перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Разрушены дома, сгорели машины, дроны долетели до Москвы: более ста беспилотников атаковали 14 регионов России

1 сентября, 13:09
А кто сказал, что дорога в Рай будет усыпана цветами?! Нет, битыми стёклами, обломками беспилотников и домами, превращёнными в строительный мусор.
Гость
1 сентября, 13:10
а ты как хотел, побеждая злобного врага, нужно быть готовым и к некоторым потерям
1 сентября, 13:16
Гость
1 сентября, 13:10
а ты как хотел, побеждая злобного врага, нужно быть готовым и к некоторым потерям
точно, минус сто тыщ эрэферов - не беда)_))
Гость
1 сентября, 13:17
Гость
1 сентября, 13:10
а ты как хотел, побеждая злобного врага, нужно быть готовым и к некоторым потерям
Ты ещё не потеряла себя в окопе.
1 сентября, 14:21
Это уже окончательная гойда, или мы ещё не начинали?
1 сентября, 15:10
в любой ситуации надо просто потерпеть
Гость
1 сентября, 16:46
это.. мы похоже скоро начнем.
Гость
1 сентября, 18:51
все идет по плану!
1 сентября, 12:54
ого! за что!!!
Гость
1 сентября, 13:04
Не нравятся победы Российской армии? а нечего было нападать на русский Крым и Донбасс!
1 сентября, 13:16
Гость
1 сентября, 13:04
Не нравятся победы Российской армии? а нечего было нападать на русский Крым и Донбасс!
Крым и Донбасс всегда были Украинскими.
Гость
1 сентября, 13:32
1 сентября, 13:16
Крым и Донбасс всегда были Украинскими.
Неправда. Часть Донбасса отсоединили от РСФСР и присоединили к Украинской ССР с 25 по 28 год частями. А Крым вообще был в Составе РСФСР до Хрущевских времен. Сейчас правда в состав РФ включили намного больше, чем тогда отдали.
1 сентября, 13:05
Куда этот "Сусанин" нас ведёт? 😁
1 сентября, 13:07
В Рай, естессно! Он это давно озвучил.
Гость
1 сентября, 13:09
Думаешь самозванец Зе приведёт остатки т.н. Украины к чему то хорошему?
Гость
1 сентября, 13:21
Гость
1 сентября, 13:09
Думаешь самозванец Зе приведёт остатки т.н. Украины к чему то хорошему?
Корректно сказать не самозванец (его всё таки когда-то выбрали демократическим путём), а просроченный.
1 сентября, 16:35
«Особенно опасна крыса, загнанная в угол . Если вам удалось это сделать ,не думайте, что вы - победитель. Скорее всего крыса начнет жестко обороняться, не считаясь с личными потерями. Она может бросится на вас, при этом не считаясь с разницей в размерах и физической силе» ©
Гость
1 сентября, 21:53
Прям про нашего геостратегп
Гость
1 сентября, 22:52
Гость
1 сентября, 21:53
Прям про нашего геостратегп
Гость, да, именно про вашего Зедю
Гость
4 сентября, 19:10
Гость
1 сентября, 22:52
Гость, да, именно про вашего Зедю
Про Васильича?
Гость
1 сентября, 13:08
Монголия может спасти Россию ...
Гость
1 сентября, 13:33
присоединить к себе?
Гость
1 сентября, 13:41
Может, если выполнит предписание МУС.
Гость
1 сентября, 13:50
Не только Россию, но и весь остальной мир
Гость
1 сентября, 13:02
Мине интересует вопрос, как дед собирается брать Херсон и Запорожье? ФАБами под фундамент? Нас с пирогами там никто не ждет, а города крупные, это не усть-ужопинку брать, где 300 калек проживало.
Гость
1 сентября, 13:13
а кто и чем их будет защищать, если ВСУ стремительно деградирует
Гость
1 сентября, 13:21
Гость
1 сентября, 13:13
а кто и чем их будет защищать, если ВСУ стремительно деградирует
Гость, причем вместе с тобой
Гость
1 сентября, 13:33
Гость
1 сентября, 13:13
а кто и чем их будет защищать, если ВСУ стремительно деградирует
так и у нас уже срочников отправляют
1 сентября, 14:02
Плюсы жизни в далёком Новосибирске уже очевидны. Если так дело пойдёт, то многие сюда переезжать из западных областей будут
Гость
1 сентября, 14:15
Cobalt & Nickel, вот, наверное, чего ждут застройщики... Вообще, всё это-очень грустно...
