироссийскую агрессию- все карликовые страны лживого запада, и омерика❓- Это да..Конечно понимаем❗️2) Или то, что Украина под командованием майданутых , принесла свою страну в жертву америкосам, и их ВПК❓- Тоже очень хорошо понимаем❗️3) Или то, что без западенского оружие, Украина ни что, и лживому западу- глубоко наплевать на Украину, до последнего Украинца ❓- Тоже прекрасно понимаем ❗️
17 сентября 2022, 10:02
"...признавать картографические документы и изображения, оспаривающие территориальную целостность РФ, экстремистскими материалами" - решили приравнять географические карты к "Моей борьбе" и всем известному лозунгу - да уж, маразм крепчает как следует прям.
17 сентября 2022, 12:17
ну так иди лечись пока время есть
Гость
17 сентября 2022, 15:28
17 сентября 2022, 15:28
ну так иди лечись пока время есть
иргяывпмть хороший совет для тебя лично . Давно пора
Гость
17 сентября 2022, 16:58
Гость
17 сентября 2022, 16:58
иргяывпмть хороший совет для тебя лично . Давно пора
Опять двойник вылез? Вся жизнь "либерала" стоит на подлости и маскировке под кого-то другого.
17 сентября 2022, 04:39
И все идет по плануууу (Е. Летов)
Гость
17 сентября 2022, 12:27
У летова всё шло вместе с планом 😂😂😂
Гость
17 сентября 2022, 15:20
А у Украины как все идёт? Норму до последнего солдата перевыполняют?
17 сентября 2022, 16:26
Гость
17 сентября 2022, 16:26
А у Украины как все идёт? Норму до последнего солдата перевыполняют?
Да мне плевать, как там у Украины идет.
Гость
17 сентября 2022, 00:09
Он заявлял, что Конституцию менять не будет.
Гость
17 сентября 2022, 00:24
Он не менял Конституцию, это те, кто вокруг него, народ.
Гость
17 сентября 2022, 00:25
Это когда было? 2000-2004? Планы были только на 4 года.
Гость
17 сентября 2022, 00:53
Гость
17 сентября 2022, 00:53
Это когда было? 2000-2004? Планы были только на 4 года.
Как разница. Он говорит одно, а делает другое. Это ненормально
17 сентября 2022, 00:46
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Замечательно показательная русофобская мера. Подавляющему большинству россиян она до лампочки, а вот космополитичной либеральной общественности будет обидно 😁 Как же так, они драли горло за Украину и Европейские ценности, а кумиры их предали и выбросили как мусор 👍 2) Американцы снова расписались в неэффективности своих санкций. Не знаю, насколько полезна была марта МИР за рубежом, но эти проблемы могут коснуться максимум 2% россиян, что выезжают за границу. 3) Неоднозначная мера, которая не сказать чтобы напрямую влияет на инфляцию и деловую активность. Кстати, наш ЦБ оказался рекордсменом среди всех стран, по дёрганью ставки туда-сюда. К чему это приведёт - скоро увидим. 4) Местечковая дурь, фигуранты которой лишь пытаются привлечь к себе внимание 👎 5) Путин высказался совершенно верно. Россия пока не прилагает особых усилий на СВО и похоже полагается на фактор времени, который быстро работает против Украины и её Западных хозяев. Никаких переговоров не будет, пока американцев не припрёт и они не дадут такой команды Киеву. Кроме локального успеха под Харьковом и развязанной террористической активности против мирных граждан, больше Украине похвастать нечем. Попытки наступа на других направлениях быстро пресекаются, потери ВСУ зашкаливают, а территория медленно уходит из под контроля 👍
17 сентября 2022, 00:51
6) Сегодня Киевские террористы отменились особенно жестоко 😠 - обстрелян посёлок Валуйки под Белгородом (большие разрушения и один погибший) - у себя в кабинете взорван прокурор ЛНР с заместителем - обстреляна администрация Херсона (большие разрушения, есть раненые и возможно погибшие под завалами) Путин пока терпит ... но похоже, скоро что-то случится и точно не на пользу Украине.
Гость
17 сентября 2022, 01:07
Мы ждём тeбя❤️
Гость
17 сентября 2022, 01:09
Глупо устраивать свои сво против всего цивилизованного мира
Гость
17 сентября 2022, 01:54
Никого не смущает тот факт, что вербуют зеков из зон (!!!) и дают им оружие(!!!) ???
