перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Чем обернулось наступление на Курскую область: взаимные атаки, потери и текущая обстановка

3 сентября, 20:28
План - всем планам план. Цели - всем целям цели. Царь - всем царям царь, не по годам мудр, красив как Аполлон, речи, что нежный щербет, взгляд нежный, чуть усталый, и глаза добрые-добрые.
Гость
3 сентября, 21:52
Старая, план точно будет выполнен, когда на ваши болезные головы Сармат прилетит. Стопудово.
3 сентября, 22:01
от курсе не осталсся ничаво
Гость
3 сентября, 22:29
Гость
3 сентября, 21:52
Старая, план точно будет выполнен, когда на ваши болезные головы Сармат прилетит. Стопудово.
За 3 дня? 🤣
3 сентября, 21:25
по 14 российским регионам. Дальше читать не стала, план понятен.
3 сентября, 22:40
а сам пупок в монголию прятаться поехал. прикольно было бы, если бы его там арестовали...
3 сентября, 22:59
3 сентября, 22:40
а сам пупок в монголию прятаться поехал. прикольно было бы, если бы его там арестовали...
Очень хочется, чтобы арестовали.
Гость
3 сентября, 23:23
3 сентября, 22:40
а сам пупок в монголию прятаться поехал. прикольно было бы, если бы его там арестовали...
Эх, не те монголы, не те уже. А так бы саблей "вжик"- и здасте- пжалста.
4 сентября, 01:54
А между тем цены НА ВСЁ продолжают расти ежедневно. Нас задушит инфляция!
Гость
4 сентября, 04:08
Боюсь, скорее замерзнем в своих квартирах.
Гость
4 сентября, 06:38
Гость
4 сентября, 04:08
Боюсь, скорее замерзнем в своих квартирах.
В Новосибирске это возможно. В других городах нет.
3 сентября, 21:11
Ущерб огромный
Гость
3 сентября, 22:12
Понесла энергетическая отрасль Украины в следствии нападения на мирное население Курской области.
Гость
3 сентября, 22:31
Несмываемый в тупике, жалеет что ввязался, снова его обманули
Гость
4 сентября, 00:33
Гость
3 сентября, 22:12
Понесла энергетическая отрасль Украины в следствии нападения на мирное население Курской области.
ты видимо и в жизни так, сначала подтираешь, потом по большому идешь
Гость
3 сентября, 20:30
кто-то говорил, что сво для того, чтобы украина на нас не напала....и что теперь, кто ответственный?
Гость
4 сентября, 06:15
Гость,жители Донбасса в Полтаве просили о помощи.
Гость
3 сентября, 20:39
То,что бомбят наши территории, это по прежнему называется СВО ?
Гость
3 сентября, 21:48
Это чтобы победа слишком лёгкой не показалась.
3 сентября, 23:29
И только дедушка счастлив, здоров и богат...
Гость
3 сентября, 20:22
Для кого это пишут?
Гость
3 сентября, 20:33
Для подновосибирских домохозяек чтоб новых героев плодить не переставали
3 сентября, 20:36
"Набивайте людям головы цифрами, начиняйте их безобидными фактами, пока их не затошнит, ничего, зато им будет казаться, что они очень образованные. У них даже будет впечатление, что они мыслят, что они движутся вперёд, хоть на самом деле они стоят на месте. И люди будут счастливы, ибо «факты», которыми они напичканы, это нечто неизменное.
3 сентября, 21:04
Для покупателей китайских авто и их друзьям по разуму
3 сентября, 22:25
Ура ,так в Курской области враг разбит и как я понял из статьи идёт зачистка?
Гость
3 сентября, 20:25
"Число потерь противника уже приблизилось к 10 тысячам" Ну это "коношенков-ньюз". Они просто каждый день прибавляют рандомные цифры ко вчерашней сумме. Их тут потом тюлень еще копипастит.
