перейти к публикации
63 комментария к публикации

Лихач на Mercedes-Benz подрезал грузовик и остался недоволен

Mercedes-Benz без номеров лихачил перед грузовиком в Новосибирске. Маневры попали на видео. Кадры опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black». По данным телеграм-канала, водитель гразовика снял на видео, как лихач на Mercedes-Benz без номеров сначала подрезал его, а после резко затормозил. Легковушка получила удар в фару. Очевидец сообщает, что водитель оказался недоволен случившемся, но скрылся с места аварии.

О, опять без номеров. ГИБДД где вы?
Вопрос где интересный. На напрашивающийся ответ в рифму, скажу. Сегодня проверил, там ГИБДД нет. Кто несогласен, может сам проверить
Гость
6 часов
На посту. Ты хоть раз им звонил? Или с дивана лишь кликаешь в комментах?
6 часов
их нигде нет. совершенно не выполняют свою работу.
Почему я идя на работу 15-20 минут постоянного вижу автомобили без номеров а ГИБДД не видит? Что должно случится чтобы те кто должен работать за наши деньги начнут работать?
Гость
4 часа
Вот вы за это постоянно хоть раз в ГИБДД позвонили?
Гость
4 часа
Вот вы за это постоянно хоть раз в ГИБДД позвонили?
Вам самим не смешно от того что вы написали.
5 часов
А давайте за езду без номеров штрафовать на половину стоимости авто. И до оплаты долга авто на штрафстоянку со всеми процедурами по сверке агрегатов и проверкой на предмет перебития номеров. Тогда у гайцов охотничий рефлекс будет на таких срабатывать. Сами пупсики разок заплатят отступные и трижды подумают а потянут ли они такие понты.
6 часов
"... ГИБДД где вы?.." - в дачных обществах Красного Яра стояло три экипажа ГИБДД и проверяло документы водителей, что управляли "квадриками", перевозили надувные лодки, везли семьи на отдых. По возвращению в город на маршруте от посёлка "Красный Яр" - "Зоопарк" - ул. Гоголя. Ипподромская магистраль не увидел ни одной белой машины с синей полосой. Где-где? - на колымЕ!
6 часов
надо было его смять целиком и всё, вле пё ху
Гость
5 часов
Mr. President, а потом еще и переехать.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Mr. President, а потом еще и переехать.
не...это уже уголовка была бы и перебор
Гость
3 часа
Подстрекательство на убийство
Гость
6 часов
получил под хвост, засветил хлеборезку и покинул место дтп - прям пришел к успеху..
Гость
3 часа
так и ушол враскоряку, как подходил
Гость
6 часов
Комплексы. Мерседес купил (правда старый и ушатанный), а вселенная на колени перед гражданином не встала.
Гость
4 часа
вы перед новыми становитесь?
Гость
6 часов
Зачем он штаны в носки заправил?
Гость
6 часов
чтоб в таких замесах все внутри скафандра оставалось - не стекало на асфальт..
Гость
6 часов
Это колготки
5 часов
Гость, мама сказала так делать
4 часа
Вроде всё по-понятиям. Чем недоволен водитель Мерина?
Гость
6 часов
Вылетел пупсик из такого же мерса, а дальше все, роста не хватило)
Гость
6 часов
На немцев сейчас сложно и дорого купить запчасти, поэтому их владельцы стали намного спокойней ездить. Но что с этим гражданином - непонятно.
Гость
6 часов
Очередной кловн, откуда у кловнов бабки на гнилые премиумы? Их кучи везде, вон про других с утра статейки вышли
Назовите хоть одну положительную причину необходимости существования трёх прибалтийских сверхдержав? А так там можно было бы нормальный пляж оборудовать. Или аквапарк.
Гость
5 часов
За опасную езду лишать прав лет на пять с пересдачей теории и практики
Гость
3 часа
и три месяца лекцыи о международном положении в отдалённом колхозе читать!
Гость
6 часов
Сколько неадекватов((
Гость
5 часов
Водитель грузовика очень добрый, нужно было быть со всей силой!
Гость
5 часов
Езда без номеров 15 лет расстрела или 15 суток общественных работ, город будет чистый.
Гость
5 часов
Полно таких хулиганов и провокаторов на новосибирск их дорогах. Особенно в левобежной части. Могут внезапно подрезать, начать вилять перед тобой и опасно приближаться. Говорят собираются ввести статью за "непристойные" поведение на дорогах вплодь до уголовки. Будет учитываться все подноготная "особенного" водителя, а далее все что угодно. Скорее бы. Главное в таких ситуация оставаться в здравом рассудке, а при сомнениях вызывать ГАИ чего бы это не стоило.
Гость
6 часов
Б - безнаказанность
Гость
5 часов
Гость, Б - бардак....
Вопросов много, большое количество автомобилей ездит с тонировкой лба, большое ездит без номеров, в чем дело?! Ну, а этот бычок конечно забавный, на что рассчитывал
Гость
5 часов
Бог создал людей, а п̶о̶л̶к̶о̶в̶н̶и̶к̶ ̶К̶о̶л̶ь̶т̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶л̶ ̶и̶х̶ ̶р̶а̶в̶н̶ы̶м̶и̶ ПДД сделали их равными.
Гость
4 часа
Пока не начнут лишать прав за тонировку и езду без номеров ничего не изменится. В своё время когда за тонировку стали снимать номера все сняли тонировку. Но в наше время это не актуально, дубликат сделал и катайся дальше.
Гость
3 часа
учитель почему ходит враскоряку? где-то уже отхватил??
Гость
6 часов
Что за слово "лихал"?
Гость
5 часов
Гость, бабье понятие
Гость
6 часов
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все! женщины таких любят. потому что женщины не верят словам. они верят поступкам.
Гость
5 часов
Понты - это не поступок.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Понты - это не поступок.
Это недостаток ума, а в самом деле трусливый.
Гость
4 часа
Ну так что, номер-то выяснили потом? Что дальше было?
Гость
4 часа
Безпредельщики за рулём и ещё разъезжают на крутых авто ,а ГАИ не принимает никаких мер ,вот они себя чувствуют королями жизни ,вот кого нужно отправлять на СВО ,от них только одни беды для нормальных, порядочных ,законопослушных людей.
Гость
3 часа
фитнес-тренер видать? у девочек
Гость
2 часа
Притормозил и получил удар в ФАРУ, это как ?
Гость
2 часа
Столкнулись легковушка и КАМаз. Водитель легковушки: - Вы знаете, я всего неделю за рулём, не справился, просто не смог от столкновения уйти. Водитель КАМаза: - А я 20 лет за рулём, и от меня ещё никто не уходил.
Гость
6 часов
Опять пруль беспределит
🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Депутат или родственник ?
Гость
5 часов
Почему водитель фуры умолчал, что чуть не убил водителя мерина?