перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирской области парень прокатился на крыше машины

1 августа 2024, 20:08
Это был сибиряк,под новосибирском.
Чиканутые
1 августа 2024, 21:01
это когда место в багажнике уже кем то занято)))). Дело прошлое, одногруппнику дед машину подарил, ушастого Запорожца, поехали на нём с обеда на занятия с Шамшурина на Владимировскую в мастерские, по пути ГАИ тормознули, а нас в машине 8 человек)))), кстати не штрафанули, устранили на месте, пересадив половину на 24 троллейбус, остановили его мимо проезжающий и нас посадили, мы даже на занятия не опоздали, да там и ехать оставалось пару остановок. На крыше ещё парочку одногруппников разместить мы не дотямкали, да и зима была, морду чего зря морозить)))).
1 августа 2024, 20:45
Качусь на крыше я девятки, Стучат-стучат по крыше пятки.
1 августа 2024, 20:56
Barmaleя, ну ты то куда со своими стрингами 64 размера в калашный ряд
1 августа 2024, 20:59
1 августа 2024, 20:59
Barmaleя, ну ты то куда со своими стрингами 64 размера в калашный ряд
Все о моих прелестях мечтаешь? Бедненький...
Гость
1 августа 2024, 21:08
1 августа 2024, 21:08
Все о моих прелестях мечтаешь? Бедненький...
Он о твоих трусах мечтает. Подари ему свои старые
1 августа 2024, 23:35
Какой беспредел стал на дорогах твориться, особенно ближе к вечеру. У нас ГАИ есть, нет вообще?😞
Гость
1 августа 2024, 20:04
Господи, страна Д И Б И Л О В
1 августа 2024, 19:35
потому что он настоящий способный на поступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам. женщины таких любят
Гость
1 августа 2024, 20:33
Стань и ты настоящим мужиком, прокатись на крыше трамвая и тебе полегчает.
1 августа 2024, 20:46
Гость
1 августа 2024, 20:46
Стань и ты настоящим мужиком, прокатись на крыше трамвая и тебе полегчает.
А если ещё и за дугу ухватится, то и нам полегчает.
1 августа 2024, 20:55
1 августа 2024, 20:55
А если ещё и за дугу ухватится, то и нам полегчает.
Barmaleя, как пустоцвет моливла, бахни теперь что нибудь про то что это же просто шутка как ты обычно и делаешь
1 августа 2024, 20:08
Да все мы так катались, только 20 лет назад....
1 августа 2024, 20:46
по себе не суди, есть люди у которых еще мозги остались.
Гость
1 августа 2024, 18:13
Скучно пацанам, адреналина не хватает.
1 августа 2024, 20:46
А мозгов хватает?
Гость
1 августа 2024, 19:20
Раньше, когда автомобиль был роскошью, а не средством передвижения, мы катались "на колбасе" у трамвая.)
Гость
1 августа 2024, 19:23
Гость, в Чике трамваев не дождались, сразу на крышу автомобиля перескочили.
Гость
1 августа 2024, 19:26
Моим плечам, уже зовет, меня в полет. Мой дельтаплан, мой дельтаплан, мой дельтаплан.
Гость
1 августа 2024, 19:24
Это ЧИКаго.)
Гость
1 августа 2024, 20:50
А если бы с флагом проехал - дали бы медаль, путевку в Новосибирск и пометку «срочно» на нгс
Гость
1 августа 2024, 20:27
Не,ну а чо еще в Чике делать пацанам,ну и местные чики будут впечатлены.
2 августа 2024, 08:51
если бы к спине приделали лист фанеры, а в зад ракетный двигатель, то мог бы и взлететь
Гость
1 августа 2024, 19:10
Напомнило слова из песни гр. Комбинация: " Твоя вишнёвая девятка меня совсем с ума свела..............." Буга-га-га!!!!!
Гость
1 августа 2024, 19:32
........да откуда поколение ЕГЭшников и ипотечников такое знают!? Я тоже вспомнил в тему! Буга-га-га!!!!!
Гость
1 августа 2024, 18:13
Скоро на броне Там так же покатается...
Гость
1 августа 2024, 18:30
и чо
Гость
1 августа 2024, 18:44
Готовятся к завтрему
Гость
1 августа 2024, 19:13
каникулы в Чике жеже
Гость
1 августа 2024, 19:23
Хоть я и новосибирец, но не катался на крыше даже белой копейки. ))) ТОКА за рулём. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 августа 2024, 21:06
Под группу "Комбинация" нормально
Гость
1 августа 2024, 22:51
Жаль, что премию Дарвина он не получил.
Гость
1 августа 2024, 23:35
Кто хочет тот то и делает в НСКе
1 августа 2024, 20:47
Сегодня день обретения мощей преподобного Серафима Саровского. Во...
Гость
1 августа 2024, 18:22
Обладателя регистратора тоже надо штрафануть за опасное вождение.
Гость
1 августа 2024, 18:31
Где регистратор? Это смарт в руках у пассажира.
Гость
1 августа 2024, 19:27
Завтра день десантника. Всех поздравляю!
1 августа 2024, 20:47
с чем?