перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Путин уволил Наталью Поклонскую из Россотрудничества: главное вокруг спецоперации на Украине за 13 июня

14 июня 2022, 07:58
А потому что никто не знает, чей портрет у неё завтра замироточит. А вдруг Зеленского?
14 июня 2022, 18:27
и чё? это хорошо или это плохо?
14 июня 2022, 19:32
ты - за или против?
14 июня 2022, 04:32
Шо, Наташка, решила посчитать, сколько у кремлевских воров денег? Один уже попробовал, чуть пожизненное не получил.
Гость
14 июня 2022, 07:53
Шо, Льохо, решил до двух посчитать, но утомился?
14 июня 2022, 08:27
тут ей не Украина , тут нельзя говорить то что думаешь
14 июня 2022, 09:03
Ну расскажите публично на Украине что-нибудь против официальной пропаганды, только маме сразу скажите, чтобы вас зря не искала.
14 июня 2022, 10:29
На Украине можно говорить, что думаешь, да вот думать нельзя.
14 июня 2022, 19:33
14 июня 2022, 19:33
Ну расскажите публично на Украине что-нибудь против официальной пропаганды, только маме сразу скажите, чтобы вас зря не искала.
откуда такие сведения?
Гость
14 июня 2022, 01:47
"спецоперацию Поклонская называла «бедой, трагедией и катастрофой»" - тут и возразить нечего, она абсолютно права, очень адекватная оценка, что удивительно для поклонницы Николая Второго Кровавого, с которого во многом всё вот это вот и началось. При любом личном отношении к спецоперации, это трагическая страница истории - для любого здравомыслящего человека. Беда и катастрофа, что Россия и мир оказались перед этим выбором. Как же криво жили, что дожились до такого. Поэтому и раздражают некоторые политики, склонные к бравурному битью себя в грудь и какому-то даже злорадству.
14 июня 2022, 06:54
А слабо инфу о ее новом назначении почитать? Ибо копчик занозит...
14 июня 2022, 07:47
Всё верно она сказала, да. Да она уж давно поняла свою ошибку 2014ого года.
Гость
14 июня 2022, 09:05
14 июня 2022, 09:05
А слабо инфу о ее новом назначении почитать? Ибо копчик занозит...
Никакого назначения еще нет есть только догадки на эту тему. Ну, так от чего должно полыхнтуть-то?
Гость
14 июня 2022, 07:29
ну хоть одна не молчит
14 июня 2022, 11:40
Почему же одна не молчит? Ты вон тоже рот открыл...
Гость
14 июня 2022, 20:02
Травников молчит обо всëм, когда представители Генеральной прокуратуры прилетают с рабочим визитом.
Гость
14 июня 2022, 09:40
- Внучок, нам надо сплотиться вокруг президента. Ведь мы окружены кольцом врагов! - Бабуль, а зачем он нас завёл в это кольцо?
Гость
14 июня 2022, 13:15
А потому, внучок, что это "кольцо" всегда было и всегда будет. Оно было в царские времена, в советские времена и в постсоветские. Ненавидят они нас и боятся независимо от нашего общественного строя. Вот при Ельцине мы им слегка нравились, они надеялись, что и дальше будем "слегка нравиться". А нам тогда даже на время показалось, что вышли мы наконец из этого "кольца".
14 июня 2022, 16:00
Гость
14 июня 2022, 16:00
А потому, внучок, что это "кольцо" всегда было и всегда будет. Оно было в царские времена, в советские времена и в постсоветские. Ненавидят они нас и боятся независимо от нашего общественного строя. Вот при Ельцине мы им слегка нравились, они надеялись, что и дальше будем "слегка нравиться". А нам тогда даже на время показалось, что вышли мы наконец из этого "кольца".
Мы им нравились, пока нас можно было безнаказанно и очень задёшево дербанить, пока можно было дать копеечку нужному человечку и жрать в три горла наши ресурсы почти бесплатно.
14 июня 2022, 01:24
Тот, кто предал один раз, предаст снова.
14 июня 2022, 06:56
Сильно касается местной "терробороны"...
14 июня 2022, 06:58
АнатолийG, вот она то единственная не предала
14 июня 2022, 07:10
Верно. Зеля чего из своих обещаний народу выполнил, а?
Гость
14 июня 2022, 07:52
Когда путин уволит себя?!!
Гость
14 июня 2022, 09:24
Когда терроборону перемелет...
