перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР

22 февраля 2022, 17:43
Неужели кто-то сомневался?!🙈
Гость
22 февраля 2022, 18:20
Покатилось) "Германия решила приостановить сертификацию «Северного потока — 2»"
Гость
22 февраля 2022, 18:22
Гость
22 февраля 2022, 18:22
Покатилось) "Германия решила приостановить сертификацию «Северного потока — 2»"
А цены от этого вырастут и Газпром получит убытки? )
Гость
22 февраля 2022, 18:24
Гость
22 февраля 2022, 18:24
А цены от этого вырастут и Газпром получит убытки? )
Как поставляли, итак и поставляют но.. цены на 300% выросли уже на газ
В статье "Новосибирская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР" отключили комментарии. Испугались, что количество негатива будет хлестать через край.
22 февраля 2022, 17:46
Вы правы. На этом форуме большинство нелЮдей. Они стыда не имеют.
Гость
22 февраля 2022, 17:51
Проплаченные статьи все с отключенными комментариями. Не хочет власть знать, что о ней думают. Лучше бы на эти 600млн, что тратятся на пиар в СМИ - метро строили или снег чистили - пользы было бы больше.
22 февраля 2022, 17:51
22 февраля 2022, 17:51
Вы правы. На этом форуме большинство нелЮдей. Они стыда не имеют.
Стыда не имеют те, кто ради имперских амбиций, ухудшают жизнь 140 миллионов человек
22 февраля 2022, 17:54
А депутаты выездную сессию на территории ЛДНР не планируют? Посмотрел бы на одежку...
Гость
22 февраля 2022, 18:27
Сладкая для вас укров тема))
Гость
22 февраля 2022, 18:30
Да они бы испугались туда ехать. ГРОХНУТ СРАЗУ
Гость
22 февраля 2022, 19:10
Гость
22 февраля 2022, 19:10
Да они бы испугались туда ехать. ГРОХНУТ СРАЗУ
То ли дело рома, что ничего нечего не боится? Или рома смелый только в инете) А кто ,рома? СМИ: Как пишет "Страна. ua", в ВСУ огромный некомплект личного состава... В ВСУ огромная нехватка личного состава, при чем во всех подразделениях. По словам офицеров и солдат украинской армии, некомплект в частях составляет от 40 до 70% от штатного личного состава. Подчеркивается, что контрактники не желают служить и связано это не с деньгами - в ВСУ погашены все долги, выплачено все обещанное. Основная причина не желания контрактников продлевать контракты - отношения офицеров и мотивация. Рядовой состав жалуется на офицеров, а офицеры на солдат. По словам одного из командиров, большинство контрактников - заробитчане, вообще не желающие служить. Ни о каком патриотизме речи не идет, есть желание получать зарплату и ничего не делать. В зоне ООС они стараются быть подальше от передовой... А как все стартанули в районе середине фералякак Байден объявил про нападение ) Половины Рады не нашли в стране )
22 февраля 2022, 17:51
Людей жаль.
Гость
22 февраля 2022, 18:33
Жаль. И украинских, и российских.
22 февраля 2022, 17:55
Если кто-то захочет взять ребёнка из детдома в опеку, его оценят, насколько он является ответственным и состоятельным. Текущий опекун не в состоянии обеспечить достойную жизнь своих граждан (не считая близких "телу"). Куда ему ещё набирать? Вот я рад, что Крым обрёл историческую целостность в РФ. Но на хрена мне он нужен, если я на него не могу съездить? Тоже самое и с Донбассом, вы сначала с Кузбассом разберитесь. Пускай за него туземцы воюют, профессиональные военные. Если война перейдёт на нашу территорию, пусть те кто развязали в сапоги переодеваются. Я за них воевать не буду.
Гость
22 февраля 2022, 18:29
Никто не будет.
Гость
22 февраля 2022, 19:13
Но на хрена мне он нужен, если я на него не могу съездить? А кто мешает?
Гость
22 февраля 2022, 19:13
Гость
22 февраля 2022, 19:13
Никто не будет.
Забавно когда 5%е от имени народа пишут )
22 февраля 2022, 17:44
надо всем проголосовавшим депутатам медали дать за взятие донбасса.