Гость
3 сентября, 21:28
Есть точная информация? Будем очень рады узнать.
3 сентября, 22:39
Гость
3 сентября, 21:28
Есть точная информация? Будем очень рады узнать.
по офданным всу, с начала свонтюры наши потери в живой силе - около 600тыщ
Гость
3 сентября, 23:34
3 сентября, 22:39
по офданным всу, с начала свонтюры наши потери в живой силе - около 600тыщ
Это ваши. А российские?
3 сентября, 21:00
План, план, план больше плану
Гость
3 сентября, 21:40
План Британцев удапся. Помог списать в утиль подготовленные части всу.
16 сентября, 07:36
Гость
3 сентября, 21:40
План Британцев удапся. Помог списать в утиль подготовленные части всу.
Это конечно хорошо, но мало. Надо больше
Гость
3 сентября, 20:57
Про потери всу всё знаем,а какие потери у рф или опять,у нас потерь нет,а у противника в десять раз больше.
Гость
3 сентября, 22:03
Постоянно про потери Украины строчат, а наши ребята типо норм, ага ((( Особенно если зайти на кладбище и посмотреть на эти бесконечные свежие могилы. Это просто ужас.
Гость
3 сентября, 22:12
Гость
3 сентября, 22:03
Постоянно про потери Украины строчат, а наши ребята типо норм, ага ((( Особенно если зайти на кладбище и посмотреть на эти бесконечные свежие могилы. Это просто ужас.
Мы в курсе про бесконечные свежие могилы у вас на Украине. А также про ваши постоянные попытки приписать России украинские реалии.
Гость
3 сентября, 22:32
Умножай на три
3 сентября, 23:39
Обманули. просто обвели вокруг пальца, надули!
Гость
3 сентября, 20:37
что гарантирует гарант?
Гость
3 сентября, 22:33
место в раю
3 сентября, 23:41
Гость
3 сентября, 22:33
место в раю
"место в раю" - обещает, но не гарантирует. Скорее в аду.
16 сентября, 07:47
По ушам надавать лопоухим хуторянам))
Гость
3 сентября, 21:23
11 зашло, уничтожено почти 10. Это они щас тыщей такую территорию держат?
3 сентября, 23:42
зашло 300 человек, из них 10000 уничтожено уже
3 сентября, 23:56
статья так хорошо написана, что прямо со смехом перечитываю))) особенно нравятся некоторые фразы: "Число потерь противника уже приблизилось к 10 тысячам." "Основную массу украинских военных ликвидировали, но часть спаслась бегством." "Они прячутся в лесах" "Дроны пытались атаковать... " Далее перечисляются 14 регионов))) "Попытки прорваться в Курскую область при этом продолжаются" "Все удалось отразить"
Гость
3 сентября, 22:25
Нам рассказывают только про их потери, про наши мы ничего не знаем, косвенно можно понять сколько и это неприемлемо и ничем не может быть оправдано. За все всегда надо отвечать.
Гость
3 сентября, 22:36
Умножай на три, не ошибешься
Гость
5 сентября, 17:14
Ты свои потери считай
16 сентября, 07:53
Гость
3 сентября, 22:36
Умножай на три, не ошибешься
Мобилизованных тоже умножить? Не ошибусь?
Гость
3 сентября, 20:48
Курск за три дня...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 22:12
Имеется в виду за три дня до столетнего юбилея Путина.
Гость
3 сентября, 22:55
в следующем году будем отмечать 25 лет позора.
Гость
3 сентября, 23:37
Гость, считай лучше! Оно уже!
3 сентября, 20:26
Дааавно был писаель такой хороший-Эдгар Аллан ПО !!!!!!!!!!
Гость
3 сентября, 22:54
У народа извилины совсем не работают, смотрит на разрушения и смерти и не понимает, что к чему.
Гость
3 сентября, 21:44
fаscistская рoccия дорого заплатит за свои пpeступления.
