перейти к публикации
267 комментариев к публикации

На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября

10 сентября 2022, 01:21
Сумма отличная. И кто ее выплачивать будет тоже уже понятно.
Гость
10 сентября 2022, 01:40
Развалится рф?
Гость
10 сентября 2022, 01:45
Чего тут не понятно….Лживый запад, уже миллиарды загнал на восстановление ❗️Но они ещё не поняли, в какую рулетку они врюхались ❗️😂😂😂😂😂
Гость
10 сентября 2022, 01:46
Гость
10 сентября 2022, 01:46
Развалится рф?
мрий))))
Гость
10 сентября 2022, 05:15
Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого (Монтень).
10 сентября 2022, 10:07
Ну так в нашей стране уровень бедности растёт уже давно. Но, как известно: "Есть ложь. Есть гигантская ложь. И есть статистика"...
10 сентября 2022, 01:35
349 млрд долларов делим на 144 млн = 2423 доллара 61 цент с КАЖДОГО россиянина. Ну может кроме Сечина, Роттенбергов и Усманова.
Гость
10 сентября 2022, 01:50
Кто это сказал? Опять врешь.
Гость
10 сентября 2022, 03:01
Многие могут не потянуть, придётся брать ипатеку на такое мероприятие.
Гость
10 сентября 2022, 04:56
Гость
10 сентября 2022, 04:56
Кто это сказал? Опять врешь.
Не думаю! Правду он пишет!
10 сентября 2022, 06:52
Самое ужасное, что при любых раскладах восстанавливать Украину будет россия. Прибавьте контрибуцию и прочие расходы.
Гость
10 сентября 2022, 07:35
Ниче , дворцы продавать будем, их много
Гость
10 сентября 2022, 10:16
Развитие своих территорий называют не контрибуцией, а по-другому. Ну и деньги видимо сдачи металлолома возьмут
Гость
10 сентября 2022, 14:21
Зачем ерунду пишете? Да, восточную Украину, которая будет присоединена к России придётся восстанавливать нам. А все остальные части Украины не будут иметь к нам ни малейшего отношения. Пусть мечтают и дальше. Потому что не будет больше такого единого государства в прежних советских границах. Они стремились в "Европу"? Вот и пусть катятся.
10 сентября 2022, 17:22
Сначала отхватим там люлей, потом заплатим за все, что натворили. Много ходов очка.
10 сентября 2022, 17:30
Вы видели этих пленных 2002-2003 годов рождения? Папы нет,мамы нет,в лучшем случае бабушка,девушки нет. Никому ненужные люди ... Они родились при Путине и он за все годы своего правления подарил им только возможность сдохнуть за его ...нерезиновую...
10 сентября 2022, 02:01
Деньги на восстановление Украины, несомненно, выделят огромные. И, что тоже несомненно, попилят.
Гость
10 сентября 2022, 11:46
Про какую Украину пишешь? Нам вся и не нужна, только третья часть.
Гость
10 сентября 2022, 11:46
Ты экстрасенсом заделался? Всякую чушь мелешь.
Гость
10 сентября 2022, 14:24
Странно. В разгар боевых действий почему-то поднимается вопрос "восстановления Украины"! Для начала СВО должна закончиться, и тогда станет ясно, какая часть Украины отойдёт к нам. Остальное нас не колышет.
Гость
10 сентября 2022, 00:57
"Что произошло за последние сутки" в разделе спецоперация на Украине на НГС, читал, читал, так и не нашел ни слова об спецоперации! Хоть пару предложений бы написали! Чо там в Балаклее, Купянске, да и ваще на Изюмском направлении, интересно ведь!
Гость
10 сентября 2022, 01:30
А когда НГС про это писал?
Гость
10 сентября 2022, 01:32
789456, Да ничего там интересного, люди гибнут..
10 сентября 2022, 01:33
789456, говорят, там наши быстро наступают. Но отрицательно...
10 сентября 2022, 01:22
А зачем ее восстанавливать?