Гость
22 февраля 2022, 18:13
Вот действительно нормальный пост! Поздравляю!
22 февраля 2022, 23:21
А ещё беженцев у них поселить.
22 февраля 2022, 17:36
Они даже на эшафот добровольно явятся, если Царь повестку пришлет. А может и разбегутся.
Гость
22 февраля 2022, 17:40
Это ж крысы, конечно разбегутся.
Гость
22 февраля 2022, 18:00
Гость
22 февраля 2022, 18:00
Это ж крысы, конечно разбегутся.
Шо,храбрые как рома? ) Твои земляки половину Рады расстеряли перед 16 февраля и Зеленский просил всех вернутся ) Дима Гордон позвал всех в окопы,записал видео Путину и сбежал на запад )
Гость
22 февраля 2022, 18:01
Гость
22 февраля 2022, 18:01
Это ж крысы, конечно разбегутся.
Крым - единственный корабль который сбежал от крыс
22 февраля 2022, 17:39
оспадя, в своей стране порядок навести, тямы не хватает, а еще куда то лезут...или может, бюджет резиновый?? так если есть свободное бабло, сделай своим пенсионерам достойную жизнь, потом к другим лезь...только показуха кругом и дурь нереальная...
Гость
22 февраля 2022, 18:12
оспадя - это Бог такой?
Гость
22 февраля 2022, 18:25
А что ты здесь делаешь? Брысь в западную окраину.
22 февраля 2022, 17:56
Здравствуйте, дорогой Леонид Ильич!!!
Гость
22 февраля 2022, 18:49
Не оскорбляйте Леонида Ильича. Он хотя бы не за счёт народа "братскую помощь" оказывал.
Гость
22 февраля 2022, 20:46
ему до Ильича как до Китая раком
23 февраля 2022, 00:07
Леонид Ильич хороший был. Потом немножко впал в неадекват, но многие из него и не вылезали )) Потом, что надо было Леониду Ильичу? Ну повесили ему кусок металла на пиджак к юбилею - он и рад был. Ершиков золотых не хапал, помер - так даже Галю отовсюду поперли ))
22 февраля 2022, 19:06
посмотрел я вчера на этих членов совбеза, как они блеют , что серьезное случись , они первые разбегутся
23 февраля 2022, 05:44
Видно, им не сильно хотелось, но альтернатива - отлучение от тела ))
Гость
23 февраля 2022, 16:50
23 февраля 2022, 16:50
Видно, им не сильно хотелось, но альтернатива - отлучение от тела ))
Да не отключение от тела, а тюрьма. На всех их давно есть компромат.
23 февраля 2022, 17:45
Гость
23 февраля 2022, 17:45
Да не отключение от тела, а тюрьма. На всех их давно есть компромат.
Очень может быть. Но и просто сказать им - пшли от государственной кормушки вон - для них и это страшно. Придется жить как средний класс россиян на 17 тыщ с макарошками и держаться.
22 февраля 2022, 18:36
О чем? О сотрудничестве? Ну, вообще-то это предполагает какие-то взаимовыгодные условия. Какая выгода от содержания россиянами новых государств-нахлебников? Сотрудничество, ога. Открывай карманы шире, россияне, власть полезла отбирать последнее.
Гость
22 февраля 2022, 18:11
НЕТ ВОЙНЕ!
Гость
22 февраля 2022, 18:35
и, завезли вы оружия наступательного, самолётами
Гость
22 февраля 2022, 18:46
Гость
22 февраля 2022, 18:46
и, завезли вы оружия наступательного, самолётами
Живу в России.
Гость
22 февраля 2022, 19:07
Даёшь рок'н'ролл...
Гость
22 февраля 2022, 19:12
А Новосибирской областью и Сибирью заняться власти страны не хотят ? Экологию улучшить, парков побольше, медицину возродить, метро построить новое ....
Гость
22 февраля 2022, 17:52
А в Сибири тоже можно провести референдум? Это законно?
Гость
22 февраля 2022, 18:17
"Это другое!"
22 февраля 2022, 19:02
Ну что вы, "этодругоэ" ))
22 февраля 2022, 19:52
Можно. Законно. Проводите, соблюдая при этом все требования закона (только для этого надо сначала законы поизучать, а не только в интернете мемы постить).