Гость
3 сентября, 22:23
Гость, уже начала.
Гость
4 сентября, 06:18
Гость, так уже оплата идёт .
Гость
4 сентября, 11:17
За то что набивала украинцам татуировки в виде свастики, ставила под знамена с германскими рунами, заставляла зиговать и давала позывные типа "геббельс"? Ты уже почти евроинтегрировался? Часть слов английскими буквами пишешь.
3 сентября, 22:18
спасибо путину
Гость
3 сентября, 20:48
Сталин за такое генералов не награждал
Гость
3 сентября, 22:16
Ну почему не награждал? Очень даже награждал. 9 грамм в затылок.
Гость
4 сентября, 06:12
Гость
3 сентября, 22:16
Ну почему не награждал? Очень даже награждал. 9 грамм в затылок.
Гость, в затылок стреляли немцы. Учи матчасть
Гость
3 сентября, 23:12
Да здравствуют защитники своей уникальностм. Престарелых маньяков нужно судить. Да МИРУ !!!
Гость
5 сентября, 17:18
Ой, ой, кто тебе позволит судить байдена
Гость
4 сентября, 05:10
Дедушка нюхает яблоки, а россияне, благодаря ему, нюхают совсем другое.
Гость
4 сентября, 06:12
Какой нюхают, хавают со страшной силой!
Гость
3 сентября, 21:08
Главное - что всё идёт по плану, ящитаю.
Гость
4 сентября, 05:26
"Чтобы обезопасить граждан, их вывозят в пункты временного размещения. " А кто отдал приказ, по которому это происходит по плану и по графику? Об этом в статьях перестали писать почему-то....
Гость
4 сентября, 11:06
Судя по картинкам в интернете, дрон летит, по нему стреляют, сбивают и он падает. Причем падает на те объекты, на которые скорее всего и был запрограммирован упасть. Но падает не сам, а после того, как его собьет аналоговнетное ПВО. Вполне логично и обяснимо. ПВО работает, работает эффективно, так как дроны падают, ну а то что потом происходят возгорания от сбитого дрона, это уже вопросы видимо к пожарным... По поводу Курской области, верим, верим, ВСУ давно пытаются пробиться в Курскую область, но безуспешно. Озвученные ИО губернатора квадратные километры это все ложь, военные лучше знают и правильней докладывают главному стратегу о происходящем. В общем в очередной раз цитирую: "Хочу сказать, что специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану!" В.В. Путин
4 сентября, 00:41
А в Кемской волости после нападения на неё когда будут армейские наступать?
Гость
3 сентября, 20:48
украинские навальнята, либералы и прочая........ , сейчас бесятся😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 сентября, 21:27
А антинавальнята стандарно истеря и позорятся.
Гость
3 сентября, 21:51
Гость
3 сентября, 21:27
А антинавальнята стандарно истеря и позорятся.
Гость, не плачь, обижать тебя не будем))))) ты и так обиженный))))))
Гость
3 сентября, 21:58
........, Навальнята не люди, это самая обиженные "людишки")))))
Гость
3 сентября, 22:47
Дежурные патриоты, с отрицательным IQ, опять радостное, потому что погибают люди и разрушаются населенные пункты.
Гость
4 сентября, 06:14
Когда всё это уже закончится? Россия, очнись!
Гость
4 сентября, 11:18
Россия уже очнулась. Время очнуться Украине и вернуться в родную гавань.
Гость
4 сентября, 09:49
Ну прям игра в одни ворота! Огромные потери несет только сторона противника! Почему нет данных о наших потерях? Или "Больше 10 человек пострадали при атаке на Курскую область..." - это и есть те самые данные???!!!!
Гость
4 сентября, 22:24
данных нет потому что народ ужаснется
Гость
4 сентября, 10:25
"Попытки прорваться в Курскую область при этом продолжаются" - что за патриотический бред??? ВСУ контролируют сотни квадратных километров, наверное, не знают, что Герасимов их давно победил...
