В рабочем поселке Кольцово под Новосибирском сгорели производственно-складские здания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области. По данным спасателей, здания, которые сгорели, предположительно, с деревянной продукцией. Огонь распространился по всей площади. На месте пожара развернули штаб, в ликвидации участвовали 41 специалист, 11 единиц техники.
- Операция Ы! - Почему «Ы»? - Чтобы никто не догадался
Вы не скажете, сколько сейчас градусов ниже нуля?
Не волнуйтесь, товарищ директор. Народ хочет разобраться, что к чему.
Триста тридцать! Каждому!
Гость
1 декабря 2024, 09:14
Зарплату нужно вовремя платить и в полном объёме, с премией!
Гость
1 декабря 2024, 10:13
В каком месте склад горел? КОЛЬЦОВО большое.
Гость
1 декабря 2024, 09:22
Такое возможно только в России когда бизнес доходный и есть много денег но рабочим платят копейки и ещё задерживают. На загнивающем поголовно зарплата привязана к результату и только у нас свой особый путь. Да, я хорошо получаю, около 160 тыс, но я закрыл проект который принёс собственнику десятки млн чистогана и мне дали лишь один раз премию 100 тыс. Буду увольняться, жадность собственника не знает границ. Я готов сидеть на окладе 50 тыс но при этом платите адекватно за реальный результат.
Гость
1 декабря 2024, 09:51
Буржую объективно выгодно не платить ЗП вообще. Есть такое противоречие, между трудом и капиталом, и оно везде, где существует частная собственность на средства производства, будь то загнивающий или родные пенаты.
Гость
1 декабря 2024, 09:56
Так это же статья дохода многих бузинессменов, не доплачивать за труд. Им и невдомек, сколько они теряют на немотивированном персонале.
Гость
1 декабря 2024, 10:09
Открывай свой бизнес, делай многомиллионные проекты и не жалуйся. Что мешает? Ответственность (гражданская уголовная административная), риск потерять все имущество и сесть из-за разгильдяйства какого-нибудь работника?
Гость
1 декабря 2024, 09:17
Что нам скажет Мэр Подновосибирска?
Гость
1 декабря 2024, 11:24
Требует продолжение банкета!!! Что же ещё мальчик-губерманагер может требовать в воскресенье утром из-под стола..?
Гость
1 декабря 2024, 09:39
В р.п. Кольцово был на научной конференции.
Лучше в академгородок без метро съездить, чем в ту Тьмутаракань.
Гость
1 декабря 2024, 10:59
Ведь, если з̶в̶е̶з̶д̶ы̶ склады зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно? (с)
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
759мм 81%Под Новосибирском сгорели склады
В рабочем поселке Кольцово под Новосибирском сгорели производственно-складские здания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области. По данным спасателей, здания, которые сгорели, предположительно, с деревянной продукцией. Огонь распространился по всей площади. На месте пожара развернули штаб, в ликвидации участвовали 41 специалист, 11 единиц техники.