перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Женщина погибла в аварии с Honda в Новосибирске

Водитель Honda Stream сбил женщину на улице Столетова в Новосибирске. ДТП в Калининском районе произошло днём 10 сентября, сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black» со ссылкой на очевидцев. Свидетели утверждают, что водитель ехал на высокой скорости и «вылетел на тротуар». По словам очевидцев, женщина погибла. На вид ей было 35-40 лет.

10 сентября, 13:58
Вот так живёшь, ничего не нарушаешь, дорогу переходишь осторожно, а на тебя наедут на тротуаре и убьют.
Гость
10 сентября, 14:29
не отвлекайте такой чушью от важного, блокировки ютуба, срочно его заблокировать надо, а вы о жизнях волнуетесь.
10 сентября, 14:54
Гость
10 сентября, 14:29
не отвлекайте такой чушью от важного, блокировки ютуба, срочно его заблокировать надо, а вы о жизнях волнуетесь.
сначала ютуб стал блокировать российский контент. это - в ответ! а ты как предлагаешь?! здесь будет западная propaganda - и пусть??!
Гость
10 сентября, 15:34
10 сентября, 14:54
сначала ютуб стал блокировать российский контент. это - в ответ! а ты как предлагаешь?! здесь будет западная propaganda - и пусть??!
Русскую музыку никто не блокировал. А сейчас мы вообще остались без музыки потому, что в рутубе просто пусто.
10 сентября, 13:54
Хонда сама сбила или таки водитель хонды? Что с русским языком?
Гость
10 сентября, 14:01
достали уже такие поборники грамотности, идите в школу и учите детишек русскому языку, там сейчас есть кого учить..сидит такая правильная и придирается к тем, кого в своё время не научили.
Гость
10 сентября, 14:10
Одушевление неодушевленных предметов допускается в литературе, например, к нему часто прибегали поэты-символисты. Может, сначала на свое знание русского языка посмотреть, а потом учить других?
Гость
10 сентября, 14:19
умный да , хвилолог поди учился ?
10 сентября, 15:36
Когда уберут не штрафуемые +20км/ч, и сделают штраф за превышение от 3 тысяч руб, плюс за три превышения лишение с пересдачей, а за езду без прав тюрьму от 3 лет плюс штраф от 100 тысяч (и сидеть в тюрьме до уплаты штрафа из зарплаты за шитье рукавиц)+ (за рецидив конфискация авто в пользу государства, причем не важно чья это машина) тогда таких происшествий будет меньше.
Гость
10 сентября, 16:28
Бред какой
Гость
10 сентября, 16:40
Aнгличанка Гадит, 👎👎👎💩💩💩
10 сентября, 17:13
Гость
10 сентября, 16:28
Бред какой
Ну конечно, пусть ЛЕТАЮТ, а потом сами в шоке...
10 сентября, 14:06
У нас уже три дня каждый день по женщине сбивают 😲
Гость
10 сентября, 14:11
и уб.ивают практически ежедневно
Гость
10 сентября, 14:46
три дня каждый день...вернись в школу
Гость
10 сентября, 17:41
Твой номер четыре.
10 сентября, 14:10
Вылечить водителя и строгое наказание ему.
10 сентября, 14:32
Два раза на него деньги тратить? А зачем?
10 сентября, 20:04
3й день подряд ДТП с пострадавшими, 8го числа на богдашке сбили девушку насмерть, вчера Шевроле Камаро но хоть повезло, что девушка выжила и сегодня опять сбивают пешехода насмерть. Сколько ещё будет продолжаться этот бардак на дорогах?
Гость
10 сентября, 14:35
"«Сам водитель лежит в шоке»: Honda насмерть сбила женщину........", ну т.е. я правильно понял что машина (для де.........в (неодушевленный предмет который в принципе без участия человека ничего "сделать" не может) сбила человека насмерть, а водитель от этого лежит в сторонке в шоковом состоянии!? Ну если это так, то я сижу в шоке тоже!