14 июня 2022, 11:17
иди спроси лично
14 июня 2022, 12:57
дык, он по-хорошему не понимает
Гость
14 июня 2022, 05:40
своих бросаем
14 июня 2022, 07:08
Читать новости научитесь. Хотя, кому я это говорю...
14 июня 2022, 07:34
А чего ж вы такие - чужие?
14 июня 2022, 10:44
скрепостан, зачем тебя бросать-то? Сам упадешь.
14 июня 2022, 07:28
удивляет не то что он уволил, а то что он ее ранее на работу принял
14 июня 2022, 11:18
ну когда принимал не знал видимо что это чудо из себя корчить будет. вы же тоже наврали когда на работу устраивались с три короба)
14 июня 2022, 12:06
14 июня 2022, 12:06
ну когда принимал не знал видимо что это чудо из себя корчить будет. вы же тоже наврали когда на работу устраивались с три короба)
Примеры корчей чуда привести можете? Ежли нет, какого рожна под рожон падать?
Про Поклонскую. "Где бы не работать, лишь бы не работать". Только и вижу. Что она то там, то там притыкается. Изображая работу. Уж сколько мест сменила?!
14 июня 2022, 07:01
Виталий Алексеевич, чё ж ей, шпалы таскать?
14 июня 2022, 07:06
Нормальные люди меняют места работы: профессионально и в должностях растут. Вам это незнакомо, увы...
14 июня 2022, 07:36
Нормальные люди меняют места работы, должности, ибо на повышение идут... Но вам это незнакомо, увы...
14 июня 2022, 06:35
"У украинцев идет отработка тем в российских соцсетях: - "недоверие к власти" - "недоверие к Минобороны"(с) На НГСе давно. И всё впустую.
Гость
14 июня 2022, 07:58
ЦИПСО - жидко обделалось, но мелко плавает.
14 июня 2022, 08:00
Так у нас оно есть - недоверие к власти. Но это - не повод для предательства России.
Гость
14 июня 2022, 09:03
Да могли бы не заморачиваться - наше правительство и МО всё сделают сами: нападать не будем, срочников нет, «Москва» не затонула, спасены все💁‍♀️
Гость
14 июня 2022, 04:11
Поклонская - приличнейший человек. Респект ей!
Самая красивая девушка России. Новосибирцы с этим полностью согласны👏
Гость
14 июня 2022, 09:59
Притом что ей уже 42 года. А выглядит лет на 30 максимум.
14 июня 2022, 11:44
Вероятно, она - самый молодой генерал-майор...
14 июня 2022, 18:28
14 июня 2022, 18:28
Вероятно, она - самый молодой генерал-майор...
конюшенный уже разонравился?
14 июня 2022, 17:03
хм... за подобные высказывания ее вполне ведь могли посадить и навечно. видать что-то такое знает и знает кого, как и за чё правильно держать. кстати... горлопанов обычно орущих про "предадтелей", на этот раз что-то не особо незаметно...
14 июня 2022, 01:39
Сегодняшний день печально отметился совершенно варварскими обстрелами Донецка, которых не случалось даже в 2014-15 😠 Видимо украинские нацисты находятся в отчаянном положении и за неимением военных успехов, по своему обыкновению трусливо вымещают свой страх и злость на мирных жителях. По предварительным данным, в результате сегодняшних действий ВСУ погибло минимум 4 мирных жителя и еще 20 получили ранения. Пострадали десятки домов, в том числе больница, роддом и пожарная часть. Всего было выпущено более 120 ракет различных типов и более 100 снарядов калибров 155-мм. Обстрел вёлся со стороны Авдеевки и в нём не было никакой военной логики, т.к. снаряды хаотично накрывали бОльшую часть города. Военные эксперты предполагают, что настоящей целью этого обострения является снятие частей РЗСО и артиллерии с направления удара и переброска их в Донецк для интенсификации контрбатарейной борьбы.
14 июня 2022, 02:16
P.S. Эта версия сегодняшнего обострения оказалось правдивой. Только что появились сообщения об официальной просьбе властей ДНР дополнительной военной помощи у России с целью защиты Донецка!
Гость
14 июня 2022, 03:22
14 июня 2022, 03:22
P.S. Эта версия сегодняшнего обострения оказалось правдивой. Только что появились сообщения об официальной просьбе властей ДНР дополнительной военной помощи у России с целью защиты Донецка!
Шо,опять домбят бамбас?
14 июня 2022, 06:17
Гость
14 июня 2022, 06:17
Шо,опять домбят бамбас?
О. террооборона... и без конвоя...
