перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Пинайте ее!» Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой избил пенсионерку на глазах у детей. Видео

6 сентября, 14:31
Очень жалко этих детей. Из-за личных комплексов и амбиций лишили детей детства. Как показывает практика, "водичики в старости" они ему подносить не будут.
6 сентября, 15:27
Ну так папка лишил. Еще и агрессии учит. Нет!!! Воспитание детей мужчинам нельзя доверять!!! Они только психику детям покалечат!!! Ужас.
6 сентября, 14:18
отца семейства, надо было заставить жрать песок...вместе с вундеркиндами...
6 сентября, 15:09
Молодец на овец! Как увидел двух мужчин, так сразу и пошагал в сторону.
6 сентября, 14:50
Почему органы опеки не занимаются этой семьей!!??
Гость
6 сентября, 15:18
потому что им страшно
Гость
6 сентября, 14:07
"Хеймдалль" - родителей проверить на вменяемость нужно :)
Гость
6 сентября, 14:09
Всё верно. А ещё лучше, принять закон, где говорится, что лица со справкой автоматически лишаются родительских прав
Гость
6 сентября, 14:38
Что папаша с диагнозом по психиатрии, было понятно с самого начала его пиара. Но что у него больше одного заболевания, не предполагалось.
6 сентября, 15:09
Хеймдалль — персонаж комиксов вселенной Marvel, основанный на одноимённом боге из скандинавской мифологии. Похоже, что родители малость не в себе.
6 сентября, 15:36
Малость?.. Там клиника флагами машет.
6 сентября, 20:32
Малость? Вы серьезно? ))
Гость
6 сентября, 14:40
Заголовок для статьи "Студент МГУ Хеймдалль Тепляков китался песком в годовалого ребенка"
Гость
6 сентября, 14:53
Нет, в МГУ им путь заказан после успехов Алисы.
Гость
7 сентября, 10:50
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
6 сентября, 14:41
То есть этот тепляков все-таки того... То, что он ненормальный, об этом догадывались, но после этого инцидента он уже не реабилитируется.
6 сентября, 17:35
Бедные эти дети-вундеркинды...
Гость
6 сентября, 14:49
Орангутан такой нависает... То, что это он на виде. сомнений нет: знаменитые труселя, борода, волосы и характерная походка. Дядька все время драться лезет, даже с женщиной, и старше его. Позорник. И сказать детям "пинайте ее", это уже ниже плинтуса. Получил около 30 млн и вообще смелый стал.
Гость
6 сентября, 14:04
Лишить их пособий и родительских прав! 👍
Гость
6 сентября, 14:06
Тот случай, когда детей делать умеет, а разговаривать - нет.
Гость
6 сентября, 14:46
Для поступления в МГУ достаточно такого низкого балла?
6 сентября, 20:32
Господи, бедные дети у этого чокнутого...
Гость
6 сентября, 16:50
Прикольно. Поступившие в МГУ играют в песочнице, и кидаются песком в чужих. А папа гениев велит потом пинать бабушку
6 сентября, 15:38
А зачем пенсионерка толкала чужого ребенка да еще и сама призналась в этом?
Гость
6 сентября, 16:13
diver, дети от 8 лет и старше в песочнице?
Гость
6 сентября, 18:11
Гость
6 сентября, 16:13
diver, дети от 8 лет и старше в песочнице?
Студент МГУ с годовичком в песочнице!
Гость
6 сентября, 18:13
Ну если бы моегогодовалого ребенка школьник обидел, то я бы тоже по шее дала. Как годовалый может против 8-летнего постоять? А вы бы ждали, пока вашего в песок зароют?
Гость
6 сентября, 15:56
А где опека, почему эти ненормальные плодятся
Гость
6 сентября, 14:06
вот так воспитание! а что они делали в песочнице, им же надо ботанить с младенчества 24/7
Гость
6 сентября, 14:58
Как видео в инете с происшествий появляется, так как будто на калькулятор снимали. У меня была первая цифровая мыльница в 2003 году, и снимала в на 5 миллионов пикселей лучше!
Гость
6 сентября, 19:43
Может кто-то специально сделал это видео таким несмотрибельным?
Гость
6 сентября, 19:48
Скорее всего, камера домофона
6 сентября, 20:34
Гость
6 сентября, 19:48
Скорее всего, камера домофона
А почему изображение "плавает"?
Гость
6 сентября, 18:09
Да этим детям в школе аттестаты в 8 лет выдают, чтобы побыстрее спровадить подальше. Всех достала эта семейка во главе с папашей. Малец, типа, школу окончил, а песком в малышей кидается. Вот сразу и виден уровень его умственного развития.
Гость
6 сентября, 15:36
Другое издание пишет, в частности, что Алиса заявила 63-летней женщине, чтобы та обращалась в ней "Ваше высочество"...