Гость
4 сентября, 11:13
Новые резервы всу кидают со стороны Сумы... Всем понятно, одной без серого вещества не понятно.
Гость
4 сентября, 11:40
пока Курская операция показала беспомощность Путина и его безразличие к населению России
Гость
4 сентября, 22:25
вспомните недавно затопленные районы РФ и какая помощь была
"Основную массу украинских военных ликвидировали, но часть спаслась бегством." Угу и спасающиеся беством, между делом так, прихватили с собой в районе 90 нас. пунктов. На кого эта чушь расчитана?
Гость
3 сентября, 22:39
Ну если почти всех диверсантов уничтожили, то и беспокоиться не о чем. Всё же идёт по плану.
Гость
3 сентября, 22:42
точно Тюлень статью писал, аки знаю
Гость
3 сентября, 23:08
Все тридцать лет через тернии к звёздам
Гость
3 сентября, 23:45
В Монголии об этом не слышали
Гость
3 сентября, 23:38
Почему такая однобокая информация? Нам важнее знать какие потери у нашей армии...
Гость
4 сентября, 11:11
Сходи на Ваши украинские кладбища
Гость
4 сентября, 12:13
Вам - это украинским ЦИПСОшникам?
Гость
4 сентября, 22:36
Гость
4 сентября, 11:11
Сходи на Ваши украинские кладбища
а ты на российских давно была? Или некогда, на лахте работы много?)
3 сентября, 22:07
Чем ? Ничем. Для всех. Ну на Западе? Не читал их СМИ. Возможно по их информации ВСУ уже под Москвой.
Гость
3 сентября, 20:39
Сегодня армия России, нанесла удар по учебному центру ВСУ)))))))) Какая приятная новость 😂😂😂
Гость
3 сентября, 21:22
Тамошних шведских инструкторов уничтожили выпускники российской академии РВСН имени Петра Великого. То есть, "птенцы гнезда Петрова" в очередной раз вломили шведам под Полтавой :-)
Гость
3 сентября, 21:26
Еще радостнее, что она опять попала по позициям СВОшников. Ты уже пляшешь от радости?
Гость
3 сентября, 21:45
Гость
3 сентября, 21:26
Еще радостнее, что она опять попала по позициям СВОшников. Ты уже пляшешь от радости?
Гость, ты тупишь - как все ваши всушники))))))
Гость
3 сентября, 21:07
за Полтаву будет ответка, можно готовить гневные "мы хорошие, за что нас!?"
Гость
3 сентября, 20:44
Владимир Владимирович Путин, прибыл в Монголию. Президента России - встречали достойно!!!! а власти украины бесятся 😂😂😂😂😂
Гость
3 сентября, 21:27
Монголия - великая держава, верно?
Гость
3 сентября, 21:40
Конечно достойно! Никто из руководства захудалой страны даже не приехал встретить высокого гостя. "После спуска с трапа самолета Путин в сопровождении представителей местных властей проходит по ковровой дорожке". Местные власти)))
3 сентября, 22:27
Гость
3 сентября, 21:27
Монголия - великая держава, верно?
И мы друзья с монголами и труба им по ценам как родным
3 сентября, 21:16
С мест сообщают, что в Полтаве построение по росят-связистов прошло весело и как говорится с огоньком. Фейерверк и праздничная каша были гвоздём сегодняшнего праздника. Надеюсь все остались довольны.
3 сентября, 21:49
Про настроение в Курской области не расскажешь?
Гость
4 сентября, 04:38
люська, чему ты радуешься вообще? Тебя и твою маму на Немимровича вообще это никак не затрагивает)
Гость
3 сентября, 20:41
что-то смотрю Апостола и офигеваю
Гость
3 сентября, 20:43
"Они" - Кто? - Они! - Ааа, они! - Да!
Гость
3 сентября, 20:53
Чувствуется, статью тюлень писал.