перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирцы повредили чужое авто во время потасовки в Чистой Слободе

27 марта 2025, 12:35
Гопота на гетто лютует.
Гость
27 марта, 12:58
Гетто. Быдлятник.
27 марта, 13:19
это боевые олени, а не новосибирцы. У нас город науки и высокой культуры ваще то)
Гость
27 марта, 13:04
В мире животных началось весеннее обострение)))
27 марта, 12:46
Один набрасывается на другого и наносит удары руками. Удары наносил только ногами и только по футбольному мячу. При этом не набрасывался ни на одного, ни на другого, ни на третьего.
Гость
27 марта, 13:18
Не поделили любимого
Гость
27 марта, 13:38
Гость, пропагандируешь
Гость
27 марта, 18:03
Гость
27 марта, 13:38
Гость, пропагандируешь
Констатирую факт!
Гость
27 марта, 12:58
Слобода? ГЕТТО. Как и Дискус, Просторный, Уса, Матрешки....
Гость
27 марта, 13:24
Зато в центре вон БМВ людей убивают....уж лучше на окраинах....
Гость
27 марта, 14:15
Гость
27 марта, 13:24
Зато в центре вон БМВ людей убивают....уж лучше на окраинах....
Гость, из окон выпадать
Гость
27 марта, 16:54
Гость
27 марта, 14:15
Гость, из окон выпадать
зато других людей за собой не тащат
Гость
27 марта, 12:56
Мой тебе совет ехай к костоправу!!! Береги себя и свои нервы!!!
Гость
27 марта, 13:11
Господи, какие то люди в черном. Средневековье
27 марта, 13:05
В своём дворе помахать не где, докатились
Гость
27 марта, 13:17
Маргинальный райончик.
Гость
27 марта, 14:26
Хороший район. Везде уродов хватает. Первомайка лучше
Гость
27 марта, 12:40
Номер кун, не счастливый оказался...
Гость
27 марта, 16:59
Болельщики наверно!!!???
Гость
27 марта, 17:06
НГС......, птьфу на вас, я уже подумал что на станции метро спортивной драка, малолеток, подумал что они поспорили из-за бюджета потраченного и увиденного!?
27 марта, 12:40
Машина не новая. Наверняка дверь в коцках. Может трояк удастся выбить
Гость
27 марта, 12:55
даже 3 тысячи долларов уже хорошо
Гость
27 марта, 13:27
Спортсмены!!!
Гость
27 марта, 18:04
Спортсвомены!!!
Гость
27 марта, 12:38
вот видите бабы. опять настоящие мужчины, способные на поступок. а вы все ноете что мужик мол измельчал, не тянет а настоящие мужчины вовсе перевелись. вы не там искали
Гость
27 марта, 14:53
Всех интересует только сумма ущерба автомобилю, а не здоровье пострадавших в драке. Да машина кажется неправильно припарковано, там перекрёсток штоли
Гость
27 марта, 18:02
Все-таки правильнее оценивать это как создание препятствий, помех и опасности людям путем размещения своего мусора(автомобиля) в общественном месте. Они же не в чужом гараже дрались ?
27 марта, 13:50
не надо ставить свои корыта где попало
Гость
27 марта, 13:38
Вызывайте полицию, фиксируйте ущерб
Гость
27 марта, 18:06
В этом случае вазелин, швабра, шампусик и обезболивающие понадобятся...
Гость
27 марта, 16:58
А где в этот момент были доблестные блюстители порядка? Их теперь так много развелось, наверно на пл. Ленина у памятника В. И. Ленину!?