Гость
6 сентября, 17:17
то есть этих психов толпа учитывая гены, ужас сразу было видно неадеват, пособий нужно меньше платить, чтобы такие не плодились и на причастность дискредитации получше проверить, не мужик, фу внешне то фу + поступки вообще фу как от таких рожают
Гость
6 сентября, 14:59
Папашу с сизо, всех детей в спец.интернат!
Гость
6 сентября, 15:03
опечатка Папашу В сизо, всех детей в спец.интернат!
Гость
6 сентября, 14:20
несмотря на свою "вундеркиндность" (по версии папаши), милые детки все таки будут такими же как он. фу такими быть.
Гость
6 сентября, 14:09
Кто хоть что-то смог разглядеть на видео?
Гость
6 сентября, 15:02
видео такое, как будто старую газету положили на лицо и сказали читай
Гость
6 сентября, 14:11
Я увидел на видео элементы вражеского танца Гопак! 😱 Это особенно возмутительно на детской площадке
Гость
6 сентября, 14:56
Всегда знал, что у многодетных проблемы с головой. Все извилины там в районе паха.
Гость
6 сентября, 17:31
Тепляков, всё, ты приехал.
Гость
7 сентября, 04:57
Алиса Теплякова не вундеркинд, она зубрилка. Отец девочки нездоров. Очень странно, почему им до сих пор не заинтересовались психиатры?
6 сентября, 15:26
Очередной скрепоносный трэш 😁
Гость
6 сентября, 14:02
О-го-го! Это же излюбленные прозападными иноагентами новости! Сейчас их либерастическая аудитория взвоет от восторгов! 😁
Гость
6 сентября, 14:15
Ты первый взвыл от восторга
Гость
6 сентября, 14:15
Гость
6 сентября, 14:15
Ты первый взвыл от восторга
украинцы такие примитивные и предсказуемые
Гость
6 сентября, 14:19
Гость
6 сентября, 14:15
украинцы такие примитивные и предсказуемые
и сразу придумал для себя отмазку, что мол поймите, что я с Укарины.
Гость
6 сентября, 17:16
это в мск или у нас?
Гость
6 сентября, 19:46
В Москве.
Гость
6 сентября, 22:06
Нужно и другую сторону выслушать. Бабуля может такое сказала, что врезать ей было самое то.
Гость
7 сентября, 08:20
Бабуля сказала, ну и ты скажи. Бить не надо
Гость
6 сентября, 14:40
Настоящий Альфач, стремится доминировать в стае, дети тоже будут Альфачами!
Гость
6 сентября, 22:37
И что же на этой белой записи можно разглядеть? Женщину стоящую спиной на переднем плане и белое авто.... Как вы там видите ещё двоих мужчин???
Гость
7 сентября, 00:23
Папа- Карло- окромя детей по ночам стругать ничем более природа этого не стриженного не наградила- тунеядецон и баба живут на детское пособие- оба нигде и никогда не работали
Гость
7 сентября, 01:18
Смысл такой видеозаписи? Люди ещё и платят за это.
Гость
8 сентября, 17:48
И чё это за видео?
Гость
6 сентября, 14:08
Раша.
Гость
6 сентября, 15:02
говорят он украинец
Гость
6 сентября, 19:49
Гость
6 сентября, 15:02
говорят он украинец
Вообще-то белорус.
Гость
6 сентября, 14:54
стоп, стоп. Тетя напала на ребенка и стала выгонять детей из песочницы, которая понадобилась её внучке. Почему она пострадавшая? Грабитель который не смог осуществить свой замысел - пострадавший?
Гость
6 сентября, 15:04
Женщина не права, выгоняя детей. Но в юриспруденции имеет значение адекватность ответного действия. Она не швыряла ребенка на землю, не пинала, не призывала остальных пинать его. И, потом, Хеймдалль, окончивший школу, или годовалая девочка - кто в большей опасности?
Гость
6 сентября, 18:16
А что студенты МГУ делали в песочнице? Им за книжками папка велел сидеть.
Гость
6 сентября, 15:25
Вообще ничё не видно на видео как на негативе прям! Я всё ждал пока девка обернётся думал как в фильмах ужасов будет, неожиданно и страшно)! Буга-га-га!!!!!
Гость
6 сентября, 15:22
Поддержу отца и его детей. Так как они правы. А эта тетка не права. Не имеет права указывать чужим детям куда им уходить. А этот отец - лев, защищающий своих львят от шакалов.
Гость
6 сентября, 15:40
Ну поддержите. А мы поддержим "львицу", защищающую внучку от шакалов.
Гость
6 сентября, 18:18
Какие же они дети, если школу закончили? А вот что эти студенты не поделили с годовалым ребенком - вопрос.
Гость
6 сентября, 19:16
Прям такой злодей, ага, бабушку-одуванчика обидел. А ничего что она напала на ребенка, о чём в статье и написано?
Гость
6 сентября, 19:47
10 лет это уже подросток, ко орый приставал к её внучке, она его оттолкнула, и правильно сделала.
Гость
6 сентября, 14:05
АК! потому что он настоящий мужчина, способный на поступок