перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Какой доход в 2020 году был у мэра Новосибирска и самых богатых его замов

23 мая 2021, 18:01
Предлагаю определиться в терминах: "заработанные миллионы" или "полученные миллионы"?
23 мая 2021, 19:18
Золотой человек. О Новоисибирчянах думает - чтоб они прожили на прожиточный уровень - получая - 350000р.
23 мая 2021, 18:43
С Локтем город стал хуже, цены и тарифы выросли, ему вообще по барабану на людей
23 мая 2021, 18:11
А что толку "от продажи имущества"...Имущество же не с луны свалилось, перед продажей оно должно было откуда-то взяться
23 мая 2021, 18:41
локоть заработал 4 мульта, а вреда городу нанес намного намного больше
23 мая 2021, 18:13
Вот все в толк не возьму. Для кого эти циферки указывают? Потом деньги, часы, оружие, да драгоценности Камазами вывозят. Только вот куда вывозят, так вопрос и не раскрыт... Вряд ли в казну государеву.
23 мая 2021, 18:53
Город в упадке а тут какие то миллионы у чиновников...
23 мая 2021, 18:36
Локоть получает 4,2! За чт???
23 мая 2021, 18:32
При Советском Союзе конфисковали имущество всей семьи. А при Сталине ссылали куда подальше тех у кого не трудовые доходы.
Гость
23 мая 2021, 18:05
Так не удивительно, они все имущество на жен переписали и бедненькими прикидываются.
24 мая 2021, 16:14
Он может и хороший человек, только категорически не подходит ему работа мэра, категорически не годен для неё. Это управленческая должность, а не представительская, на речах далеко не уедешь. А что жены здешних, мелкота. Работать надо, как мать Володина. Миллиардами в 80 лет ворочать.
Гость
23 мая 2021, 19:39
Весь город в ямах, грязища, не город а помойка стал при этих миллионерах.
Гость
23 мая 2021, 19:45
Может скажем дорожно ему, что пора отдохнуть ! Но не может он справится с городом!
Гость
23 мая 2021, 18:25
Чем этот город несчастный так прогневил господа? Как жители выбрали себе такого мэра? Я, к сожалению, формально живу в области и голосовать против Локтя не могу, но осуждаю.
Гость
23 мая 2021, 18:08
Дайте номер карты Локтя, переведу ему на благотворительность ахахха
23 мая 2021, 19:43
"Виталия Витухину". Про падежи в русском языке обладательница красного диплома не слышала?
Гость
23 мая 2021, 19:42
Может у него цель такая была?
Гость
23 мая 2021, 19:28
И город этот грязен и ужасен. Так и остался новосибирской пересылкой из произведений Солженицына.
23 мая 2021, 21:30
Я,инвалид 2 группы,по общему заболеванию.Лёг в больницу на лечение и прохождение ВТЭК.Через две недели выгнали за нарушение режима/покурил в туалете после 22.00/ В итоге лишён пенсии и средств к существованию.Даже из дома редко выхожу,сильная одышка,задыхаюсь.С женой поругался/я ведь теперь обуза с доходом в ноль рублей/ Как жить??? Ведь скоро и есть нечего будет.Пока кормит,но взгляды говорят,что кусок в горле встаёт.И это не шутка.Кто теперь поможет? И так уже два года живу.Это даже без иронии.Любая публикация о таких даходах-это удар ниже пояса.Может уже в петлю???
23 мая 2021, 20:23
Ладно, за фотографии храма в Дранде я ей чуть-чуть прощу. Совсем чуть-чуть.
24 мая 2021, 08:38
Это еще ему "карманы" не проверяли там найдутся суммы куда интереснее!
Гость
23 мая 2021, 18:05
ну Локоть то у нас конечно, самый бедный политик, бедняжка. Давайте скинемся ему на жизнь)))
Гость
23 мая 2021, 19:16
Вот если бы они неофициальные доходы опубликовали, вот тогда это было бы интересно, а так фигня
Гость
23 мая 2021, 21:53
на тюрьму локоть заработал. лет на 7-8.
Гость
23 мая 2021, 22:05
При Локте доллар подорожал и Путин постарел.
Гость
23 мая 2021, 18:03
А за что Толе платить то??? Город в упадке!! Не он не мэрия не чешутся!!!