Гость
10 сентября 2022, 01:31
Чтобы было чисто и красиво. Вашему болоту это чуждо.
Гость
10 сентября 2022, 01:31
Ты на улице живешь?
Гость
10 сентября 2022, 01:38
а зачем надо было ее разрушать? Да тебя потом никто и спрашивать не будет . Будешь пожизненно платить как алименты
Гость
10 сентября 2022, 02:38
затыкая рты недовольным, положение не спасти,оно все хуже и для СВО, и для России в целом
Гость
10 сентября 2022, 04:09
Так это изначально было ясно. Не надо было туда суваться и в 2014 г и сейчас. Огребаем теперь по полной .
Гость
10 сентября 2022, 01:49
Редакция, почему про Санкт- Петербургский совет не напишите. Они подали петицию в Думу о снятии президента с поста и его судимости за измену Родине?
10 сентября 2022, 03:26
Уже и московские к ним присоединились: Муниципальные депутаты московского муниципального округа Ломоносовский обратились к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку. Они считают, что для благополучия страны необходима сменяемость власти и отмечают, что после второго срока Путина "всё пошло наперекосяк". Протокольное решение депутатов об обращении к президенту выложено на официальном сайте округа.
Гость
10 сентября 2022, 04:21
10 сентября 2022, 04:21
Уже и московские к ним присоединились: Муниципальные депутаты московского муниципального округа Ломоносовский обратились к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку. Они считают, что для благополучия страны необходима сменяемость власти и отмечают, что после второго срока Путина "всё пошло наперекосяк". Протокольное решение депутатов об обращении к президенту выложено на официальном сайте округа.
Слон97, так и есть все пошло наперекосяк и он потерял связь с действительностью
Гость
10 сентября 2022, 06:11
их ещё не посадили?питер всегда был смелый.
10 сентября 2022, 07:28
представляю, сколько можно распилить бабла на восстановлении Украины. нет, не представляю. очень очень много
Гость
10 сентября 2022, 07:16
Мдаа… похоже мы все уже на пороге грандиозного шухера!
Гость
10 сентября 2022, 15:44
Мне ночью снился страшный сон. и в нём я видел очень ярко, Сын Жириновского солдат, а дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут , две дочки Путина в атаку, и нажимая на курок , кричат ,,за Родину за Папу !,, Тут танк горящий на боку, а в нём Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу достав его несёт в сан блок. Зюганов внук, Зюганов сын наследник Матвиенко Вали, все как один пошли на фронт ,чтоб братья в НАТО не вступали ! Бегут в строю Ковальчуки и Ротенберги рядом, и рвётся Миллер на прорыв во фланг с газпромовским отрядом! Открыл глаза потом закрыл, что за фантастика творится. . Наверно зря смотрел ТВ, вот хрень подобная и снится !
Гость
10 сентября 2022, 16:43
👍
Гость
10 сентября 2022, 11:51
- Булат Шалвович, что кажется вам самой страшной бедой нашей страны? - спросил у поэта в 1992 году журнал "Столица". Ответил он так: - То, что мы строили противоестественное, противоречащее всем законам природы и истории общество и сами того не понимали. Более того, до сих пор по-настоящему степень этой беды мы не осознали... Мы по-прежнему не умеем уважать человеческую личность, не умеем видеть в ней высшую ценность жизни, и пока всё это не будет у нас в крови, ничего не изменится, психология большевизма будет и дальше губить нас и наших детей. К сожалению, она слишком сильна и разрушительна, и необыкновенно живуча...
Гость
10 сентября 2022, 01:14
СВО мне напоминает «Шоу Бенни Хилла»👍👍👍 Там старый развратник Бенни тоже сначала бодро в одну сторону бежит, а потом пленка отматывается назад и он как заводной так же бодро драпает обратно😄😄😄 И всё это под веселый саксофон - просто умора🤣🤣🤣
Гость
10 сентября 2022, 01:46
зеленский его как раз может повторить в ремейке))))))
Гость
10 сентября 2022, 04:58
Гость
10 сентября 2022, 04:58
зеленский его как раз может повторить в ремейке))))))
я не робот, любишь его? Мы заметили
Гость
10 сентября 2022, 01:53
Кто поддерживает вот это все, пусть на свои и восстанавливает!!!!
