Ну, иной раз читаешь про какую то дичь, думаешь, ну всё намотал себе чувак на ровном месте червонец, а потом читаешь, а ему по хулиганке условно дали. Тут потом окажется не дай бог, что это не теракт с умыслом и предполагаемыми жертвами и крупным ущербом, а хулиганство, мальчик раскаивается, ранее не замечен, ущерб выплачен добровольно, пострадавших нет, трешку условно получит и ещё и за примерное поведение скостит.
Гость
6 часов
Это был человек, с которого мошенники из ВБ удержали 100р за возврат некачественного товара
Хлопок в пункте выдачи заказов Wildberries в Иркутской области вызвал землетрясение мощностью в 0,5 балла по шкале Рихтера и реакцию губернатора 6 баллов по шкале Геббельса.
Каким дельцам? Бедным теткам, которые в этом пункте трудятся? Жильцам дома? Вот добрался бы до настоящих дельцов, так ему население алиби бы обеспечило. А так, безответственность и глупость. Поймают и поделом.
Гость
5 часов
И срок разделить за такие комментарии тоже готов?
Гость
5 часов
новости обязаны быть без рекламы,а то читать их перестанут,так как реклама это насилие над читателем
Гость
6 часов
Соседи продолжают пакостить? Совсем у них на фронте дела плохи...
Гость
6 часов
Ага - так "плохи", что остатки Черноморского флота добивают, территория России горит и полыхает каждый день, ставки за пушечную говядину повышены в 10 регионах, в Курской области плацдарм расширили, а бравая поступь на Донбассе сильно снизилась - 610 кв км было в ноябре, в декабре уже 510, а с начала января продвижения символические...
Что же будет, когда у соседей вдруг дела станут не совсем плохи, а средне плохи...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ага - так "плохи", что остатки Черноморского флота добивают, территория России горит и полыхает каждый день, ставки за пушечную говядину повышены в 10 регионах, в Курской области плацдарм расширили, а бравая поступь на Донбассе сильно снизилась - 610 кв км было в ноябре, в декабре уже 510, а с начала января продвижения символические...
Что же будет, когда у соседей вдруг дела станут не совсем плохи, а средне плохи...
А что соседи буду делать, если дела вдруг статут совсем-совсем плохи?
Все ведь к этому и идет )
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Ага - так "плохи", что остатки Черноморского флота добивают, территория России горит и полыхает каждый день, ставки за пушечную говядину повышены в 10 регионах, в Курской области плацдарм расширили, а бравая поступь на Донбассе сильно снизилась - 610 кв км было в ноябре, в декабре уже 510, а с начала января продвижения символические...
Что же будет, когда у соседей вдруг дела станут не совсем плохи, а средне плохи...
А не вы ли совестили комментаторов, что не выражали сочувствия пострадавшим от пожаров в ЛА? Или это типа над Россией злорадствовать можно, а над градом на холме нельзя?
Гость
4 часа
Битва Вайно с Кадыровым за Wildberries уже и до Иркутской области дошла.
Тот кто взорвал в помещении нужно в месте со всеми родственниками
Гость
5 часов
Перепутал военкомат и Вайлдберриз.
Гость
5 часов
Не в ту дверь зашёл как говорится
Гость
4 часа
Следующим можешь оказаться ты, но тебе не понравится
Гость
5 часов
Это месть от торговых центров,которые разоряются из-за ненасытной Бакальчук.
Гость
3 часа
Не знаю кто там где разоряется, наоборот есть тенденция к повышению качества товаров. В 90е, например, так и было. На рынке за копьё продавался почти мусор, а в торговых центрах были очень приличные шмотки, но и заметно дороже. Потом ассортимент магазинов стал как на рынке, впрочем и цены тоже. Сейчас эти службы доставки пробили дно по качеству товаров. И тут два варианта. Либо в ТЦ тоже начнут продавать китайский мусор, либо наконец вспомнят о профессии товароведа и начнут проводить минимальную фильтрацию товаров. Чтобы покупатель не копался в непонятной субстанции, а за него это сделал магазин. Думаю вряд ли ТЦ смогут конкурировать по продаже мусора, поэтому будет второй вариант.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
755мм 61%Неизвестный подорвал пункт выдачи заказов Wildberries в Иркутской области — видео, на котором все в огне