перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Двух новорожденных выбросили в мусорку в разных городах России

28 февраля 2025, 00:13
28 февраля, 09:49
Девятиклассница скрыла от родных свою беременность. Родители слепые?
1 марта, 01:23
если она была полная, то у такого возраста детей, беременность тупо не видно.
Гость
1 марта, 01:37
Сейчас дети часто полные. А у полных есть животик.
28 февраля, 01:59
Молодые мамашки жгут!
28 февраля, 02:32
спасибо мамаше мизулиной и пупку за уничтожение бебибоксов
Гость
28 февраля, 02:33
а в их бытность, детей разве не бросали?
28 февраля, 02:35
Гость
28 февраля, 02:33
а в их бытность, детей разве не бросали?
не в мусорку! а относили сразу в бебибоксы!
Гость
28 февраля, 02:43
28 февраля, 02:35
не в мусорку! а относили сразу в бебибоксы!
Это ложь. Сейчас загуглил, с 2011 по 2016гг было спасено всего 35 детей и свыше 600 женщин были осуждены за убийства. Так что бебибоксы не панацея!
Гость
28 февраля, 05:17
Упс, Трампнаш и уважаемые партнеры опять надули Вову? А он-то уже намерял, сколько с корешами получит от продажи Родины оптом и в розницу.
Гость
28 февраля, 06:47
Ага - "вместе мир делить" закончилось буквально через неделю, после того как началось...
Гость
28 февраля, 12:32
Гость
28 февраля, 06:47
Ага - "вместе мир делить" закончилось буквально через неделю, после того как началось...
а вы ждали чего-то иного? Наивное дитя?
Гость
1 марта, 00:36
Да, мы смотрим ютуб. Там уже 3 года выходят ролики о том как Украина всех победила
1 марта, 01:22
как же удивительно и не предсказуемы залеты малолеток и способы избавиться! да? НЕТ, для всех нет кроме тех кто раскручивает тему беремена в 16, рожать в школе надо и др. Рожать надо, когда ответственность и мозги появятся, а это явно уже после 18 лет. И гиперконтроль бы убрать малец над населением, он ведет к инфантилизации общества, дети не хотят рожать, психологию изучить бы им, хотя бы азы. Только взрослый способен принять такое решение, а инфантлилизация приводит к тому что у нас 45 летние диточки вокруг на самокатиках и с розовым лате с березовым соком. Вы или там крест снимите, или трусы наденьте. Если нужна демография - дайте людям взрослеть, брать на себя ответственность и прекратите контролировать каждый их шаг. а если надо заместить всех инородцами, то правильным путем идёте.
Гость
28 февраля, 08:37
Что у людей в голове, можно же официально оформить отказ от ребенка, что за бред выкидывать новорожденных, 21 век на дворе.
Гость
1 марта, 00:28
Отказ оформить можно, но алименты платить придётся. А вот оставление ребёнка в бебибоксе как раз освобождало от них.
Гость
1 марта, 00:46
Гость
1 марта, 00:28
Отказ оформить можно, но алименты платить придётся. А вот оставление ребёнка в бебибоксе как раз освобождало от них.
Если нет боксов, то хоть бы в тёплом подъезде оставляли горе мамаши.
Гость
1 марта, 00:51
Гость
1 марта, 00:46
Если нет боксов, то хоть бы в тёплом подъезде оставляли горе мамаши.
Везде домофоны...
У Трампа спрашивают: - На какие уступки придется пойти Путину? - Не хочу говорить прямо сейчас, но Украина может забыть о НАТО. - А какие уступки придется сделать Украине? - Думаю, будет справедливым дать России то, что она очень хочет, да наверно нужно передать им Херсон и Запорожье, это будет соответствовать их конституции... - Это большая территория, но что Украина получит взамен? - Вы знаете, Одесса и Николаев, это тоже большая территория, очень красивая земля, там живут замечательные люди... да, Я заставлю Россию забрать это, они умные ребята, Путин умный парень, он согласится, я уверен!
