Что у мэра за привычка оправдываться? Он хоть что-нибудь в городе решает? Сколько ни говорит, так всё он не виноват, спихивает на обстоятельства
Гость
19 февраля 2021, 13:16
😂😂😂. Проще и быстрее с инопланетянином встретится, чем с мэром. Как правило встречи с ним приходится очень долго ждать. Не знаю как будет с депутатами, но с обычными гражданами всегда так.
Гость
19 февраля 2021, 13:14
Только говорить он и готов. А пора бы уже начать ДЕЛАТЬ!
Гость
19 февраля 2021, 13:16
У Локтя сегодня бенефис на нгс что ли? 😁 сколько денег из бюджета он тратит на этот фальшивый пиар?
Гость
19 февраля 2021, 13:59
Про тех, которые не успели, сказал. А как насчёт тех, которые даже не попали на встречу, потому что их вытолкали взашей? Это же было в новости на НГС.
Я чего-то недопонял - это какие такие заявки на разговоры поговорить должны депутаты подавать? Наш мэр уже совсем берега попутал? Мэр - это завхоз при городе, да самый главный, но всего лишь завхоз. А депутаты - это власть политическая - их народ выбирал для законотворческой деятельности. И если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то власть экономическая всегда находится под властью политической и это мэр должен просить депутатов, чтобы они его выслушали, а никак не наоборот.
Гость
19 февраля 2021, 13:15
Ох и хитер же старый лис, Анатолий Евгенич! Какие проблемы ты помогаешь решить на округах? Людей не смеши
Гость
19 февраля 2021, 13:16
Да-да, прям верим на слово))) Локоть, ну самому не смешно? Зачем цирк устраивать? Немного серьезнее можно себя вести?
Гость
19 февраля 2021, 13:19
Уважаемый мэр, население города критично и негативно относится к вашей политике и ведению хозяйства. Хватит это игнорировать.
ой, бедненький, не смогли задать вопрос... т.е. у нас мэр такой великий и недоступный, что вот никак, да? Кто хочет, тот всегда задаст вопрос. А кто хочет не вопрос задать, а попариться будет это делать. Все одинаковые : только причины все ищут почему "не" - мэр не смог, депутатам не дали.... Так вы на то и депутаты, что бы вопросы решать, а не задавать их мэру!
Гость
19 февраля 2021, 13:19
Мы думали он коммунист, он ближе к народу, а ему плевать на народ, он господину ПэЖэ хочет угодить
Сегодня мне отзвонился наш депутат Андреев на мое обращение почему он проголосовал за принятие отчета мэра. Начал лить воду, что денег не хватает, что мэр оказывается НЕ хозяин Города, а просто руководитель муниципалитета. Короче живите как есть и радуйтесь, смысл такой.
Говорить то он готов в любое время дня и ночи.
А вот что то реально полезное сделать для города, он пока не готов.
Для этого минимум нужен третьий срок.
Как раз тогда он сможен хотя бы снег с моста не скидывать.
А еще мэр Локоть хочет вернуться в Госдуму. Зачем? Чтобы убегать от депутатов других фракций?
Гость
19 февраля 2021, 13:19
Интересно получается. То есть мэр у нас мировой мужик, а депутаты ему палки в колеса? Эта схема бы прокатила, не знай мы Локтя столько лет. Отчет его хоть и приняли, но с большииими оговорками
Гость
19 февраля 2021, 13:18
Наобещает и забудет, как обычно. Не верю.
Гость
19 февраля 2021, 13:51
Самое плохое в сегодня, что у нас МЭР не хозяйственник а политик. У него совсем другие приоритеты. К людям он давно повернулся за.......ом. Грустно все это.
Гость
19 февраля 2021, 13:20
Если бы мэр захотел услышать депутатов,он бы их услышал.Понимает,что за вопросы
Гость
19 февраля 2021, 13:20
Динамичное развитие, чё... Народный мэр, хотели коммуниста, получите. И не нойте.
Гость
19 февраля 2021, 14:00
Да что вы Локтя ругаете на НГС? Это для него кокаин, как он говорил.
Гость
19 февраля 2021, 14:45
Да он вчера трындел про какую-то огромную логистическую проблему, которую решит станция метро "Спортивная" и к 50-му году 60 станций метро будет. На скоростных трамваях мы, по-видимому, уже катаемся вовсю! Врать - не мешки ворочать!
Гость
19 февраля 2021, 15:31
Говорить с ним больше не о чем. Всем стало понятно, что Единая Россия и КПРФ это близнецы-братья, а как хозяйственник Локоть полный ноль.
"Острота проблемы заключается в том, что впереди избирательная кампания в Государственную думу, которая, видимо, началась уже. Обсуждение отчета приняло такой ярко выраженный политический характер. Каждая политическая сила, которую представляют наши депутаты, стремилась подчеркнуть свое значение." Вот в этом Локоть весь, в своём репертуаре как всегда, демагог. Люди(а не только депутаты, не говоря уже про коалицию, которых я всерьёз не воспринимаю даже) хотят задать вам много вопросов и им плевать на выборы в Госдуму, но нет же, он будет говорить что это все показное, конечно, что вопросов к нему много только потому что все депутаты хотят показать перед выборами как плохо работает власть. У меня к мэру вопросов нет, потому что его "ответы" я знаю наперёд, у него все нормально.
О чем с этим трепачом разговаривать? Уже скорее бы выборы,и забыть этого Локтя,как страшный сон,бОльшего все равно,кроме переизбрания не будет-«он же памятник...»
Толя, готовься. Заявка точно будет. Там Бойко из камеры вырвался, у него к тебе будет оооооочень много вопросов. Думаю, там и Пинус подтянется, и остальные, кого ты с ответами на отчете кинул
А мне даже жалко Анатолия Евгеньевича. Одна критика ото всех. Да, он не эффективный мэр, факт, но человек веселый.
Гость
19 февраля 2021, 14:16
Да они сами не пойдут на эти встречи, потому что только пиар нужен вместо нормальной работы
Гость
19 февраля 2021, 13:37
Ну вот же, сначала бойковцы кричали, нам митинг не согласовали, а сами и заявку не подавали, а теперь горланят, что мэр им не отвечают, но заявку на встречу не подал никто.
Вот она вся суть рЭволюционЭров.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
южн.
755мм 63%Мэр Новосибирска готов лично обсуждать вопросы с депутатами