17 сентября 2022, 02:36
Ничуть не смущает, т.к. эти крепкие и решительные люди здорово помогут ускорить денацификацию и демилитаризацию территории бывшей УССР! 👍 Кстати, в годы ВОВ из лагерей на фронт было отправлено около 1 млн. чел, которые искупили свою вину и помогли приблизить Победу! 👍
17 сентября 2022, 04:45
Смущает это не верное слово. Тут надо словечко покрепче
17 сентября 2022, 05:25
17 сентября 2022, 05:25
Ничуть не смущает, т.к. эти крепкие и решительные люди здорово помогут ускорить денацификацию и демилитаризацию территории бывшей УССР! 👍 Кстати, в годы ВОВ из лагерей на фронт было отправлено около 1 млн. чел, которые искупили свою вину и помогли приблизить Победу! 👍
Ну да.Искупляли,благодаря пулеметам НКВД за спиной.
Гость
17 сентября 2022, 03:16
Эдвард Радзинский: «Как живем? Как в автобусе: половина трясется, половина сидит»
Гость
17 сентября 2022, 04:33
Да хорошо было бы, чтобы радзинские уже сидели или хотя бы тряслись!
Гость
17 сентября 2022, 15:32
Гость
17 сентября 2022, 15:32
Да хорошо было бы, чтобы радзинские уже сидели или хотя бы тряслись!
Нет. Сидеть будут ты и тебе подобные
Гость
20 сентября 2022, 21:50
Еще половина сторожит
Гость
17 сентября 2022, 01:26
Судя по бреду упомянутого в статье персонажа, Украина вероломно пытается добиться победы на поле боя.
Гость
17 сентября 2022, 11:31
И кстати, на своей территории
Гость
17 сентября 2022, 12:46
Гость
17 сентября 2022, 12:46
И кстати, на своей территории
Но у них не получается контрнаступление, пора перестать им своих украинских солдат на убой отправлять.
Гость
17 сентября 2022, 15:24
Гость
17 сентября 2022, 15:24
И кстати, на своей территории
ЛНР и ДНР уже не Украина, да и другие области тоже скоро перестанут быть Украиной.
Гость
17 сентября 2022, 00:42
"основная цель — освобождение Донбасса" - руководитель страны походу уже забывает что ранее говорил, ведь цель была: денацификация и демилитаризация Украины, если забыл то можно видеозапись пересмотреть с его выступлением после чего и началась СВО которая так и называлась специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины.
17 сентября 2022, 01:51
Он скоро от зелёных человечков отмахиваться начнёт. С него станется.
Гость
17 сентября 2022, 02:05
Он ещё сто раз передумает!
Гость
17 сентября 2022, 06:10
789456, да изначально президент говорил наша цель демилитаризация и освобождение Украины от нацистов. А сейчас он по другому говорит, почему то.
Гость
17 сентября 2022, 01:37
Страна погружается в мрак, средневековье и нищету
Гость
17 сентября 2022, 10:28
Украина скоро не в средневековье, а в первобытную общину погрузится.
17 сентября 2022, 12:07
а ты почему ещё здесь? ехай в солнечный магадан
Гость
17 сентября 2022, 12:43
Ой мечтайте, Россия скоро процветать будет.
17 сентября 2022, 02:58
Когда уже наконец освободят страну от напавших на неё шакалов? Люди страдают...
17 сентября 2022, 12:11
скоро)
Гость
17 сентября 2022, 15:30
Скоро Россия избавит Украину от нацизма, ждите.
Гость
17 сентября 2022, 17:00
Много лет жду, когда Россию избавят от "либеральных" шакалов, но как же всё у нас медленно делается, словно на ржавых тормозах.
Гость
17 сентября 2022, 01:34
А смысл уже им теперь договариваться? Столько дел мы там натворили. Теперь только наказания ждать .
Гость
17 сентября 2022, 02:08
Скоро Зеленский отречется и сбежит. Пари?
Гость
17 сентября 2022, 06:27
Гость
17 сентября 2022, 06:27
Скоро Зеленский отречется и сбежит. Пари?
Ты его с российским спутал.
Гость
17 сентября 2022, 07:00
Гость
17 сентября 2022, 07:00
Скоро Зеленский отречется и сбежит. Пари?