Гость
14 июня 2022, 08:15
Как-то скучно мы жить стали😩 Новости во всех СМИ изо дня в день один-в-один, даже заголовки можно не менять: 1) Очередная победа в спецоперации, полученная без потерь. 2) Похороны очередного погибшего и траур на местном уровне. 3) Уход очередного брэнда из Рашки. 4) Выставление самой Рашки из очередной международной организации. 5) Очередная тряска кулачками в адрес Запада от политиков Рашки. Помните однообразные совковые новости про надои, уборку урожая и заседания ЦК? Это то же самое. Совок 2.0 уже здесь💁‍♀️
14 июня 2022, 08:31
Это вы про СМИ Украины?
14 июня 2022, 11:15
Бедно жить стали? Добываете пищу из-под ногтей?
Гость
14 июня 2022, 13:39
14 июня 2022, 13:39
Бедно жить стали? Добываете пищу из-под ногтей?
Если для вас показатель снижения уровня жизни это добыча пищи из-под ногтей - тогда и достижение уровня Сомали в России для вас будет незаметно. Но не все же такие патриоты🤷‍♀️
Гость
14 июня 2022, 01:06
Такая симпотная была
14 июня 2022, 06:41
Есть и будет, однако. К ее продвижению по службе не забудь отписаться...
14 июня 2022, 06:57
зачем всё это, она и сейчас краля
14 июня 2022, 07:04
Есть и будет. На новой должности с повышением! Не забудь отписаться.
14 июня 2022, 01:37
Сводка Минобороны России за 13.06.2022 - Высокоточными ракетами воздушного базирования в районе ж/д Удачное ДПР уничтожено большое количество свежедоставленного вооружения и техники, в том числе из США и Европы. Кроме того, уничтожены: пункт дислокации иностранных наемников в районе Федоровки ЛНР, а также две батареи РСЗО. - Авиацией поражены: 1 ПУ, РЛС комплекса Бук-М1, а также 63 района сосредоточения живой силы и техники ВСУ. В результате ударов уничтожено более 120 националистов, 2 танка, 7 орудий артиллерии и 11 спецмашин. - Средствами ПВО за сутки сбиты 8 украинских БПЛА, в том числе один Байрактар ТБ-2 в районе Луганска. - Ракетными войсками и артиллерией поражено 247 районов сосредоточения живой силы и техники ВСУ, 13 ПУ, 63 огневых позиций артиллерии, в том числе 7 установок РСЗО, а также станция РЭБ. Всего с начала СВО уничтожены: 201 самолет, 130 вертолетов, 1196 БПЛА, 338 ЗРК, 3525 танков и других бронемашин, 515 установок РСЗО, 1933 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 3583 единицы специальной автотехники.
14 июня 2022, 08:26
А VOZ и ныне там.
Гость
14 июня 2022, 09:55
14 июня 2022, 09:55
А VOZ и ныне там.
за имя чужо Господне Бог накажет!
Судя по этим сводкам, в Украине не должно уже остаться никакого вооружения и пунктов дислокации. Интересно, откуда и из чего ВСУ обстреливает Донецк? Почему ВСРФ не очистили безопасную от артобстрелов зону под Донецком?
Гость
14 июня 2022, 01:33
1) Специальным указом не увольняют, увольняют за утрату доверия . Наталья Поклонская яркий патриот Русского Мира, умница, и красавица. Раз есть специальный указ, значит пойдёт на повышение! 2) По данным экономического ресурса Форекс: западные санкции, не только не пошатнули экономику России, а увеличили благосостояние России на 60%, в связи с тем, что руководство России нашло обходные пути, и логистические цепочки, для поставок энергоносителей в те страны, где за них платят больше! Сегодня премьер Италии заявил, что Россия зарабатывает в день на энергоресурсах 1 миллиард евро, а на СВО, тратит 1 миллиард рублей! Либеральным любителям запада- вам подарить калькулятор? 3) Премьер Литвы сегодня заявил, что он обескуражен успехами Российской Армии! - надеялся на другое?😉 4) Украина готовится к евровиденью, и ожидает трудную зиму! Ребятам там о другом бы озадачится , чтобы сама Украина до зимы была..5) Все страны начали наращивать ядерный потенциал? Так это и была цель нато..На Украину, им глубоко наплевать…P/ S-Подведём итоги: 1) На санкции нам глубоко наплевать, только богаче станем. 2) Ядерное оружие нам тоже нужно нарастить в разы, причём срочно. 3) Исходя из страхов, паники, и истерики запада, получается, что наша Армия, действительно самая лучшая в мире! Слава России! Слава Вооружённым силам России! И конечно же Вперёд Россия 🇷🇺
Гость
14 июня 2022, 02:45
Цеплят по осени считают. Для такой бравады ещё слишком мало времени прошло. Очень может быть, что всё будет как и с "25 млн высокотехнологичных рабочих мест" и другими пустыми обещаниями. И вряд ли кто-то ощутил "увеличившееся богатство" на своём кармане, скорее наоборот.