Гость
1 сентября, 14:37
Ты погоди радоваться. А то неизвестно, из-за чего недавно взрыв на нефтебазе в Омске произошел.
Гость
1 сентября, 15:12
В этом вся ваша суть - за СВО топите, но только бы меня и мою семью не достало.
Гость
1 сентября, 13:46
Сколько горя нам россиянам принес этот несмываемый 👎
Гость
1 сентября, 14:24
Кому горя, а кому миллиарды.
Гость
1 сентября, 13:16
На подлете к Москве один из дронов был уничтожен в районе нефтеперерабатывающего завода. Там рядом с нефтеперерабатывающим заводом уже заранее разложены пожарные шланги (фото есть в сети). Готовятся к прилетам. Такой вот план.
Гость
1 сентября, 14:50
Вангую: когда арестуют Путина - будет национальный праздник.
Гость
1 сентября, 15:00
Сначала арестуем тебя. Уже выехали.
Гость
1 сентября, 15:14
точно нажрусь за не помин души..
Гость
1 сентября, 15:14
Гость
1 сентября, 15:00
Сначала арестуем тебя. Уже выехали.
тебя не выпустят санитары.
Гость
1 сентября, 12:58
Так мы проигрываем? Враг под Москвой?
Гость
1 сентября, 13:06
ага, враг не смог пройти дальше 15км от границы 😁
1 сентября, 13:53
Гость, В.
Гость
1 сентября, 14:03
Гость
1 сентября, 13:06
ага, враг не смог пройти дальше 15км от границы 😁
Ну ага, скажи это бежавшим жителям Курска и Белгорода. 300 тыс беженцев начали говорить правду что на самом деле там происходит ‼️
1 сентября, 12:55
ruтлер вот тоже на Чехословакию напал под предлогом что там унижают немцев. Итог был схож
Гость
1 сентября, 13:03
а теперь Зеленский продолжатель
Гость
1 сентября, 13:04
ваши мысли - не русские скакуны
Гость
1 сентября, 13:30
Израиль на сектор Газы напал…
Снова сбивают дроны заводами?
Гость
1 сентября, 18:51
можем сибе позволить :)
Гость
1 сентября, 18:51
можем сибе позволить :)
Угу. Гуляем на последние.
Гость
2 сентября, 05:18
Пора за это этим заводам присваивать звание Гвардейский
1 сентября, 13:31
Это агония
Гость
1 сентября, 13:53
Третий год подряд? А летит все дальше и больше.
Гость
1 сентября, 13:56
Жители Тверской области публикуют кадры сильного пожара на Конаковской ГРЭС. Как сообщил Губернатор Игорь Руденя в районе Конаково Тверской области по уточнённым данным системой ПВО сбиты 5 беспилотников. Все в одной заменке местного СМИ. Это все что нужно знать о заявлениях губернаторов.
Гость
1 сентября, 14:35
Повреждены административные постройки. Пожар уже потушен.
Гость
4 сентября, 19:15
Гость
1 сентября, 14:35
Повреждены административные постройки. Пожар уже потушен.
Спустя неделю?
Гость
1 сентября, 14:09
Подозрительно много беспилотников, неужели их промышленность настолько мощная что такие количества производит в день. Конечно успокаивает мысль о том что доблестная ПВО сбила 150 штук а лишь некоторые единицы таки пробрались и устроили пожары на нефтебазах, но пожары слабые и уже локализованы а на черный дым и зарево на горизонте вы не смотрите. Странность в том что летят то через линию фронта а небо над линией фронта уж точно контролируется ПВО, и по логике если системы ПВО эффективны то именно на границе все дроны и должны быть сбиты, а никак не в глубине страны.
Гость
1 сентября, 15:43
Так они говорили что будут выпускать миллион беспилотников в год.
Гость
1 сентября, 18:53
в отчетах можно и 100500 шт написать "сбитых".. ну
Гость
1 сентября, 14:40
Пора менять рубрику "Спецоперация на Украине" на "Спецоперация в России".