господин володин и вы тут ? вы же уже раз 5 рассказали как зеленскей обосрался и бежал то в львов то в польшу .... а он все шастает по освобожденным изюмам ....
Гость
17 сентября 2022, 01:21
Бедняга, вся спина в ножах и никакого будущего. Сам виноват, жаль только, что половину мира в такое втянул.
Гость
17 сентября 2022, 10:24
Зеленский втянул, да. А мог сказать два слова, что в НАТО вступать не будет.
Гость
17 сентября 2022, 11:34
Гость
17 сентября 2022, 11:34
Зеленский втянул, да. А мог сказать два слова, что в НАТО вступать не будет.
Не смеши. Все было задумано не из-за приближения НАТО к границам России. Финляндия в НАТО -тебе пример. Ближе некуда. Оправдываться будешь потом.
Гость
17 сентября 2022, 12:48
Гость
17 сентября 2022, 12:48
Не смеши. Все было задумано не из-за приближения НАТО к границам России. Финляндия в НАТО -тебе пример. Ближе некуда. Оправдываться будешь потом.
Финляндия ещё не вступили в НАТО так что оправдываться не буду.
Гость
17 сентября 2022, 01:27
Зам главы народной милиции ДНРы Эдуард Басурин Заявил что «мы ВОРУЕМ за отчизну» 🤡😂😂😂👍
17 сентября 2022, 10:06
Олег, оговорка по Фрейду
Гость
17 сентября 2022, 01:32
Подождите совсем немного, все будет хорошо. Развиваться будет очень интересно и быстро. Ждем.
Гость
17 сентября 2022, 02:45
19 сентября. Эту дату многие мусолят.
Гость
17 сентября 2022, 15:26
Сейчас СВО совсем по другому пойдёт. Россия ещё бережно и ювелирно все делала.
Гость
17 сентября 2022, 00:36
А с какого фронта Морж строчит свои комменты,с Донецкого или под Херсоном,кто знает? Достаточно ли надежный окопчик он себе там вырыл - очень за него беспокоюсь!
Гость
17 сентября 2022, 08:41
С латинского.
Гость
17 сентября 2022, 10:34
С диванного,а окопчик он под кроватью за старым чемоданом себе оборудовал - надежнее не бывает!
Гость
17 сентября 2022, 00:22
Как там асеевы, колкеры и прочие покушаловы с караськовыми? Уже на СВО?
Гость
17 сентября 2022, 01:19
Довёл страну до такого дна!
Гость
17 сентября 2022, 01:54
Гость, да, Зеленский, он такой, дальше у вас будет хуже
Гость
17 сентября 2022, 02:10
Зеленский? Да, никто даже у них не ожидал, что он такой.
17 сентября 2022, 10:52
Гость
17 сентября 2022, 10:52
Гость, да, Зеленский, он такой, дальше у вас будет хуже
а у "вас" то какие улучшения от того,что "у них" будет хуже???
Гость
17 сентября 2022, 01:21
А зачем сейчас Украине переговоры нужны? У неё все складывается норм 👌
Гость
17 сентября 2022, 01:57
Гость, не лопни от радости. Вот только успехи ну очень скромны. Продвинулись немного, зато штаны полны радости теперь
Гость
17 сентября 2022, 06:49
Гость
17 сентября 2022, 06:49
Гость, не лопни от радости. Вот только успехи ну очень скромны. Продвинулись немного, зато штаны полны радости теперь
за 5 дней 8000 км.кв. это 16 территорий Новосибирска, ну да, немного...😁
17 сентября 2022, 16:08
Гость
17 сентября 2022, 16:08
за 5 дней 8000 км.кв. это 16 территорий Новосибирска, ну да, немного...😁
333, и населения 50 000. из которых 10 000 сбежали в Россию
Гость
17 сентября 2022, 02:47
Конечно Киев откажется от переговоров. Немалую территорию отвоевали за несколько дней.
Гость
17 сентября 2022, 08:53
Не смешите, отвоевали… Это перегруппировке поиск РФ скоро сюрпризом для Украины станет.
Гость
17 сентября 2022, 12:52
Пока США не скажет, что можно пойти на переговоры, Киев самостоятельно не пойдёт на это.
18 сентября 2022, 01:28
Гость
18 сентября 2022, 01:28
Не смешите, отвоевали… Это перегруппировке поиск РФ скоро сюрпризом для Украины станет.
