перейти к публикации
150 комментариев к публикации

«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

22 февраля 2022, 08:52
Не в Домбассе, так в Крыму бы началось. Шоу проплачено. Англия затаилась с попкорном: славяне будут друг друга убивать. Англия в своё время отказалась даже принять семью русского царя под защиту.
Гость
23 февраля 2022, 00:56
Донбасс, ДОНБАСС
25 февраля 2022, 11:52
Гость
25 февраля 2022, 11:52
Донбасс, ДОНБАСС
функция диктовки распознала так
22 февраля 2022, 09:20
Я в Сибири, у нас снег.
Гость
22 февраля 2022, 09:40
ЕЧКС, да ты чё! У нас тоже!😂😂😂
22 февраля 2022, 13:08
Только жёлтый не ешь
22 февраля 2022, 08:13
Жаль люди становятся разменной монетой в этих политических играх. Наших солдат-срочников уже собирают туда. Чему радуетесь? Войне? Это Украина, другое государство. Одно дело - препятствовать расширению НАТО, другое - захватывать чужие земли.
Гость
22 февраля 2022, 08:27
Расскажи по подробнее про солдат срочников и туда? Вашим на слово верить -себя не уважать
Гость
22 февраля 2022, 08:32
Гость
22 февраля 2022, 08:32
Расскажи по подробнее про солдат срочников и туда? Вашим на слово верить -себя не уважать
А кто будет захватывать? Платные наёмники-головорезы?
Гость
22 февраля 2022, 08:35
У меня одной ощущения, что радостные комментарии, словно за деньги, чтобы задать настроение населению? Сначала бы со своими проблемами разобраться. Цены растут как на дрожжах, что на бензин, что на продукты... просто на всё бешено растут цены. Уже просто страшно! Ведь от всех решений будет страдать простое население... у других дети за границей и бешеные деньги на счетах, им не страшно принимать решений
22 февраля 2022, 09:24
Вот зачем он в политику полез? Лучше бы и дальше раскрывал свой талант пианиста.
22 февраля 2022, 12:54
"Я пожаловался Бэтмену! Я созвал заседание супергероев! Я обратился к Капитану Америка!... Ну да, это, конечно, очень внушает, когда РЕАЛЬНЫЕ войска противника уже давно в пределах твоих "нерушимых" границ, и у них закончилось терпение ждать, пока ты завяжешь с комиксами.
22 февраля 2022, 07:48
Все идёт по плану . Самые интересные высказывание прочих президентов ещё впереди.
22 февраля 2022, 08:27
Скоро от Окраины с такой политикой ничего не останется, поляки, венгры, румыны, уже приготовились вернуть себе то что они считают своими.
Гость
22 февраля 2022, 12:19
ну не зря же штаты свое посольство в Польшу уже перевели...
22 февраля 2022, 07:54
Ну у в чем Зеля не прав? Ещё не хватало, чтобы из-за мега амбиций одного человека, мечтающего попасть в учебники истории, началась Третья мировая.
Гость
22 февраля 2022, 08:14
Во всём прав. И точка.
Гость
22 февраля 2022, 08:23
Гость
22 февраля 2022, 08:23
Во всём прав. И точка.
Никогда так много не строили в Крыму,как при зеленском . Землякам поедешь помогать или как всегда зажурчишь?
22 февраля 2022, 09:23
А не прав он в том, что бомбит СВОЕ мирное население, не согласное с его политикой. И даже не пытается решит вопрос с ними миром. А они нам братья.
22 февраля 2022, 08:18
Допрыгался .
Гость
22 февраля 2022, 08:58
дидос то? эт точно. Ловите цены в 1.5 раза больше к лету
Гость
22 февраля 2022, 09:01
Гость
22 февраля 2022, 09:01
дидос то? эт точно. Ловите цены в 1.5 раза больше к лету
Тузь, ну а тебя то вообще на цепь посадют 😂
Гость
22 февраля 2022, 09:07
Гость
22 февраля 2022, 09:07
дидос то? эт точно. Ловите цены в 1.5 раза больше к лету
рома проявит гражданскую позицию или только в инете храбрый? Ваш рейтинг ещё в 1,5 раза упадет )
22 февраля 2022, 09:32
Что сделано, то сделано, есть политики, которые специально учились этому делу, а мы тут сидим, может чего -то не знаем.
22 февраля 2022, 07:59
предлагаю скинуться зеленскому на туалетную бумагу.
