Надеюсь , что он больше за рудь не сядет, этот 22 летний мужчина.....Это потенциальный убийца людей на пешеходном переходе, на тротуаре и тд.
Гость
22 декабря 2024, 21:12
Странно. Не 60-летний и не женщина - глупая нерпа за рулём. Эй, а где комментаторы с воплями, что им нечего делать за рулём? Надо же, 22-летний. Так вот по статистике, их 95%. Молодые придурки, которых действительно нельзя пускать за руль!
Гость
22 декабря 2024, 21:58
Гость
22 декабря 2024, 21:12
Странно. Не 60-летний и не женщина - глупая нерпа за рулём. Эй, а где комментаторы с воплями, что им нечего делать за рулём? Надо же, 22-летний. Так вот по статистике, их 95%. Молодые придурки, которых действительно нельзя пускать за руль!
Гость, главное, он был не пристегнут!, это мой вопль!
Гость
23 декабря 2024, 00:04
Гость
22 декабря 2024, 21:12
Странно. Не 60-летний и не женщина - глупая нерпа за рулём. Эй, а где комментаторы с воплями, что им нечего делать за рулём? Надо же, 22-летний. Так вот по статистике, их 95%. Молодые придурки, которых действительно нельзя пускать за руль!
Да что же это в городе творится? Поехал сегодня на автомобиле на каток. Там авария там другая на каждом перекрестке пластик валяется от автомобилей. На Автогенной вообще все заблокировано и скорая и ГАИ. Люди куда же Вы все так спешите? Уступите на перекрестке дорогу "дураку". Все аварии на перекрестках нерегулируемых.
Гость
22 декабря 2024, 22:17
Так может оборудовать перекрёстки допсекцией на левый поворот?
Сто процентов аварий станет в разы меньше.....
Или кому-то не выгодно?.
Гость
22 декабря 2024, 23:48
Гость
22 декабря 2024, 22:17
Так может оборудовать перекрёстки допсекцией на левый поворот?
Сто процентов аварий станет в разы меньше.....
Или кому-то не выгодно?.
имя, сестра, имя!!
есть мнение, что будь ОНО Иванов-Петров-ets, уже бы написали??!
Гость
23 декабря 2024, 04:34
etc
Гость
22 декабря 2024, 21:49
Да и хрен с ним!
Гость
22 декабря 2024, 22:25
Ладно хоть никого не убил.
Гость
22 декабря 2024, 21:14
Бездарь
Гость
22 декабря 2024, 21:29
Хавал схавал двиг от бэхи, лихо сюжет закрутился!
Гость
23 декабря 2024, 00:08
Ценный специалист
Гость
22 декабря 2024, 20:45
22 летний мужчина (рука-лицо). Сегодня была публикация, где 25 летнюю назвали девушкой, а не женщиной. Равноправие-оно такое.
Гость
22 декабря 2024, 23:07
Блин, да там это корыто старше пацаненка. Он видимо ехал в металлоприемник, пока не развалилось.
Гость
23 декабря 2024, 06:16
Понос видимо. Раз так спешил
Гость
22 декабря 2024, 23:02
Да, не надо гонять! Но темных мест, плохо освещаемых опор, столбов, ям раскопанных и внезапных островков тупых у нас в городе хватает! Может налоги пустить на дополнение мер по обеспечению безопасности?! Как пешеходов, так и водителей???
Гость
23 декабря 2024, 02:54
Гость, ну тогда вот тебе домашнее задание: почему в этих же местах не расхлестываются все остальные?
Гость
23 декабря 2024, 04:33
Видео давайте, будем новую серию безумного Макса смотреть
Гость
23 декабря 2024, 07:07
а жаль что еще дышит
Гость
23 декабря 2024, 12:20
Лосей в Новосибирской области стало в три раза больше!!!
Привет.
Вы в целом как?
Затарились?
Остались недельку перекантоваться, по углам по отсиживаться, считая дни до часа "Ху", не понимая надо оно вам или нет.
Но процесс не имеющей ни одной на то причины суеты и всем надоевших праздничных ритуалов запущен, деваться некуда, "в игру" так или иначе вовлечены все. Здравомыслящие как и прежде с февраля 22 года не понимают как можно что-то сейчас праздновать, остальные же хмурят лбы при покупке лососёвой икры пытаясь понять подделка или нет, изображая интеллектуальную деятельность и прагматичность.
Мира и добра!
Не понимаю, как мужик мог смотреть через заднюю дверь, если её там и не было, только через передние можно открыть было. Да, и тем более я первым сказал, что он живой. Светив фонариком в окно, увидел, что он рукой пошевелил.
Гость
25 декабря 2024, 15:33
добейте
Гость
22 декабря 2024, 21:14
лена путина: а как там алишенька?
Гость
22 декабря 2024, 22:26
Скорейшего восстановления. А машину новую купят , ещё по мощнее.
Сейчас-13°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
с-з.
748мм 85%Очевидец — о ДТП на Ипподромской, где автомобиль BMW разорвало на части