Левобережный полигон же ЗАКРЫТ??
Или за бабки его типа узаконили в свое время и за них же после закрытия "не видят"??
Город во всех сферах коррумпирован насквозь!!!
Гость
9 февраля, 21:00
Не, там почётный пасётся,его поляна
Гость
9 февраля, 19:59
Да чтобы похоронщики потерпели убытки? Выбросили за просто так гробы, которые можно продать? Да ни в жизнь не поверю!
Гость
9 февраля, 23:15
Какие похоронщики. Там всё чики пуки. Оплачен каждый шаг почётного копателя могил. Это военные - необыкновенные. Те, которые потерь нет.
Было у меня разок: пришел "200-й" из Чечни, на аэродроме Чкаловском его разгрузили и привезли в СМЭ, там цинк вскрыли, гроб достали и покойника в новый, более приличный, переложили. А старый гроб куда? На свалку, вестимо-для "повторного применения" он не совсем годен.
Было у меня разок: пришел "200-й" из Чечни, на аэродроме Чкаловском его разгрузили и привезли в СМЭ, там цинк вскрыли, гроб достали и покойника в новый, более приличный, переложили. А старый гроб куда? На свалку, вестимо-для "повторного применения" он не совсем годен.
да они б/у просто эти гробы, в них уже подержали покойники и они пахнут, вот и выкинули
Гость
9 февраля, 21:54
Гость, в смысле аренда? полежал и досвидания? и валяйся где хочешь?
Гость
10 февраля, 05:24
Гость
9 февраля, 21:54
Гость, в смысле аренда? полежал и досвидания? и валяйся где хочешь?
А может, кремируют БЕЗ гробов сразу по несколько тел? А общий пепел потом на равные кучки делят на урны для выдачи родственникам?.. Пррсто для ускорения, так сказать, процесса...
Гость
10 февраля, 06:36
Гость
9 февраля, 21:54
Гость, в смысле аренда? полежал и досвидания? и валяйся где хочешь?
Это случаем не новые герои в последний путь пошли?
Гость
9 февраля, 23:08
А куда внезапно испарились границы 1991 года, саммит мира, второй саммит мира, формула Зеленского, план победы, формула стойкости и гарантии безопасности от десятка стран-партнёров?!
Гость
9 февраля, 23:13
Они, потеряшки. Безвести пропавшие по всем свалкам страны. Ничо се элита. Ничо се почёт и уважуха. И бабло их поднял не тот кто уронил жизнь на свалку, за бабки, конечно.
Гость
10 февраля, 06:37
Гость
9 февраля, 23:08
А куда внезапно испарились границы 1991 года, саммит мира, второй саммит мира, формула Зеленского, план победы, формула стойкости и гарантии безопасности от десятка стран-партнёров?!
а этот текст как вам "На одном из гробом оказался лист с личными данными умершего — силовики начали проверку" - такие ошибки только звёзды ЕГЭ могут не замечать))
Гость
9 февраля, 21:36
"На одном из гробом оказался лист с личными данными умершего — силовики начала проверку" - в первом классе меньше ошибок сделают!
Все-таки есть в тебе предпринимательская жилка, сразу схему набросал.
Гость
9 февраля, 22:45
"на одном из гробоМ" 🤦
Гость
9 февраля, 23:23
а помнится до перестройки гроб в подъезде на площадке это нормально😳 ночь две покойник лежит в квартире - это нормально😳😳 оркестр во дворе играет - это нормально, в многоквартирном доме раз в две недели похороны, цветы валяются, пьяные музыканты с пропитыми рожами - это НОРМАЛЬНО!☠️😬☠️😬
Гость
10 февраля, 06:10
Для тех времён нормально, кроме пьяных музыкантов, да и покойника лучше бы держали в холодильнике в морге.
А сейчас зачем вот такое?
Гость
9 февраля, 20:02
Ситуация очень простая , привозят груз 200 родственники не хотят хоронить в этих казенных гробах покупают новые вот и все а вот похоронные конторы их выкидывают
Гость
9 февраля, 20:20
Гость, так цинк же двухсотые🤔
Гость
9 февраля, 20:30
Гость
9 февраля, 20:20
Гость, так цинк же двухсотые🤔
Цинк - это раньше был. Сейчас - это дорогой металл.
