перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирска ищут двух 12-летних мальчиков

В Новосибирске пропали двое подростков. Они исчезли в Советском районе города. По информации поискового отряда «ЛизаАлерт» Новосибирской области, в городе ищут 12-летних подростков. Дети 11 сентября ушли из дома и не вернулись. Новосибирцев просят сообщать любую информацию о подростках по телефону горячей линии 8-(800)-700-54-52 или по номеру 112.

12 сентября, 22:14
Больше мусульман в Россию запускайте.
Гость
13 сентября, 00:39
согласен, надо сразу территориями обменяться
13 сентября, 04:45
Гость
13 сентября, 00:39
согласен, надо сразу территориями обменяться
Закон свиньи это запрещает.
Гость
12 сентября, 22:00
Мальчишки, идите домой, не трепите нервы родителям!
Гость
12 сентября, 23:59
Дети скучают по летним каникулам. В школе скукота, телефоны забирают, да и уроки учить надо. Сплошной дискомфорт. Решили, наверное, продлить себе отдых. Мальчики! Возвращайтесь! Вас любят и ждут дома.
13 сентября, 02:03
у итальянцев понаехавших ищите, судя по новостям последним.
Гость
12 сентября, 22:50
Я бы вот тоже, хотел бы уйти из России и никогда не вернуться, может это и к лучшему. Не видеть деградацию своего народа, ну вот так я хочу. Что же меня держит?
13 сентября, 00:26
То, что ты за бугром никому не нужен.
Гость
13 сентября, 09:01
13 сентября, 00:26
То, что ты за бугром никому не нужен.
О Вовян, много ты там в НГУ набурагозил в последнее время? Ну, рассказывай. Братья из Африки любят тебя.
Гость
13 сентября, 09:08
13 сентября, 00:26
То, что ты за бугром никому не нужен.
Полиновскую с педа zнаешь?
Гость
12 сентября, 23:12
Странным образом пропадающие молодые люди обнаруживаются Киеве
Гость
13 сентября, 09:22
Добровольцы что-ли? Или наёмники?
Гость
12 сентября, 23:55
я 135 см был ещё в детском саду
Гость
13 сентября, 00:13
Этим по 12 лет, а мой в 14 был уже 182 см.
Гость
13 сентября, 00:24
Если 2011 года рожд., то ему 13 лет и 135 см???
Гость
13 сентября, 00:38
Гость, Причем тут рост? Генетику никто не отменял, может родители не большого роста.
Гость
12 сентября, 22:01
12 лет 135 см?
Гость
12 сентября, 22:48
Грамотное исчезновение, чтобы не заподозрили, если знали друг друга.
Гость
13 сентября, 01:02
Мальчишки найдитесь!!!
Гость
13 сентября, 18:50
На фотке маленькому мальчику лет 8, большому лет 16. В среднем получается как раз 12. Они оба уже подростки или оба ещё мальчики?
12 сентября, 22:10
Ушли на СВО.
Гость
13 сентября, 00:01
Не понял юмора- только с третьего раза- усёк что у мальца что слева причёска ---=Афрокосички=- и этим всё сказано-
Гость
13 сентября, 00:25
Да, какие косички, это фотки некачественные.
Гость
12 сентября, 23:30
Как бы этой ночью не вспыхнул колбасный завод- сыр уже сгорел
Гость
12 сентября, 22:43
Будем надеяться, что они сбежали не для совместных утех.
Гость
12 сентября, 23:20
Не ровен час вагоны под откос начнуть сами по себе лететь-
Гость
12 сентября, 23:46
Целое поколение при Путине родились при нём и ушли из жизни-Загубленные жизни- потерянное поколение-
Гость
13 сентября, 04:36
и не одно...