22 февраля 2022, 10:40
Европейские партнёры пусть помагают
22 февраля 2022, 10:49
22 февраля 2022, 10:49
Европейские партнёры пусть помагают
dr.Zloy, протянут руки помощи ?
Гость
22 февраля 2022, 11:55
вообще-то что творится с казахами и другими бывшими? люди их в России ,а руководство ханами стали! а кто поднимал целину? кто строил алма-ату и армению после землетрясения? у нас полулицы когда-то уехали Запорожье заводы строить! молодежь почитайте историю и поднимите в себе гордость за Россию! нет наших воинов они бы вам много рассказали ,но помним мы их дети эти рассказы!
Гость
22 февраля 2022, 16:11
"а кто поднимал целину?" А зачем ее поднимали-то? Распахали степь -> уничтожили пастбища -> уничтожили веками отточенное хозяйствование, обусловленное природными условиями Чем гордиться-то?
22 февраля 2022, 09:29
Зачем России опять что-то от Украины? Тут берут, восток раздаём китайцам…
Гость
22 февраля 2022, 10:39
России незачем, а российским олигархам нуно! Такой лакомый кусок ДНР с ЛНР - промышленный кластер с дешевой рабочей силой, прикинь!
22 февраля 2022, 10:40
Тебя китайцы в плен захватили?
Гость
22 февраля 2022, 12:04
Зе, никому не нужна украина, даже американцам. Нет там ничего такого, на чём бы они могли сделать деньги. Придёт время, когда вы останетесь один на один с действительностью
Не знаю кто как, а у меня было стойкое ощущение при докладе Путина, что он говорил не об украинской коррупции, разрушенных предприятиях и нищете, а о нас, россиянах. Всё по полочкам разложил!
Гость
24 февраля 2022, 21:51
Гиде разрушенные предприятия? Гиде нищета? Пальцем ткните, прямо, коли земляк, здесь, в Новосибирске.
Гость
22 февраля 2022, 08:16
Когда Крым стал российским они тоже так же говорили!))))
Гость
22 февраля 2022, 07:43
Пора брать в одкб Китай и Сербию и прекращать гегемонию НАТО
Гость
22 февраля 2022, 07:48
Поржал. У Китая США - самый значимый торговый партнёр. Как и Китай у США =)
Гость
22 февраля 2022, 07:53
Гость
22 февраля 2022, 07:53
Поржал. У Китая США - самый значимый торговый партнёр. Как и Китай у США =)
Типа друзья? Тогда что за торговые войны у них между собой? ) А что за тёрки из-за Тайваня? Не путай бизнес и нац интересы
Гость
22 февраля 2022, 07:59
Ляляля, Венесуэлу не забудьте....
Гость
22 февраля 2022, 12:07
Не мы это конечно начали, но добром все это не кончится.
22 февраля 2022, 09:19
Достукались с беззубыми "озабоченностями" до ситуации октября 1941-го: "немцы" в Прибалтике, на Украине, на Кавказе (в Грузии)! Пора освобождать!
Гость
22 февраля 2022, 11:50
всего то надо было прекратить войну и обнять Донбасс ,а он? ещё больше разжег! но там и правда почти все русские ! сваты жили мои всю жизнь! заезжали мы и знаем не по наслышке!
22 февраля 2022, 07:38
Вообще, конечно, трэш. МММщик Денис Пушилин, который реально собирал в ютубе деньги на пьесы Лени Голубкова – это теперь для России "глава суверенного государства".
Гость
22 февраля 2022, 08:28
А комик пианист вон как знатно выглядит
Гость
22 февраля 2022, 08:55
ну, завклубом конечно круче
Гость
22 февраля 2022, 09:20
Ну а чем тебе Зеленский не нравится, был обычным КВНщиком, сейчас президент независимой окраины. Ты тут Пушилина вспомнил...
22 февраля 2022, 08:25
офигеть, сколько же тут кремлеботов...
Гость
22 февраля 2022, 08:38
Чего нам будет стоить это решение. Нам, это простому населению..
22 февраля 2022, 09:35
Гость
22 февраля 2022, 09:35
Чего нам будет стоить это решение. Нам, это простому населению..
Ты - не простое население.