Гость
10 сентября 2022, 03:07
Те ребята еще заставят всё население страны скинуться им на новые яхты взамен конфискованных.
Гость
10 сентября 2022, 13:26
​«В 1921 году делегаты съезда партии отправились по льду Финского залива подавлять Кронштадтское восстание. Сейчас под Купянском не хватает батальона депутатов и сенаторов — показать пример настоящего патриотизма. Уверен, что прямо сейчас такой батальон формируется» А ещё на украинских фронтах российской армии явно не хватает хороших политруков, способных вдохновить на подвиг. А ведь есть такие мастера жанра — Соловьев, Киселев, Симоньян, Холмогоров, Прилепин. Уверен, что они уже в пути в военной форме и с наганом в кобуре»
Гость
10 сентября 2022, 01:19
Ну вот , потом всю жизнь выплачивать надо будет нам и нашим нескольким поколениям .
Гость
10 сентября 2022, 03:05
Надо быть мудрее и сбежать, пущай платят те кто останется, короче ну те которые невыездные.
Гость
10 сентября 2022, 05:09
Гость
10 сентября 2022, 05:09
Надо быть мудрее и сбежать, пущай платят те кто останется, короче ну те которые невыездные.
а куда бежать ? Визы больше не дают
Гость
10 сентября 2022, 05:45
Гость
10 сентября 2022, 05:45
а куда бежать ? Визы больше не дают
До канадской границы.
Гость
10 сентября 2022, 01:52
Прочел тут в некоторых наших ТГ каналах,что это у нас такой хитрый план в Харьковской губернии,типо заманиваем врага в ловушку. Ага,но что так мелко-то заманиваем? Ведь известно,что самые укрепленные наши рубежи в подмосковье,а еще лучше вокруг бункера и Кремля. Вот куда врага заманивать надо! Да они от одного вида царь пушки в панике разбегутся и в очередь на сдачу в плен выстроятся!
10 сентября 2022, 09:25
в росси пропаганда - чуть ли не единсвенное, что хорошо работает))
Гость
10 сентября 2022, 17:28
10 сентября 2022, 17:28
в росси пропаганда - чуть ли не единсвенное, что хорошо работает))
KAPUsTIN, я пособие не могу получить. Семья голодает
Гость
10 сентября 2022, 22:02
так только начали-всё впереди)))
Гость
10 сентября 2022, 01:48
Банкротство страны. Недорого.
Гость
10 сентября 2022, 07:04
сумма маловата
Гость
10 сентября 2022, 00:55
Я ору лозунги, но брать ружье боюсь.
Гость
10 сентября 2022, 01:34
Про себя ничего не знаешь? Всегда под чужой дверью сидишь, подслушиваешь, в замочную скважину подглядываешь. Поживи своей жизнью.
Гость
10 сентября 2022, 01:57
орать лозунги могут только носители желто-синих шаровар.
Гость
10 сентября 2022, 02:44
Гость
10 сентября 2022, 02:44
орать лозунги могут только носители желто-синих шаровар.
Милославский в чате
10 сентября 2022, 01:17
Ломать-не строить
Гость
10 сентября 2022, 02:00
Владимир победоносец ещё в бункере или уже нет?
Гость
10 сентября 2022, 05:24
На чемоданах.
Гость
10 сентября 2022, 16:14
Про киевского Владимира трудно что определённого сказать. Кто же его знает, где он?
Гость
10 сентября 2022, 17:25
Гость
10 сентября 2022, 17:25
Про киевского Владимира трудно что определённого сказать. Кто же его знает, где он?
А что он когда то по бункерам прятался ? Никогда. Вы его с нашим путаете
Гость
10 сентября 2022, 01:49
И это мы еще ничего не начинали.
10 сентября 2022, 19:33
Сумма некруглая для достоверности?