Гость
9 февраля, 20:53
Гость
9 февраля, 20:20
Гость, так цинк же двухсотые🤔
Гость, вначале идет обычный гроб который запаивают в цинковый ящик а потом заколачивают в деревянный ящик при прибытие груза 200 цинк вскрывают и вытаскивают гроб
Гость
9 февраля, 19:49
возможно это гробы с крематория?
Гость
9 февраля, 20:03
Гость, нет , это казенные гробы с груз 200 Родственники просто покупают другой и в нем проводят захоронения
Гость
10 февраля, 10:54
Гость
9 февраля, 20:03
Гость, нет , это казенные гробы с груз 200 Родственники просто покупают другой и в нем проводят захоронения
А документы почему в них остаются?
Гость
9 февраля, 21:33
НГС бы съездил на кладбища на наши районные кладбища, поговорил бы.. сделал репортаж. Или губер запрещает?
Гость
10 февраля, 06:50
Религия не позволяет из офиса на Ленина вылезать
Гость
9 февраля, 20:23
Эти гробы это просто для транспортировки ,а куда их потом девать
Гость
9 февраля, 19:51
Привезли в таких, родственники заказали для похорон другие гробы. В чём проблема?
Гость
9 февраля, 20:14
Кого и отКуда?
Гость
9 февраля, 20:28
Гость
9 февраля, 20:14
Кого и отКуда?
Героев. Оттуда.
Гость
9 февраля, 20:50
Гость
9 февраля, 20:14
Кого и отКуда?
Гость, а собственно тебе какое дело?!
Гость
9 февраля, 21:42
"По данным источника НГС в силовых структурах, недобросовестные предприниматели из Новосибирского района после похорон выкинули гробы на свалку."
А почему предприниматели хоронят? И почему хоронят без гроба?
Гость
9 февраля, 19:46
Заметили, как сократили финансирование на ботов в сша, количество комментариев на нгс снизилось раз в 5. Бесплатно врать про Россию желающих мало.
Даже в постах про Путина, комментариев меньше 100. А раньше, пока платили , там бото ферма на полную старалась - делала вид, что новосибирцы против.
А сейчас осталось пара престарелых дедушек с прогрессирующей деменцией...и всё....
Гость
9 февраля, 20:38
Пишет лахтинская ботяра 😂
Гость
9 февраля, 21:11
🤟👍👍
Гость
9 февраля, 21:11
Гость
9 февраля, 20:38
Пишет лахтинская ботяра 😂
🦴🦴🦴лови!
Гость
9 февраля, 21:56
Привезли гробы с фамилиями, а покойников из них куда дели?
Гость
9 февраля, 22:53
Гость, Из Ростова привозят в цинке и в ящиках.Это и есть на видео.Написали же,что мультифора с фамилией к гробу приклеена.Родители покойного в нормальном гробу захоронили.Не в этом же хоронить.А ЭТО на свалку,а куда их девать-то?
Гость
9 февраля, 23:27
Гость
9 февраля, 22:53
Гость, Из Ростова привозят в цинке и в ящиках.Это и есть на видео.Написали же,что мультифора с фамилией к гробу приклеена.Родители покойного в нормальном гробу захоронили.Не в этом же хоронить.А ЭТО на свалку,а куда их девать-то?
Разобрать на доски, на даче пригодятся.
Гость
9 февраля, 20:15
Нежные все такие стали.. Гробы не видели что-ли.
Гость
9 февраля, 20:25
... недобросовестные предприниматели из Новосибирского района после похорон выкинули гробы на свалку. А куда делись тела покойных? Вывалили из гроба в могилу, закопали, а гроб на свалку? Что за бред?
Гость
9 февраля, 20:44
А как поступают добросовестные предприниматели?
Гость
9 февраля, 21:51
Гость
9 февраля, 20:44
А как поступают добросовестные предприниматели?
Гость, на шашлык, деревяшки ведь.
Гость
9 февраля, 22:18
Возможно, имеются в виду "недобросовестные предприниматели" владеющие колбасными заводами...