Гость
1 сентября, 15:00
Пора тебя в наших кабинетах допросить.
Гость
1 сентября, 15:13
Гость
1 сентября, 15:00
Пора тебя в наших кабинетах допросить.
А ваши это чьи? китайские?
Гость
1 сентября, 17:33
То есть, вы признаёте, что ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области - это российские территории, временно оккупированные Украиной?
Гость
1 сентября, 14:26
Я бы предпочёл "Лебединое озеро" по ТВ посмотреть, чем разрушенные дома и машины.
Гость
1 сентября, 14:47
Ехай в Киев и смотри. Мы тебя не держим.
Гость
1 сентября, 18:24
А когда у нас последний генсек помер? )))
Гость
1 сентября, 21:53
Гость
1 сентября, 14:47
Ехай в Киев и смотри. Мы тебя не держим.
Не надоело поддерживать нацистов
4 сентября, 09:29
так надо радоваться или горевать?
Гость
1 сентября, 13:55
у многих вопрос, он вообще собирается заканчивать или нет
Гость
1 сентября, 14:22
нет, ему выгодно тянуть время, чтобы вынудить пойти на уступки Запад, который устанет это спонсировать
Гость
1 сентября, 15:10
Гость
1 сентября, 14:22
нет, ему выгодно тянуть время, чтобы вынудить пойти на уступки Запад, который устанет это спонсировать
Вообще то Запад и Восток на этом зарабатывают. Одна Россия в ж....
Гость
1 сентября, 15:48
Так он же сказал, что мы ещё и не начинали.
Гость
1 сентября, 13:22
а у нас каждый день шоу,гулянки. тфу
Гость
1 сентября, 15:12
Гость, а чё плакать чтоли??? радуемся и пляшем! Крым наш,новые территории вместе с народом наши! Может хоть эти ,,новые" детей нарожают за деньги.
Гость
1 сентября, 18:04
Гость
1 сентября, 15:12
Гость, а чё плакать чтоли??? радуемся и пляшем! Крым наш,новые территории вместе с народом наши! Может хоть эти ,,новые" детей нарожают за деньги.
От кого? Эти республики называются жнр- женская народная республика. Там мужиков уже всех истребили.
Гость
1 сентября, 20:56
Заметьте, то понос, то золотуха. Почему не выпускают чемоданы, как у вождя. Для простого населения. И как мы на бегу то будем строить сво???
Гость
1 сентября, 15:04
Путин! Собянин! Когда начнется эвакуация жителей Москвы?
Гость
1 сентября, 15:13
Когда рак у тебя в Виннице свистнет.
Гость
1 сентября, 15:18
Не вздумайте к нам в Новосибирск, пенсии и запрлаты вам будут такие же, как нам, новосибирцам, а пахать заставят.
Гость
1 сентября, 21:43
Гость, Не надо! Пусть у себя в Москве сидят.
2 сентября, 00:32
Ой вы гости, господа:)) Долго ль ехали? Куда? Ладно ль за морем, аль худо? И какое в Свете чудо? Смешно прям.😂
Гость
1 сентября, 13:02
Ужас какой! А нас-то за что??)
Гость
1 сентября, 13:07
а нечего было устраивать майданы и кланяться западным цивилизаторам
Гость
1 сентября, 13:17
Гость
1 сентября, 13:07
а нечего было устраивать майданы и кланяться западным цивилизаторам
15 рублей ботяре
Гость
1 сентября, 13:49
Гость
1 сентября, 13:07
а нечего было устраивать майданы и кланяться западным цивилизаторам
Зачем ты так про путинцев
Гость
1 сентября, 18:50
"сбивают" домами, машинами, нефтебазами.. главное же что "сбили" :))) гении конспирации.
Гость
1 сентября, 22:54
Гость, на Украине уже 60 процентов энергетики обнулили. Недолго хлопчикам мыколам осталось плясать гопак 🤣
Гость
4 сентября, 19:18
Гость
1 сентября, 22:54
Гость, на Украине уже 60 процентов энергетики обнулили. Недолго хлопчикам мыколам осталось плясать гопак 🤣
А в России -- уже 90%, от чего ты и счастливо.