а технику и бк от туда не стали забирать, что бы не таскать при себе по возвращении? мол, че себя грузить, вернемся ведь, пускай там полежат снаряды, постоит техника, не тронет ведь никто
Гость
17 сентября 2022, 00:41
"Мы еще ничего не начинали"... "Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары"... "Мы не спешим"... Это звучало бы актуально, скажем, в течение первого месяца "операции", но после 7 месяцев мероприятия это вызывает, мягко говоря, недоумение!
Гость
17 сентября 2022, 07:06
дак с нищетой 22 года бореца лет 9 активно тож не спешит ....)))
Гость
17 сентября 2022, 07:47
Не смотри назад, 👍
17 сентября 2022, 19:00
Не смотри на зад, не смотри.
Гость
17 сентября 2022, 00:57
Царь никак в солдатиков не на играется.
Гость
17 сентября 2022, 08:46
Ну вот царь Зеленский и играет в солдатиков. По-моему так и не может наиграться.
Гость
17 сентября 2022, 11:19
Чужими то чё не играть.
Гость
17 сентября 2022, 15:46
Гость
17 сентября 2022, 15:46
Ну вот царь Зеленский и играет в солдатиков. По-моему так и не может наиграться.
Надо же .. он уже царь? В России ? Круто
17 сентября 2022, 00:16
Краткие итоги из сводки Министерства обороны РФ от 16.09.2022: --- Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции. 💥 В результате ударов, потери противника составили более 400 военнослужащих убитыми и раненными 💥 Уничтожено 8 складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, в том числе более 3000 боеприпасов к реактивной и ствольной артиллерии различного калибра 💥 Поражены 9 пунктов управления ВСУ, а также 65 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника ВСУ в 234-х районах 💥 Уничтожено свыше 20 единиц бронированной и автомобильной техники Украины, в том числе ЗРК Оса-АКМ 💥 Средствами ПВО сбито 5 БПЛА и 53 снаряда РСЗО Ольха и HIMARS Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России. --- Слава Российской армии! 👍
Гость
17 сентября 2022, 00:27
Мы ждём тебя ❤️
Гость
17 сентября 2022, 00:27
Вы прям как канашенкин вещаете, что украинская армия ничего не может, а когда спрашиваешь его что не может, он говорит что догнать нас не может так быстро мы бежим.
Гость
17 сентября 2022, 00:35
Твои цифры исключительно берутся из воздуха. И они не имеют ничего общего с реальностью . Если бы они были настоящими - сво уже давно бы закончилась 😂 нашей победой . Сколько сахар не говори , во рту слаще не будет. Сколько не сочиняй о « успехах» , прогресса и близко нет))) 😂😂👎
18 сентября 2022, 11:17
Скоро ему придётся заявить, что всё цели достигнуты и Украина стала даже дружественной страной и что Зеленский пересмотрел свои взгляды. И что мы в знак солидарности с нашими украинскими друзьями обеспечим их газом на десятки лет вперёд. А ещё отстроим Донбасс, Мариуполь, Херсон, ... В знак доброй воли...
Гость
17 сентября 2022, 07:52
Путин заявил, что хочет скорейшего завершения спецоперации, но Украина не идет на переговоры. Так Украина не собирается терять территории, переговоры могут быть только о возвращении территорий и выводе войск.
Гость
17 сентября 2022, 00:47
А Украина не видит смысла говорить с тем , что за 20+ лет наобещал не на 1 тонну макулатуры.
Гость
17 сентября 2022, 01:51
Украина давно уже ничего сама не говорит, она повторяет лишь то, что ей прикажут заокеанские хозяева
Гость
17 сентября 2022, 06:19
Гость
17 сентября 2022, 06:19
Украина давно уже ничего сама не говорит, она повторяет лишь то, что ей прикажут заокеанские хозяева
А над нами си диктует. Вассалы Китая и ее бензоколонка
Гость
17 сентября 2022, 00:51
туберкулезные рэмбо опасны в бытовухе, воины из них никудышний и ВСУ перебьют их быстро. С другой стороны вызовет негодование на западе и с большей вероятностью увеличит военные поставки. Непонятна мотивация Пригожина🤷🏻‍♂️
Гость
17 сентября 2022, 01:56
Просто бизнес, ничего личного.
