В пивном магазине Новосибирска завелся буйный покупатель, который бьет женщин
В одном из пивных магазинов Кировского района Новосибирска постоянный покупатель сильно избил другую посетительницу. Выяснилось, что это не первый инцидент в торговой точке — от обидчика страдали и другие дамы. По их словам, мужчина кидается исключительно на слабый пол, но руководство магазина и правоохранители бездействуют. Корреспондент НГС поговорила с участниками конфликта и попыталась разобраться в причинах, побудивших буяна к агрессии. Подробности — в нашем материале.
А что еще ожидать от пивнушек? Туда интеллигентные люди не часто заходят.
Гость
27 октября, 12:47
В Штатах давно бы он уже сел лет на 10!А тут даже на вызов никто не приедет!
Гость
27 октября, 13:27
Гость
27 октября, 12:47
В Штатах давно бы он уже сел лет на 10!А тут даже на вызов никто не приедет!
В штатах что творится тут даже не предстовляют
Гость
28 октября, 07:09
Гость
27 октября, 12:47
В Штатах давно бы он уже сел лет на 10!А тут даже на вызов никто не приедет!
В штатах баба плюнула в полицая и присела пожизненно. А у нас это священные неприкасаемые коровы обнаглевший от вседозволенности. Хотя на словах равноправие. Где оно?!
"В полиции мне сказали прямо, что законы РФ изменились и что мне нужно было сразу ехать в судмедэкспертизу и делать ее платно, а затем идти к участковому. Не хотели брать мое заявление и говорили, что никто не хочет этим заниматься"
#СВОихнебросаем
просто дама НЕ СВОя)) так что можно калашматить со спокойной совестью
Гость
27 октября, 15:01
275006922, в понимании людей женщина- это что-то нежное, утонченное, слабое. А вот этих всех быдловатых теток, которые и матом кроят, и кидаются на всех подряд по-моему уже можно и не воспринимать, как слабы пол. их поведение говорит само за себя.
275006922, в понимании людей женщина- это что-то нежное, утонченное, слабое. А вот этих всех быдловатых теток, которые и матом кроят, и кидаются на всех подряд по-моему уже можно и не воспринимать, как слабы пол. их поведение говорит само за себя.
Не многовато ли быдловатых теток на одного персонажа?
Почему-то именно он их всех притягивает. Очень странно.
Скорее всегоу у челика реально фляга протекает
Гость
28 октября, 05:17
Гость
27 октября, 15:01
275006922, в понимании людей женщина- это что-то нежное, утонченное, слабое. А вот этих всех быдловатых теток, которые и матом кроят, и кидаются на всех подряд по-моему уже можно и не воспринимать, как слабы пол. их поведение говорит само за себя.
То-то вас никто от бабы уже отличить не может......
"Собственник магазина Андрей Алкарев..." Тут эту фамилию уже заметили, но не могу не восхититься ещё раз.
Гость
27 октября, 12:00
Barmaleя, странно , что это еще не товарный знак.
Гость
27 октября, 12:04
Barmaleя, Оз Танечка ни говори ты похоже тоже выпрашиваешь
Гость
27 октября, 12:26
не хватает добавки Забегаловский
Гость
27 октября, 11:18
В общем то и не так жаль ,что National Geographic и Discovery Channel ушли. У нас свои в Мире Животных.
Гость
27 октября, 12:23
никуда они не ушли! на нэйча и терра вполне показывают.
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Болеете??
" Он всегда веселый, на позитиве. Если музыка играет, он танцует даже." В забегаловке?
Скотный двор.
Гость
27 октября, 13:00
Гость, с владельцем забегаловки на пару танцуют, вальсируют ,слившись в экстазе.
Гость
27 октября, 14:31
Гость, там же и нужду справляет.
Гость
27 октября, 20:03
Гость
27 октября, 14:31
Гость, там же и нужду справляет.
Половую ?
Гость
27 октября, 11:39
прекрасный представитель Кировского района города Новосибирска! хороший и позитивный человек, только вот "заводится" по щелчку. А что к такому щелчку приведет - так только его замутненное сознание в курсе.. и после щелчка у всех окружающих дам есть шанс получить побои... Мужчины наверное тоже могут завести по щелчку, но с ними опасно связываться, поэтому, извините, только женщины!!!
Гость
27 октября, 20:07
Надо его из пивнухи в клуб "Отдых" отправить на окультуривание. Женщин взрослых там много. Может, кто его заберёт домой.
Никого не оправдываю,но подбуханное бабье позволяет себе много лишнего в словах.
Считают себя бессмертными.
Но есть вот такие чуваки,которым пол не важен.
Гость
27 октября, 11:32
у них хорошо, ключи из подбородка торчат, у этих чуваков, соглашусь.
Ты снова оскорбляешь женщин? Кто дал тебе такое право?
Маргоша, примеряй только к себе.