Гость
10 сентября 2022, 17:02
Интересно, почему так называемые русские патриоты, в большинстве своем, такие безграмотные?
10 сентября 2022, 01:17
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) И снова повторюсь. Это прекрасная новость! Пусть прогрессивные европейцы и дальше стреляют себе в разные части тела 😁 Нынешнее ограничение никак не скажется на обычных людях, зато послужит отличной воспитательной мерой для прикормленной Западными ценностями либеральной тусовочки, которую сейчас собственноручно предали и выпнули их хозяева 🤣 2) Гугл по-моему вообще из судов не вылазит. Только сомневаюсь, что она вообще платит наложенные штрафы 👎 Общеизвестно, что эта контора является главным рупором Западной анти-российской пропаганды и по-хорошему ВСЕ её сервисы в России необходимы прикрыть! Однако власти боятся нарушения работы Интернета и массовые отказы Android смартфонов 😁 Но тут нужно выбирать - либо безопасность страны, либо развлекушки плебса. 3) Ага, можно подумать кто-то поверит этой цифре насчитанной врагами и подозрительно похожей на объём украденных денег нашего ЦБ. Смекаете к чему клонят наши заклятые друзья? 😠 Ну а насчёт бедности ... может и так. Украина и раньше была мягко говоря небогатой, а сейчас и подавно. 4) По-моему это фейк. Я слышал ровно противоположные данные, что введение виз для бывш. жителей УССР не будет! В любом случае, поживём увидим. А фильтрационные меры в въезжающим оттуда людям, просто необходимы, по понятным причинам.
Гость
10 сентября 2022, 01:37
Больше ничего не хочешь прокомментировать?
10 сентября 2022, 01:39
Дядя тюлень, а ПОЧЕМУ ты не в военкомате?!
Гость
10 сентября 2022, 01:39
Что там с Изюмом ? Все? Профукали очередной объект?
Гость
10 сентября 2022, 01:52
эй вояки готовьте 350 лярда
10 сентября 2022, 01:37
Последние 2-3 дня, ситуация на фронтах СВО была очень непростой, но сейчас стали появляться сведения о положительных переменах. Цитата с новостного портала Лента. --- "Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери под Купянском. Об этом говорится в сообщении 93-й отдельной механизированной бригады «Холодный Яр», которое приводит в своем Telegram-канале «Военкоры Русской весны». «Под Купянском идет замес, страшнее Балаклейского. Потери несем тяжелые. Противник аэромобильным способом перебрасывает кучу резервов, а в сам город уже прибыли вагнеровцы», — сообщают военные. По их словам, у солдат возникает «поганое ощущение засады». «Если все это реально окажется засадой стратегического уровня?» — добавили они." 👍 👍 👍
Гость
10 сентября 2022, 01:45
ты это кому вообще пересказываешь то ?? утомился поди ?
Гость
10 сентября 2022, 01:51
Работайте, братья!!!👍👍😁😜
Гость
10 сентября 2022, 01:52
А тюлень Rhodium_Nsk боится защищать родину!
Гость
10 сентября 2022, 01:05
"Делить шкуру неубитого медведя" - поговорка.
Гость
10 сентября 2022, 01:39
про открытие восстановленного памятника на саур-могиле ни словечка... вся суть, вся суть...
Гость
10 сентября 2022, 23:28
Ещё и англосаксам нужно будет отдать за потраченное вооружение. Внуки будут рассчитываться, даже дети не справятся.
10 сентября 2022, 02:01
Ничего хорошего не ждёт тех, кто сеет хаос на планете, кто питается энергией разрушения. Так всегда бывает.... Россия выстоит, однозначно 🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍
Гость
10 сентября 2022, 02:48
Сестра, тебя подменили? Это же наш метод! А как же весь мир в труху? Разрушили Украину - разрушим и Европу!
Гость
10 сентября 2022, 03:30
а если не выстоит?
