перейти к новости

«Впервые Навального не хотят посадить»: самые дерзкие мемы о возвращении оппозиционера в Россию

18 января 2021, 00:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
18 января 2021, 00:58
Похоже голова у рыбы сгнила окончательно.
Гость
18 января 2021, 01:05
Спасибо деду за ,,Победу,,
Гость
18 января 2021, 00:57
Надо было изменить аэропорт назначения и отправить в Зимбабве. Там бы лешка аборигенов жизни то научил
Гость
18 января 2021, 01:03
Лучше, очерк за США подайте, как там с выборами..? Кто, президент, задолбали с А.Навальным.
Гость
18 января 2021, 00:55
власть смешна...
18 января 2021, 11:04
Алексей Навальный: «это мой лучший день за последние пять месяцев, здесь мой дом, я не боюсь, я знаю, что я прав, а все уголовные дела против меня — сфабрикованы» Запомните этот день. Мы стали свидетелями действительно исторического события
18 января 2021, 00:54
Трусливый цирк власти Кремля
18 января 2021, 00:55
а полицейские поди хотели отдохнуть в свой законный выходной
Гость
18 января 2021, 00:57
А с каких он политик!? Блогер согласен, но вот политик. Тут большой вопрос. Это Алексей сам себя самоидентифицирует так?
18 января 2021, 01:01
Крутяк мемы! :-)
Гость
18 января 2021, 00:57
Отлично посмеялся!
Гость
18 января 2021, 01:11
Ну все, началась мыльная опера "Кремлевский дед и его фобии"!
Гость
18 января 2021, 08:27
Сибирь требует навального на нары
Гость
18 января 2021, 05:50
1937 год.
Немцы заботливо привезли его в аэропорт на черной Ауди с мигалкой, а Путин опять хочет всех перехитрить, взять и не посадить!
Гость
18 января 2021, 01:01
Навальному не наваляли? Но трусы пусть поменяет. Ну на всякий случай. А старые пусть дедушке подарит.
Гость
18 января 2021, 07:43
за раскрытие методов работы иностранной разведки орден ему и дать область покомандывать опыта нет вообще только говорить😎
18 января 2021, 13:22
У нас что других проблем нет ..? Навальный не Навальный - все дурака включают .."мол мы не при делах " Надо посадите , надо утопите , надо - не впускайте в страну ... для нас один результат будет - всё равно будут гнобить по любому поводу ...
18 января 2021, 15:16
Что Путин, что Навальный - всё это головы одной бессмертной гидры - капитализма. Отрубишь одну голову - две другие вырастут... P.S. А я красиво сказал!
Гость
18 января 2021, 18:28
Ага, "не хотели, но по привычке закрыли на 15 суток".
18 января 2021, 01:02
Ну сегодня точно весь нгс премию заслужил!!! Давайте вместе попросим кураторов чтоб ходатайствовали перед Хозяином!
18 января 2021, 10:26
Ngs все ниже и ниже .... днище .
Гость
18 января 2021, 00:58
НГС, а новости о Новосибирске вы больше не будете публиковать, теперь вы Навальный Главный Сайт?
Гость
18 января 2021, 01:04
Клоун, главный, сектанты..;
Гость
18 января 2021, 05:42
А почему нет мемов про дверь,немецкий флажок на ней и ускоренного вылетающего из неё человечка с лицом Алёши? Их множество в инете))
Гость
18 января 2021, 11:35
Дурдом на НГС продолжается. А когда закончится? Совсем здесь печалька))
18 января 2021, 15:27
В России всё реальная оппозиция либо куплена уже давно, либо посажена, либо незаметно ликвидирована. На мой взгляд, Навальный - прокремлёвский крот в оппозиционных кругах - марионетка, позволяющая контролировать любую протестную деятельность и вмешательства из вне. При каждых выборах он себя активнейшем образом проявляет, раскалывая оппозиционные круги и дискредитируя своих сторонников. Даже тема с отравлением очень вовремя всплыла, чтобы переключить внимание с важной для Кремля темы в Белоруссии. С такими "оппозиционерами" вечно будем жить в этой трясине.
18 января 2021, 01:23
НГС , + 15 рулей 😂😂
Гость
18 января 2021, 00:58
Алексей уже в аэропорту начал на камеру работать. Это ведь все что он умеет. Так можно вместо него и за Бузовой следить, она то прилетела?
Гость
18 января 2021, 06:43
Сериал закончился.
Гость
18 января 2021, 13:12
Не слишком ли много внимания НГС уделяет этому словоблуду?
Гость
18 января 2021, 15:00
С корабля на бал, Велком господин блогер.
Гость
18 января 2021, 15:28
Имена пишутся с заглавной буквы. Это даже аборигены знают.
Гость
18 января 2021, 01:09
Новость устарела. Навальный задержан в аэропорту и отправится лет на пять в колонию...
Гость
18 января 2021, 01:02
бойко, пролетел рабочий день пропустил, и не встретил, блогер.. вот они депутаты какие
Гость
18 января 2021, 01:09
"политик, не интересен который в крым не может поехать, с цели безопасности, народ не поймёт
Гость
18 января 2021, 00:58
Зачем он в Россию вернулся? Устроился же уже там в Германии, жил бы там.
Гость
18 января 2021, 01:01
у навального глаза голодные, на фотю, как ляшко
Гость
18 января 2021, 01:06
Не понял, почему молчим за выборы в США, в опасности Демократия, там сами знаете что творится! А за это, зомбируете нас!!
Гость
18 января 2021, 08:22
господе. как же он достал уже.
Гость
18 января 2021, 01:08
Спросите, у Лёхи там кто в Крыму живёт какой страны люди..?