перейти к публикации
35 комментариев к публикации

По сибирячке проехался автомобиль — ей самой пришлось звонить врачам

В Ленинском районе Новосибирска в Троллейном жилмассиве водитель за рулем предположительно Renault Duster сбил женщину, проехал по ней и якобы скрылся. Теперь пострадавшей предстоит долгая реабилитация. О проблеме она рассказала НГС. Ситуацию также прокомментировали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

15 сентября, 13:21
Комментарии жуткие. Такие особи если и подойдут к пострадавшему, то только чтобы добить.
15 сентября, 14:34
Ну а зачем продолжать мучения? Мы, прости Господи, а сверхдержаве живем! Поэтому за ценой не постоим!
15 сентября, 17:04
Они ещё весь мир хотят научить как надо жить...
15 сентября, 23:48
Точно. Или чтобы сфотать на тюлефон.
Надо учитывать, что в состоянии болевого шока ей могло что угодно показаться.
15 сентября, 15:00
и на что живёт эта 40- летняя студентка? на пенсию мамы? учить можно заочно и при этом работать. странная дама.
Гость
15 сентября, 17:40
это не имеет значения, а появившаяся статья расходов (такси, лечение) не по ее вине явно не планировалась
15 сентября, 13:47
У меня на придомовой территории нет тротуара. Пешеход в приоритете, если намеренно не создаёт помех авто движению. Я об этом вспомнила и перестала метаться по обочине. Реально притомилась жаться у газона. Сначала я иду, потом автомобиль. За 100 метров к выходу основной дороги их штук 10 будет. Каждому кланяться?
15 сентября, 17:37
Машина весом пару тонн проехала по ноге и только связки порваны?
Гость
15 сентября, 23:45
Мне "Газель" проезжала по ноге и порвался только кроссовок. Водитель с места происшествия скрылся.
16 сентября, 01:27
Гость
15 сентября, 23:45
Мне "Газель" проезжала по ноге и порвался только кроссовок. Водитель с места происшествия скрылся.
Повезло вам, слава богу
15 сентября, 16:24
странная дама, ни мужа, ни ребёнка, ни работы, учится и подрабатывает (походу закладки тырит, потому как нафантазировала какой-то дичи, видимо настолько в хлам убитая была и извалялась вся ранее, что её и не заметил никто и сама под машину сбоку залезла), к тому же ДТП было оформлено и никто не скрывался, а насчёт помощи от водителя, видимо он уверен и доказывает, что она или пьяная или уделанная сама полезла под колесо ногой, а теперь хочет денег, видимо ещё один способ подработки, соответственно если есть регистратор и камеры наружные в здании может и докажет ещё этот момент подставы. В общем как ни крути, дама мутная и как минимум частично лживая, если не полностью.
Гость
15 сентября, 19:26
Связки сама себе порвала
16 сентября, 05:42
Гость
15 сентября, 19:26
Связки сама себе порвала
да запросто, упала или оступилась неудачно, по синей лавочке, а всё вокруг виноваты, 40 летней бездельнице живущей на стипендию денег не несут)))
Гость
15 сентября, 13:06
"Срок поведения административного расследования составляет 30 календарных дней, но может быть продлен до 6 месяцев..." "либо уйдет в уголовную плоскость. Если такое произойдет, административное дело прекратят и передадут следователю на рассмотрение в рамках уголовно-процессуального кодекса" В общем, пару лет подождать придётся.
Гость
15 сентября, 19:01
бюрократию никто не отменял, хотя сейчас 21 век, а документооборот всё ещё выполняется на лошадях
15 сентября, 12:36
Я на стороне водителя. Бесят такие пешики
15 сентября, 13:43
Какие "такие"? Девочку сбили. В чем она виновата?
15 сентября, 13:58
15 сентября, 13:43
Какие "такие"? Девочку сбили. В чем она виновата?
Голая правда, девочка 40 лет, которая на стипендию живёт. Что-то попахивает разводом
15 сентября, 14:04
15 сентября, 13:58
Голая правда, девочка 40 лет, которая на стипендию живёт. Что-то попахивает разводом
Её сбили? сбили. Имеет полное право на биту.
Гость
15 сентября, 14:48
Женщину уверяет-когда же вы свои опусы проверять будете,горе-журналисты
Гость
15 сентября, 21:03
мы их трижды проверяем, просто безграмотные мы
Гость
15 сентября, 12:41
Казахстанка в Казахстан.
Гость
15 сентября, 12:45
Маргошу переехали.
Гость
15 сентября, 13:13
А наезд точно был?
Гость
15 сентября, 14:52
Удивили ! Это Россия деточка, здесь никто не нужен!
Гость
15 сентября, 15:30
Разве малоимущим гражданам социальное государство не оказывает помощь ?
Гость
15 сентября, 15:41
Тетка, бомжи не такие
Гость
15 сентября, 14:05
Подойдёшь потом самого в чем ни будь обвинят? Мне когда плохо было ни один россиянен не помог. Только издевались и советовали.
Гость
15 сентября, 23:43
Выздоровления женщине! Мажора на Рено найти и сурово наказать. Была травма с точно таким диагнозом, это как перелом ноги. В гипсе и на костылях месяц. Больно. Нога выпревает в гипсе. О полноценной жизни, сексе и речи нет.
Гость
16 сентября, 12:00
что за редкие подработки, которые раньше позволяли ей выживать, а теперь резко наступила нищета?
Гость
16 сентября, 13:40
Внутридворовый наезд, за такое лишать в/у пожизненно с конфискацией т/с.
Гость
15 сентября, 12:48
Не на Троллейном, а на Немировича Маргошу сбили.