перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Делегация МАГАТЭ выехала с проверкой на Запорожскую АЭС — этого визита ждут и Россия, и Украина

30 августа 2022, 02:31
А обозрите нам новости СВО, чего сейчас происходит под Херсоном.
Гость
30 августа 2022, 02:49
Если верить телевизору, то мы уже Берлин берём. Второй раз. А по факту.. да, страшно там. Столько погибших.. ужос
30 августа 2022, 07:32
Под Херсоном ВСУ бежит теряя тапочки, военную технику и живую силу. Я ничего не перепутал? Информация, если что, с немецких и британских сайтов. Ссылки здесь не проходят, но VPN плюс умение задавать поисковику вопросы и вы прочитаете ровно тоже самое.
Гость
30 августа 2022, 08:42
Да, была неудачная попытка, очень неудачная. Знали результат заранее, но только так они могли выпросить новые поставки.
30 августа 2022, 07:48
расскажите, как сделать клавиатуру и мышку из берёзового полена, г-на и палок. комменты не на чем строчить.
30 августа 2022, 15:01
Да элементарно - поступаешь в шпально-торпедный институт на факультет дендрофекального моделирования, заканчиваешь его с отличием (это чтобы к правильному человеку на практику попасть), просишься на практику к прапорщику Суходрищенко и через год, ну максимум пять ты будешь мастером на выбранном тобой поприще.
30 августа 2022, 01:15
1. Ну вот увидит МАГАТЕ военную технику на ЗАЭС и ....? Как бы в этом и причина. Я надеюсь, что комиссия останется там на пару месяцев, а не так как надеются "путриоты" что на пару часов. 2. Дугина?! Спасибо что напомнили. А тот тут местный актив, своих героев СВО забыл. Так сходу и не вспомнят хоть одну фамилию, героически погибших. А вы про Дугину.... 3. Крупнейший поставщик периферии. Да, много аналогов 😏 Тот же Dell....ах да. Он тоже ушёл. Нуштош...будем импортозамещать топорами
Гость
30 августа 2022, 08:45
Хоть сам не скрываешь, что не патриот. Что здесь делаешь с антироссийскими взглядами?
Гость
30 августа 2022, 09:35
Гость
30 августа 2022, 09:35
Хоть сам не скрываешь, что не патриот. Что здесь делаешь с антироссийскими взглядами?
А, что по твоему патриотизм? Не замечать тысячи убитых с обоих сторон, нищету, алкоголизм, закладчиков с фонариками, полную разруху всего и помойки в центре мегаполисов - это патриотизм???
Гость
30 августа 2022, 10:33
Гость
30 августа 2022, 10:33
Хоть сам не скрываешь, что не патриот. Что здесь делаешь с антироссийскими взглядами?
Танюша, нам ли быть в печали? Это нормальная реакция человека, который думает, а не проглатывает новости из телевизора.
30 августа 2022, 00:51
Делегация наводчиков, шпионов и провокаторов?
Гость
30 августа 2022, 02:18
Точно подмечено! Не то что наши, добровольцы👆 За пару дней научились пользоваться атомным реактором. Это РОССИЯ 💪
30 августа 2022, 02:25
Знает кошка, чьё мясо съела. Поэтому заранее нужно опорочить выводы комиссии.
30 августа 2022, 08:22
Россия их пустила со страху - сперва же наотрез отказалась пускать.
30 августа 2022, 12:31
Скажите, а где делся ZA Жорик ❗⁉️
Гость
30 августа 2022, 13:18
В окопах, видимо)
Гость
30 августа 2022, 16:21
Его закрыли. Он сиделец по жизни, отбывал уже ни раз из Омска
Гость
30 августа 2022, 19:06
Бот он многолик,вылез под другим ником.
Гость
30 августа 2022, 01:16
Ну и комментарии...Их в хвост и в гриву... А они этому рады и просят ещё. Цены на все вверх, экология ядовитая, пальмовое масло в продуктах, лес заграницу и тд.
Гость
30 августа 2022, 08:48
Аааааааа...всё пропало, шеф.
Гость
30 августа 2022, 17:05
Гость
30 августа 2022, 17:05
Аааааааа...всё пропало, шеф.
