перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В пивном магазине Новосибирска завелся буйный покупатель, который бьет женщин

В одном из пивных магазинов Кировского района Новосибирска постоянный покупатель сильно избил другую посетительницу. Выяснилось, что это не первый инцидент в торговой точке — от обидчика страдали и другие дамы. По их словам, мужчина кидается исключительно на слабый пол, но руководство магазина и правоохранители бездействуют. Корреспондент НГС поговорила с участниками конфликта и попыталась разобраться в причинах, побудивших буяна к агрессии. Подробности — в нашем материале.

5 часов
будни быдла. самая важная новость н-ска. стыдно даже читать. а уж писать про такое...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Как хорошо, что у нас в Академе такого нет: все проживающие здесь люди культурные и одухотворённые.
Гость
4 часа
Как хорошо, что у нас в Академе такого нет: все проживающие здесь люди культурные и одухотворённые.
У нас все зло в пироговском лесу зарыто и там обитает
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Как хорошо, что у нас в Академе такого нет: все проживающие здесь люди культурные и одухотворённые.
Гость, только из лесу в плащах выскакивают без штанов, а так да,одухотворённые.)
5 часов
А что еще ожидать от пивнушек? Туда интеллигентные люди не часто заходят.
Гость
4 часа
В Штатах давно бы он уже сел лет на 10!А тут даже на вызов никто не приедет!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В Штатах давно бы он уже сел лет на 10!А тут даже на вызов никто не приедет!
В штатах что творится тут даже не предстовляют
5 часов
"В полиции мне сказали прямо, что законы РФ изменились и что мне нужно было сразу ехать в судмедэкспертизу и делать ее платно, а затем идти к участковому. Не хотели брать мое заявление и говорили, что никто не хочет этим заниматься" #СВОихнебросаем просто дама НЕ СВОя)) так что можно калашматить со спокойной совестью
Гость
2 часа
275006922, в понимании людей женщина- это что-то нежное, утонченное, слабое. А вот этих всех быдловатых теток, которые и матом кроят, и кидаются на всех подряд по-моему уже можно и не воспринимать, как слабы пол. их поведение говорит само за себя.
2 часа
Гость
2 часа
275006922, в понимании людей женщина- это что-то нежное, утонченное, слабое. А вот этих всех быдловатых теток, которые и матом кроят, и кидаются на всех подряд по-моему уже можно и не воспринимать, как слабы пол. их поведение говорит само за себя.
Не многовато ли быдловатых теток на одного персонажа? Почему-то именно он их всех притягивает. Очень странно. Скорее всегоу у челика реально фляга протекает
Непонятно зачем они ходят в такие заведения.
Гость
4 часа
В Штатах давно бы он уже сел лет на 10!А тут даже на вызов никто не приедет!!
5 часов
вот зачем она начала что-то спрашивать у пьяного мужика, изначально понимая что он неадекватный? и зачем вернулись второй раз туда ? за добавкой ?
Гость
5 часов
недоговорили
Гость
4 часа
ElenaC, вы бабы не очень то умны и не умеете держать язык за зубами
3 часа
Как зачем? Сильно уж выпить хотелось.
5 часов
Бытовой конфликт двух любителей пенного растянули на такую большую статью.
6 часов
Первый раз слышу что Тюлень в детстве держал весь Кировский район
Гость
5 часов
Тюлень и АК одно и тоже лицо?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тюлень и АК одно и тоже лицо?
нет, у них противоположные политические убеждения
Гость
5 часов
Гость
5 часов
нет, у них противоположные политические убеждения
Это раздвоение личности
Гость
6 часов
полиция как обычно приезжает после того как все закончилось
Гость
4 часа
Гость, или не приезжает вообще.
6 часов
Никого не оправдываю,но подбуханное бабье позволяет себе много лишнего в словах. Считают себя бессмертными. Но есть вот такие чуваки,которым пол не важен.
Гость
5 часов
у них хорошо, ключи из подбородка торчат, у этих чуваков, соглашусь.
5 часов
Ты снова оскорбляешь женщин? Кто дал тебе такое право?
Гость
5 часов
5 часов
Ты снова оскорбляешь женщин? Кто дал тебе такое право?