Гость
10 сентября 2022, 06:51
Гость
10 сентября 2022, 06:51
Сестра, тебя подменили? Это же наш метод! А как же весь мир в труху? Разрушили Украину - разрушим и Европу!
Тем самым временем ,Байден отдал приказ уже начинать морозить окорочка.
10 сентября 2022, 10:01
Буду писать Урсуле фон дер Ляйен, потребую 3 миллиарда на ремонт своей дачи! Что-то пообтёрлась. Да и забор пора освежЫть!
Гость
10 сентября 2022, 16:07
пиши в Геленджик. Предъяви это там в дворец
Гость
10 сентября 2022, 16:19
Урсула - скромная женщина, бывший врач-гинеколог. Но мастер на все руки: то она министр обороны ФРГ, то председатель ЕС... И это не предел!
10 сентября 2022, 17:53
Гость
10 сентября 2022, 17:53
Урсула - скромная женщина, бывший врач-гинеколог. Но мастер на все руки: то она министр обороны ФРГ, то председатель ЕС... И это не предел!
Мммм-дааа... Столько повидала фсякого...
Гость
10 сентября 2022, 01:55
После ответных действий ВС РФ очистили от украинских сил населённые пункты Синиха, Сеньково, Воронцовка, Фёдоровка, Лесная Стенка и продвигаются дальше на западные окраины Балаклеи. По районам сосредоточения ВСУ активно, даже глубокой ночью, работает российская авиация и артиллерия. Противник несёт большие потери.Украинские солдаты пишут, что авиация ВСУ так и не появилась, а наступление теперь похоже на спланированную ВС РФ ловушку.️Балаклею ВСУ также не взяли под свой контроль полностью. Удалось занять только центр города, где и были сняты кадры с украинскими флагами.Украинские источники пишут, что артиллерия и авиация ВС РФ «выжигают» наступательные порядки ВСУ, а под Купянском ВСУ атакует полноценный армейский корпус.Попытка ВСУ выйти с южной стороны под Изюм через Долгенькое также провалилась, большие потери несёт 127-я отдельная бригада сил территориальной обороны Харькова, которую бросили в бой без прикрытия
Гость
10 сентября 2022, 02:52
Ловушка? Там наших пленных за день больше чем за всё СВО!!! А техники и БК сколько утеряно?! А генерал -полковник в плену это как???
Гость
10 сентября 2022, 04:18
я не робот, а зачем нам эта инфа из желтой прессы? Или ты сам сочинил? Ситуация ведь от этого не поменяется , если даже ты напишешь, что мы их всех захватили. Дальше -то что? 🤣 Зачем нам эти все твои влажные фантазии далекие от реальности? 😂
Гость
10 сентября 2022, 06:33
Гость
10 сентября 2022, 06:33
я не робот, а зачем нам эта инфа из желтой прессы? Или ты сам сочинил? Ситуация ведь от этого не поменяется , если даже ты напишешь, что мы их всех захватили. Дальше -то что? 🤣 Зачем нам эти все твои влажные фантазии далекие от реальности? 😂
Чем значительнее провал, тем сильнее вы на какую-то реальность ссылаетесь. По белым порошком себе ее создаёте?
Гость
10 сентября 2022, 01:00
А что, уже победили???
Гость
10 сентября 2022, 01:45
Бежим кто куда
Гость
10 сентября 2022, 01:52
А как чётко сработали, вынудив на контрнаступление 👍👍👍👍 Всё таки подписались, и выперлись в чисто поле, ох уж эти клоуны во главе❗️😂😂😂 День, два теперь, и - Нравится не нравится терпи моя красавица ❗️👍👍👍
Гость
10 сентября 2022, 02:53
Конечно же нет, там всё потеряно. Тысячи трупов наших солдат
Гость
10 сентября 2022, 03:28
ты про кого? Наши же отступают уже несколько дней. Ты что за Украину? Неожиданно…
10 сентября 2022, 03:29
Точно! И продолжают заманивать: уже от Савинец и Морозовки отступили. В 15 км. от Херсона бои идут. Отличный план, надёжный, как швейцарские часы. Главное, вовремя остановиться, когда заманиваешь.