Гостья, держим курс на свкорею
Гость
30 августа 2022, 04:02
....Пальба, стрельба, сигнальная ракета. Вновь поднят по тревоге батальон. Вокруг мольба — дожить бы до рассвета, И вновь над нами украинский дрон....
Гость
30 августа 2022, 16:18
Тикайте домой
Гость
30 августа 2022, 05:32
Сегодня противник на широком фронте (по трем направлениям:1. Кирово-Александровка, 2. Степовая Долина-Правдино, 3.Красное Знамя - Терновые Поды) перешёл в наступление. На каждом направлении до БТГр. Развернулся по классике:впереди танки в боевой линии, за ними БМП и пехота в пешем порядке. Перед этим всю ночь наносил огневое поражение по ПУ, резервам и артиллерии. По атакующему противнику было нанесено массированное огневое поражение нашей артиллерией. В результате на первом направлении противник успеха не имел-потерял 4 ед техники, пехота, которая при отходе не успела запрыгнуть на танки была перемолота в ходе отхода. На втором направлении противник овладел опорным пунктом и зашел в Правдино (на ферму, на восточной окраине), но после огневого поражения оттянулся на исходные позиции. Потерял три танка и бмп. На третьем направлении, где было меньше артиллерии овладел Терновыми Подами, на данный момент наши пытаются выбить его оттуда. Идёт бой.
30 августа 2022, 11:37
Бедные люди! Для чего это все начали? Для достижения золотого миллиарда?
Гость
30 августа 2022, 13:12
Ты прям тащишься от этого всего ,да?Так подробно все пересказываешь...
Гость
30 августа 2022, 03:31
Забавно наблюдать, когда комментаторы сами обозревают новости вокруг СВО на Украине. НГС уже может вполне обойтись без своих горе-репортеров. Вполне хватит одного главреда оставить, чтобы заголовки сочинял и пару модераторов, чтобы боты с окраины матом е не орали 😂 Ну, что НГС, так и не расскажешь нам здесь о контрнаступлении ВСУ на Херсонском направлении?
Гость
30 августа 2022, 04:06
Взгляд со стороны, зачем провоцируешь? ведь , если они будут писать , что реально произошло , их же закроют . Такие новости, что караул! Шеф, все пропало 😫
Гость
30 августа 2022, 08:47
Знаете же кто у них хозяин.
Гость
30 августа 2022, 08:53
идут в контрнаступление. мы наблюдаем... у каждого есть возможность развернуться и пойди домой.
Гость
30 августа 2022, 05:43
На Херсонском фронте в настоящее время (сегодня во второй половине дня) ВСУ начали крупномасштабную атаку с плацдарма на р.Ингулец, из района н.п. Андреевка и достигли некоторого продвижения. Все стационарные мосты через Днепр (два автомобильных и два железнодорожных) - выведены из строя. Пересечь Днепр на транспортных средствах теперь можно только по паромной и понтонным переправам. Под ожесточенными обстрелами Новая Каховка, Берислав, Донецк, Макеевка, Ясиноватая, Горловка и многие другие населенные пункты. На Херсонском фронте в настоящее время (сегодня во второй половине дня) ВСУ начали крупномасштабную атаку с плацдарма на р.Ингулец, из района н.п. Андреевка и достигли некоторого продвижения. Ракетные удары продолжаются по переправам (мост и паром) в Херсоне.
Гость
30 августа 2022, 19:07
Ты же морж старик,зачем под другим ником строчишь.
Гость
30 августа 2022, 00:26
Наконец-то!
Гость
30 августа 2022, 00:55
Наконец то наконец.... Чему радуешься?
Гость
30 августа 2022, 02:29
Ураа!!!! Крепостной строй!!!! Ура !!!!
30 августа 2022, 08:23
Они там хотят сделать постоянную миссию.
Гость
30 августа 2022, 07:34
Так начали уже всерьёз или нет?
Гость
30 августа 2022, 09:14
1. Кирово-Александровка, 2. Степовая Долина-Правдино, 3.Красное Знамя - Терновые Поды) сходили ваши в "наступление". О потерях спроси у своих, не будешь такой радостный.
Гость
30 августа 2022, 13:17
Гость
30 августа 2022, 13:17
1. Кирово-Александровка, 2. Степовая Долина-Правдино, 3.Красное Знамя - Терновые Поды) сходили ваши в "наступление". О потерях спроси у своих, не будешь такой радостный.