Гость
1 сентября, 12:55
Слава Российской ПВО 👍🎉 Атака проигрывающего и истерящего врага полностью провалилась.
Гость
1 сентября, 12:56
😂😂😂
Гость
1 сентября, 12:56
Ты невнимательно читала новость
Гость
1 сентября, 13:01
Гость
1 сентября, 12:56
Ты невнимательно читала новость
а ты так сразу и поверила иноагенстким врулям?
Гость
1 сентября, 14:11
Вчера говорил, сегодня повторю: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
1 сентября, 14:47
Скажи спасибо, что в 2022 году предупредительно начали операцию на земле Донбасса. Иначе давно бы в окопе сидел при всеобщей мобилизации.
Гость
1 сентября, 15:00
Гость
1 сентября, 14:47
Скажи спасибо, что в 2022 году предупредительно начали операцию на земле Донбасса. Иначе давно бы в окопе сидел при всеобщей мобилизации.
зомбоящик выключи. Начали,,предупредительно"🤣🤣🤣🤣 крым тоже ,,предупредительно"🤣зашли на танках,под дулом автоматов провели референдум.Хотели так же Донбасс,а нееееет!!! сопротивляется народ.
Гость
1 сентября, 15:15
Гость
1 сентября, 15:00
зомбоящик выключи. Начали,,предупредительно"🤣🤣🤣🤣 крым тоже ,,предупредительно"🤣зашли на танках,под дулом автоматов провели референдум.Хотели так же Донбасс,а нееееет!!! сопротивляется народ.
Бла, бла, бла.
Гость
1 сентября, 13:31
Там же в Кремле Путин!
Гость
1 сентября, 14:43
похоже жители высотных элиток не повезло. уж лучше жить в трехэтажке под прикрытием высоток
Гость
1 сентября, 15:11
это ведь хорошо, что на россии сбивают беспилотники военными частями и нефтехранилищами. :)
Гость
1 сентября, 17:03
три машины и сухая трава дымят как танкер с нефтью
Гость
1 сентября, 17:01
Неприятностей будет больше - 1) производство БПЛА растет 2) значительные силы ПВО стянуты к резиденции Путина, как видно на спутниковых снимках в Newsweek
Гость
1 сентября, 20:50
Почему когда что то горит и бахает говорят произошло задымление?
Гость
1 сентября, 13:00
Прикольно, что Российская Армия даже не в курсе о существовании некоторых либерастических СМИ с их паникерскими "мнениями", а просто продолжает хорошо делать свою работу! 👍😁
Гость
1 сентября, 13:22
Гость, и про тебя трусливого не знают
Гость
1 сентября, 13:53
Гость
1 сентября, 13:22
Гость, и про тебя трусливого не знают
это точно, иначе бы уже повестку вручили патриоту
Гость
1 сентября, 14:03
Ну ага, скажи это бежавшим жителям Курска и Белгорода. 300 тыс беженцев начали говорить правду что на самом деле там происходит!!!
Гость
1 сентября, 13:17
Ну и как всегда, ни слова про обвал фронта ВСУ на Донбассе и пустой авантюре в Курских лесах. Впрочем, это закономерно. Разве будет о победах России писать ресурс с иностранным участием? 👎
Гость
1 сентября, 13:53
Курск чей, тюля?
Гость
1 сентября, 14:03
Ну ага, скажи это бежавшим жителям Курска и Белгорода. 300 тыс беженцев начали говорить правду что на самом деле там происходит 👍
Гость
1 сентября, 17:37
Гость
1 сентября, 14:03
Ну ага, скажи это бежавшим жителям Курска и Белгорода. 300 тыс беженцев начали говорить правду что на самом деле там происходит 👍
Скажу, как только увижу эти мифические "300 тысяч" из свежей украинской методички.
Гость
1 сентября, 13:23
Как заявил министр энергетики Украины, эта зима будет самой тяжёлой для скакавших на майдане.
Гость
1 сентября, 13:54
новосибирцы видимо тоже на майдане скакали, раз у них прошлой зимой отопления и горячей воды не было, а что будет этой зимой?
Гость
1 сентября, 15:02
Гость
1 сентября, 13:54
новосибирцы видимо тоже на майдане скакали, раз у них прошлой зимой отопления и горячей воды не было, а что будет этой зимой?
