перейти к публикации
22 комментария к публикации

Двое молодых рабочих погибли на заводе под Новосибирском

На заводе «НКУ Новосибирское карьероуправление» в микрорайоне Ложок города Искитим 16 октября погибли двое молодых рабочих. Их затянуло в транспортировочную ленту. По предварительным данным, один из погибших был несовершеннолетним.

Читательница рассказала НГС, что один из них сел на ленту покурить, но она начала работать. Второй побежал его спасать. На месте работает Следственный комитет.

5 часов
В 10 класс его не взяли, так правильнее говорить.
Гость
5 часов
Не факт. Смотреть результаты ОГЭ надо
5 часов
-их затянуло в транспортировочную ленту... -но она начала работать... Похоже эксплуатация объекта на уровне нгс И опять гибель подростка. Кто отправил его чистить дробилку и не побеспокоился о снятии напряжения с привода, не заземлив кабель (защита от ошибочного включения)?
Гость
5 часов
Правила техники безопасности написаны кровью не просто так...
Гость
5 часов
Недаром говорят: курение - убивает.
2 часа
над чужим горем посмеялся? - теперь себе в три раза больше получишь. иди веселись. жди.
Гость
1 час
2 часа
над чужим горем посмеялся? - теперь себе в три раза больше получишь. иди веселись. жди.
эника, бабуль, а ты бы выводы делала
Гость
5 часов
А где там кнопка аварийного останова агрегата? И рабочим её показали, если она гипотетически была?
Гость
4 часа
Есть, несколько
Гость
4 часа
У течки конвейера находится сама кнопка включения-выключения и аварийник, в середине конвейера и вроде в хвосте конвейера находятся только аварийники. Если верить чувачку.
Гость
5 часов
Депутат Вячеслав Володин предложил приравнять подгонения и поторапливания рабочих их начальством (понуждения к более быстрым действиям) к доведению до самоубийства. Примет ли такую законодательную инициативу Госдума?
Гость
1 час
Гость, че
Гость
5 часов
Танюш, спишь уже? Спи, а то боюсь, прочитаешь, будут потом кошмары сниться
Гость
5 часов
Могли Героями Стать... А так от водки или транспортировочной ленты... эээээх...
Гость
5 часов
Два..... - это сила ((
Гость
4 часа
Прямиком в 19 век
Гость
3 часа
Курение вредно для здоровья.
Гость
1 час
Сегодня любой идиотизм - геройство.
Гость
1 час
Нарушили две истины: 1) курение убивает. 2) ученье - свет, а неученье - чуть свет и в карьер.
Гость
5 часов
OCвобождены н.п. Невское (ЛНР) и Красный Яр (ДНР) 👍🎉
Гость
4 часа
И...?
Гость
1 час
Гость, от кого?