перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рабочего ударило током на трансформаторной подстанции под Новосибирском

16 августа 2024, 14:55
Повезло
16 августа 2024, 14:21
теперь он настоящий электрик. это было посвящение в электрики.
16 августа 2024, 14:21
Не толкай куда попало.Эх,пятница.
16 августа 2024, 15:23
Я думал чувак идет по крыше и ждал,когда его жахнет,но нет,видео-пустышка.
Гость
16 августа 2024, 14:21
Там поди просто коротнуло, а его волной контузило, ну и брови опалило раскаленными очками.
Гость
16 августа 2024, 14:39
Отнеситесь с пониманием !
Гость
16 августа 2024, 14:39
Электрику стукнуло уже 220 ...
16 августа 2024, 15:04
видел такой происшествие с птичкой! --- чпых!! и только дымок и пёрышки.
16 августа 2024, 15:03
нуууу, теперь он может повторить за поэтом: "Растёт ещё зелёная сосна, Которая мне станет крепким домом..."
16 августа 2024, 15:06
я спросил электрика петрова: для чеВо тебе на шее провод? ничеВо петров не отвечал, только тихо ботами качал.
Гость
16 августа 2024, 21:16
Сегодня на Лучегорской ГРЭС в Приморье решили устроить учения. Но что-то сразу пошло не так. Замыкание, хлопок и большая часть Приморья сидит без света.
16 августа 2024, 23:03
И.о. министра энергетики и газоснабжения Приморского края Елена Шиш в беседе с SHOT назвала случайностью массовое отключение света в Приморье после тренировки энергетиков. По её словам, произошло отключение одной из вышек, электроснабжение переводят на другие. Чиновница утверждает, что ЧП произошло спустя несколько часов после "тренировки". И.О. Шиш называет опору ЛЭП-500 вышкой!? За такие аварии когда-то давали "вышку" (высшую меру наказания).
Гость
16 августа 2024, 14:22
Наш дом лес
Гость
16 августа 2024, 14:40
А я маленькой ниже стремени ...
Гость
16 августа 2024, 14:46
в Зурумбии такое неприемлемо ! Хотя там нет электричесвта
Гость
16 августа 2024, 15:05
зарядился!
Гость
16 августа 2024, 15:09
Барнаулица опять сплетни с интернет-помоек собирает.
Гость
16 августа 2024, 15:39
Так вот почему все Приморье осталось без света ?
Гость
16 августа 2024, 15:53
Теперь он может видеть будущее...
Гость
16 августа 2024, 16:39
Так в чем новость то?
Гость
16 августа 2024, 18:30
Слышны были удары! Вот ток разошелся-то! Не унять!
Гость
16 августа 2024, 19:38
что то зачастило с электриками. наверное кончились те которые учились в советском союзе. пора для электриков объявлять льготную ипотеку а просто так на убой кто пойдёт
Гость
16 августа 2024, 19:52
кто там идёт, тётки?