перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сначала умер племянник, потом сошел с ума брат: как 67 дней выживал пропавший в Охотском море Михаил Пичугин

3 часа
Ужасно, что никто сигнальных огней или не заметил или заметили, но проигнорировали..
3 часа
Боже какой ужас. Соболезнования всем кто ждал своих. Берегите себя. Может прежде чем пускаться в такое нужно подумать ради чего и нужно ли..
4 часа
похудел на 100кг, в прошлой было на 50, в следующей жертва егэ напишет 150
Неизбежные на море случайности. Увы.
Гость
4 часа
Мон@шка60+, ох ни говори Танюшка ты такая сообразительная
Гость
1 час
Гость
4 часа
Мон@шка60+, ох ни говори Танюшка ты такая сообразительная
Гость, спроси, у неё какой номер груди
Всё эти самостоятельные поездки не ведут к добру. Это не в Барнаул поехать посмотреть достопримечательности, а в море, а море не имеет жалости.
Гость
4 часа
Писать - это моя работа., Куда? Смотреть на что?
Гость
2 часа
Трасса тоже как море.
Гость
59 минут
А какие поездки несамостоятельные?
Есть и истории успеха. Два года назад был двое охотников на подобной лодке успешно пересекли Берингов пролив и попросили убежища в США.
Гость
1 час
Grape Reflection 🍇, кто о чем, а ты о бане
Гость
56 минут
Гость
1 час
Grape Reflection 🍇, кто о чем, а ты о бане
красноречиво ты всплыл
Гость
4 часа
Сначала 50 кг, сейчас уже 100 кг в минус. В следующей статье одна тень останется?
Гость
4 часа
Мчс позор
Гость
3 часа
Так это китолюбы рейс не зарегистрировали. А прочесывать море ради 5 метровой лодки ну такое! Хотя лодка отличная, 67 дней на плаву!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так это китолюбы рейс не зарегистрировали. А прочесывать море ради 5 метровой лодки ну такое! Хотя лодка отличная, 67 дней на плаву!
Отличная уж, якорь отпал, весло сломалось, мотор заглох
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Отличная уж, якорь отпал, весло сломалось, мотор заглох
Так это рыболовы прохохотали и весло и якорь. А мотор вообще к лодке никакого отношения не имеет. У неё грузоподъёмность тонна, там особо не погребешь, она здоровенная! 4,7 метра длина и 2,2 метра ширина! В ней поперёк спать можно. Взяли бы второй якорь или два комплекта весёл может и обошлось. Или двигатель второй хотя бы лошадей на 5-10.
2 часа
Жизнь Пи из РФ. Маленькая коробочка и сигналы на нужной частоте спасли бы их...
Зеленский за это ответит!
Гость
4 часа
тебя заклинило
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тебя заклинило
правду не zкрыть, мы все должны о ней трындеть, иначе не поверят
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тебя заклинило
Гость, видимо тоже выпрыгивает иногда
Гость
3 часа
удивительно, что их в море не съели. Ну всякие там обитатели моря
Гость
1 час
И не замерзли.
Гость
3 часа
кошмар. посмотрели китов...
Гость
4 часа
Много бывших жен в статье.
Гость
4 часа
Гость, да это нормально в стране разведенок
Гость
3 часа
все путешественники должны регистрироваться в мчс. тем более с детьми. мореплаватели блин... и как теперь с этим жить?
Гость
57 минут
Гость, и чо, как это помогло бы найти их, если мчс итак не шевелятся
Гость
3 часа
С друзьями они расстались 9-го, Илья последний раз с матерью разговаривал 8-го. А мотор сломался 7-го. Налицо спутанность сознания. У Михаила или журналиста?
Гость
2 часа
Это конечно ужасная трагедия!!! Даже не представляю себе такого ужаса.
Гость
4 часа
Выжил благодаря нам, женщинам. Алилуя
Гость
55 минут
в смысле?
Гость
4 часа
Симо ходили катера и корабли, летали вертолеты. Это все потому что лодка неприметная и нет с собой мощного фонаря. Надо бырть с собой не толкьо ракеты но и мощную мигалку.
Гость
3 часа
Очень странно что их не нашли сразу. С вертолета явно можно было найти. Особо видимо никто не напрягался.
Гость
4 часа
если бы не бабы помер тоже
Гость
4 часа
Но, на удивление, написано хорошо
1 час
Как бы у него на радостях организм не отказал. Бывает такое: мозг посылает сигнал, что уже можно не бороться.
Гость
3 часа
Можно было как то рыбу ловить, чтобы от голода не помереть, неужели не было приспособлений у заядлых рыбаков. А вообще судьба у мужика такая и выносливый организм, и еще конечно же семья, мысли о которой давали эти силы.
Гость
3 часа
Гость, кто тебе сказал что они рыбаки. они не рыбачить пошли а китов смотреть
Гость
58 минут
Гость, сейчас у водятлов японопрома даже знака аварийного нет с соьой, не гоаоря уже о тросе или насосе, а там видимо расчитывали на короткое путешествие с надёжным японским мотором
Гость
4 часа
на секас надо налог ввести
Гость
4 часа
Гость, Тебе то это зачем?
Гость
3 часа
Господь его Спас, даже судно называлось,, Ангел,,
2 часа
Что ж всех не спас?
Гость
4 часа
Я сам пилот-нутрицитолог а по пятницам еще и бровист-блоггер-квадроббер и знаю не понаслышке вам тут!
Гость
4 часа
в Зурумбии такое не приемлемо. Там нет моря.
Гость
4 часа
весил он 200 кг????
Гость
4 часа
и.е он весил 200кг???
Гость
3 часа
Лучше бы квадробингом занялись....
Гость
3 часа
Трупаков кушал?
Гость
3 часа
Да уж.
Гость
3 часа
А почему у них с собой сотовых не было?
Гость
3 часа
изначально ненормальные поплыли.... чухота какая-то
Гость
3 часа
синяки
Гость
2 часа
Это похоже на синего кита
Гость
1 час
Написано на 50кг.
Гость
1 час
Никогда не называйте мчсников спасатетями. Спасатели - это те, кто спасает.
Гость
58 минут
Вот так японопром ненадёжный опять подвел, движок на лодке японский 99%
Гость
20 минут
Встретив родственников в Южно-Сахалинске на автомобиле, Михаил отправился вместе с ними на север острова в населенный пункт Москальво, где компания оставила машину и на лодке отправилась к мысу Перовского в Хабаровском крае. Там они встретились с группой туристов, с которыми ходили в районе Шантарских островов с 5 по 8 августа. 9 августа туристы отправились обратно в Москальво, где они оставили машину. туристы встретили туристов и другие туристы отправились на остров к авто
Гость
18 минут
Как оказалось, еще в августе он с братом и племянником отправился в короткое путешествие, чтобы посмотреть китов, и в результате последние 67 дней он дрейфовал в открытой воде. эх, сложный русский язык... пунктуация...
В чем собственно проблема? Рыбы в море полно. Вода есть. Что ещё надо?
4 часа
Воду можно собирать, рыба есть....