14 июня 2022, 06:23
Гость
14 июня 2022, 06:23
Цеплят по осени считают. Для такой бравады ещё слишком мало времени прошло. Очень может быть, что всё будет как и с "25 млн высокотехнологичных рабочих мест" и другими пустыми обещаниями. И вряд ли кто-то ощутил "увеличившееся богатство" на своём кармане, скорее наоборот.
Цыплят по осени считают... Да и убытки от их падежа. "Приплыл" украинский курятник...
14 июня 2022, 06:33
Гость
14 июня 2022, 06:33
Цеплят по осени считают. Для такой бравады ещё слишком мало времени прошло. Очень может быть, что всё будет как и с "25 млн высокотехнологичных рабочих мест" и другими пустыми обещаниями. И вряд ли кто-то ощутил "увеличившееся богатство" на своём кармане, скорее наоборот.
Цыплят по осени считают... Особенно убытки от их падежа.
14 июня 2022, 11:14
Украина начала подготовку к Евровидению в 23 году.... О чем они вообще там думают и думают ли вообще?
14 июня 2022, 11:49
к Поклонской это как относится? Лучше скажите, как варить компот из груш, которых сам наоколачивал.
14 июня 2022, 12:01
14 июня 2022, 12:01
к Поклонской это как относится? Лучше скажите, как варить компот из груш, которых сам наоколачивал.
Никак. Статья не только о ней. В том числе представлены новости об Украине. Чешут затылок, как и где провести этот европеоидный конкурс, в то время, как страну окутал хаос.
14 июня 2022, 12:04
Да какая разница, кто будет организовывать Евровидение-2023? Главное, что прогноз на победителя - Латвию депутат Госдумы РФ уже сделал :)))
Гость
14 июня 2022, 08:07
Логотип «Вкусно и точка», заменивший McDonald's в РФ, украли у португальского бренда кормов для животных Matosmix.
14 июня 2022, 08:24
Да вообще пофиг - хоть логотип фирмы "Мелодия", хоть логотип Моторолы. Тоже мне, тему "перемоги" нашли.
Гость
14 июня 2022, 01:37
Подскажите на счет кинотеатров кто был последнее время. Вот старые зарубежные фильмы, которые сейчас крутят в кинотеатрах вроде "Невидимый гость" или "Во всё тяжкое" (16 и 18 год соответственно) это просто blu ray (или может вообще с торрентов рип скачан)? То есть там качество картинки и звука ниже чем на официальных лицензиях, которые в кинотеатры привозят на портативных ЖД? Кто может поделится своим мнением? Я бы так сходил на последок в пока еще не закрывшиеся кинотеатры, но на плохое качество не пойду.
14 июня 2022, 01:50
Груша осличный, смотри лучше сводки с фронта . Твои опять бегут и отступают .
Гость
14 июня 2022, 01:53
14 июня 2022, 01:53
Груша осличный, смотри лучше сводки с фронта . Твои опять бегут и отступают .
Ну а ты сам как думаешь? Просто ценник на них не ниже, а качество я подозреваю хуже. Или кинотеатры в свое время лицухи скопировали себе? Там один фильм может занимать 200 и более гигов...
14 июня 2022, 06:27
14 июня 2022, 06:27
Груша осличный, смотри лучше сводки с фронта . Твои опять бегут и отступают .
А разве измывательства над никами разрешены? Ну, тогда я сейчас...
14 июня 2022, 07:06
А господин Фридман является прежде всего гражданином Украины. Он уроженец Львовской области, где проживают сейчас его родители
Гость
14 июня 2022, 07:56
Сам-то чей будешь, товарисч?
14 июня 2022, 11:16
ну, и?.. вы - туда?
14 июня 2022, 10:50
Новости: Запад уже сегодня готов раздербанить Украину, "шоб не вмерла". Три западных области заберет Польша, четыре уйдут в Россию, ДНР-ЛНР - Россия, само собой. Остальное - вангуйте сами...
