перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирской области средняя зарплата выросла до 56 тысяч 562 рублей

4 июля 2023, 21:22
Интересно, откуда такие цифры ???? И такая статистика о повышении зарплат?? Бред.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2023, 22:33
Они просто берут статистику по зарплатам от технички до губернатора и делят на работа подсобных. Вот вам и средняя зарплата.
4 июля 2023, 19:18
Новосибирск давно в опе среди сибирских городов.Спасибо кланам Толоконских и Городецких.Откатили город на много лет назад.
Гость
4 июля 2023, 19:38
Это да, убили все перспективы для развития города, ну зато свои проблемы решили не на одно поколение , переобувшиеся коммуняки
4 июля 2023, 19:51
266203026, и область (НСО) откатили, никто никому не нужен....каждый выживает, как может...
Я так понимаю, ещё 13% надо отнимать.
5 июля 2023, 11:19
работал удаленно под москвой в 50 км. асу--- на испытательном сроке 50 т. после 110-130 т. просто сидящие и числящиеся получают 70-90 т.р.
5 июля 2023, 07:02
Только разговоры, когда реально повысят зарплаты, дату назовите. Или как МРОТ в январе 2024 и пенсию в 2024-2025 годах повысят. Дажить бы до этого времени. Скоро детей в школу в институт собирать а цены на всё выше и выше
17 августа 2023, 12:06
У нас на работе с первого июля повысили. Постоянно повышают. А такие как вы, только ныть умеете и врать. Работать надо официально и тогда всё будет. И премии и отпускные и зарплаты и больничные.
Гость
4 июля 2023, 21:14
В Красноярском крае 30% надбавка (не путать с районным коэффициентом). На одинаковых должностях, за одинаковые обязанности и объемы работ (в бюджете же это четко и достоверно можно сравнить) специалист в Красноярске получит на 30% больше. Кто-то порешал, что у них "така тяжелая территория", а в НСО - юга, курорт.
Гость
4 июля 2023, 21:51
Цены в Красноярске такие же. Жильё - дешевле. Умные люди давно покинули нск.
Гость
4 июля 2023, 19:58
Освободите производителей от НДС-а, и увеличьте его для перекупов, которые дают зарабатывать азиатскому региону!
Гость
4 июля 2023, 18:57
Новосибирск уже давно уступает Красноярску по многим параметрам, Спасибо Локтю и Травникову
Гость
4 июля 2023, 18:59
Спасибо Петюне Столыпину за поезда с мигрантами.
4 июля 2023, 19:09
На днях вышла статья портала CNBC (американский кабельный и спутниковый телеканал новостей бизнеса) В статье говориться… Искусственный интеллект освоил полный цикл разработки лекарственных средств. Перефразирую… Айтишники стремительно умирающая профессия… как факсимильные аппараты. ИИ (искусственный интеллект) под корень выкосит столь быстро взлетевшую и реактивно сгоревшую профессию. _______________ Ещё раз… Искусственный интеллект освоил полный цикл разработки лекарственных средств.
Гость
4 июля 2023, 19:13
как там дела с твоим замечательным сайтом? в мае выйдет?
Гость
4 июля 2023, 19:19
А кто по вашему этот ИИ написал? Трольчатина из лахты что-ли? Нет, айтишники.
4 июля 2023, 19:28
Изобретение компьютера привело к вымиранию математиков, изобретение пылесоса к вымиранию уборщиц 😁
Гость
4 июля 2023, 22:54
Младший воспитатель в детском саду получает в среднем от 15 до 22 тыс. рублей, а вкалывает как уборщица и посудомойка одновременно. Вот реальный уровень зарплат
4 июля 2023, 23:25
Младший воспитатель, это вообще то - нянечка! Она и есть по должности и уборщик и посудомойка. А также горшкомойка в туалете, в группе. Такие у неё должностные обязанности...
Гость
5 июля 2023, 06:15
У меня зарплата 18тыс,где мои остальные деньги? Вот вопрос.
Гость
5 июля 2023, 07:42
Наши с тобой остальные деньги благополучно разделили и усвоили.
Гость
4 июля 2023, 18:59
У меня очень много друзей из ИТ и почти все хорошие свалили... Выехали кто временно, кто на постоянку. Для отрасли это значит всё, вилы... Конечно для посредственных специалистов это даже не плохо - меньше конкуренция, но и компаниям нет больше смысла открывать офисы в РФ.
Гость
4 июля 2023, 19:17
ААААААА!!! так это твои друзья на НГС "поработали" ?
Гость
4 июля 2023, 20:18
Гость
4 июля 2023, 19:17
ААААААА!!! так это твои друзья на НГС "поработали" ?
Плохо умеешь читать? тебе же написали "хорошие свалили..." остались посредственность ну это характерно для современной Росси - осталась серость.
Гость
4 июля 2023, 20:26
Гость
4 июля 2023, 20:18
Плохо умеешь читать? тебе же написали "хорошие свалили..." остались посредственность ну это характерно для современной Росси - осталась серость.
если они не твои друзья, то откуда знаешь, что посредственные
Гость
4 июля 2023, 18:35
Евро уже сто
Гость
4 июля 2023, 23:12
Зачем нам евро, у нас свой рубль.
