Происшествия Самолет Томск — Пхукет приземлился в Новосибирске — в чем причина

Самолет Томск — Пхукет приземлился в Новосибирске — в чем причина

На борту находится более 330 пассажиров

Борт сел в Новосибирске по технической причине | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUБорт сел в Новосибирске по технической причине | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Борт сел в Новосибирске по технической причине

Источник:

Самолёт авиакомпании «Azur Air», летевший из Томска в Пхукет, вынужденно приземлился в Новосибирске. Об этом НГС сообщила пресс-секретарь аэропорта Толмачёво Олеся Верба.

По данным сервиса «Flightradar24», самолёт около трёх часов вырабатывал топливо, а потом приземлился в Толмачёво.

В пресс-службе аэропорта корреспонденту НГС подтвердили, что борт совершил посадку в Новосибирске в 8:47 утра.

— В самолёте 339 пассажиров. Вынужденная посадка по технической причине. С пассажирами сейчас работают представители авиакомпании, — объяснила Олеся Верба.

Ситуацию также прокомментировали в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре:

— По причине технической неисправности принято решение о посадке на запасной аэродром международного аэропорта Новосибирск. Посадка произведена благополучно. Воздушное судно отстранено от эксплуатации до выяснения обстоятельств и причин авиационного события. По данным авиакомпании, пассажиры будут направлены в пункт назначения на резервном воздушном судне.

Ранее НГС писал о том, как новосибирец устроил дебош на борту рейса из Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY10
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
84
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления