перейти к публикации
27 комментариев к публикации

57-летняя женщина ушла из больницы в Новосибирске и пропала

23 августа, 23:31
Счас так лечат в больницах- лучше сбежать, если жить хочешь. В 12 на трикотажной 12- стариков убивают лечением- только в путь. Последний. Знаю, что пишу. У подруги там маму и отчима убили, у меня маму. Резкое ухудшение и все. Типа- так бывает….
23 августа, 23:32
280271420, на трикотажной 49/1
Гость
24 августа, 07:35
Один в один как было с моей бабушкой на гор больнице. Как только попала в больницу, сразу резкое ухудшение. Еле вытащили ее оттуда и после этого она прожила еще 8 лет, а докторишки говорили что пару дней жить осталось
Гость
24 августа, 10:37
В 12 больницу свозят стариков и НЕ ЛЕЧАТ СОВСЕМ!
24 августа, 00:19
не удивлена, надеюсь что конечно не медицинский фашизм причина, но то что происходит в больницах сейчас это ужас! они реально пытаются убить просто людей, по крайней мере, пульмонгология 2 скорой. кратко. если тебе не подошло лечение из протокола, у тебя аллергия, тебе плохо, тебе не помогает лечение, они не реагируют! отмахиваются и убегают, заходят за весь день в палату на минуту, начинаешь говорить что совсем плохо, потом и уцокотала. Гормоны без прикрытия фигачат, одного не знаю чем обкололи короче у него галлюцинации начались, он там нож схватил и нападать начал а глаза осоловелые он видел кого угодно, но не нас и стало понятно почему во время ковидобесия они вешались в палатах и родственникам дичь писали, теперь туда с чем не ляжешь тебе лечат до сих пор "ковид" есть оно у тебя или то что они этим называют, нет, 2 антибиотика + декс + гепарин , посещения до сих пор закрыты! это концлагерь! такая слабость в первые дни не выйти ни даже до окна дойти, раньше всегда пускали и врачи были другие, хорошие, добрые, сейчас овчарки! не долечилась, написала отказ. сбежать ночью тоже хотелось. а гулять нельзя вот это вообще прикол. лежи типа, хотя при пневмонии нельзя лежать, легкие отекают, в ржд лечили несколько лет назад, наоборот врач говорил, можешь, ходи, ходи ходи, тихонько, но ходи. что изменилось? как мурашко могли оставить после того как он угробил медицину?
Гость
24 августа, 00:47
Это всё звенья одной цепи, образование, медицина, вобла. Нужно сократить население. А то богатым денег и золота стало мало.
24 августа, 02:03
эника, медицина жуткая.. с какой стороны не подойди… к сожалению на платные услуги у многих денег не хватает, а даже если и скопили, например пенсионеры, то не факт, что обследуют нормально… к сожалению.. мама в феврале делала фгс в платной клинике, все норм.. март плохо, больница и далее, июль скончалась от онкологии.. 4 стадия желудок… начиная от постановления диагноза мое утро началось с поиска того кто сможет помочь.. хорошие, дорогие доктора разводили руками и говорили, что к сожалению у нас такие диагносты.. не все конечно, но многие.. в муниципальной поликлинике не могли сделать УЗИ, потому что не было насадки например… так что не мудрено бежать оттуда
Гость
24 августа, 07:19
С «ковидобесием» вам надо в другую больницу.
24 августа, 02:16
Вы серьёзно, пошла попить не водички, вернётся.
24 августа, 08:22
Совсем залечила человека бесплатная медицина ,аж растворился
Гость
24 августа, 01:28
недалёкая лиза алерт не в курсе, что это ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ район, а не Калининский
Гость
23 августа, 23:22
Найдись!
Гость
24 августа, 01:29
ага, щас прочитает и найдётся сразу вы в себе вообще?
Гость
24 августа, 06:39
Да похоже, что такая медпомощь везде такая, в кольцово такая же история. После лечения хуже становится. В кольцово вообще с области везут. Такое чувство, что от больных и возрастных избавляются, как от баласта. Писец из экономии уже людей уничтожают чтоли ((((((((
Гость
23 августа, 23:29
Может что то непредвиденное случилось, дай бог, найдётся.
Гость
24 августа, 09:15
Горбольница давно сдала позицию хорошего медицинского учреждения. Врачи криворукие тренируются на пенсионерах, выпихивая их утром после операции в ужасном состоянии. Чтобы не портить статистику смертности
Гость
24 августа, 07:23
как пропала,а где родственники и друзья,нас зачем грузите,пусть они ищут
Гость
24 августа, 08:18
Чем это вас так загрузили. Или вам из-за этой новости пришлось среди ночи вставать и бежать в лес на поиски (((((.
Гость
24 августа, 12:39
Новости ваши протухшие. Нашлась, все в порядке.
Гость
24 августа, 13:25
Гость, хорошо
Гость
24 августа, 08:56
А говорили будет еще хуже. А куда еще то?
Гость
24 августа, 11:21
Жалко бабусю
Гость
24 августа, 11:55
Страшно попасть во 2-ую скорую. Убьют. Говорю не понаслышке, проходили через это...
24 августа, 09:06
На Залесского 4 в морге не искали? Может там храниться, как неопознанная.