14 июня 2022, 13:00
а мы отойдем провинцией к Китаю
Гость
14 июня 2022, 09:26
я так понимаю, что главное в струю попасть, а там откуда бы не увольняли, все равно обречен на уважаемую и хорошо оплачиваемую должность не, ну и на самом деле, ну не может символ какой то весны горбатится на дядю, скажем на заводишке, за тридцатку, это для крепостных...ну точно не для сойки
Гость
14 июня 2022, 14:48
Она - генерал-майор... Так при чем тут заводишко с тридцаткой - с ее-то образованием и опытом? Вы что - совсем? Она - в обойме. А это - мэр, губернатор, полпред, замминистра, министр, глава, руководитель... Да еще девушка зачетная. У нее полный набор, так что отвяньте.
14 июня 2022, 06:53
В.Путин специальным указом уволил Наталью Поклонскую с должности замглавы Россотрудничества. Поклонская объяснила, что указ связан с ее новой должностью. "Местная терроборона" в очередной раз обгадилась и нервно отдыхает...
14 июня 2022, 11:19
уволил путин а объяснила поклонская) ну такое себе а собаки во дворе запели а лошадь полетела
14 июня 2022, 12:01
14 июня 2022, 12:01
уволил путин а объяснила поклонская) ну такое себе а собаки во дворе запели а лошадь полетела
Ну, вы как мокрый ребенок без погремухи... типа не знаете, что в указах вам ничего не объясняют...
14 июня 2022, 12:15
14 июня 2022, 12:15
уволил путин а объяснила поклонская) ну такое себе а собаки во дворе запели а лошадь полетела
Обжаловать указ, конечно, можете. Лучше в ЕСПЧ.
Гость
14 июня 2022, 06:04
Так Наташу Поклонскую скоро и Украине выдадут...
14 июня 2022, 06:29
Некому уже выдавать...
Гость
14 июня 2022, 07:51
завидуйте молча
Гость
14 июня 2022, 13:02
хочу статью про посевную и доярок
Гость
14 июня 2022, 15:58
Сколько раз Поклонскую уже переставляли туда-сюда за последнее время? Такое впечатление, что она по паре месяцев везде успевает "поработать". Уж и не знают куда задвинуть. А помните как её отправляли в Буркина-Фасо?
Гость
14 июня 2022, 13:26
Наталья Поклонская - женщина, конечно, красивая. Но и красивой женщине надо сидеть на одном стуле, а не на двух сразу. Начала она свою карьеру круто, но потом шла только под уклон: думать надо, что и где говоришь, иначе в политике делать нечего. Возможно, она ещё пригодится и найдёт своё место в правительстве Левобережной Украины.
14 июня 2022, 14:53
Ну, если женская конституция позволяет, женщина может сидеть не на одном стуле, а на двух.
14 июня 2022, 15:04
Не-не-не, красивая женщина, будучи неустрашимым прокурором, стольких там на нары и под них пересадила, что левая Украина ей может явиться только в страшном сне. Насколько знаю, детей у нее нет, мужа нет... возможно, это накладывает некую ответственность на ВВП по контролю ее... способностей. Надеюсь, даст положительные для РФ плоды. Если нет... чужой мамой клянусь, отпишусь прямо здесь.
Гость
14 июня 2022, 07:49
Наталья-Красавица,умница, характер-огонь. Этот алмаз беречь нужно, а то ядовитых завистников пруд пруди....
Гость
14 июня 2022, 09:40
согласен, завистников много, но а как по другому... отгорбатился (и это еще надо умудриться найти работу) а остался с разбитым корытом к концу жизни.. а у Наташеньки все пучком, прям обречена на успех (ну оно и понятно, своих не бросаем...)
Гость
14 июня 2022, 03:58
Ни родины, ни флага.... Судьба предателя грустна...
Гость
14 июня 2022, 08:00
Да кто бы спорил с предателем...
14 июня 2022, 11:46
И родина, и флаг у нее есть. Только не рвет тельняшку на груди, как "терроборона"...
Гость
14 июня 2022, 13:18
Вот тут спорить не стану: "ковидарий" с себя картинку рисовал.
14 июня 2022, 11:01
А мне она никогда не нравилась. Странная очень.
Гость
14 июня 2022, 15:30
Ты тоже странный персонаж.
Гость
16 июня 2022, 20:38
Это потому, что ты иная...
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Гость
14 июня 2022, 01:07
ни один местечковый подрагульный подхалим из либерастов так и не скажет, какое отношение поклонская имеет к сво... ваш к.о.