перейти к публикации
84 комментария к публикации

Самолет Томск — Пхукет приземлился в Новосибирске

Самолёт авиакомпании «Azur Air», летевший из Томска в Пхукет, вынужденно приземлился в Новосибирске. Об этом НГС сообщила пресс-секретарь аэропорта Толмачёво Олеся Верба. По данным сервиса «Flightradar24», самолёт около трёх часов вырабатывал топливо, а потом приземлился в Толмачёво. В пресс-службе аэропорта корреспонденту НГС подтвердили, что борт совершил посадку в Новосибирске в 8:47 утра.

2 декабря 2024, 10:31
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2024, 10:51
Отпуск начался крайне неприятно.
Гость
2 декабря 2024, 11:54
крайне неприятно начался отпуск
Гость
2 декабря 2024, 13:09
Начался отпуск неприятно крайне
Гость
2 декабря 2024, 13:22
А закончится тоже неприятно - возвращением в Россию.
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 10:50
Всё развалили, позорники.
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2024, 12:07
Так капитализм. Бизнес занимается тем что выгодно. При наличии таких компаний как Боинг и Аэробус все забили на самолеты.
Гость
2 декабря 2024, 12:41
Да, боинг 767 барахло.
Гость
2 декабря 2024, 12:54
2 декабря 2024, 12:07
Так капитализм. Бизнес занимается тем что выгодно. При наличии таких компаний как Боинг и Аэробус все забили на самолеты.
где капитализм? в каком месте? что ты несёшь? читай маркса, чтобы не быть таким неострым.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2024, 10:44
"Санкции нам на пользу" - говорили они. С середины 2022 года в российской авиации стремительно растет количество серьезных аварий. Характер многочисленных поломок разный, а причина одна, говорят эксперты, — полная неготовность России к санкциям и отсутствие контроля качества деталей, которые теперь покупают у африканских партнеров, Индии и других «дружественных стран». Сертификация запчастей не проводится. Российские власти говорят, что запрет Запада на поставки деталей не скажется на отечественной авиации, и напоминают об опыте Ирана, который якобы успешно санкции преодолел. При этом забывают сказать, что в Иране ограничения привели к прогрессирующему числу аварий и авиакатастроф с жертвами. Будет хуже — сначала обычные инциденты, потом аварии, а потом катастрофы.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2024, 11:31
ты забыл жвачку на кассе и порви джинсы, чтоб косить за своего - о б остальном позаботятся специалисты.
Гость
2 декабря 2024, 11:45
2 декабря 2024, 11:31
ты забыл жвачку на кассе и порви джинсы, чтоб косить за своего - о б остальном позаботятся специалисты.
😂😂😂
Кхе, кхе!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 11:47
2 декабря 2024, 11:31
ты забыл жвачку на кассе и порви джинсы, чтоб косить за своего - о б остальном позаботятся специалисты.
Ни тот глупец, кто в знаниях неточен, А тот, кто ничего и знать не хочет: О чём не ведает – пустым считает вздором, А в чём не смыслит – то бранит и топчет.
266689839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 12:28
Пхукет стал ближе, чем мы думали!
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2024, 11:12
Сочувствие пассажирам! Когда долетите да Пхукета, окунитесь кто-нибудь и за меня разок!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 12:54
самолет летел,колеса терлися.Вы не ждали нас,а мы приперлися.
Гость
2 декабря 2024, 11:15
поле возле села Убинское всегда выручит
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2024, 10:38
Зачем им в Тай? Пусть на Советскую любуются!
Гость
2 декабря 2024, 10:52
Пешеходная улица Ленина! Бангла-роад отдыхает!
Гость
2 декабря 2024, 11:19
Бердско-Сиамский залив. С академовскими леди в искитимский бар.
Гость
2 декабря 2024, 11:55
люди уже там подбухивать начали радостно а тут -привет новосибирск )))
Гость
2 декабря 2024, 15:31
Привееет👋👋👋
Гость
2 декабря 2024, 10:37
"самолёт около трёх часов вырабатывал топливо" - представляю, что в это время чувствовали пассажиры. "Мы вырабатываем топливо для того, чтобы если грохнемся, поменьше гореть".
Гость
2 декабря 2024, 10:46
Пассажиры думали, что сегодня не попадут на Бангла-роад, не искупаются на Кароне или Кате, завтра не увидят Симиланы
Гость
2 декабря 2024, 10:50
Гость
2 декабря 2024, 10:46
Пассажиры думали, что сегодня не попадут на Бангла-роад, не искупаются на Кароне или Кате, завтра не увидят Симиланы
Гость, да , да , на родную тайгу любовались
Гость
2 декабря 2024, 10:51
Гость
2 декабря 2024, 10:46
Пассажиры думали, что сегодня не попадут на Бангла-роад, не искупаются на Кароне или Кате, завтра не увидят Симиланы
А возможно уже и никогда...
Гость
2 декабря 2024, 11:43
Сел в ТолмачовЕ
Гость
2 декабря 2024, 13:02
не знаешь какую писать букву, пиши "Ю". а по теме, что тут скажешь, гоголь-моголь вместо мозгов.
266689839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 14:32
Не волнуйтесь. Летать самолетами российских авиакомпаний стало намного опаснее, зато ощутимо дороже!
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 15:28
266689839, раньше ,чаще падали.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2024, 12:19
Е1 - это новый новосибирский сайт?
Гость
2 декабря 2024, 13:10
Нет, а что?