Гость
23 февраля 2022, 00:24
Сколько же ты бандеровцев, офигеть
Гость
22 февраля 2022, 09:43
В понедельник, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин подпсисал указы о признании суверенитета ДНР и ЛНР, а также соглашение о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с республиками. Помимо введения в ЛДНР российский войск, совместной охраны границы и создания военных баз, эти документы предусматривают поддержку финансовой и банковской систем ДНР и ЛНР, платежным средством в которых станет российский рубль.
Гость
22 февраля 2022, 07:56
За этот стоял майдан) Украинский ДМБель настал, Напрыгались )
Гость
22 февраля 2022, 08:14
А они ещё прыгать будут. Сейчас ещё игрушки достанут, сядут в песочнице и будут от туда языки показывать.
22 февраля 2022, 08:13
Вводить войска на территорию Украины -это безумие. Никогда Американцы не вводили своих солдат на территории противника не обеспечив им стабильную обстановку для действий. Только ракетные и бомбовые удары. Причем длительное время .А кто будет командовать. У нас в руководстве нет кадровых офицеров, Министр обороны никогда не нюхал пороху
Гость
22 февраля 2022, 08:13
Уже ввели.
Гость
22 февраля 2022, 08:14
Ночью наступила война.
22 февраля 2022, 08:28
Например как в Афганистане или Вьетнаме?
Гость
22 февраля 2022, 08:13
Уже же российские войска в ДНР и ЛНР. Ночью ещё приехали.
22 февраля 2022, 10:08
Тоже верно: "Украина имени Владимира Ильича Ленина)))Хотели декоммунизацию?Мы готовы вам показать,что означает настоящая декоммунизация для Украины))))это шедевр от Путина" (Ц)
22 февраля 2022, 14:32
Будущая улика...
Гость
22 февраля 2022, 12:45
Это не страна,а недоразумение. Никогда никакой "украины"не существовало и не будет существовать, это касается и чухонцев только позже немного.
Гость
22 февраля 2022, 07:39
Всё верно сказал. Это территория Украины.
Гость
22 февраля 2022, 07:41
украина независимая страна ~ от неё ничего не зависит
Гость
22 февраля 2022, 07:42
Поляки сотни тысяч паспортов раздали,венгры аналогично ,румыны стараются . что он там сказал? )
Гость
22 февраля 2022, 08:02
Relocatable Satellite Terminal, именно так!
22 февраля 2022, 08:49
Плевать всем на мнение Зеленского.
22 февраля 2022, 10:02
Путин вернул достоинство России. Чтобы говорил канцлер ФРГ, если бы жители Германии жили так, как люди на Донбассе? Тысячи погибших - это не геноцид? Что сделало руководство Украины, чтобы сохранить целостность своей страны? Евросоюз будет делать то, что скажут в США. Только пострадает не США, они далеко, а Европа и Россия. Прогибаться или не прогибаться - это выбор каждого.
Гость
22 февраля 2022, 12:27
218493, 👍
22 февраля 2022, 14:34
Эти люди сами себе выбрали такую жизнь. Ровно такие же люди в Харькове живут по-другому. А тысячи погибших - на совести сепаратистов.
Гость
22 февраля 2022, 08:43
Надеюсь, у наших есть план, которого они будут придерживаться.
Гость
22 февраля 2022, 10:35
Или может быть крышка у рояля таки упала......
Гость
22 февраля 2022, 08:45
Зеля, Зеля доигрался. Хороший Актёр это ещё не значит хороший политик.
Гость
22 февраля 2022, 08:51
Актер хороший, но Голобородько из него не кудышный.😂
Гость
22 февраля 2022, 09:53
А кто его спрашивает?
Гость
22 февраля 2022, 10:08
Наконец-то решительные действия!!!! Ато сопли всё жевали!!!!
Гость
22 февраля 2022, 10:35
Как в госдепе порешают, так и будет.
Гость
22 февраля 2022, 09:54
Если Зеленский не отдаст Донбасс, придется забирать с Киевом. Мы хорошо помним историю Древней Руси.
22 февраля 2022, 14:29
Зачем так далеко. Мы прекрасно помним относительно недавнюю историю про одного строителя немецкого мира и собирателя земель немецких. Вечный Рейх не прожил и 15 лет.
Гость
22 февраля 2022, 10:06
Правильна Володька! Пора земли возвращать! А то разбазарили понимаешь!