Павел 2014 (Отец всея на НГС), так в них же и жгут в гробах! никогда не присутствовали что-ли? в кремотории родственники прощаются и поехал гроб в печь
Гость
10 февраля, 01:20
Зря выкинули. Гробов мало не бывает. Скоро все в них будем лежать. А в цинковом, наверное, и защита от радиации есть и от облучения с вышек.
Гость
3 часа
Нет
Гость
9 февраля, 20:28
Если с пакетами, значит "герои" вернулись.
Гость
9 февраля, 19:46
Ну дык в чем криминал то? административка? Кто пострадавши физически или морально? Где заявление? Нету? Имена фамилии водителей, г.р.з разгрузившихся транспортных средств? Тоже нету? Ну тогда к чему все это...
Гость
9 февраля, 20:29
кой кому из прочитавших сегодня ночью писец кошмары будут снится, ведь есть люди которые даже цветы с кладбища пугают а уж гробы!
Гость
9 февраля, 20:07
Покойники воскресли и вознеслись на небо. А гробы пришлось выкинуть.
Гость
9 февраля, 20:51
Нет, это временные гробы. Их захоронили в других.
Гость
9 февраля, 21:40
Ваша мысль не совсем правильная, но в правильном направлении указывающая.
Саперы и танкисты, как известно, возносятся на небо сразу в момент смерти, отсюда и фраза "мягких ему облаков" широкое хождение на этом сайте имеющая. А если про кого написали "земля ему пухом" - это значит его тяжелая артиллерия в пух и прах разнесла.
В обоих указанных случаях в гроб ложить просто нечего - вот и разгадка гробов с бумагами на покойников но без самих без покойников.
Гость
9 февраля, 19:49
Странная история. Обычно родственники присутствуют при похоронах на кладбищах. Значит, эти гробы явно из "недоехавших" в крематорий. Но это вообще неумный поступок. Сразу же начнётся следствие и виновных найдут. Хотя...
Родственники могли и подороже гроб купить для похоронной процедуры , вы об этом не думали? Вы заметили, что на видео типовые гробы, которые государство предоставляет
Гость
9 февраля, 22:52
Гость
9 февраля, 21:11
У этих героев нет родственников.
Даже если герой без родственников. Существует, процедура захоронения героя. Обязательно с оркестром и почетным караулом!!! Это оплачивает Мин. Обороны.
Гость, не местный похоже как раз ты, в Новосибирске жители мультифору всегда называют мультифорой, в отличие от понаехавших косящих под Питерцев и называющими их файлами.
Гость
9 февраля, 20:12
вот чего выкинули? собак можно хоронить, кошек...
Гость
9 февраля, 20:43
Лучше бы пенсионерам отдали!
Гость
9 февраля, 20:50
Гость
9 февраля, 20:43
Лучше бы пенсионерам отдали!
Гость, тоже верно! малоимущих в городе 50% а ведь им/нам тоже помирать надо! а тут выкидывают то что денег стоит!!! ну и отдавайте у кого денег нет
Гость
9 февраля, 23:10
Порубили все дубы - на робы. Это посылки, невостребованые. Может адресом ошиблись. Были полкаы пьяые в зюзю. Вместо Новочеркасска отправили в Новосибирск. Кто будет заморачиватся то. Не наше - на свалку, потеряшек с сво. Так зовомых - без вести пропавших. Это - оно. Героические звщитники, все там.
Гость
9 февраля, 23:12
Иди проспись
Гость
9 февраля, 23:12
Ты по своему всу не суди.
Гость
9 февраля, 23:13
П e д e p a c т
Гость
9 февраля, 19:45
Не понятно, людям привозят гробы без тела? И они их выкидывают на свалку?
Гость
9 февраля, 21:06
Ну действительно не хоронить же их.
Гость
9 февраля, 21:44
Смерть всегда рядом! всегда!!!
Гость
9 февраля, 22:00
а куда мусор девать? мужик как маленький или как баба
Гость
9 февраля, 22:47
И что в этом такого?
Гость
9 февраля, 22:55
До этого видимо дела уже нет, проблемы похлеще у нас.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
752мм 83%На новосибирской свалке обнаружили десятки гробов