перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названа причина пожара под Новосибирском, где погибла многодетная мать

Пожарные ликвидировали возгорание в доме в посёлке Посевная Черепановского, в результате которого погибли три человека. Об этом в четверг сообщили в МЧС России. Площадь пожара составила 140 квадратных метров. При тушении пожара спасатели нашли тела 37-летней женщины, а также четырёхлетнего мальчика и пятилетней девочки. Племянник погибшей рассказал корреспонденту НГС, что женщину звали Анна М. У неё было шестеро детей.

2 часа
Сколько злобы в комментариях. Люди, очнитесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
В итоге четверо сирот (((
Гость
2 часа
Гость, да итак до этого полусироты
18 минут
Пожарные ликвидировали возгорание в доме... Версия: пожарные ликвидировали последствия пожара , вызванного взрывом отопительного котла (чтобы взорвался баллон, его нужно нагреть или ударить и это вторично).
27 минут
странное совпадение, многодетная из другого района, буквально на днях рассказывала как заправили баллон, забрали и из под вентиля откуда то, не запомнила, так как не пользуюсь этими бомбами, с шипением полез газ. Совпадение? когда эта семья баллон заправляла и меняла?
Гость
3 часа
Шестеро детей и ни одного отца? Кто в РФ держит эту фичу, что всех детей нужно отдавать тем, кто не несёт ни за что ответственность?! Вы видели вообще у женщин хоть какие-то функции, которые могут создавать безопасность в т.ч. для детей? Женщины созданы лишь для выноса и вскармливания детей, и быть помощницей мужчине по дому. А государство взвалило на женщин - на их хрупкие плечи - всё! Нужно срочно освобождать женщин от этого вредного и опасного бремени! Может у них и силы останутся, чтоьы не скаьываться в измены и не разрушать семьи и не тзбаалять несчастных детей от отцов и всех отцовских благ, делая детей неполноценными и закладывая в них будущие ошибки.
Гость
3 часа
А вы думаете, что эти дети нужны их отцам?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы думаете, что эти дети нужны их отцам?
А ты думаешь, что не нужны?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы думаете, что эти дети нужны их отцам?
Гость, а ты думаешь, что матерям они нужны?
Гость
3 часа
Зачем ей столько детей?
Гость
2 часа
Думается, что либо от бедности либо от невежества просто не умела в контрацепцию.
Гость
2 часа
Гость, чтобы с каждого был доход, ты в курсе, что дети - пища баь
Гость
1 час
Гость
2 часа
Думается, что либо от бедности либо от невежества просто не умела в контрацепцию.
А че мужики не предохранялись? Мечтали о детях, от которых скрыться надо до совершеннолетия?
2 часа
сколько лет ей платило государство пособия, чтобы она размножалась без контрольно и рано или поздно "не аккуратно обращалась с газовым баллоном". да по определению у нее должен был быть газопровод, а не газовый баллон и 6 хулиганов вокруг. где датчик газоутечки? где опека которая там должна была быть утром, в обед, вечером? ... и вообще наблюдать во сколько дети спать ложиться....
Гость
3 часа
Очередной барака и "семеро по лавкам". Все эти истории как под копирку.
Гость
3 часа
У неё было шестеро детей. папки то у детей были, или как обычно?? шестеро детей и ни у однго не совпадает отчество и фамилия ? это в общем типично для рашен фемили
Гость
2 часа
Гость, это не фемели, не коверкай смысл слов
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
Гость, это не фемели, не коверкай смысл слов
Гость, в России как раз это и фамили.
Гость
30 минут
Гость
2 часа
Гость, это не фемели, не коверкай смысл слов
а АК верно про вас баб писал : семья в РФ это мамка бабушка и дети от не пойми кого
Гость
3 часа
в посёлке Посевная Черепановского, 💩💩💩чева, прислушайся к людям. Тебе под каждым текстом рекомендуют сменить род деятельности.
Гость
3 часа
Двое были дома, пятеро в школе, один в детском саду и еще трое гуляли.
Гость
3 часа
Вот и поощряйте алкашей! Главное количество?
Гость
2 часа
что значит ни одного!!! отцов как псов. а мать одна (хорошая ии очень точная пословица про русских женщин)