Гость
28 февраля, 02:45
Трамп знатный болтун. А вот как оно будет на деле, скоро все увидим.
Гость
28 февраля, 06:47
2 часа назад Трамп продлил санкции против России. Делегация РФ вышла из переговоров в Турции раньше времени и не дала никаких комментариев. Так что найдите тематический форум, а тут про другое...
Гость
28 февраля, 14:40
Гость
28 февраля, 06:47
2 часа назад Трамп продлил санкции против России. Делегация РФ вышла из переговоров в Турции раньше времени и не дала никаких комментариев. Так что найдите тематический форум, а тут про другое...
Большие сомнения насчет каких-то договоренностей. Пока не видно ни малейших предпосылок к разрешения ситуации, кроме благих пожеланий.
Гость
28 февраля, 01:53
Три плохих новости и четыре хороших. Сегодня добро победило.
Гость
28 февраля, 08:42
"По прогнозам ЦБ, годовая инфляция в стране снизится до 7–8% в этом году.." - ещё одни метеорологи! Они бы цены с декабрем хотя бы сравнили!
Гость
1 марта, 00:20
Прикольно, насколько плохо дела в риддакции, если не смогли сочинить свежие новости и повторно вставили вчерашние, под видом свежих 😁
28 февраля, 06:57
бабы это зло
1 марта, 01:25
например та что тебя родила? так бы в комментах не гадил?
Гость
28 февраля, 11:16
"Трамп продлил действие антироссийских санкций на год" Упс... ;)
Гость
1 марта, 00:50
Это другое.
Гость
1 марта, 00:22
Про яйца давно не писали
Гость
1 марта, 00:37
где купить то ??
Гость
1 марта, 00:39
Гость
1 марта, 00:37
где купить то ??
Какой купить, брить пора, весна же, потом красить.
1 марта, 01:17
Как, не писали? В Америке говорят на Пасху - пластиковые только будут. )))
Гость
28 февраля, 12:28
Александр Буйнов попытался скрыться.....
Гость
1 марта, 00:30
А в предыдущей новости писали что просто безучастно стоял и не интересовался состоянием пострадавшей. Видимо в НГС новую методичку завезли.
Гость
28 февраля, 09:51
необходимо срочно усилить уголовную ответственность для баб за убийсво и попытку убийства новорожденного младенца. а так же отменить все льготные уголовные статьи для баб
Гость
28 февраля, 10:46
Отец сунул и за хлебом ушел, заставив содержать своего ребенка, а виновата баба
Гость
1 марта, 00:32
А может лучше выгнать взашей Мизулину и вернуть бебибоксы?
Гость
1 марта, 01:50
Гость
1 марта, 00:32
А может лучше выгнать взашей Мизулину и вернуть бебибоксы?
Зарабатывал ты на них что ли? Придумай другое, эта ... себя не оправдала.
Гость
28 февраля, 09:36
бабы есть бабы и и сущность не исправить
Гость
28 февраля, 08:27
Бабы не люди!
Гость
1 марта, 00:37
Интересно сколько детей так выкидывают постоянно и никто не знает, этому повезло что его услащали а о других просто никто даже и не знал выкинули и все
Гость
1 марта, 00:35
И это фредович ещё даже не начал надувать василича.
Гость
1 марта, 00:38
А говорят аборты запретить, тогда вообще каждая 2 будет так выкидывать детей в мусорку
Гость
1 марта, 00:43
Долой крестного отца / царя !
Гость
1 марта, 01:15
за сутки путин приблизился на сутки к смерти и окончанию свошки
Гость
1 марта, 01:53
Не надо просто призывать рожать в 16, глупые еще. Воспитывать более самостоятельных (задача государства, родители не справятся), а не вот эти хороводы вокруг дитачек.
Гость
1 марта, 17:41
Типичное развлечение бабья
Гость
28 февраля, 08:32
Европейские ценности. Оппозицинеры и экснавальнисты так могут делать в основном
Гость
28 февраля, 14:34
Нужно ввести уголовную ответственность в отношении мужчин которые делают детей не думая о последствиях, женщины должны отвечать