22 февраля 2022, 17:34
Смешно, когда марионеточная дума, марионеточный Совет Федерации, марионеточные местные чиновники (которые не смеют слова против сказать против решений своего повелителя) и их кукловод, который только на марионеток и может опираться, рассуждают о том, какие другие страны марионетки "пляшущие под дудку запада".
Гость
22 февраля 2022, 17:46
Действительно. С тебя и Зеленского обхохочешься.
22 февраля 2022, 18:52
Когда собвез выступал, понимая, что их сейчас круговой порукой связывают - было смешно смотреть. Если бы не было так грустно по итогам.
22 февраля 2022, 20:02
Путин и глава ДНР Пушилин подписали договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Уровень гения геополитики, великого мирового лидера и многоходовочнику: подписывать бумажки с сотрудником пирамиды МММ (пушилиным). ;)))
Гость
22 февраля 2022, 17:46
пенсионный фонд РФ впервые за всю свою историю получил на 1 трлн руб меньше субсидий из федерального бюджета при этом выполнив все свои обязательства . эксперты сформулировали два основных фактора такой экономии : 1. заработала пенсионная реформа и на пенсии не вышли те кто должен был выйти если бы не реформа 2. заморожена накопительная часть пенсий работающий граждан в итоге думающие люди в этой стране должны понимать за чей счет тут проводят банкеты . ... оказывается возраст выхода на пенсию можно было не повышать ....судя по текущим затратам бюджета РФ и планам по восстановлению ДНР и ЛНР на 1.5 трлн руб..... в общем мне добавить не чего.
Гость
22 февраля 2022, 17:54
и еще причина - от китайской заразы много пенсов умерло
Гость
22 февраля 2022, 19:34
Гость
22 февраля 2022, 19:34
и еще причина - от китайской заразы много пенсов умерло
Это не основная причина. Я тоже читал эту новость. Основные это реформа + заморозка накопительной части.
22 февраля 2022, 17:56
Чёт слышал, что МММ возродилось. Пока ещё не поздно - куда бабло-то нести!?
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Я бы рекомендовал юань.
Гость
22 февраля 2022, 19:06
щас номер карты скину , туда неси
22 февраля 2022, 20:02
А Вы разве не обнищали? Еще недавно блеяли о нищете....
23 февраля 2022, 12:58
Страна рабов, страна господ...
"Сегодня я попросил федеральное министерство экономики отозвать у Федерального сетевого агентства (германский регулятор) доклад по обеспечению энергобезопасности. Это звучит как технический момент, но это необходимый шаг, чтобы теперь не могла состояться сертификация газопровода. Без этой сертификации "Северный поток 2" не может быть запущен", - сказал канцлер ФРГ. Приехали? Оказывается нет. Признание Россией ЛНР и ДНР не окажет существенного влияния на российскую экономику и качество жизни россиян, считает заместитель сопредседателя групп межпарламентского сотрудничества Евгений Попов. Даже беглый взгляд на санкционные меры, которые может принять Запад, позволяет предполагать, что ничего страшного, сверхъестественного и катастрофического для российской экономики и качества жизни российского гражданина сегодня произойти не может По его словам, при тех золотовалютных резервах, которые существуют в России на сегодняшний день, ничего не произойдет. Только Попов забыл добавить, что все золото вывезено в Великобританию.
Гость
22 февраля 2022, 20:15
Учавствовал при загрузке?
Гость
22 февраля 2022, 17:59
у нас все сферы в задднице: ЖКХ, Медицина Нас кормят пальмовым маслом Нас травят углём Мы нищаем каждый год! Мы ВЫМИРАЕМ (за последние 3 года минус 2 МИЛЛИОНА жителей) Вместо того, чтобы поднять благополоучие всех - тратим деньги на войнушки. И мы опять вторгаемся. Стыдно, что живу в стране АГРЕССОРЕ
Гость
22 февраля 2022, 18:00
да, ну и ПАЗОРИЩЕ. Куда то лезут там ещё, когда внутри страны сплошные проблемы
Гость
22 февраля 2022, 18:16
Гость
22 февраля 2022, 18:16
да, ну и ПАЗОРИЩЕ. Куда то лезут там ещё, когда внутри страны сплошные проблемы
Ты это расскажи своим хозяевам,что при своих проблемах учат других жить ) Югославия,Ирак и Ливия благодарны за процветание и демократию ,что привезли бомбандировщики?