Гость
10 сентября, 15:44
Сбила машина - выражение обычно никого не смущало
Гость
10 сентября, 18:27
Гость
10 сентября, 15:44
Сбила машина - выражение обычно никого не смущало
.......обычно, это вы про лет так 5-7 назад..., ну да, не смущает, а вот лет так 15-20 назад многих такое словосочетание как в статье смущало ))
12 сентября, 11:42
Новости за месяц, город убийц: 10 сентября, 18:10 Новосибирец на Hyundai насмерть сбил женщину на пешеходном переходе — ДТП попало на видео 20 августа, 21:05 На Первомайке Hyundai насмерть сбил женщину на пешеходном переходе 15 августа, 09:39 «Скончалась в машине скорой»: водитель Lifan сбил женщину на пешеходном переходе на Шлюзе 11 августа, 14:56 Шла по переходу: мусоровоз насмерть сбил 85-летнюю женщину в Новосибирске 7 июня, 23:15
10 сентября, 14:20
Какие у водятлов оказывается организмы слабые. Лежит понимаешь ли...
Гость
10 сентября, 14:34
Да у него просто отходняк, а не шок. Экспертиза покажет.
Гость
10 сентября, 14:01
Каждый день средь бела дня убивают пешеходов, милиция отсутствует , хотя их количество превышает все мировые показатели , город превращается в трущобы третьего или четвертого мира по безопасности
Гость
10 сентября, 14:07
Полиция. 12 лет уже.
10 сентября, 14:57
мешали же всем ДПС - ну вот! катайтесь без!
Гость
10 сентября, 14:57
Численность полиции зашкаливает за счёт штабов,статистиков,замполитов и прочей околополицейской живности. Оперов,участковых,следаков,дпсников с четырьмя собаками не найдешь. Все разобрались.
Гость
10 сентября, 14:05
Сейчас ещё водилу будут жалеть, что в шоке
10 сентября, 13:50
Очередной пруль....Хоть сто раз водила в шоке. Человека не вернёшь.
Гость
10 сентября, 13:59
В Великобритании и Японии только прули. Что на это скажешь "умного"?
Гость
10 сентября, 14:21
Гость
10 сентября, 13:59
В Великобритании и Японии только прули. Что на это скажешь "умного"?
Для тех, кто не в курсе: там левостороннее движение, в отличие от России.
10 сентября, 14:24
Гость
10 сентября, 13:59
В Великобритании и Японии только прули. Что на это скажешь "умного"?
На ваши "умные" комментарии найдутся ещё более умные ответы.
Гость
10 сентября, 14:27
напомню Единая Россия и Госдума ничего не сделали после дела Ефремова, можно все так же спокойно превышать и ездить с сотнями неоплаченных штрафов. А ведь госдума умеет за неделю законы принимать, а тут за 4 года не может банальное сделать.
10 сентября, 15:10
не сама, но хонда.
Гость
10 сентября, 15:00
А здесь будут дежурные издёвки в духе "почему такая самоуверенная, по сторонам не смотрела", "пешеход всегда прав но не всегда жив" и т.п.?
Гость
10 сентября, 19:37
Гость, это не издевки.А самосохранение.
Гость
10 сентября, 14:39
Всё ещё лежит? Вот пусть больше и не встаёт!😡
А, что скажут противники дорожных ограждений?
10 сентября, 14:24
Чугуний нам в помощь!
10 сентября, 15:15
Эти хлипкие оградки, понатыканные по всему городу, от машины на скорости не уберегут, только еще больше травм добавят.
10 сентября, 17:15
10 сентября, 15:15
Эти хлипкие оградки, понатыканные по всему городу, от машины на скорости не уберегут, только еще больше травм добавят.
Зато уберегут водителей от бешеных пешеходов, кидающихся под колеса.
Гость
10 сентября, 14:17
Водятлы, которые сбивают людей на зебрах и тротурах, да когда ж вас карма будет настигать мгновенная?! Чтобы как только сбил (насмерть или нет), сразу в ад отлетал, без суда и следствия.
10 сентября, 23:34
И пусть машина без управления мчится дальше?
Гость
10 сентября, 13:59
Лежит в шоковом состоянии или в состоянии алкогольного опьянения? Ехал на автомобиле потому что был не в состоянии идти пешком?😡
Гость
10 сентября, 14:35
Может, и не алкогольного.
