перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Бывший мэр Новосибирска получил новую должность в Совфеде

15 ноября 2021, 10:31
усё хана совету федераций. само как говорится расстает.
15 ноября 2021, 10:55
А разве его не посадили за тыщу с лишним квартир проданных налево?
15 ноября 2021, 15:24
1500 !
15 ноября 2021, 11:12
Ну капец… в очередной раз подтверждают, что совет федерации и гос.дума - это собрание бездарей и нахлебников. За какие такие заслуги производятся назначения? Хотелось бы увидеть реальный список достижений и улучшений
15 ноября 2021, 10:36
"...он курирует вопросы государственной жилищной политики..." Осталось найти того, кто эти вопросы будет решать.
15 ноября 2021, 11:35
Нас готовят к продлению пенсионного возраста до 75 лет?
15 ноября 2021, 10:33
Хана
15 ноября 2021, 11:51
Система не может просто отправить бездарного, дискредитировавшего себя, но лояльного чиновника в пустоту, на пенсию. Обязательно нужно пристроить на теплое место, где, ничего не делая, можно получать зарплату министра.
15 ноября 2021, 11:57
"..Нас готовят к продлению пенсионного возраста до 75 лет?..." - Ха! Нас готовят к трудовому стажу в 75 лет.
15 ноября 2021, 13:39
Дом престарелых чиновников
15 ноября 2021, 11:18
Филиппыч, о, ну если по жилью, где гос программы в регионе для покупки жилья врачам учителям
15 ноября 2021, 13:25
Растет борщевик!
15 ноября 2021, 10:45
Пока у руля будут лояльные режиму, вместо настоящих профессионалов, так и будем сидеть в болоте мнимых побед и отрицательных ростов.
Гость
15 ноября 2021, 11:00
А,вот почему Зеленский везде друзей да партнёров по бизнесу расставил .СБу рулит лучший кореш с детства. На западе давно лобби отменили? )
15 ноября 2021, 18:10
Гость
15 ноября 2021, 18:10
А,вот почему Зеленский везде друзей да партнёров по бизнесу расставил .СБу рулит лучший кореш с детства. На западе давно лобби отменили? )
Мне нет никакого дела до Зеленского, Украины и что там у тебя написано в методичке.
16 ноября 2021, 02:16
Му-хрю
Гость
15 ноября 2021, 10:36
Владимир Филиппович, да идите вы на покой уже, пенсия у вас поди не 12000.
15 ноября 2021, 16:44
Запомни, Студент: кто не работает, тот ест (С)
15 ноября 2021, 17:49
Эта.. личность под статьей должна быть за 1500 муниципальных квартир!
Гость
15 ноября 2021, 10:35
С назначением! Сейчас новое служебное жилье предоставят Филипычу, повышенной комфортности, служебный автомобиль с повышенной проходимостью, личных водителей и секретарей повышенной послушности.
Гость
15 ноября 2021, 10:35
А что там вообще делают в Совете Федерации? Какое конкретное КПД есть для нашего региона, города?
Гость
15 ноября 2021, 10:36
Вчера в пробке стоял на его горбу, хотя было воскресенье!
Гость
15 ноября 2021, 10:58
опытный,знает, как 1,5 тыс. квартир правильно распределить
15 ноября 2021, 10:36
Сразу БОТТ под ста никами вылез оправдывать переназначение бездельника.
15 ноября 2021, 14:11
самоуправление - от слов "само управится"
15 ноября 2021, 18:02
А разве он не должен находиться на самоизоляции 🤣 пенсионЭр со стажем
Гость
15 ноября 2021, 10:51
а должен был получить новый срок!
Гость
15 ноября 2021, 10:35
При его правлении весь город испахабили беспорядочной точечной застройкой , уплотнили так на существующую дорожную сеть, что теперь весь город в диких пробках стоит. Какой ему еще совет федерации?
15 ноября 2021, 14:42
Ждём новых изюминок в сфере ЖКХ. А то там их мало ещё. Себе на голову и в кошелек, вернее из...Человек опытный, справится.
15 ноября 2021, 10:47
Одни и те же на арене.
15 ноября 2021, 10:52
Козырное пальтишко. Дай поносить.
Гость
15 ноября 2021, 10:45
Такие дикие пробки на дорогах в Новосибирске - это его заслуга. Он не в Совете Федерации должен сидеть, в другом месте!!!
15 ноября 2021, 15:22
В Новосибирске городил на городил. Теперь в Москве городит.
15 ноября 2021, 11:57
"Рада и счастлива вся детвора" При Брежневе были несменяемые и сегодня.
Гость
15 ноября 2021, 10:55
Круговорот бюрократов, на шее налогоплательщиков
Гость
15 ноября 2021, 12:27
Как они все надоели ,нахлебники и бездельники.Город стал просто помойкой с разбитыми дорогами и горами снега.
15 ноября 2021, 14:39
Ишь как, хотят все до смерти работать, думать кроме службы народу ни о чём не могут.
15 ноября 2021, 16:09
Ну в жилищной политике-то он спец! 😂
Гость
15 ноября 2021, 11:03
А вы друзья как ни садитесь- все в музыкантов негодитесь
Гость
15 ноября 2021, 12:46
А срок тюремный он когда получит за украденные 1500 квартир??
Гость
15 ноября 2021, 12:23
О , о нашем любителе точечной застройки, что то давно не слышно было.......Специалист действительно тот еще , по теме как изуродовать город.
Гость
15 ноября 2021, 12:44
Бабосики от 1500 квартир заканчиваются ???
15 ноября 2021, 14:35
Не нажрутся ни как ! Ты их в дверь, они в окно ! Все к кормушке и к власти лезут ! Кошмар !
Гость
15 ноября 2021, 12:00
Новосиб точечной застройкой изуродовали, пусть Москву и Питер преобразят. 😀
Гость
15 ноября 2021, 14:17
Затулинские поля,пустыри продал под застройку жилья и в маскву уехал,а жители уплотнённой Затулинки каждый день в пробке на Петухова,Громова зависают...вражина он...
Гость
15 ноября 2021, 10:47
почти медведев
Гость
15 ноября 2021, 12:17
Иван Андреевич Крылов бессмертен! "А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь!"
Гость
15 ноября 2021, 14:36
Новосибирск при нынешней власти превратился в одну большую помойку.Не повышать,а сажать надо за это.Но нет увас по другому,кто разваливает тому ордена давать будем и должности.
Гость
15 ноября 2021, 14:34
сами себе придумали комитеты, должности, зарплаты, льготы..
15 ноября 2021, 21:30
Хорошо пристроился , Филиппыч..
Гость
15 ноября 2021, 10:55
Должны по идее новый срок выдать были, а выдали новую должность. Отлично.
Гость
15 ноября 2021, 11:37
А Медведев там же сидит? Это сейчас место, куда отработавших своё политиков до пенсии досидеть отправляют?
Гость
15 ноября 2021, 10:53
Нетонет
Гость
15 ноября 2021, 12:00
а ведь когда был мэром, думали куда еще хуже? а оказывается есть куда ) когда мэра вообще как будто НЕТ!