Гость
27 октября, 12:11
не оправдываю женщину-ввязываться в дискуссию с пьяным себе дороже.Странная позиция хозяина точки.Я бы на месте полиции -возникают ссоры-драки на таких точках,на неделю-другую закрывать,если хозяин не содействует наведению порядка.В следующий раз сам нарушителя до приезда полиции держать будет.Ну или у такого быдло-хозяина,поддерживающее насилие-над посетителями,сотрудниками-лицензию просто забирать и все
Женщины! Ходить в пивнушки это позор позорный!!! Прям фу.
Настоящип леди пьют вино, а лучше водку!!! А после водки, ни один неадекват к вам не подойдет!!!😁
А малам сама себя спалила. Первая чтр-то там наговорила, назабиралась. Потом вернулась, пнула между ног... будни маргиналов... а теперь жалуется. Парадокс
Гость
27 октября, 12:55
LG>, вернулась, потому что вспомнила,что между ног пнуть забыла.)
...Он всегда веселый, на позитиве. Если музыка играет, он танцует даже...
Не человек а золото
Гость
27 октября, 17:35
Нужно ему дружбана поющего. Один пляшет, другой поёт, может, на женщин реагировать не будут.
Гость
27 октября, 12:29
так всё уютно у них, по-семейному! Вову все знают - и полиция, и хозяин, и персонал, и девочки! И Вова всех знает - и полицию, и хозяина, и персонал, и девочек!
Гость
27 октября, 18:43
Не важно где и сколько человек были выпивши. Виноват тот, кто ударил.
Тот, кто бьет других, должен сидеть в тюрьме.
Гость
27 октября, 11:11
У Настасьи патологическая тяга к пивнушкам. То есть, слухи про увольнение за алкоголические выходки - совсем не слухи?
Гость
27 октября, 14:20
Гость, это не она на Затулинке в кафе у Пивзавода ходила с басурманами?
Гость
27 октября, 15:15
Гость
27 октября, 14:20
Гость, это не она на Затулинке в кафе у Пивзавода ходила с басурманами?
Ну а чо, к экстгемизму не призывал, пиво и одину любит.... повода дья завидения дела нет
Гость
27 октября, 11:26
Какой важный и значимый репортаж. Вы бы уже рубрику отдельную сделали "Однажды в России" и весь треш туда публиковали. По 50 публикаций в день.
Гость
27 октября, 11:24
Мда...новости нашего городка, достойные быть на первой странице...как два персонажа, находясь в алкогольном опьянении, подрались в пивной...
Гость
27 октября, 12:16
Теперь дозвольте пару слов без протокола
Чему нас учит, так скать, семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго. Правильно?
Тут мы согласны. Скажи, Серёга!
Вот он проснётся утром — он сейчас же скажет
Пусть жизнь осудит, правда, Сергей?
Пусть жизнь накажет! Верно?
Так отпустите — вам же легче будет
Ну чё возиться, раз жизнь осудит!
Гость
27 октября, 12:48
" Собственник магазина Андрей Алкарев ". Фамилия соответствующая. Не удивлюсь если у работников фамилии Султыгин и Наливайкин.
Гость
27 октября, 11:43
пожал ели бы, раньше район держал, а теперь с женщинами справ ляется
Гость
27 октября, 14:42
может район держал имеет ввиду - смотрел за женщинами ) вернее подглядывал
Гость
27 октября, 12:22
Синяк под глазом - логичное и классическое украшение алкоголичек. И в советское время так же было 😀
Гость
27 октября, 12:27
Жабагадюкинг какой то!
Гость
27 октября, 12:32
"кто ходит по подвальным наливахам - тот и люлей отхватывает махом!" (примета гамбургских пивоваров-наливальщиков)
Гость
27 октября, 13:00
довели бабы мужика!
Гость
27 октября, 13:01
Вот такие они,звёзды "Столицы Сибири".О них пишут,обсуждают.
Гость
27 октября, 19:26
Я не смогла это дочитать. Потому что в таких компаниях не общаюсь, в такие магазины не хожу, поэтому сложно поверить в такое. Но даже тут подтверждается тот факт, что чем никчёмней человек, тем больше он качает свои права типа "она нахамила клиенту"))) это очень смешно. Т.е. Получается, что ты пришёл в пивнушку как клиент потратить 300 рублей и это тебе автоматически даёт право руки распускать?.. Кошмар просто..
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
Чиновники и эксперты поспорили о судьбе частника на берегу Ини
В пивном магазине Новосибирска завелся буйный покупатель, который бьет женщин
В одном из пивных магазинов Кировского района Новосибирска постоянный покупатель сильно избил другую посетительницу. Выяснилось, что это не первый инцидент в торговой точке — от обидчика страдали и другие дамы. По их словам, мужчина кидается исключительно на слабый пол, но руководство магазина и правоохранители бездействуют. Корреспондент НГС поговорила с участниками конфликта и попыталась разобраться в причинах, побудивших буяна к агрессии. Подробности — в нашем материале.