17 сентября 2022, 10:01
Мария, а ещё они иногда возвращаются на родину. Злые и вооружённые.
Гость
17 сентября 2022, 14:47
Живу в недружественной стране. Лет 5 очно снега не видела ! Квартира в Италии есть. Зимой приезжаем - включаем отопление на час утром и вечером и этого достаточно. Вы не сравнивайте зимы в Сибири и в Европе! Просто люди привыкли жить в большем комфорте чем вы. Ну и конечно никто не ожидал такого поведения. Потерпят одну зиму , а замену все равно найдут.
Гость
17 сентября 2022, 19:26
Просто вымрут, без привычки-то!
17 сентября 2022, 01:26
Не торопиться он. Умничка. Всё делает правильно. Как мы с покойной королевой придумали. Его величество, мой новый начальник, полностью одобряет наш план. Железная баронесса что-то там про трубу говорила, но сейчас всё проще, даже трубу обслуживать не надо. Так что неторопливость моего протеже нам только на руку.
Гость
17 сентября 2022, 03:31
«Если у вас украли кошелёк в автобусе, не спешите ругаться. Может, это сделал будущий защитник Родины, герой России»
Гость
17 сентября 2022, 00:18
Как там бюджетников Новосибирска погнали на самомобилизацию? Какие новости?!
Гость
17 сентября 2022, 00:27
А умного ничего у тебя нет? Тогда не засоряй ленту.
17 сентября 2022, 00:49
пока мягко предложили
Гость
17 сентября 2022, 02:02
Гость
17 сентября 2022, 02:02
А умного ничего у тебя нет? Тогда не засоряй ленту.
Хамишь, парниша!
Гость
17 сентября 2022, 10:05
А что Травников не спешит самомобилизацию объявлять? Это что, бунт?
17 сентября 2022, 11:43
Он просто умный и не поддался на провокацию.
Гость
17 сентября 2022, 13:17
отмашку из кремля ждет
17 сентября 2022, 01:13
«Чтобы встреча с Зеленским состоялась, Киев должен на нее согласиться, но они отказываются от переговоров» - гениально.
Гость
17 сентября 2022, 05:37
Отлить в граните, однозначно!
17 сентября 2022, 08:58
Да, он такой гений. Скромный просто.
Гость
17 сентября 2022, 00:43
Так ведь мы предъявили им ультиматум ("Мы хотим вот этого,и никак иначе"), а разве ультиматумы способствуют переговорам? Переговоры надо начинать без предварительных условий, угроз, ультиматумов. Сесть за стол, рассказать о своей позиции, внимательно выслушать другую сторону, а затем начинается игра тактик - шаг вперед, запрос, изучение реакции, консультации с экспертами, звонок начальству, и т.д. А разве угрозы помогут?
Гость
17 сентября 2022, 02:44
Киев уже взяли за 2 дня?
17 сентября 2022, 12:09
ты этот вопрос к Самойловой обращай которая тебе это обещала! президиум РФ отношения к заявлениям отдельных длюдей не имеет)
Гость
17 сентября 2022, 15:33
17 сентября 2022, 15:33
ты этот вопрос к Самойловой обращай которая тебе это обещала! президиум РФ отношения к заявлениям отдельных длюдей не имеет)
Позорище ! Устроили погром как дикари
Гость
17 сентября 2022, 01:57
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. ЦИЦЕРОН.
17 сентября 2022, 12:19
и чё РИМ долго просуществовал? видать твой умник не такой и умный
Гость
17 сентября 2022, 15:33
17 сентября 2022, 15:33
и чё РИМ долго просуществовал? видать твой умник не такой и умный
Шариков , уймись
Гость
17 сентября 2022, 00:39
Вопрос: Куда делась регулярная армия ВС РФ? Где все контрактники? Почему набирают заключенных?
Гость
17 сентября 2022, 01:12
Олег, перегруппировались
Гость
17 сентября 2022, 06:21
Гость
17 сентября 2022, 06:21
Олег, перегруппировались
То есть, всё сдулись?
Гость
17 сентября 2022, 08:47
Контрактники никуда не делись, заступают на службу и едет воевать.
Гость
17 сентября 2022, 01:33
Путин: «На Западе не дождутся развала России». Стадия отрицания...
Гость
17 сентября 2022, 02:07
А ты, что же, на Запад хвост поднял?!