Гость
10 сентября, 13:50
На инсульт проверили этого шокового?
10 сентября, 14:58
на буль-бульт
10 сентября, 14:58
или на пых-пыхт
Гость
10 сентября, 16:38
10 сентября, 14:58
или на пых-пыхт
ЦОЦОЦО на ЦО
Гость
10 сентября, 14:07
Пора задуматься о полном запрете личных автомобилей!
Гость
10 сентября, 14:40
Гость, зачем писать заведомый бред?
Гость
10 сентября, 15:52
Гость
10 сентября, 14:40
Гость, зачем писать заведомый бред?
Сегодня это бред, а завтра что-нибудь специальное.
10 сентября, 17:14
Гость
10 сентября, 14:40
Гость, зачем писать заведомый бред?
Потому что в каждом третьем комменте бред пишут. Я удивляюсь, что погибшую еще никто не обвинил. Мол, что это она в рабочее время на тротуаре делала...
Конечно, водитель будет в шоке - разбить машину в хлам. Попробуй, нынче, купить нормальный авто.
Гость
10 сентября, 17:14
уже вряд ли понадобится в ближайшее время
Гость
10 сентября, 18:56
Гость
10 сентября, 17:14
уже вряд ли понадобится в ближайшее время
Гость, максимум 3 года и опять летать будет.
Гость
10 сентября, 14:01
Красный антифриз в хонду - не по феншую. Истинные хондаводы льют зелёный.
10 сентября, 14:59
зелёный для веганов. а он мясоед
Гость
10 сентября, 16:38
10 сентября, 14:59
зелёный для веганов. а он мясоед
ЦОЦО профи.
Гость
10 сентября, 15:04
зная это место, предположу, что у водителя был инсульт или подобное
Гость
11 сентября, 07:20
Пожизненный инсульт с рождения.
Гость
10 сентября, 14:23
и зачем это комментировать ?
Гость
10 сентября, 14:22
аст собирают всякую дичь
Гость
10 сентября, 14:52
А зачем он лег?
Гость
10 сентября, 14:59
пересолил
Гость
10 сентября, 14:58
Он лежит - не трогайте его! Он отдыхает! Он рулил! Он устал!
Гость
10 сентября, 15:18
Но машина то после аварии на дороге
Гость
10 сентября, 16:43
вылетел на тротуар по встречке?
Гость
10 сентября, 17:51
лена путина: "Сам мужчина, управлявший автомобилем, в шоковом состоянии" - а нафига на педальку давил и гнал как ненормальный?
Гость
10 сентября, 18:04
Жаль бабушку, шла себе спокойно, по хорошей погоде и на!
Гость
10 сентября, 18:43
шоковое опьянение
Гость
10 сентября, 18:43
японопром прислан уменьшать популяцию
Гость
10 сентября, 18:56
Новости с дорог как с фронта. Между тем, ни кто даже не думает об уменьшении смертности, способах снижения смертности и тд. Могу предположить что о лежачих полицейских на той улице не слышали и тротуар в уровень с проезжей частью.
Гость
13 сентября, 06:44
Нечего выгуливать без поводка и намордника. Теперь пусть отвечает за свое имущество, которое творит что вздумает.
Гость
10 сентября, 14:22
А чего он в шоке, если сам устанавливал эту повышенную скорость?
Гость
10 сентября, 14:36
Какой там шок, отходняк у него.
Гость
10 сентября, 15:17
Достиг предельной скорости Хонды, что привело его в состояние шока. А так - ну банальный актер. Сейчас будет говорить, что ему плохо стало, поэтому он на гашетку нажал и не справился с управлением.
Гость
10 сентября, 18:12
Не бегайте через дорогу вне пешеходного перехода и будет вам счастье,все просто и понятно
Гость
11 сентября, 08:55
Только сбили женщину как раз на тротуаре около магазина
Гость
10 сентября, 16:13
Что вы как бабки на лавочке обсуждаете,экспертиза покажет в каком состоянии был водитель,потом и трещите языками .