перейти к новости

Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 ноября 2021, 20:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
467
30 ноября 2021, 20:11
"Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться" - вот именно, что фокус !!! Как говориться - раз и в дамки снова.
А теперь пусть ему пресс-секретарь, усатый, канал, как у Володина, в известном мессенджере, заведёт и научит комментарии открывать. Хапнет народной любви про Конституцию и право своё.
30 ноября 2021, 21:08
Даже читать не стала 🤦‍♀️ МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО !!! И ТЧК .
30 ноября 2021, 20:56
У нас конституция есть только для президента, а для народа?
30 ноября 2021, 20:34
А Терешкова в космос не собирается?
30 ноября 2021, 20:13
зачем спрашивать в очередной раз, он уже доказал, что брехло
30 ноября 2021, 21:41
Да ладно, не жеманься, не решил))
30 ноября 2021, 20:36
Впору скоро в ходу будет старый анекдот - ... не приходя в сознание приступил к работе...
30 ноября 2021, 20:24
Да-да здесь сплошные фокусы - фокус с обнулением, фокус с Конституцией, фокус с пенсионной реформой. В общем, фокусник.
30 ноября 2021, 21:21
Да какой же это фокус. Фокус - это когда не знаешь, чем действие закончится. А тут всё весьма предсказуемо. "Скучно, девочки".
30 ноября 2021, 20:17
Жаль, что никто не догадывается задать ему вот такой вопрос: Почему Россия в рейтинге стран по номинальному ВВП на душу населения занимает 63-е место, ниже Эстонии, Румынии и Болгарии, хотя по суммарному запасу природных ископаемых занимает первое место в мире? --- Интересно было бы послушать ответ.
30 ноября 2021, 20:42
Старенький, может не дотянуть.
30 ноября 2021, 21:14
Давай, досвиданья. Надоел уже. Всё развалил и вывез из страны. Ещё одного срока, Россия уже не выдержит.
30 ноября 2021, 20:51
интересно другое кто в 2024 году будет у него оппонентами ))))))
30 ноября 2021, 20:18
ФокусПокус
30 ноября 2021, 22:37
Я ведь реально хочу дожить и увидеть те времена когда Россия перестанет поклонятся сумасбродным лидерам, когда люди перестанут мечтать жить как цивилизованных странах, а будут жить просто в цивилизованой стране, когда людей которые занимаются честным бизнесом перестанут давить налогами, люди перестанут покланяться как в сказке про трёх толстяков трём олигархам, помогать в конце месяца делать план сотрудникам ДПС и Росгвардии, когда губернаторов будут сажать за то что они сотрудничают с криминалом , а за то что они хотят чтобы народ области жил хорошо из реально будут награждать, наверное это всё мечты, или не доживём никогда.
30 ноября 2021, 20:33
Фокусник-иллюзионист.
30 ноября 2021, 21:40
О как, оказывается он не просто сказочник а сказочный фокусник! 😆
30 ноября 2021, 20:15
пусть даже не думает
30 ноября 2021, 20:13
Не...Главное ВСЕ Знают, а он не знает...)))
30 ноября 2021, 20:32
Будет, ещё как будет, даже у самого ближайшего приемника, после избрания, одним из лозунгов будет: "Хотите как при Путине?"для замены "Хотите как в 90е"...
30 ноября 2021, 20:22
кто ему бабские ответы подсовывает, а
30 ноября 2021, 20:46
ты баба что ли, обиделась
30 ноября 2021, 20:51
бабские рассуждения, какие сапоги хочу, то ли эти, то ли те. то будет, то не будет. то решила , то не решила. передумала и от слов отказалась. ну как так. а женщина всегда знает
30 ноября 2021, 21:13
сходи к Окакию, он говорит , что баба всегда врёт
30 ноября 2021, 23:11
Так и запишем, фокусник из бункера...
30 ноября 2021, 20:36
Как флиртует то....не для того Конституцию переписывали, чтобы не идти на новый срок.
30 ноября 2021, 21:00
Когда президент фокусник, тогда и страна - цирк на конной тяге.
30 ноября 2021, 20:17
"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
30 ноября 2021, 20:11
Да-да... "Пока я президент, это решение не будет принято"... Ой, тьфу... "Пока я президент, другого президента не будет"
30 ноября 2021, 20:12
Т.е. чтобы править бесконечно, нужно каждые 12 лет подправлять Конституцию? Как-то это не в духе Конституции, не находите?
30 ноября 2021, 20:26
Кто верит ему до сих пор?
30 ноября 2021, 21:19
Конечно пойдёт на выборы и станет президентом, всё для этого создано, а потом помрёт через пару лет, построят очередной мавзолей и заставят всех плакать и говорить КУ, а потом очередной ухарь разоблачит культ личности, так как в своём окружении тоже уже всех порядком достал.
30 ноября 2021, 22:54
Поди еще подсчет голосов будет? Али в конституции прОцент уже прописан-закреплен?
30 ноября 2021, 20:23
Про Печенегов уже нес пургу?
30 ноября 2021, 20:26
Великий фокусник нашёлся. Ага, не знает он, как же. Ещё бы сказал, что не собираюсь оставаться в 2024 году, да старик Байден умоляет остаться
1 декабря 2021, 01:18
Если не случится чудо, и не произойдет дворцовый переворот, то, конечно же, пойдет на новые выборы. Сценария с местоблюстителем (Медведь 2.0) уже не будет. Сильно много рисков, что партнер по танго обманет и не вернет власть в 2030-ом году, когда Путину будет уже 77-78 лет.
30 ноября 2021, 22:54
Можно не надо?
30 ноября 2021, 20:13
Ой , кремлеботы как сейчас возбудятся!
30 ноября 2021, 21:47
Да он теперь не решает ничего собственно, демон власти им полностью владеет. Он уйдет только вперед ногами.
30 ноября 2021, 21:19
— фокус в том, что я имею право выходить на митинг в соответствии с Конституцией — ага, в автозак залезай
30 ноября 2021, 21:39
Думаю, никто не сомневается, что ВВП будет осчастливливать нас ещё много-много лет.
1 декабря 2021, 10:40
Ух ты... Это оказывается ФОКУС... а мы то думали. Браво
1 декабря 2021, 02:06
Фокус ник наш ..
30 ноября 2021, 20:54
Интересно, а на каком основании наши сырьевые ресурсы принадлежат западу? Я вот протим этого категорически
1 декабря 2021, 00:50
Неправильный заголовок. Путин НЕ ответил, будет ли он избираться - так вернее. Как и обычно
30 ноября 2021, 20:59
«Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами» а тут корни пошли ,но он не виноват, это всё корни.
Гость
30 ноября 2021, 21:06
да он угорает над людьми, смысла это обсуждать нет совсем "достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" © дедушка Ленин
30 ноября 2021, 22:02
Я имею право избираться - оговорка по Фрейду, выдвигаться ты имеешь право, и то сомнительное.
Гость
30 ноября 2021, 20:12
Ой, прям ромашка "Буду-не буду"... А конституцию переписывал чисто так по приколу? Хоть раз бы честно сказал что-нибудь.
1 декабря 2021, 00:06
-Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! М и М Михаил Афанасьевич Булгаков
30 ноября 2021, 22:57
Лучше бы спросили какой он понюхал порошок из шприца
30 ноября 2021, 22:12
Просто еще пииказа сверху не пришло, может, на пенсию отправят)