Гость
10 сентября 2022, 00:51
Украина теперь наша... ДО ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ 🇷🇺 УРАААА УРАААА УРААААААААААА
Гость
10 сентября 2022, 01:18
Галоперидол уже завезли. Спокойно.
Гость
10 сентября 2022, 01:42
всё ваше нары да параша
Гость
10 сентября 2022, 01:48
Да мы всей палатой ждали . Как ты догадался ? Урааа!!! Ура ура враги бегут с позором но им уже нас не догнать 😂😂 Мы бегаем быстро
У США и ЕС денег много. Пусть платят украинцам
Гость
10 сентября 2022, 16:05
Разрушили мы , а платить они? Вот это и есть русский мир.
Гость
10 сентября 2022, 16:45
Продавай дачу
Гость
11 сентября 2022, 00:00
Разрушили мы , а платить они? Вот это и есть русский мир.
А зачем же ты разрушил? Надо было сдаваться.
Гость
10 сентября 2022, 00:59
1) На восстановление Украины❓ Господа Россияне❗️, а нам какая разница ❓На восстановление исконно Русских земель- Деньги нужны не малые, но это того стоит❗️А на восстановление остатков Украины- Нам без разницы, пусть лживый запад восстановлением занимается, тк по их желанию это произошло ❗️2) шенген обычным Россиянам - Абсолютно до фени, что есть , что нету❗️3) Насчёт штрафов, тысячу раз писал- Это прекрасно ❗️Пусть штрафуют, тк здравомыслящий человек, это смотреть не будет, а бабло в казну , с этих 👍👍👍👍👍
Гость
10 сентября 2022, 01:44
🇷🇺ZZZ❗️V Евгений Петрович! Ты нам снова с лагеря пишешь? Расскажи людям за что сидишь и по какому кругу !
Гость
10 сентября 2022, 01:49
Гость
10 сентября 2022, 01:49
🇷🇺ZZZ❗️V Евгений Петрович! Ты нам снова с лагеря пишешь? Расскажи людям за что сидишь и по какому кругу !
сам с собой переписываешься?
Гость
10 сентября 2022, 02:04
🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺, что тут Жора сиделец лагерный из Омска потерял ?
Гость
10 сентября 2022, 01:22
Ура ура враги бегут с позором но им уже нас не догнать 😂😂 ДО ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ 🇷🇺 УРАААА УРАААА УРААААААААААА
Гость
10 сентября 2022, 01:29
Так карамелька обычно говорит.
10 сентября 2022, 01:32
Враги сейчас на самом деле бегут. Главный вопрос- чьи только враги
Гость
10 сентября 2022, 01:40
10 сентября 2022, 01:40
Враги сейчас на самом деле бегут. Главный вопрос- чьи только враги
действительно, сбежали из кишки под херсоном.
10 сентября 2022, 01:54
Никакой украины после нашей обеды - быть не должно.
Гость
10 сентября 2022, 03:30
сама-то поняла что написала? Про какие обеды?
Гость
10 сентября 2022, 07:27
Гость
10 сентября 2022, 07:27
сама-то поняла что написала? Про какие обеды?
я не робот, сдаётся мне, что Т9 искажает
Гость
10 сентября 2022, 16:43
Гость
10 сентября 2022, 16:43
я не робот, сдаётся мне, что Т9 искажает
Все оно правильно написало. Когда оно ест - для него все умерли
Гость
10 сентября 2022, 05:55
Думаю, не стОит что-то писАть после комментов.
Гость
10 сентября 2022, 06:40
Говорят, что от полиомиелита хорошо помогает дейтерид лития предварительно разогретый до нескольких миллионов градусов, бгг)))
Гость
10 сентября 2022, 09:26
Они добьются того, что Google уйдет из страны🤦‍♀️
Гость
10 сентября 2022, 11:20
доширак уже почти весь сьел, иду устраиваться на новую работу.
Гость
10 сентября 2022, 19:39
Где Андрей Сычевой?