Маргоша, примеряй только к себе.
Гость
6 часов
В общем то и не так жаль ,что National Geographic и Discovery Channel ушли. У нас свои в Мире Животных.
Гость
5 часов
никуда они не ушли! на нэйча и терра вполне показывают. Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное Болеете??
Гость
4 часа
Зато НЛО
6 часов
Всем известно, какие персонажи водятся в пивнухах. Женщине туда зачем идти?
Гость
6 часов
Маргоша, тебя туда даже не пускают, однако.
Гость
6 часов
Многим известно кто стоит у обочины.
Гость
6 часов
Марго, за всех не говори, ходишь и ходи.
5 часов
"Собственник магазина Андрей Алкарев..." Тут эту фамилию уже заметили, но не могу не восхититься ещё раз.
Гость
5 часов
Barmaleя, странно , что это еще не товарный знак.
Гость
5 часов
Barmaleя, Оз Танечка ни говори ты похоже тоже выпрашиваешь
Гость
5 часов
не хватает добавки Забегаловский
Гость
5 часов
прекрасный представитель Кировского района города Новосибирска! хороший и позитивный человек, только вот "заводится" по щелчку. А что к такому щелчку приведет - так только его замутненное сознание в курсе.. и после щелчка у всех окружающих дам есть шанс получить побои... Мужчины наверное тоже могут завести по щелчку, но с ними опасно связываться, поэтому, извините, только женщины!!!
Гость
4 часа
" Он всегда веселый, на позитиве. Если музыка играет, он танцует даже." В забегаловке? Скотный двор.
Гость
4 часа
Гость, с владельцем забегаловки на пару танцуют, вальсируют ,слившись в экстазе.
Гость
2 часа
Гость, там же и нужду справляет.
Гость
6 часов
АК ещё и пьющий...
За какой именно место он держал Кировский район? Тема репортажа раскрыта не полностью..
Гость
2 часа
тоси- боси, за то,по которому ему пнули.
Гость
5 часов
не оправдываю женщину-ввязываться в дискуссию с пьяным себе дороже.Странная позиция хозяина точки.Я бы на месте полиции -возникают ссоры-драки на таких точках,на неделю-другую закрывать,если хозяин не содействует наведению порядка.В следующий раз сам нарушителя до приезда полиции держать будет.Ну или у такого быдло-хозяина,поддерживающее насилие-над посетителями,сотрудниками-лицензию просто забирать и все
5 часов
В него вселился дух Акакия. Ну и дамочка ничё такая. Чем она ему поддала в нежное место? Ногой? Это ж тяжкое телесное.
Гость
5 часов
Barmaleя, Оз Танечка ни говори ты такая дерзкая ну просто как я. в детстве.
Гость
4 часа
Barmaleя, а таких как ты ак приводил тебя в пример, говорил что ты постоянно применяешь один и тот же подлый прием .
Гость
3 часа
Barmaleя, старушка, не буянь. Скоро за тобой приедут
Гость
6 часов
У Настасьи патологическая тяга к пивнушкам. То есть, слухи про увольнение за алкоголические выходки - совсем не слухи?
Гость
3 часа
Гость, это не она на Затулинке в кафе у Пивзавода ходила с басурманами?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, это не она на Затулинке в кафе у Пивзавода ходила с басурманами?
Таксиста била.
Гость
6 часов
Муть какая-то
6 часов
А малам сама себя спалила. Первая чтр-то там наговорила, назабиралась. Потом вернулась, пнула между ног... будни маргиналов... а теперь жалуется. Парадокс
Гость
4 часа
LG>, вернулась, потому что вспомнила,что между ног пнуть забыла.)
Гость
5 часов
Фамилия хозяина разливайки прямо в точку
Гость
4 часа
"и когда ты только, Борщев, всё успеваешь?! и в фонтаны нырять, и на танцах драться?!"
Гость
3 часа
Настасья она такая!
2 часа
Туда Вольдемар нырял.
Гость
5 часов
видать его сильно женщины обидели
Ну а чо, к экстгемизму не призывал, пиво и одину любит.... повода дья завидения дела нет
Гость
5 часов
А хозяин защищает постоянного клиента, тот несет выручку.