Гость
22 февраля 2022, 18:26
Гость
22 февраля 2022, 18:26
Ты это расскажи своим хозяевам,что при своих проблемах учат других жить ) Югославия,Ирак и Ливия благодарны за процветание и демократию ,что привезли бомбандировщики?
разбомбленный донбас - вот тебе пример, что бывает когда Россия "помогает"
Гость
22 февраля 2022, 18:15
Ага, договор путина и лохотронщика чепушилина. Видимо других визави у путина не осталось. Они стоят друг друга.
22 февраля 2022, 19:54
"Память у либерала - меньше напёрстка". Про совместное заявление Путина и Си Цзиньпина вспоминать, конечно, неудобно.
Гость
22 февраля 2022, 17:46
Новосибирскую область за столько десятилетий отремонтировать не могут, а теперь еще два региона добавилось которые еще в более ушатаном состоянии.
Гость
22 февраля 2022, 17:48
ЛАХТА пыхтит на полную, видимо двойной тариф. Завтра будут праздновать начало
Гость
22 февраля 2022, 17:56
рома то поедет помогать землякам или как всегда стыдливо сольётся? )
Гость
22 февраля 2022, 18:16
Гость
22 февраля 2022, 18:16
рома то поедет помогать землякам или как всегда стыдливо сольётся? )
лахта откликнулась?
22 февраля 2022, 22:53
А ты будешь праздновать конец? 😂😂
Господи, как же мне стыдно, что я русский!!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 17:57
Можно включить режим ахеджаковой и извинится
Гость
22 февраля 2022, 17:58
Гость
22 февраля 2022, 17:58
Можно включить режим ахеджаковой и извинится
😁😁
Гость
22 февраля 2022, 18:01
Границы открыты
Гость
22 февраля 2022, 17:32
Не признаю данные договоры как и вторжение в суверенную страну.
Гость
22 февраля 2022, 17:45
Где там суверенная страна?
Гость
22 февраля 2022, 17:46
Всем уже посрать на ваши хотелки. Решение принято официально. А вы хоть на голове стойте теперь.
Гость
22 февраля 2022, 17:50
Гость
22 февраля 2022, 17:50
Где там суверенная страна?
как где, саакашвили истенный украинец, и артист с польши министром культуры был, ...
Гость
22 февраля 2022, 18:30
Нужна поправка в Конституцию - должность Верховного Главнокомандующего, и как следствие, доступ к "ядерному чемоданчику" только при условии ежегодного медосвидетельствования комиссией психологов/психиатров/неврологов/наркологов. Что-то типа разрешения на владение оружием для граждан, только посуровее, конечно, и чаще.
Гость
22 февраля 2022, 19:55
В комиссии будут сидеть такие как вы? от 18 до 35 лет отроду...? Да упаси Господи!
Гость
22 февраля 2022, 20:02
Гость
22 февраля 2022, 20:02
В комиссии будут сидеть такие как вы? от 18 до 35 лет отроду...? Да упаси Господи!
Я не психолог и не нарколог. В комиссии сидеть не буду. Главное, чтоб там были профи, способные вовремя распознать болезнь Альцгеймера или атеросклероз сосудов головного мозга.
Гость
22 февраля 2022, 18:35
Канцлер Германии Шольц принял решение об остановке процесса сертификации газопровода Северный поток. #лилипутинопятьвсехпереиграл
Гость
22 февраля 2022, 18:53
Давно пора было, и без ЛуганДона.
22 февраля 2022, 19:04
И что, на сколько газ поднялся, на 50 или на 100%%?
Гость
22 февраля 2022, 19:30
А цена на газ полезут вверх и Газпром потерпит убытки?
22 февраля 2022, 17:55
Когда красную кнопку нажмем, чтоб не мучился никто.
22 февраля 2022, 22:53
"Обязательно бахнем" (с) 😁
Гость
22 февраля 2022, 18:02
Для чего мы лезем везде??????? Правительство небось своих сыновей не отправит!
Гость
22 февраля 2022, 19:58
Там достаточно своих мужчин, они могут справиться самостоятельно.