Так начали или нет?)
Гость
30 августа 2022, 16:20
Гость
30 августа 2022, 16:20
Так начали или нет?)
Очень круто все начали
30 августа 2022, 00:39
Хочу прокомментировать куцую подборку обозрённых новостей. 1) Делегация МАГАТЭ наконец то выехала, только такое ощущение, что террористический Киевский режим этому не рад и заметно усилил обстрелы АЭС и города Энергодара 😠 Трусливые нацисты желают сорвать Западную инспекцию, т.к. заранее знают, кого обвинят в ядерном терроризме? 😁 2) Цепочка исполнителей громкого теракта постепенно раскручивается. Будет очень интересно, когда следствию удастся схватить кого-то из сообщников и станут известны заказчики этой нечеловеческой акции. 3) Новость ни о чем. Продукция этой компании вовсе не уникальна и кто захочет, всегда сможет её купить в России 🙂
Гость
30 августа 2022, 01:01
Вызовите уже санитаров. Что-то я сегодня не в духе. Так болит сердце за Украину, но мне нужны эти 15 рублей за комментарий.
Гость
30 августа 2022, 01:02
Морж, ты хоть о чём то сожалеешь? Ну не может так быть, что в твоей жизни что-то не поменялось в худшую сторону после 24.02?
Гость
30 августа 2022, 01:16
Мы ждём тебя ❤️
30 августа 2022, 02:06
Хочу написать о по-настоящему важной новости прошедшего дня. "Грандиозное наступление" Украины на Херсон наконец состоялось, но как-то быстро закончилось 😁 --- Официальное сообщение Минобороны РФ. "Сегодня в течение дня по прямому указанию В. Зеленского украинские войска предприняли попытку наступления в Николаевской и Херсонской областях на трех направлениях. В результате активной обороны группировки российских войск подразделения ВСУ понесли большие потери. В ходе боев уничтожено 26 украинских танков, 23 боевых машины пехоты, девять других боевых бронированных машин, сбито два штурмовика Су-25. Потери противника в живой силе составили более 560 военнослужащих. Очередная попытка наступательных действий противника с треском провалилась."
30 августа 2022, 09:45
как тебе можно верить, пособник сбу? разве у украины имеются су-25 в рабочем состоянии?
Гость
30 августа 2022, 10:03
30 августа 2022, 10:03
как тебе можно верить, пособник сбу? разве у украины имеются су-25 в рабочем состоянии?
ты не только наивен , но и глуп . СУ -25 стояли на вооружении в грузии, украине , болгарии , чехии , словакии . Со всей европы везут в украину технику бывшего СССР
Гость
30 августа 2022, 10:41
Гость
30 августа 2022, 10:41
ты не только наивен , но и глуп . СУ -25 стояли на вооружении в грузии, украине , болгарии , чехии , словакии . Со всей европы везут в украину технику бывшего СССР
Зачем они им помогают. Ведь Za нас 85% всего мира! Сам главный об этом сказал
Гость
30 августа 2022, 06:28
хочу прокомментировать: 1) пропаганда 2) пропаганда 3) пропаганда жду лайки
Гость
30 августа 2022, 16:19
Я нигде так не обожаема и не желанна , как в России! На мне весь строй держится
Гость
30 августа 2022, 05:36
Наступление на участке по линии Очаковский Лиман - до Снигирёвки - носит характер демонстрации, осуществляется незначительными силами с целью отвлечения внимания от основного удара, нанесенного в районе ранее захваченного плацдарма в районе н.п. Андреевка-Лозовая и восточнее. Однако и здесь противник осуществил атаку не с самого плацдарма (откуда ее ждали), а из-за р.Ингулец по вновь наведенному понтонному мосту в районе Андреевки силами не менее одного моторизованного батальона с ротой танков и группой БМП. Быстро прорвав фронт, противник разделил свои ударные силы: первая группа перерезала авто-дорогу на Благодатовку и попыталась ворваться в само село, но была отбита. Вторая - пошла в прорыв на Сухой Ставок (который, по имеющимся данным, сумела захватить сходу) и далее - на охват Давыдов Брода в районе с. Брускинское. Одновременно противник попытался создать плацдарм в районе села Малая Александровка, чтобы оттуда нанести встречный удар с охватом Давыдова Брода с востока. Его атаки в этом районе по состоянию на 14 часов были отражены с большими потерями в живой силе и технике. Малая Александровка - в наших руках.