Гость
5 июля 2023, 01:47
С чего в друг такие зарплаты. Пусть зайдут в 50 магазинов и спросят сколько получают кассиры.Это и есть средняя. Враги народа
Гость
5 июля 2023, 06:25
Врут. Наверное, кому-то платят по 2 премии, а кому-то только оклад.
Гость
5 июля 2023, 07:38
Очень забавный рейтинг. Прям как в анекдоте про голубцы. У меня зарплата в 2.5 раза ниже средней ( если судить по этим цифрам). И я работаю не в тех сферах, про которые сказано, что у них самая низкая. Интересно, как собирают данные.
Гость
5 июля 2023, 08:49
Зарплаты средние с чиновниками вместе и покажите где платят я тоже хочу среднюю зарплату
Гость
5 июля 2023, 09:17
Интересно где мои 40тысяч еще
Гость
5 июля 2023, 13:10
Ох и врёте,не стрёмно врать то?
Гость
4 июля 2023, 20:15
Ага, 111 тыщ, а в энергетике не хватает специалистов, никто не хочет работать за 40-50 тысяч, скоро все развалится и поломается, и будем все сидеть без света и горячей воды. и айтишники, кстати, тоже без работы останутся.
Гость
5 июля 2023, 06:27
Зп остались на уровне пандемии, а цены выросли 15-100%
Гость
5 июля 2023, 10:02
Не остануться, хороших айтишников набирают по всему миру)
Гость
4 июля 2023, 20:03
В Новосибирске как была зп 10.000 так и осталась
Гость
5 июля 2023, 09:43
Ложь!!!! 30 000,00 в Новосибирске средняя зарплата!!!!! Лгуны... Кто вообще верит в ваши сказки???????
Гость
5 июля 2023, 10:55
Дааа. Наша "деревня" везде позади(((
Гость
4 июля 2023, 19:20
как дела? праздник своих хозяев отмечаете? что с лицом?
Гость
4 июля 2023, 19:39
а ты чо перестал утверждать, что ты "не робот"?
Гость
4 июля 2023, 20:09
Гость
4 июля 2023, 19:39
а ты чо перестал утверждать, что ты "не робот"?
твое любимое занятие - считать чужие деньги.
Гость
4 июля 2023, 18:33
Таксист больше. В 100 раз
Гость
4 июля 2023, 18:55
Завтра я выезжаю на своей калымаге. Тарифы рухнут. У меня по 200 р. поездки на Яндексе.
Гость
4 июля 2023, 18:48
Нужно сплотиться и своих не бросать. Сплочение скреп на сварку. Так отстоим свою независимость.
Гость
4 июля 2023, 19:03
Заберу Шаталову в Читу, там богачи, зп большая.
Гость
5 июля 2023, 06:31
У нас официальная инфляция 4-7%, откуда индексация зп?
Гость
5 июля 2023, 07:33
а у меня-толще
Гость
5 июля 2023, 17:59
Интересно где такие зарплаты? Может мы не там работаем
Гость
5 июля 2023, 22:21
Работать негде не говоря о зарплате такой выдуманные истории кто занимается статистикой
Гость
8 июля 2023, 13:24
То есть как спросил Президент России - "Где деньги, Зин"? То есть бюджетники по сотке получают? Назовите адрес, где???
Гость
17 августа 2023, 16:49
Нет у нас такой зарплаты ну да где можно зарабатывать человеку предельная в среднем 35 итого учесть13 процентов отнимают из кармана твои остаются н копеек и также спросите любого работника где бы он не работал вообще это крахабрры
Гость
23 августа 2023, 11:33
Вранье, ложь, лицемерие, бред…
Гость
19 декабря 2023, 00:04
Хотел переезжать в Новосибирск, что зарплата реально маленькая?
Гость
16 апреля, 17:36
Лапшу людям хватит вешать. 56 тысяч это средняя зарплата по Росстату, а согласно приказу Росстата средняя зарплата указывается до вычета налогов и других удержаний в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.. Это НДФЛ 13% и страховые взносы 30%. и того 56000* (100 - (30+13)= 32490 средняя зарплата выдаваемая на руки!
5 июля 2023, 06:52
хмм. а в попугаях то я гораздо длиннее. чем еще новосибирцы с красноярцами будут мериться?
Гость
4 июля 2023, 18:47
Чем же жрецам ознаменовать начало нового тысячелетия? (после разрушения башен-Близнецов). Гелиополис Мариуполис Севастополис Никополис Тернополис Два перерожденца (Столыпин и Гитлер) выясняют, кто же из них новый "фараон". Смысл в разрушении башен-Близнецов в том, что жрецы не позволят создать миры-близнецы существующим мирам. Потому-что у них нет для этих миров "богов", а "богами" становятся после смерти "фараоны", как вам всем известно. Поэтому сначала завершение конфликта на Украине, выяснение, кто же "фараон", а уже потом создание "метавселенной" и прочего подобного для нового "бога". Всё как обычно: жрецы (G re С) не успевают всех прогнать через нашу Сансару. Поэтому в Швейцарии каждый год новый президент, поэтому создаются новые "метамиры - Сансары" для новых "богов-фараонов".
Гость
4 июля 2023, 18:51
в психбольницу провели интернет?
Гость
4 июля 2023, 19:24
"любимое занятие" голодоморцiв -- рахувати чужi грошi, бо своïх власних -- нiколи немае!