Гость
22 февраля 2022, 19:58
Разве кто то сейчас собирается куда то кого то отправлять?
22 февраля 2022, 20:47
Гость
22 февраля 2022, 20:47
Там достаточно своих мужчин, они могут справиться самостоятельно.
Там-это где?
22 февраля 2022, 17:38
Главный вопрос. Кто и когда будет освобождать оккупированную украинскими войсками территорию ЛНР и ДНР? Второй вопрос. Что будет с украинскими военными, находящимися сегодня на территории ЛНР и ДНР? Возможны варианты. Украинские военнослужащие вступают в ополчение народных республик( есть опыт Крыма). Или оставив всю технику и вооружение покидают территорию республик.
Гость
22 февраля 2022, 17:50
Главный вопрос. Кто и когда будет освобождать оккупированную украинскими войсками территорию ЛНР и ДНР? --- Российское пушечное мясо будет это делать. Была тут на нгс уже новость про бабу, бросившую ребенка и сбежавшую туда воевать. Вот таких брошенных детей сирот будет еще больше...
22 февраля 2022, 17:52
Это все неинтересно. ВОПРОС: что будет с экономикой РФ в ближайшие годы...?
22 февраля 2022, 20:04
22 февраля 2022, 20:04
Это все неинтересно. ВОПРОС: что будет с экономикой РФ в ближайшие годы...?
Сложно сказать, что с экономикой будет. Пока, что большая часть экономики, это украл в России и вывез деньги за бугор. Вернее всего, основная часть населения России, изменений в экономике не заметит.
22 февраля 2022, 17:33
Спасибо "Умному голосованию" за православных сталинистов из КПРФ. Подержанные УГом им. Навального - они единогласно соединились с путиным в донбасском экстазе.
Гость
22 февраля 2022, 18:25
И? Были надежды, что выбранные вместо них члены ЕР поступят по-другому?
22 февраля 2022, 21:05
матчасть, с вами не поспоришь
Гость
22 февраля 2022, 18:00
кто бы сомневался. ЕР - единогласно, как и за фашистский закон о куркодах?
Гость
22 февраля 2022, 18:03
так это ФАШИКИ и есть АНТИНАРОДНЫЕ. У них на РЯХАХ написано
Гость
22 февраля 2022, 18:14
Гость
22 февраля 2022, 18:14
так это ФАШИКИ и есть АНТИНАРОДНЫЕ. У них на РЯХАХ написано
Что за негатив к фашикам ,рома?Они у тебя в авторитетах на родине ) В украинском Новомиргороде в соревнованиях по уличному баскетболу в ходе празднования дня города участвовала детская команда под названием «Гитлеровцы». Об этом рассказал уроженец города, экс-замглавы Госсельхозинспекции Украины Игорь Немировский в своем Facebook
Гость
22 февраля 2022, 18:14
Гость
22 февраля 2022, 18:14
так это ФАШИКИ и есть АНТИНАРОДНЫЕ. У них на РЯХАХ написано
А антинародники хуже прозападных русофобов?
22 февраля 2022, 22:38
Крым всегда был российским, и то, что его удалось вернуть без единого выстрела, без единой жертвы — это яркое тому подтверждение. Это единодушное решение народа Крыма!🔥
Гость
22 февраля 2022, 23:03
северный Казахстан тоже всегда был рассейским тоже буде возвращать? Зачем России столько земли если на своей территории порядка нет и все запущенр
22 февраля 2022, 21:34
Следующий шаг: притащить своего лабрадора (ну, или другую животину) на заседалище сенатища и потребовать признать членом ("..ибо, ибо.. Ну, вы сами придумаете.."). Маленький органчик в голове все так же нудит одну и ту же мелодию, и так сотни лет. У монголов- завоевателей- кочевников хоть оправдание было- они на лошадках скакали, а у этих- то, что с глазами, от того, что в седло упирается, ну никак не отличается.
Гость
22 февраля 2022, 17:42
люди, всегда,.. бегут от не, людского ...