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2024, 13:21
Гость
2 декабря 2024, 13:10
Нет, а что?
Гость, смотри текст и надписи.
Гость
2 декабря 2024, 12:09
как то не очень понятно, если не исправен, как же он три часа летал с риском для жизни пассажиров
Гость
2 декабря 2024, 15:23
Сесть с полными баками на ВПП безопаснее, чем в поле. А сесть с пустыми ещё безопаснее. Так понятно?
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 15:26
Гость, но он же не может так легко взять и сесть. Летали наверное над Новосибирском.
Гость
2 декабря 2024, 15:34
2 декабря 2024, 15:26
Гость, но он же не может так легко взять и сесть. Летали наверное над Новосибирском.
Может. Легко.
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 12:14
"Самолет Томск — Пхукет приземлился в Мариуполе"(С) Вот жеж нежданчик та.
Гость
2 декабря 2024, 13:05
фаш так и лезет наружу
Тайфун (NSK)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 11:35
Да вы че прикалываетесь??? 3 часа летал над Новосибом вырабатывал топливо? ему от Новосиба до Томска 15 минут Летного времени!!
Гость
2 декабря 2024, 11:45
у него баки большие дядя - учи матчасть
Гость
2 декабря 2024, 13:00
новосибирск называют новосибом только понаехавшие.
Гость
2 декабря 2024, 13:02
Гость
2 декабря 2024, 13:00
новосибирск называют новосибом только понаехавшие.
Не только понаехали, но и те кто ни разу не был в Новосибирске
Гость
2 декабря 2024, 12:45
А чем им Новосибирск не Пхукет? Вон улицу Ленина перегородили, тот же Волкен стрит.
Гость
2 декабря 2024, 12:58
Не надо надеется на русское Авось. Если самолет вызывает вопросы - отменяйте рейс. Не рискуйте людьми. Итак их в России мало осталось.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2024, 11:00
10 лет импортозамещения не прошли даром! санкции токма напольза. Все летаем только нf МС21 - ни единого падения!
Гость
2 декабря 2024, 12:38
Какие самолёты производит ГП Антонов?
Гость
2 декабря 2024, 10:47
Эх, чуток не до тянул до Томска, пришлось 3 часа кружить над Новосибирском.
Гость
2 декабря 2024, 10:53
Потому что у нас новая всепогодная взлётная линия и мастерская по ремонту самолётов
Гость
2 декабря 2024, 11:46
а я езжу в Курундус на электричке и еще ни разу на запасной путь не уходили !!
Гость
2 декабря 2024, 12:27
Причина в гравитации
Гость
2 декабря 2024, 11:21
Новосибирск конечно не Пхукет. Но у нас есть море, коллайдер, красивый мост и самые вкусные горячие беляшики.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2024, 12:17
Гость, Ни пучит с беляштков-от?🤔
Гость
2 декабря 2024, 12:50
Гость, Ни пучит с беляштков-от?🤔
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, не , только изжога и благородная отрыжка из хамского желудка.
Гость
2 декабря 2024, 11:31
Тюленя прогнали из пеггинг-клуба после зажировки!
Гость
2 декабря 2024, 11:39
Скорее всего сработал какой-то датчик. КВС действовал по протоколу.
Гость
2 декабря 2024, 12:08
Потихоньку северный зверёк подкрадывается
Гость
2 декабря 2024, 11:54
а что нельзя пробку открыть и все слить сразу ??
Гость
2 декабря 2024, 15:19
Нельзя.
Гость
2 декабря 2024, 16:03
Раньше действительно так и делали. Сейчас считается, что вред для экологии сильно большой. Поэтому если нет необходимости совершать аварийную посадку, то топливо вырабатывается. Это нормы такие.
Гость
2 декабря 2024, 11:39
757й?
Гость
2 декабря 2024, 12:14
а самолет-то какой марки ?
Гость
2 декабря 2024, 12:54
339 пассажиров !!!! Летчикам уважение, что смогли посадить самолет.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2024, 11:19
Ишьчо, решыле томячки свои дупы на Азии погрець. Нефик делаць! Дома в Томске сидити!🤨
Гость
2 декабря 2024, 11:44
6от, отдыхай в своей яме
Гость
2 декабря 2024, 11:29
Ну где они, знойные лахтинцы? Которые расскажут нам о пользе санкций и о тех десятках тысяч отечественных самолётов, которые построили в эпоху правления царя? Ну и конечно напомнят о госдолге Америки
Гость
2 декабря 2024, 11:45
почитайте в сети много информации о том на каком старье летает азур ))))
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2024, 11:54
В 2030 году азур получит сразу 50 новехоньких МС-21.
Гость
2 декабря 2024, 12:41
Боинг 767 это древнее барахло.
Гость
2 декабря 2024, 13:14
Гость, барахло - это твой пруль
Гость
2 декабря 2024, 11:56
Санкции нам только на пользу! Во-первых, вместо Пхукета могут насладиться прекрасным Новосибирском. Во-вторых, санкции дали шанс российской авиапромышленности начать выпускать российские импортозамещенные самолёты. Они быстрее, выше, сильнее позорных иностранных самолётиков. До 2030 года российские авиакомпании получат 1000 новых российских самолётов! Уже сделан 1, осталось 999. Все идёт по Плану!
Гость
2 декабря 2024, 12:55
Претензии к авиакомпании или к наземным службам города Томска? Как они готовили самолет? Может не надо рисковать жизнью людей если есть хоть малейшие сомнения в исправности самолета?
Гость
2 декабря 2024, 11:44
да надо было скать что это и есть пхукет разницы все равно никто бы не заметил
Гость
2 декабря 2024, 12:26
а и правда чего за тридевять земель перется вон пусть у нас в Новосибе отдохнут в Аквапарк сходят на хоккей чего денюжку за рубеж вести ее у нас можно потратить
Гость