перейти к новости

«С точки зрения маркетинга — классная история»: сколько зарабатывают нумерологи и почему россияне к ним идут, выкладывая сотни тысяч

22 августа 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
22 августа 2023, 17:26
Молодцы! Чем меньше денег у лохов, тем лучше.
22 августа 2023, 17:48
Почему? Потому что глупые и необразованные - вот почему идут к нумерологам, тарологам, астрологам, гадалкам... И потому что хочется все знать для уверенности и знать по-быстрому и по-легкому. И заметьте - основная аудитория - женщины, причем женщины, которые не "обременены работой ради денег" - если работают, то "как хобби". Работающая и вкалывающая женщина чаще всего знает и понимает реальность и жизнь лучше.
22 августа 2023, 18:26
Тогда откуда у них так много денег? Значит всё-таки работают, а не бездельничают.
22 августа 2023, 18:45
22 августа 2023, 18:26
Тогда откуда у них так много денег? Значит всё-таки работают, а не бездельничают.
у мужа берут, хоспади Кто последние отдает таким - их проценты. И всякие курсы по "саморазвитию" и "марафоны" - та же история - женщины одни там
22 августа 2023, 20:23
22 августа 2023, 18:26
Тогда откуда у них так много денег? Значит всё-таки работают, а не бездельничают.
От папиков, из тумбочки, с кредитной карты
23 августа 2023, 13:49
Самое тёмное время перед рассветом....
22 августа 2023, 17:25
Это что должно быть в голове, чтобы идти ко всяким астрологам, нумерологам и прочим жуликам? Люди, очнитесь!!!
Гость
22 августа 2023, 17:23
мракобесие, как с цыганами. рассчитано на темных и слабоумных.
Гость
22 августа 2023, 20:20
Это какой то позор... Впрочем, о чем я. Физику и химию в школе "прошли", в основном мимо. Вот жизнь и полна чудес, мистики и таинства. Нумеролухам всяческое уважение - нахлобучить таких пассажиров само мироздание велит
Гость
22 августа 2023, 21:46
«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств
22 августа 2023, 17:11
малкова, увольняйся!
Гость
22 августа 2023, 17:20
Глупости, я лучше на И-цзин погадаю, мозги разомну
Гость
22 августа 2023, 17:47
Учиться надо и работать , под лежачий камень вода не течет
Гость
23 августа 2023, 02:32
В 90е тоже был бум всяких экстрасенсов и прочей шушары
Гость
23 августа 2023, 02:30
тК
Гость
23 августа 2023, 07:54
Ну ничего нового! Тут какого вопроса ни коснись, обычно появляются фанаты "самой лучшей страны мира с лучшим образованием и вкусным пломбиром". Так вот - в той стране банки перед телевизором ставили заряжать. Так что чего удивляться нумерологам, блиновским и прочим аязам шубутдиновым, и тому что они собирают миллиарды с паствы...
Гость
22 августа 2023, 17:04
Нищета к нищете, богатство к богатству... Вот и вся Сегодняшняя Нумерология, девочки...
Гость
22 августа 2023, 17:16
Деньги из воздуха )
22 августа 2023, 18:28
А что в этом плохого? Зарабатывают, а не бездельничают!