Гость
22 февраля 2022, 17:39
да уж,.. напичкали украину оружием,.. и орут мы мира хотим )) - Это реально щыза-какая
Гость
22 февраля 2022, 18:06
вторглись в чужую страну. Это агрессия. Это ФАШИЗМ
Гость
22 февраля 2022, 18:30
Гость
22 февраля 2022, 18:30
вторглись в чужую страну. Это агрессия. Это ФАШИЗМ
Неужели поступили как США в Югославии,Ираке и Ливии? А,это другое
Гость
22 февраля 2022, 18:33
Гость
22 февраля 2022, 18:33
вторглись в чужую страну. Это агрессия. Это ФАШИЗМ
Ну ДА, без Одобрения США ни чего не делают, но,.. и те кинули их уже Донбасс, признают) Без, санций
Гость
22 февраля 2022, 17:40
1ооо, евро обещали на майдане пенсии,... и что ?
22 февраля 2022, 17:46
Ну да, вот в России-то пенсии точно будут 1000, не уверен только в каких единицах - вряд ли евро...
Гость
22 февраля 2022, 17:54
22 февраля 2022, 17:54
Ну да, вот в России-то пенсии точно будут 1000, не уверен только в каких единицах - вряд ли евро...
вот что то с украине работать едут в россию, а, как там у вас подгорает ..смачно..
Гость
22 февраля 2022, 17:55
22 февраля 2022, 17:55
Ну да, вот в России-то пенсии точно будут 1000, не уверен только в каких единицах - вряд ли евро...
Давайте разберемся, Давай..! 90, год __пенсии месяцами не платили при вашей власти, и бюджетникам ___гугли инет он не обманет
22 февраля 2022, 18:16
Я живу в России! Я тоже признаю все решения Государственной Думы России. Она ведь выбрана всенародным голосованием!
Гость
22 февраля 2022, 18:57
ты признаешь фашизм ты признаешь геноцид ты признаешь что наша страна - АГРЕССОР пусть вся пролитая кровь будет и на твоей совести
Гость
22 февраля 2022, 19:28
Гость
22 февраля 2022, 19:28
ты признаешь фашизм ты признаешь геноцид ты признаешь что наша страна - АГРЕССОР пусть вся пролитая кровь будет и на твоей совести
А прозападные хвалят США и поклоняются перед западом . А,это же другое )
Гость
22 февраля 2022, 17:42
а что был шанс что не признают чтоле
Гость
22 февраля 2022, 19:44
Вроде все договорились, что границы неприкосновенны, а если есть вопросы - то открыта иммиграция и есть масса дипломатических методов. Зачем снова открывать этот ящик пандоры и лезть в дела других государств, когда в своей родной стране, во-первых, есть немало желающих так же отделиться, а во-вторых, множество людей настолько сводят концы с концами, что экономический кризис из-за таких решений их просто убьёт?
22 февраля 2022, 21:47
Насчёт неприкосновенности границ - давайте начнём рассмотрение с до сих пор не закрытого случая Косово...
23 февраля 2022, 00:28
23 февраля 2022, 00:28
Насчёт неприкосновенности границ - давайте начнём рассмотрение с до сих пор не закрытого случая Косово...
А кому-то в Новосибирске реально интересно Косово?)) Там земельные участки нарезают для жителей нашего города, что ли?
23 февраля 2022, 02:24
23 февраля 2022, 02:24
А кому-то в Новосибирске реально интересно Косово?)) Там земельные участки нарезают для жителей нашего города, что ли?
Как говорится, "вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте". Либо не рассуждайте о международных делах вообще, либо говорите ОБО ВСЁМ С САМОГО НАЧАЛА, а не просто повторяйте западную пропаганду про "Косово - это особый случай, давайте про него забудем и будем только вешать всех собак на Россию".
Гость
22 февраля 2022, 18:13
Лишь бы людям стало безопаснее жить в своих домах
Гость
22 февраля 2022, 20:03
Об этом пока рано говорить
Гость
22 февраля 2022, 20:03
Там уже и людей скоро не останется
Гость
22 февраля 2022, 20:03
Люди там рады, видимо, давно этого ждали
Гость
22 февраля 2022, 19:54
Они наша бывшая страна, они тоже русские, как мы им не поможем то и не признаем их? Все же логично
Гость
22 февраля 2022, 19:55
Да все логично, ну и как бы надо помогать своим
Гость
22 февраля 2022, 19:56
Теперь они что раз подумают, прежде чем нападать на наших союзников, которым мы пообещали помогать
Гость
22 февраля 2022, 19:56
Гость
22 февраля 2022, 19:56
Да все логично, ну и как бы надо помогать своим
Однозначно. Тем более слабым, а то есть женщинам и детям.