Гость
17 сентября 2022, 02:12
Это утверждение! Победа близка!
Гость
17 сентября 2022, 01:25
Мотивация Пригожина очевидна: деньги и блага. Сво - самая благодатная среда для распива денег
Гость
17 сентября 2022, 00:08
а что ещё не победили?
Гость
17 сентября 2022, 00:19
свистуны пока что только свой разум победили.
Гость
17 сентября 2022, 00:21
А тебе люська что сказала?
17 сентября 2022, 12:11
а чё Самойлова обещала?
17 сентября 2022, 12:06
всё идёт по плану
Гость
17 сентября 2022, 13:20
развал страны?
Гость
17 сентября 2022, 15:25
Гость
17 сентября 2022, 15:25
развал страны?
Увы . Но да
Гость
17 сентября 2022, 10:44
24 февраля - «основная цель - демилитаризации и денацификации Украины». 17 сентябрь 2022 «основная цель — освобождение Донбасса». 🙈🙈🙈🙈🙈🙈👍
Гость
17 сентября 2022, 12:58
Освобождение Донбасса подразумевает ещё и демилитаризацию, и денацификации Украины. Это все взаимосвязано.
Гость
17 сентября 2022, 15:27
Гость
17 сентября 2022, 15:27
Освобождение Донбасса подразумевает ещё и демилитаризацию, и денацификации Украины. Это все взаимосвязано.
Взаимосвязаны лишь эти лживые термины - новоязы. Ничего не имеющие общего с реальностью
Гость
17 сентября 2022, 10:05
А почему нам план не озвучивают? Он есть вообще?
17 сентября 2022, 12:12
а вдруг ты шпиён
Гость
17 сентября 2022, 15:28
17 сентября 2022, 15:28
а вдруг ты шпиён
А может ты?
Гость
17 сентября 2022, 01:06
Да уж, Латвия визы не выдаёт, испугали))) многие и так дома вечно.
Гость
17 сентября 2022, 06:24
Многие вообще в Россие за гранью бедности . И что? Гордиться надо ?
Гость
17 сентября 2022, 16:55
Что делать в этой полупустой Латвии? Если в советские времена она была "европейской витриной СССР", многие стремились в Юрмалу,то сегодня это полумёртвое недогосударство, которое исчезнет с карты мира через 50 лет.
17 сентября 2022, 01:14
"Министерство юстиции России включило телеведущего и юмориста Максима Галкина в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным министерства, Галкин занимается политической деятельностью, получая при этом финансирование из Украины. Артист в настоящее время проживает за рубежом" --- Патриотке Пугачёвой нужно срочно разводиться со своим "агентом" 🤣
Гость
17 сентября 2022, 01:23
Ну ты , душнобот, как черт из табакерки))) А что не в окопе, а на диване?
Гость
17 сентября 2022, 01:49
Гость
17 сентября 2022, 01:49
Ну ты , душнобот, как черт из табакерки))) А что не в окопе, а на диване?
Гость, а сам - то хлопчик чего не защищаешь свою незалежную?
Гость
17 сентября 2022, 01:53
Mы ждём тебя❤️
Украина давно от всего отказалась. Могли бы жить спокойно. Но не захотели.
Гость
17 сентября 2022, 06:24
Точняк (заменил пароль), хотели они . Но ей не дали со своей сво .
Гость
17 сентября 2022, 12:56
Ну скоро будут плоды пожинать, своего Киевского режима.
Гость
17 сентября 2022, 00:14
Единственный человек чьи прогнозы полностью сбылись и сбываются относительно специальной операции, это Игорь Стрелков. Только от него можно узнать правдивую информацию о ситуации в Украине. Кто хочет правды заходите на его страницу в ВК, там все свежие сводки и аналитика
Гость
17 сентября 2022, 00:26
Нашел кого слушать 😁
Гость
17 сентября 2022, 02:04
Гость
17 сентября 2022, 02:04
Нашел кого слушать 😁
Имя Стрелкова действует на укров, как красная тряпка на быка!
Гость
17 сентября 2022, 07:10
Гость
17 сентября 2022, 07:10
Имя Стрелкова действует на укров, как красная тряпка на быка!
сейчас гиркина тока в украине и цытируют ... я не удивлюсь если зеленский его помилует датут гражданство и звание героя украины )))