30 августа 2022, 11:38
Раз написано "противник" значит не факт, что правдивая информация
Гость
30 августа 2022, 00:53
Не верю, что будет какая-то польза от МАГАТЭ.
Гость
30 августа 2022, 00:31
До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
30 августа 2022, 00:55
......, чему ура?! Она всё равно не твоя. Вся её земля, все леса, все ресурсы принадлежат правящей элите. У тебя могут отжать бизнес, отобрать квартиру, заблокировать счета, и ни в одном суде ты ничего не докажешь. Суды тоже их. Ты пашешь на их благосостояние, несёшь им деньги в банк и радуешься...
Гость
30 августа 2022, 01:54
30 августа 2022, 01:54
......, чему ура?! Она всё равно не твоя. Вся её земля, все леса, все ресурсы принадлежат правящей элите. У тебя могут отжать бизнес, отобрать квартиру, заблокировать счета, и ни в одном суде ты ничего не докажешь. Суды тоже их. Ты пашешь на их благосостояние, несёшь им деньги в банк и радуешься...
mare, не нравится тут жить, так уезжай, а не ной
Гость
30 августа 2022, 02:27
Гость
30 августа 2022, 02:27
mare, не нравится тут жить, так уезжай, а не ной
Ты не когда и не жил, это было жалкое существование .
Гость
30 августа 2022, 01:18
э, протертые шаровары, ваша страна ничего не построила за 30 лет.
Гость
30 августа 2022, 02:20
Приезжайте к нам. Вместе будем возить наш лес в Китай. У нас всё равно ничего больше нет
30 августа 2022, 02:33
А твоя-то страна за 30 лет понастроила, ага ?
Гость
30 августа 2022, 04:12
у нас даже шароваров не шьют , нищета. Денег нет, но вы держитесь
Гость
30 августа 2022, 00:54
Судя по составу МАГАТЭ, ждать от них нечего.
Гость
30 августа 2022, 14:03
Конечно, там только члены дружественных нам стран. Членов недружественных стран мы в состав комиссии не пустили.
Гость
30 августа 2022, 01:16
Часто пишу Вам гадости, поэтому я бы хотел перед согражданами извиниться - простите меня, други. Последние дни не редки кошмары. Я вижу самолет в небе, как он низко-низко пролетает надомной, разворачивается и летит прямо в меня. Раньше были кошмары, что самолет, огромный пузатый транспортник, летит прямо в меня, но я прижимаюсь к земле и эта махина буквально впритирочку ко мне проходит. Впритирочку, но проходит, прям об меня трется. А теперь нет, я вижу как самолет летит прям в меня. И за сон самых разных самолетов может "влететь в меня" десятки. После этих снов даже песня "С любимыми не расставайтесь - Максим Фадеев & Наргиз" звучит не очень тяжело.
Гость
30 августа 2022, 04:15
Наргиз крутая 👍 умная, уважаю , а Фадеев 👎 оказался трусом
Гость
30 августа 2022, 01:39
че, ваши хозяева решили напрямую повоевать с Россией? Аляску отберем.
Гость
30 августа 2022, 02:21
Конечно же не отберем. Это я так, сгоряча ляпнул
Гость
30 августа 2022, 04:11
Гость
30 августа 2022, 04:11
Конечно же не отберем. Это я так, сгоряча ляпнул
хоть бы нам выжить в эти страшные времена
Гость
30 августа 2022, 19:09
Если они начнут, через месяц здесь будут, куда побежишь или уже хлеб соль готова для встречи.
Гость
30 августа 2022, 19:10
На сайте одни глупые ура патриоты и боты.
Гость
30 августа 2022, 19:29
Одно кремлеботье пишет, телевизор везде,шли бы к Соловьеву и врали вместе.
Гость
30 августа 2022, 01:02
дикопольцы в очередной раз полезли на херсон, получили... потери до батальона.
Гость
30 августа 2022, 02:19
Я опять что-то не то пишу. Т9 в моём смартфоне за Украину
Гость