перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске на дорогу хлынула вода с паром

26 августа, 19:57
А зимой был бы Левый берег-2. А то и похлеще...
Гость
26 августа, 22:44
Будет. Это неизбежно. Нельзя 2 ТЭЦ объединять на одну трубу.
26 августа, 20:06
а по мне, ни кто его не обнаруживал, он сам нашёлся.
26 августа, 21:15
Если мне память не изменяет, там с месяц назад разрыли и снова закапали трубы.
26 августа, 20:47
Потомучьто Россия великая дегжава, дажы на улице гоячая вода есть! А захотим ещё и фонтаны из пива сделаим!!
26 августа, 21:35
реально, ни одна страна в мире не может сделать такой фонтан из горячей воды!
26 августа, 19:59
А испытания теплосети уже прошли...
26 августа, 19:52
Ещё не включили на полную мощность отопление, а тут уже…
Гость
26 августа, 19:57
Авраам Маркович, стабильность
Гость
26 августа, 20:02
А ещё если на месте ЦУМа построят две 30-этажки. Совсем весело будет.
26 августа, 19:57
Очередной высокотехнологичный прарыфф))) ах ХА ха ХА ха!
26 августа, 20:29
для гадюшника это нормально
Гость
26 августа, 20:10
А что будет зимой?!!!! Давайте воткнем еще одну высотку, да? товарищи жители. Кстати рядом планируется строительство очередного дома!!!
Гость
27 августа, 09:30
До каких пор будут "цеплять" 30-ти этажные дома на старые теплосети. Застройщи экономят на коммуникациях. То есть просто воруют чужие теплосети. А народ расплачивается. Когда власть города прекратит этот беспредел?
Гость
26 августа, 20:26
Когда 30 лет ничего не вкладываешь, а только высасываешь все соки из того что построили другие. И они еще смеют тарифы повышать!!!!!!
26 августа, 21:17
Когда уже контролирующие органы возьмутся за СГК, что творится в городе это ужас!!!!!! Всё везде перекопано, работы не ведутся, люди начиная с мая без воды горячей! Прикрываются отмазкой "понижение параметров" . Да будет когда нибудь порядок уже или не дождемся.
Гость
26 августа, 20:18
Там два года назад все капитально ремонтировали, а теперь каждое лето исправляют? Да не по одному разу раскапывают.
Гость
26 августа, 19:56
С замиранием сердца ждем зиму…
Гость
26 августа, 20:54
Смысл в их испытаниях, если они прошли, а прорывы начались даже зимы не дождавшись?
Гость
26 августа, 21:27
А вы видели когда нибудь эти контролирующие органы в Новосибирске? Ау! Тут весь город надо снести и новый построить с новыми трубами и квалифицированными проектировщиками.
Гость
27 августа, 13:49
Похудеешь — увидишь!
Гость
26 августа, 20:12
Травникова в нем искупать
Гость
26 августа, 20:30
Опять отключили Крылова в районе ипподромской. То есть горячая вода и сутки не побыла. И с аварией, описанной в статье , это не связано. Все лето так: день есть горячая, неделю нет, аварии какие то постоянно у этих абызовцев.
Гость
26 августа, 21:12
Выявлен дефект) Когда уже по колено воды?
Гость
26 августа, 21:23
Бизнес думаю открыть.. Буржуйка - а-ля 54 .. Шоб каждой семье - в дом.. С нашей мэрией, доход 400% Дай ей бог здоровья))
Гость
26 августа, 20:16
Ну вот, а многие не верят в глобальное потепление.
Гость
26 августа, 21:06
на редкость хорошее видео и фото
Гость
26 августа, 21:59
Что ж зимой то будет?
Гость
26 августа, 23:21
Да, - впереди зима.. Тревожно.. (((
Гость
27 августа, 01:02
По-другому этот город не отмыть!
26 августа, 21:22
кому горячей воды не хватало? ))
Гость
26 августа, 22:04
В доме нет воды. Уже третий раз с мая вырубили. Обещали на день нет вторую неделю уже. Зато по улицам реки из горячей воды🔥
Гость
26 августа, 23:27
Тёпленькая пошла. @
Гость
27 августа, 07:27
"Сейчас сотрудники работают над тем, чтобы минимизировать контур отключения горячего водоснабжения." С 13.07 нет горячей воды, сейчас контур минимзируют и дадут видимо
Гость
27 августа, 08:28
Если ногам тепло, надо было ещё и опку помыть!