Гость
22 февраля 2022, 07:40
бакс на бирже уже 85р, очередной виток сТаБиЛоЧКи пошёл, обогащения народа РФ
Гость
22 февраля 2022, 07:48
За 29 лет нет ничего стабильнее замены оппо выборов шашлыками и недовольных стонов в инете
Гость
22 февраля 2022, 08:11
очередной нытик
Гость
22 февраля 2022, 08:16
Как ты не переименовывайся,но Тузькой был Тузей и останешься, вот в чем вся сТаБиЛоЧКа 😉😂
Гость
22 февраля 2022, 08:59
Че новосиб, не нравится что Путин ДНР признал, как будто не в России живете, стыдно граждане стыдно, надо сплотиться с президентом, только в месте Мы Великая Сила !!!!
Гость
22 февраля 2022, 09:12
А здесь кто то за город пишет?
Гость
22 февраля 2022, 09:16
Так ты уважительнее сам к Новосибирску то отнесись, а то новосиб ... ! Я к примеру не согласен с тем , что признали только сейчас,а не 8 лет назад, когда могли бы все вообще закончить и вопрос окраины закрыть.
22 февраля 2022, 10:00
стыдно отбирать у людей пенсию , а успевших заскочить на нее, платит нищенскую
Гость
22 февраля 2022, 07:44
иди в театр артистом, там лучше ты смотрелся
Гость
22 февраля 2022, 12:25
Что -то не видно реакции от нашего ситуативного союзника - белорусского батьки. Опять затаился, ну этого от него и стоило ожидать.
Гость
22 февраля 2022, 08:02
Украина- страна свободных людей! Россия- страна запуганных рабов!
Гость
22 февраля 2022, 08:11
После этого забавно вспоминать,как Байден заставил поменять в колонии генпрокурора и на сайте посольства США объяснили ,чем нерабам разрешено вакцинироваться )
Гость
22 февраля 2022, 08:13
Лучше быть рабом и жить припеваючи, чем свободным и смотреть со слюнями на губах как кушает сытая европа.
Гость
22 февраля 2022, 08:23
Сиди в своем ковидарии на окраине и не лезь не на свои ресурсы. Читай свой миротворец пока он еще жив, а то скоро скучать по нему станешь.
Гость
22 февраля 2022, 10:42
путин "обеспечил" России полную изоляцию и безнадежную в плане победы войну с европейской цивилизацией.
22 февраля 2022, 12:01
Брэд.
Гость
22 февраля 2022, 12:05
оспидя, ну положим мы конец этой цивилизации....новую сделаем....делов та
22 февраля 2022, 13:37
Он её "обеспечил" с момента своего прихода к власти своей внутренней политикой. А этот внешний конфликт надо было по-любому разруливать, т.к. 8 лет ЛНР и ДНР - нехилый такой пылесос для денег из бюджета, причём, пылесос не созидательный "чтоб был порядок и красота", а тот, который "деньги на ветер".
Гость
22 февраля 2022, 09:24
Часы Сергея Шойгу во время трансляции заседания Совбеза показывают 12:52 Заседание началось сегодня в 16:54.
22 февраля 2022, 09:33
Да по барабану.
Гость
22 февраля 2022, 09:41
Да пофиг, забей! 😂
22 февраля 2022, 10:49
ОООООО!!!! Это всё меняет! На самом деле это домашнее время Шойгу, тувинское )
Все правильно сказал Зеленский. НГС вы же его поддерживаете?
Гость
22 февраля 2022, 08:01
Молодец Владимир Владимирович!
Гость
22 февраля 2022, 10:52
Отберут!!! И правильно сделают!!! В Одессе хватило бесчинств. Вы только пред ставьте, что это были ваши близкие...
Гость
22 февраля 2022, 14:44
Сейчас начнётся самая веселуха. Дело в том, что часть Донецкой и Луганской областей находится под контролем Украины, и там располагаются украинские войска. Понятно, что признаны ДНР и ЛНР будут в границах соответствующих областей. Понятно, что Украина свои войска оттуда не выведет. Понятно, что своих силёнок у ДНР и ЛНР не хватит, чтобы их освободить. То есть решать этот вопрос предстоит России путём прямой агрессии против независимого государства Украина, поддерживаемого коллективным Западом. Вот тебе бабушка и третья мировая.
22 февраля 2022, 16:01
пока что признаны в существующих границах. В Думе сказали. А наступать вряд ли кто будет. Наступать и обороняться - две большие разницы.
Гость
23 февраля 2022, 00:31
Не бойся. Американцы всех сдали. Посольство уже в Польше.