Гость
22 февраля 2022, 18:26
Опять с западной окраины заполонили наш сайт)
22 февраля 2022, 18:51
Гостья, это точно, да и у нас провокаторов проплаченных хватает
Гость
22 февраля 2022, 18:57
ты окромя новосибирцев и лахты никого нет каклов врядли интересует мелкий сайт пылесибирска
22 февраля 2022, 19:56
Гость
22 февраля 2022, 19:56
ты окромя новосибирцев и лахты никого нет каклов врядли интересует мелкий сайт пылесибирска
Угу, то-то некоторые комментаторы, забывшись, иногда вместо "на Украине" пишут "в Украине" ;-)
Гость
22 февраля 2022, 20:43
Единогласно? Табло покажите. Чего стесняться?
Гость
22 февраля 2022, 18:40
YES))) Президент США Джо Байден подписал указ о введении санкций . Указ Байдена опубликован на сайте Белого дома. В указе запрещается гражданам США инвестировать в ДНР и ЛНР, импортировать в США любые товары, услуги или технологии из этих регионов, экспортировать из США товары, услуги или технологии и т. д. Также США заблокируют все имущество и доли в имуществе людей, которые работают в ДНР и ЛНР, являются руководителями, должностными лицами, исполнительными директорами или входят в совет директоров компаний, которые работают в Донбассе, и т. д.
Гость
22 февраля 2022, 19:32
А до этого запад много инвестировал в республики? Нет,ничего) Короче формальность Ржу нимагу
22 февраля 2022, 22:57
Напугали ежа голой задницей. 😎
23 февраля 2022, 05:41
Ну это разве санкции. Типа врач запретил человеку, ненавидящему помидоры, есть эти помидоры. Вот если бы родню властюков и их прислуги выперли из европ да америк с полным запретом на их посещение по любым вопросам (ну а чё, это разве наказание? Это радость для настоящего патриота)), а домик на озере Комо и прочие активы вне РФ отдали бы итальянским голодным детям - было бы круто.
Гость
22 февраля 2022, 17:36
США, уже сказали ..санкций не будет,😁 ЗА, признание республик !! ..резко они переобулись однако)
Гость
22 февраля 2022, 17:49
США сказали что озвучат санкции во вторник . там рабочий день еще не наступил БЕЗДАРЬ .
Гость
22 февраля 2022, 17:58
Гость
22 февраля 2022, 17:58
США сказали что озвучат санкции во вторник . там рабочий день еще не наступил БЕЗДАРЬ .
Вообще плевать.
Гость
22 февраля 2022, 18:36
Гость
22 февраля 2022, 18:36
США сказали что озвучат санкции во вторник . там рабочий день еще не наступил БЕЗДАРЬ .
Доложили, тебе?)) Гули инет, будь в новостях, ........ Вы реально, зоомбированные наверное
Гость
22 февраля 2022, 18:41
Теперь по крайней мере не сможет напасть Украина на них так просто и безнаказанно. Они же заявили, что воевать с нами не намерены, мы тоже. Вот и посмотрим, как они выполняют свои обещания
Гость
22 февраля 2022, 18:42
Они и минские соглашения то не выполняли, вы о чем, и тут будут провокации устраивать
Гость
22 февраля 2022, 18:43
Украина никогда не держала своих обещаний
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Гость
22 февраля 2022, 18:44
Украина никогда не держала своих обещаний
Зато на нашей шее сидеть очень было удобно
Гость
22 февраля 2022, 18:19
Смотрела эфир как все принималось, правильно сделали что всем показали.
22 февраля 2022, 20:45
В цирк можно и поближе сходить :)
Гость
23 февраля 2022, 16:47
В цирке клоуны так не трясутся от страха
Гость
22 февраля 2022, 18:17
В этой матрице произошел какой то программный сбой, требуется перезапуск системы.
Гость
22 февраля 2022, 18:59
осторожные Жириновский и Зюганов, вроде, "болеют".