Гость
3 часа
Гость, они вместе танцуют.
Гость
5 часов
Теперь дозвольте пару слов без протокола Чему нас учит, так скать, семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго. Правильно? Тут мы согласны. Скажи, Серёга! Вот он проснётся утром — он сейчас же скажет Пусть жизнь осудит, правда, Сергей? Пусть жизнь накажет! Верно? Так отпустите — вам же легче будет Ну чё возиться, раз жизнь осудит!
2 часа
Женщины! Ходить в пивнушки это позор позорный!!! Прям фу. Настоящип леди пьют вино, а лучше водку!!! А после водки, ни один неадекват к вам не подойдет!!!😁
Гость
6 часов
Какой важный и значимый репортаж. Вы бы уже рубрику отдельную сделали "Однажды в России" и весь треш туда публиковали. По 50 публикаций в день.
Гость
6 часов
Мда...новости нашего городка, достойные быть на первой странице...как два персонажа, находясь в алкогольном опьянении, подрались в пивной...
Гость
5 часов
За пинок в пах пусть скажет спасибо, что не убил и валит. Снова в пивнуху. Пару сисечек трехлитровых вазмет - сразу полегчает! Странно, что третий раз не вернулись - авось бы и еще схлопотали!
Гость
4 часа
" Собственник магазина Андрей Алкарев ". Фамилия соответствующая. Не удивлюсь если у работников фамилии Султыгин и Наливайкин.
Гость
5 часов
Оправдание , что он сидел! Просто потрясающе! Зачем таких выпускать !
Гость
5 часов
Темпы народной глубинной маргинализация в результате алкоголизации набирают обороты.
Гость
5 часов
Синяк под глазом - логичное и классическое украшение алкоголичек. И в советское время так же было 😀
Гость
5 часов
Жабагадюкинг какой то!
Гость
5 часов
так всё уютно у них, по-семейному! Вову все знают - и полиция, и хозяин, и персонал, и девочки! И Вова всех знает - и полицию, и хозяина, и персонал, и девочек!
Гость
4 часа
"кто ходит по подвальным наливахам - тот и люлей отхватывает махом!" (примета гамбургских пивоваров-наливальщиков)
Гость
4 часа
Не хожу в пивнушки, нужно выпить пива купил бутылку хорошего импортного.
Гость
4 часа
довели бабы мужика!
Гость
4 часа
Вот такие они,звёзды "Столицы Сибири".О них пишут,обсуждают.
Да переименуйте заголовок - "Не даёт Вова российским женщинам нормально напиться в стельку, пока их мужья воюют там с врагами отечества".
Гость
4 часа
Девушкам не надо шляться по пивнушкам.Вот результат таких походов за "пенным".
2 часа
,,девушкам,, ? Вы серьёзно ?
Гость
2 часа
Гость, а особенно ученицам старших классов.
Гость
5 часов
пожал ели бы, раньше район держал, а теперь с женщинами справ ляется
Гость
2 часа
может район держал имеет ввиду - смотрел за женщинами ) вернее подглядывал
Гость
5 часов
Представляю что там за женщины, шныряющие по пивнухам.
Гость
1 час
А что это какие то другие женщины? Я вот например хожу иногда за пивом , обеспеченна , сройна, красива
Гость
4 часа
ну ударил, пусть теперь сидит в тюрьме, в след раз также только языком будет отшивать
Гость
2 часа
в женскую его не отправят, а в мужской неинтересно будет. привык тёток бить
Гость
4 часа
Это не АК был,случайно?
Гость
4 часа
Гость, Бармалея пиши под собой это же твой стандартный подлый прием
Гость
3 часа
ключевое слово, вернулась
Гость
3 часа
Гость, что бы пнуть.))
Гость
2 часа
а зачем Татьяна вернулась в магазин?....
Гость
2 часа
Гость, поспорить с Вовиком,кто Кировский р-н раньше держал.
Гость
5 часов
Слабый пол - это ведь те, кто встаёт с кресла, разворачивается и кричит задним: "Не голосуем!", когда в Госдуме выносится на голосование вопрос о запрете нестандартной упаковки товаров? Ведь когда пишется на товарах ГОСТ, это может быть ГОСТ не на продукт, а на его упаковку...