Новосибирцам трубы алюминиевые активно меняют, исправляя ситуацию. Загляни в Ленинский район, предатель.
Гость
1 сентября, 15:10
Гость
1 сентября, 13:54
новосибирцы видимо тоже на майдане скакали, раз у них прошлой зимой отопления и горячей воды не было, а что будет этой зимой?
Гость, Будет повторение прошлогодней темы.Чтобы запомнили лучше.
Гость
1 сентября, 16:22
Массированный ракетный удар по критической инфоструктуре противника ? Был ли? Где результат? Ни чего не изменилось. Или нам врут, или они не убиваемые. Когда будет уже ДОСТОЙНЫЙ ответ Чемберлену???? В.В. примимай решение. Мы с тобой до победы!
Гость
1 сентября, 17:36
Как это "ничего не изменилось"? У ВСУ рухнул фронт под Донецком. Там сейчас под Карловкой образуется "котёл" из нескольких тысяч ВСУшников.
Гость
4 сентября, 19:55
Т.е. вы против России.
Гость
4 сентября, 19:56
Гость
1 сентября, 17:36
Как это "ничего не изменилось"? У ВСУ рухнул фронт под Донецком. Там сейчас под Карловкой образуется "котёл" из нескольких тысяч ВСУшников.
"СВОшников", ты хотело сказать......
Гость
1 сентября, 13:31
Что за ПВО у Израиля, что они отбивают все атаки? Может в России такое же сделать?
Гость
1 сентября, 14:31
Почитай военное обозрение и изменишь своё ошибочное мнение.
Гость
4 сентября, 19:23
Не тянет.
Гость
1 сентября, 18:54
за три дня!! это мы еще не начинали!
Гость
1 сентября, 22:55
Гость, ну не за 3 дня, но энергетики на Украине, считай, уже нет
Гость
4 сентября, 19:56
Гость
1 сентября, 22:55
Гость, ну не за 3 дня, но энергетики на Украине, считай, уже нет
Как в самой России, что ль?
Гость
1 сентября, 12:58
А что проигрывающим террористам ещё остаётся? Они всегда "мужественно" прикрываются мирными жителями 😠 Скорее бы Российская Армия обнулила европейский неонацизм! 👍
Гость
1 сентября, 13:05
Визгами бота удовлетворён. Ты третий год одно и тоже несёшь, скучно. 😂
Гость
1 сентября, 14:04
Ну ага, скажи это бежавшим жителям Курска и Белгорода. 300 тыс беженцев начали говорить правду что на самом деле там происходит..
Гость
1 сентября, 15:15
Гость
1 сентября, 13:05
Визгами бота удовлетворён. Ты третий год одно и тоже несёшь, скучно. 😂
Нам тоже скучно читать твою чушь.
Гость
1 сентября, 15:42
Украина появилась также как произошло присоединение Крыма - внезапно, когда президент страны фактически не руководил страной (Янукович и Горбачев были в тот момент не у дел), в обоих случаях провели референдум. То есть практически равнозначные ситуации. Единственное возражение со стороны сторонников Украины - мол референдум по распаду СССР был конституционным (законы и историю СССР они признают лишь в той части, в которой им это удобно).
Гость
4 сентября, 19:57
Россия тоже внезапно появилась в 91м.....
Гость
1 сентября, 16:24
Киевская Русь, миф?
Гость
1 сентября, 22:56
Зеля сказал, что у него есть план и он покажет его Байдену и Трамп. Наивный, он думает, что они тоже курят😅
Гость
2 сентября, 11:03
а еще пенсионная реформа, она страшнее СВО !
Гость
2 сентября, 14:16
Главное, что всё идёт по плану. А то, что разрушены дома и сгорели машины - это всё ерунда.
Гость
2 сентября, 17:37
Сколько ботов Пу тут появилось. Заставляют фейковое мнение народа РФ показать, позор и только.
Гость
2 сентября, 22:18
Да, а как там "Красные линии" поживают!
Гость
3 сентября, 04:32
Надо объявлять всеобщую мобилизацию
Гость
1 сентября, 13:42
Все по плану!👍
Гость
1 сентября, 14:23
В строгом соответствии с графиком.