Скульптор создал медведя при помощи бензопилы в Новосибирске
Житель Бердска Илья Давыдов бросил работу слесарем, чтобы резать скульптуры из дерева. В списке его работ — герои, мистические шаманы, а также медведи и белочки — их с удовольствием заказывают владельцы баз отдыха.
Работы художника можно найти не только в скверах, на фестивалях или на частной территории: иногда Илья Давыдов украшает дворы многоэтажек в Новосибирске. Старые пни, выкорчевывать которые выйдет слишком долго и дорого, мастер превращает в удивительные скульптуры.
даже он не хочет работать на "заводе"...
может пора , что-то менять ? например детишек "небожителей" отправить на эти заводы..., глядишь и народ подтянется
Гость
2 сентября, 21:27
кому это исполнять прикажете?
Гость
3 сентября, 11:28
Они уже давно там ТОП-МЕНЕДЖЕРАМИ оттого не небожители и бегут оттуда.
Огромный пень торчит возле речного училища в самом центре города после того, как в ураган рухнул старый тополь. Наверное, можно было бы изваять скульптуру капитана Врунгеля из мультика или бюст Дежнева, чье имя носит училище.
Вторая статья о нём, он наверное все пни свои распродал за пиар на НГС))). Никому наверное не нужна его поделка, надо было в армии не строгать красный уголок пока остальные подготовкой занимались, сейчас бы пригодился и денег заработал или с завода не уходить, приносить стране пользу. Понесло на вольные хлеба за длинным рублём, теперь вот без рекламы, да и с ней никому не нужен.
Гость
2 сентября, 20:14
Тружусь инженером проектировшиком, скоро уйду в риелторы-денег в разы больше,ответственности в разы меньше....
Гость
2 сентября, 20:21
Нет трудитесь по образованию. В риэлтор пойду я с 9 классами
ну точно! компьютеры и телевизоры же ретроградный меркурий в козероге выдаст после обращения ко Вселенной?!
А у нас на заводах точно компьютеры и автомобили делают? Или пушки?
Гость
2 сентября, 21:05
основным лоббистом программы является глава Курчатовского института Михаил Ковальчук, которого называют «любимым физиком Путина». Он также известен антинаучными высказываниями и близостью к Росатому. Брат Ковальчука Юрий занимается бизнесом и отвечает за деньги, женщин и досуг Путина.
Гость
2 сентября, 21:26
чего б умное написали
Гость
2 сентября, 21:47
а чего срочного то?
Гость
2 сентября, 22:06
Мы жители мкр. Весенний подаём в суд на Путина В. В. за то, что он как гарант конституции не гарантирует исполнение 42 статьи конституции РФ на территории мкр. Весенний.
Если он не сможет быть гарантом конституции, то мы согласно п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ будем требовать расторгнуть трудовой договор за несоответствия работника (президента) занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами работы в отношении 42 статьи конституции РФ.
Гость
2 сентября, 22:14
Завод.уже не тот.оплата низкая в СССР мне платили 300. Р а счас 30.а надо хотя бы200.труд обесценили.ну и пожинайте свои плоды
Гость
2 сентября, 22:16
Дедушка заскучал.
Стал ездить туда, куда бы никогда не поехал.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
8 м/c,
южн.
744мм 67%СРОЧНО
Мэрия заинтересовалась брошенной «Газелью» на Титова