перейти к новости

Новосибирцы начали искать работу на лето

16 мая 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
16 мая 2022, 14:06
Над дельфинами продолжают издеваться. Свободу дельфинам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2022, 15:19
А как же свободу попугаям?😂
16 мая 2022, 21:08
какими еще дельфинами, ты что там снова насмотрелась?
16 мая 2022, 10:10
трансферный гид в крыму? уже поди открыт аэропорт в симферополе, и рейсы не отменены
16 мая 2022, 22:10
Работа за еду приветствуется.
16 мая 2022, 13:02
В детских загородных лагерях и базах отдыха работа круглосуточно, а зарплаты низкие. Ну что такое 1000 р. за смену?
Гость
16 мая 2022, 23:26
На самом деле основные вакансии на Авито и hh с подработкой или временной работой-это букмекерские конторы, которые предлагают вам создать аккаунт и продать его им за 1000-3000 руб. Маскируются они под объявления: наборщик текста, сортировщик, работа с персоналом, подработка за 2000 в день и множество других вариантов. За один день отправила штук 30 откликов по разным вакансиям, а в ответ одно и то же: просят писать им в телеграм или вотсап, т.к. hh и Авито не пропускают настоящие тексты о предлагаемой работе. Также огромное количество Тайных покупателей - просят завести карту в определённых банках, куда они будут скидывать суммы в размере 500 руб для трат в магазинах при тайных проверках. Не ввязывалась в эту авантюру, но предполагаю, что это замаскированные микрозаймы, за которые потом придётся платить проценты. Настоящей временной работы очень и очень мало. Что касается работы в детских летних лагерях, о которой написано в статье, так это один лагерь ищет себе 15-20 человек на разные работы. О вакансиях курьеров и водителей упоминать не буду. Реальной работы на лето, подработки, неполной занятости очень и очень мало.
Гость
16 мая 2022, 14:53
Сладко льётся, да горько пить!!!
Гость
16 мая 2022, 11:16
« Летом город оживает» ... О каком городе речь то ? Новосибирск летом « замирает». Все у кого есть хоть какая то возможность уезжают из города. Находится в этом « каменном мешке» невозможно.
Я буду работать с людьми. Меня же пустят работать с людьми?
Гость
16 мая 2022, 10:40
Вакансии боксерской груши пока не наблюдается.
Гость
16 мая 2022, 15:17
Съезжу на вахту в турецкий отель, однако!
16 мая 2022, 12:54
Всю жизнь о такой зарплате мечтал.Не знаю даже как шикануть
Гость
16 мая 2022, 14:04
Требуется посудомойка на время отключения горячей воды
Гость
16 мая 2022, 15:24
Берешь 30ку и идешь в тот же днс и там покупаешь посудомойку, один раз и лет на 10😂 PS : Совет бесплатный если что.😉
16 мая 2022, 15:40
Гость
16 мая 2022, 15:24
Берешь 30ку и идешь в тот же днс и там покупаешь посудомойку, один раз и лет на 10😂 PS : Совет бесплатный если что.😉
За тридцатку хорошую ПММ уже не купить! ПММ вообще должна быть с теплообменником, а это только один немецкий производитель в мире.
Гость
30 мая 2022, 19:13
водонагреватель уценка 14тыщ 50л нержавейка плоский на авито этого добра.
Гость
16 мая 2022, 11:33
я поеду работать в эмираты там много платят в гробу я видал ваш новосибирск
Гость
16 мая 2022, 13:54
Давай, может туда убежали от тебя запятые))
16 мая 2022, 10:28
Работы полно, было бы желание!
Сидеть в офисе и писать комменты? Ппфф))
16 мая 2022, 11:00
Вы не дописали, было бы желание... работать за 20тыс в месяц
16 мая 2022, 12:56
Где?После 40 вообще нафиг не кому не нужен.
Гость
16 мая 2022, 12:42
я всегда мою руки перед едой