перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске ночью подожгли Toyota RAV4

27 марта 2025, 16:42
27 марта, 17:49
А каким образом камера могла идентифицировать нарушителя как новосибирца? Он что показал прописку или орал на всю улицу, что прописан в Новосибе?
Гость
28 марта, 08:35
а по моему... он типичный новосибирец (не Робин Гуд)
27 марта, 17:07
не опытный , но ничего научится, если полиция не остановит
Гость
27 марта, 17:06
откуда НГС знает что поджигатель ....новосибирец ???
Гость
27 марта, 16:48
Стопхам 80 уровня?
Гость
27 марта, 16:47
бедолага, сколько раз он спичкой чиркал?((
27 марта, 17:33
Минус влепил поджигатель 😀?
Гость
27 марта, 18:21
Кидале тачку сожгли? Или аленячьи игры после измены.
Гость
27 марта, 18:57
оно самое
Гость
27 марта, 16:51
В какой-то момент я даже занервничал. Спичка больше 5 раз не загорелась... А ведь могли же поймать в этот момент. Может это он свою машину поджигал? Как вообще поняли по видео что это новосибирец? В любом случае к поджогу надо лучше готовиться. В начале видео вообще забавно было как канистра сама по воздуху летала, думал и загорится также скрытно.
Гость
27 марта, 16:46
не делай зла никому, тогда и тебе может быть не придется огорчаться...
Гость
27 марта, 17:32
И когда началось видео)) вылезла реклама. Папа может
Гость
27 марта, 16:59
Про камеры не подумал? А ВДРУГ вычислят и найдут? Не, ну а вдруг?
Гость
27 марта, 16:51
Видимо перегородил путь или поставил "типо" не на свое место во дворе. . Есть вариант , подрезал где- то жестко и мститель решил отдать должок, но скорее занял место.
Гость
27 марта, 17:01
ну всё, теперь надо посмотреть кто на этом месте будет ставить
Гость
27 марта, 18:25
Лет 10 назад,одному директору спортивной школы тачку спалили.До сих пор- тишина... Кто,кому не угодил?!
Гость
27 марта, 21:32
Гость, токариву что-ли? резко начнёшь,быстро буй сотрешь. Работает до сих пор?
Гость
27 марта, 16:46
Ну торопыга. Не нашел крышку бачка? Она слева
Гость
27 марта, 16:55
рашен партизанас
Гость
27 марта, 17:01
Синдром "Ку-ку" по-весеннему это обычно называется, в самый разгар сезона обострений.
Гость
27 марта, 16:48
Машина неправильно припаркована вторым рядом, человек правильно сделал, чтобы проезд освободить
Гость
27 марта, 16:49
То же подумал, просто так поджигать не станут, особенно во дворе многоэтажки.
Гость
27 марта, 21:51
Вообще неадекватные что ли? Правильно сделал? Хоть немного думайте перед тем, как что-то писать, страшно по одним дорогам ходить с такими как вы и как «правильный человек» на видео
Гость
27 марта, 17:06
Бывший сожитель сжёг имущество бывшей сожительницы и её ребёнка
Гость
27 марта, 20:48
жалко что сам не загорелся 🤬
Гость
27 марта, 21:14
Наверное эта машина спать по ночам мешала. Есть машины без глушителя, которые тарахтят как трактор.. Кому-то может урок..
Гость
27 марта, 17:01
Весна!
Гость
27 марта, 17:01
Колёса нужно обливать, резина быстро загарается...
Гость
27 марта, 17:24
поджЁг
Гость
27 марта, 18:55
бывшая мстит! инфа сотка
Гость
27 марта, 20:01
Владелец Рава насолил кому-то?
Гость
28 марта, 09:19
Какая-то ненависть появилась к иностранным машинам.
Гость
28 марта, 09:22
5 раз, не загоралась! Машинка очень хотела жить...
Гость
29 марта, 08:13
На работу, наверное, дворником или грущиком устроился. Таким авто по статусу не положено, вот и сожгли. А может из злобы, что по работе на авто не ездит, такое тоже случается.
Гость
30 марта, 15:28
В ГУ МВД России по Новосибирской области добавили, что сообщение о происшествии зарегистрировано, проводится проверка. А простите, проверка чего? Проверяют сообщение на предмет орфографических ошибок? В милиции занимались оперативно-розыскными мероприятиями. А полиция проводит проверку
Гость
27 марта, 17:00
видимо за прицеп. Ну и правильно - наберут, потом оставляют на парковках как будто так оно и должно.
Гость
27 марта, 17:56
а как так - почему расправился с таким ценным имуществом, то есть почему это имущество не хранилось в сейфе - гараже, а стояло на проходе у людей ?
Гость
27 марта, 19:01
Ленинский район постоянно с таким контингентом и прочими событиями, как там только живут вообще.. больше всего именно в этом районе бывает.. да и Затулинка в том числе, ну и Первомайка и МЖК
27 марта, 16:59
Свою жег. Посмотрите, он дверь открыл. Не доставайся же ты никому! Видимо бывшая решила отжать.
27 марта, 18:01
Не он дверь открыл, а хозяин. Вызвал пожарных.