Гость
23 мая 2021, 18:00
Опять мой комментарий удалят за мои пожелания согражданам читать законодательство, изучать юридические прецеденты в этой стране и в мире, заниматься самообразованием, записать на бесплатные курсы повышения квалификации, искать новую и более денежную работу, рассылать свои резюме, учиться составлять сопроводительное письмо, строить планы как достигнуть своих целей через 1 года, через 5 лет и что для этого нужно... Все это куда лучше чем лезть в чужой карман и считать чужие деньги.
Гость
23 мая 2021, 22:33
Может лучше расскажет о доходах с разрешений на точечные застройки, с проектов этажность которых с его легкой руки выросла, с участков которые почти даром отданы!? И может тогда на ремонт дорог найдётся больше денег , а не 5-6% от существующих! Мэр убил город и может позволять себе улыбаться!
Гость
24 мая 2021, 09:24
Если кто не знал. Деньги от налогов граждан не идут в город Новосибирск. Они остаются в Москве. Мы кормим Москву. От сюда и не понимание граждан, почему же мэр такой плохой. Да может потому что жители не слишком умные.
Гость
23 мая 2021, 18:19
Почему на НГС нет обзоров культурных событий Новосибирска? Спектаклей, выставок? Или у нас совсем культурная жизнь перевелась? Только преступления и бабло?
Гость
23 мая 2021, 19:57
3,14
Гость
23 мая 2021, 20:40
С понедельника по пятницу кантуется на 34кв.,субботу-воскресенье у жены на 150кв,как не удобно сочувствую,ну да работа прежде всего,а прокурор чего приезжал,кому наставления из супругов давал.
Гость
23 мая 2021, 22:03
Локоть построил коммунизм у себя на даче. А чего добились вы?
Гость
24 мая 2021, 01:14
за что вы ему платите ? где результат?
Гость
24 мая 2021, 03:22
Мэр, объясни горожанам, заработал или получил. Если заработал, то где а если получил, то за что?
Гость
23 мая 2021, 18:26
Наша зарплата обоснована! Мы хозяева этой жизни и страны, а вы терпите и не завидуйте, граждане!
23 мая 2021, 19:46
Локоть хотя бы от четвёртого моста казну города спас.Видать прочухал,что зашкварный проект.Ну а как управленец конечно гораздо лучше чем Травников,но все равно очень слабенький.
Гость
23 мая 2021, 18:05
Модераторы злые какие-то стали, усиленно удаляют мои комментарии. Будто если не писать о плохих дорогах, они лучше станут.
Гость
23 мая 2021, 19:40
новосибирцы недостойны такого мэра как Локоть и должны быть благодарны ему за свое счастливое детство
Гость
23 мая 2021, 21:32
Какие то маленькие у них суммы
Гость
23 мая 2021, 21:40
Нужна статья с помощью которой можно снять с должности любого руководителя если страна или по городам упадок Едро нужно ломать
Гость
24 мая 2021, 02:09
статья ниже про мэрию озаглавленная правда и мифы..
Гость
24 мая 2021, 06:32
всем давно известно что нами правят олигархи! нафиг им цены контролировать и качество продуктов! мы же их выбираем ходим на выборы!
Гость
24 мая 2021, 11:16
Кому то ещё что- то не ясно??? Все- честные....🤦‍♀️
Гость
24 мая 2021, 12:18
У наших чиновников жены как всегда очень талантливы в зарабатывании денег.
26 мая 2021, 00:16
Есть люди, которые просто хорошие.... С ними можно поговорить, похлопать их по плечу.... Но руководители - никакие...... Это Локоть. Он ни на что не может повлиять... И уже все просто беснуются по состоянию дорог, а он беспомощен как всегда. Он конечно коммунист, но слабая власть в ключевом городе региона бросает, небезосновательную тень на главу региона единороса..... Какие уж здесь праймериз..... Уберите этого руководителя, иначе еще
23 мая 2021, 18:05
Почему мэру нормальную медицинскую маску не выдали? Что это за многоразовая тряпка на лице?
23 мая 2021, 18:59
Всё было благородно и корректно. Но бан. Доволен, как гиппопатам😙😎
Гость