перейти к новости

В Новосибирской области водитель Land Rover ночью насмерть сбил пьяного пешехода

3 сентября 2024, 07:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
3 сентября, 08:05
Похоже на самоубийство
Гость
3 сентября, 09:48
чушь , полная чушь
3 сентября, 10:29
Вряд ли на преднамеренное. Моя знакомая более 20 лет назад предпочла роскомнадзорнуться под КамАЗом. Её деспотичные родители из "илитной интеллигенции" заставили учиться в НГУ сразу на двух дневных отделениях. Естественно, с нагрузкой она не справлялась, и в конце третьего семестра без всякого спиртного решилась на это.
3 сентября, 11:47
А это не тот лонд ровер который вчера на красный свет проскочил и в москвича врезался. Видать решил свалить
3 сентября, 07:59
а что меняет пьяный пешеход или нет? Если он ничего не нарушал, то какие к нему могут быть претензии? а вот соблюдение ПДД водителем Ленд Ровера для меня под большим вопросом (в городе частенько вижу игнорирование ПДД , ла и "здравого смысла" именно водителями Ленд Ровера)
Гость
3 сентября, 08:07
Ну так-то идти положено во встречном направлении.
3 сентября, 09:09
Гость
3 сентября, 08:07
Ну так-то идти положено во встречном направлении.
это правило носит рекомендательный (не обязательный) характер
Гость
3 сентября, 09:14
3 сентября, 09:09
это правило носит рекомендательный (не обязательный) характер
Ну значит и водитель машины нечего не нарушал ,если носит рекомендованным характер . А вообще нет такого в правилах , рекомендованный , где такое вычитали? Нарушение пешехода ещё и в том, что был без светоотражающего жилета .
3 сентября, 09:13
Где там обочина? На дорогах с разделительной полосой: ширина обочины должна составлять не менее 1,5 метра на каждую сторону дороги.
Гость
3 сентября, 09:26
Ну значит и идти там нельзя, если обочины нет . Что если есть дорога по ней можно идти и ехать? По дороге где нет пешеходного и обочины , идти нельзя.
Гость
3 сентября, 09:49
Гость
3 сентября, 09:26
Ну значит и идти там нельзя, если обочины нет . Что если есть дорога по ней можно идти и ехать? По дороге где нет пешеходного и обочины , идти нельзя.
как тогда дойти от одной деревни до деревни если есть только дорога ?
Гость
3 сентября, 09:58
Гость
3 сентября, 09:49
как тогда дойти от одной деревни до деревни если есть только дорога ?
Да у нас города есть без тротуаров - поэтому пусть летают!
3 сентября, 08:45
По предварительной информации ночь наступает после двадцати двух.
Гость
3 сентября, 10:01
Бывает ещё полярная ночь в некоторых регионах нашей страны и не так уж далеко от нас. По прямой водитель Лэнд Ровера до таких широт мог бы доехать часов за 5-10.
Гость
3 сентября, 08:07
Видимость осенью очень плохая, особенно в дождь. Пешеходы, будьте осторожны!
3 сентября, 08:23
Восстание Land Rover.
3 сентября, 08:43
VW готовится к первому в своей 87-летней истории масштабному закрытию заводов в Германии (и увольнению примерно 300 тысяч работников, несмотря на коллективный договор с профсоюзом до 2029 года). В условиях "зеленого поворота" убыточной оказалась вся продукция концерна (и топливная, и электрическая). Попытка выйти на самоокупаемость путем сокращения издержек - не удалась. Это финиш... Причем финиш понятный, логичный и предсказанный во многих профессиональных экономико-аналитических изданиях еще в 2019-м.================ сдохла-таки корова у соседа!
Гость
3 сентября, 08:54
Комментарий не в строчку. Лучше посмотри на состояние наших заводов. А то получается как в стихотворении Пушкина про соломинку.
Гость
3 сентября, 09:51
Похоже и там закончился "правильный" капитализм. Там кто виноват ? Байден Меркель или мигранты?
Гость
3 сентября, 08:19
"От полученных травм 59-летний пешеход скончался от полученных травм. Обстоятельства произошедшего устанавливаются." А какие обстоятельства принуждают так писать?
Гость
3 сентября, 09:25
Пустая голова и отсутствие контроля
Гость
3 сентября, 09:36
На Плющихе большой ассортимент всяких напитков и других вкусностей.
Гость
3 сентября, 08:12
Он нарушил 2 требования ПДД. Шёл в попутном направлении и без светоотражающих элементов. И его нахождении на дороге неясно- требуется передвигаться по обочине
Гость
3 сентября, 10:03
А кто то купил источник повышенной опасности и не соблюдал скорость движения необходимую для обеспечения безопасного движения! Ах да - что я чушь говорю - Лэнд Ровер же отменяет целый пакет норм законодательства и позволяет чихать на остальных граждан страны, простите меня неблагоразумного!
Гость
3 сентября, 10:41
По предварительной информации пешеход был пьян. А по уточнённой информации?
Гость
3 сентября, 10:02
Довольно древний анекдот. Обращается к жителям Карасукского района первый секретарь: Дорогие карасучане и карасучки! Все хлопают в ладоши до потери сознания.
Гость
3 сентября, 10:51
особенно бабы.
Гость
3 сентября, 08:06
Кое-кто трезвой тоже не бывает.
Гость
3 сентября, 09:41
Световозвращающие элементы = своевременно оплачиваимые алименты. Не имел ни того, ни другого. Чего и вам искренне желаю.
Гость
3 сентября, 09:57
Раз такая машина: пешеход был пьян, нет светоотражателей, из неблагополучной семьи и вообще он сглазил водителя. Конечно, давайте всех собак на усопшего свесим: сам виноват что погиб! Вы ещё у его семьи компенсацию ремонта автомобиля и морального вреда попросите и принести публичные извинения - у Вас же Ланд Ровер! Соболезнования семье.
Гость
3 сентября, 10:24
теперь элементы виноваты
Гость
3 сентября, 10:28
Ну что, обвиняющие водителей в случаях на Немировича с блоками и ямой - здесь тоже, видимо, водитель должен был ехать по трассе со скоростью километров 20-30 в час?
Гость
3 сентября, 15:49
Развелось пешеходов, рейджроверам негде проехать.
Гость
3 сентября, 09:12
На авто стран нато ездят только предатели Родины.
Гость
3 сентября, 09:23
Либо это трофей, либо конфискация. И если эти машины здесь, значит там ездят на телегах.
Гость
3 сентября, 09:26
А вы наверно пешком ходите по родной земле матушке
Гость
3 сентября, 10:22
И иностранную одежду, электронику, лекарства, бытовую химию, инструменты, канцелярию используют тоже предатели! Так то у нас своего завались!
Гость
3 сентября, 07:54
Ну раз погибший был без светоотражающих элементов, то сразу все понятно, ну не может же барин на ландровере виноватым быть, это все мужичьё необразованные...
Гость
3 сентября, 10:05
Да конечно - барин виноватым быть не может! Уже 2 фактора вины пешехода нашли и продолжаю искать - возьмут характеристику с работы и у соседей.
Гость
3 сентября, 08:18
А у хозяина жизни на " Land Rover" не было глаз? И он летел с разрешённой скоростью? Поэтому не увидел и не объехал, не затормозил? Безнаказанность порождает чудовищ, которые летают не только по трассам, но и по улицам города.
Гость
3 сентября, 10:46
Дороги же для пешеходов?
Гость
3 сентября, 09:19
Опять ровер ? Снова из "понаехали" ? Теперь насмерть !