перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Фура застряла под мостом у «Гагаринской» в Новосибирске

30 июля, 21:54
Вопросов два. Что вообще делала фура на Красном и чем фуровод смотрел на знаки...
Гость
30 июля, 22:49
1. Ехала. 2. Ничем, он ехал по навигатору.
Гость
30 июля, 23:40
Там одноклеточные за рулем, какое смотрел..
Гость
31 июля, 11:21
Вы будете удивлены, но там нет знаков, запрещающих проезд грузового транспорта Ни на перекрестке Кропоткина-Красный, ни на съезде на Красный с пл. Калинина А потом, когда фуры доезжают до путепровода, то им уже некуда деваться. Хотя однажды видел, как фура пятилась от путепровода в сторону Кропоткина. Так, что вина ГИБДД (ну или что там у нас в этой роли) в регулярном попадании фур в ловушку - ВЕЛИКА!!!
Сейчас в центре так и гоняют без номеров и в тонировке?
30 июля, 23:53
Да.
30 июля, 21:39
Я не буду спрашивать почему фура оказалась на Красном, где грузовикам движение запрещено. Я даже не буду спрашивать умеет водитель понимать знаки. Я хочу знать где ГАИ в Новосибирске? Я зачем плачу налоги, чтобы вот такое разгильдяйство постоянно наблюдать?
30 июля, 21:53
"ГАИ на другой планете живет, родной"
30 июля, 21:54
ГАИ в Новосибирске в кабинетах. А обладателей полосатых палочек сократили так давно, что я уж и забыла, как они выглядят
У фуры есть "Путевой лист", в котором указана точка выгрузки,может ехать под знак: " Грузовым запрещено", водитель должен знать габарит авто(это давно стандарт,на посту рейкой меряли тогдашнии взяточники), ...Водитель виноват,не оценил дорожную обстановку
Где опять ГИБДД или ГАИ?
30 июля, 22:42
Аслабеки решили уничтожить ж/д структуру?
Гость
30 июля, 21:42
вот бы придумать такую государственную службу, которая следила бы за соблюдением водителями правил дорожного движения и за безопасностью на дорогах...
Гость
30 июля, 22:09
Это очень сложно реализовать.
Гость
30 июля, 22:33
Инопланетяне быстрее прилетят и наведут порядок на дорогах
"Корреспондент НГС обратился в отдел пропаганды городской ГАИ за комментарием по ситуации. На момент публикации ответ не поступил. Кому вы нафиг нужны.Вас чего Шило из зоопарка выгнал, т.к. зверушек объедаете
30 июля, 22:24
асламбек?
Гость
30 июля, 21:58
А ведь это Трансиб. Когда-нибудь волгоградский Астурбек получит заказ и снесет этот путепровод.
Это такие же на переезды на авось вылетают?
30 июля, 23:21
Замечательная ловушка для фур находится за Оперным. Они не могут повернуть на Депутатскую и застревают. Причем так, что никто объехать не может.
Есть вопрос. Ограничения соответствовали реальной высоте моста? Или накатали полметра асфальта, ну и так сойдёт? И в любом случае вопрос к квалификации фуровода. Вот там права С, CE. Оценивать габариты ТС - не учили вообще, или что?
31 июля, 10:55
да. были же места где насыпали 30см асфальта не срезая старый и мост стал ниже
Гость
31 июля, 12:54
31 июля, 10:55
да. были же места где насыпали 30см асфальта не срезая старый и мост стал ниже
За такие выкрутасы подрядчик и заказчик должны север Восточной Сибири топтать лет 20.
30 июля, 23:32
ПрофессиАнал за рулём фуры!
Гость
30 июля, 21:39
Это был снова Асламбек?
30 июля, 23:09
Вот полу покер в полукедах (((, повезло ему, что контейнер слетел, а если б этот клоун путепровод по главному пассажирскому ходу повредил, то по нынешним временам мог бы и по статье связанной с диверсией в леса с лобзиком прокатиться лет на двадцать.
Гость
30 июля, 21:55
По ул Богдана Хмельницкого тоже нельзя фурам ездить. Но каждую минуту проезжают. Прямо мимо ГАИ.
Гость
30 июля, 22:26
Там у гаи и стоят с нарушениями постоянно, и не только фуры.
Гость
30 июля, 21:39
Никогда такого не было и вот опять🥲
Гость
30 июля, 21:39
Водитель удот! Не знать высоту своего груза и элементарных норм движения 😡 Надеюсь, что мост не пострадал.
Гость
30 июля, 21:40
Удод.
Гость
30 июля, 22:25
Гость
30 июля, 21:40
Удод.
То птица, а это водитель!
Гость
30 июля, 23:04
Скоро узнаем, когда составы-тяжеловесы ночью пойдут...
Гость
30 июля, 21:55
Под этим мостом регулярно фуры застревают, мер как видим никаких.
Гость
30 июля, 23:13
прочиталось: мэр как видно никакой
Гость
30 июля, 23:26
Гость, надо мост выше поднять
31 июля, 09:24
вывод один: водители большегрузов плевать хотели на запрещающие знаки, так как ГАИ в городе нет!
Гость
30 июля, 22:22
Там же плакат висит для особо одаренных... "ФУРА НЕ ПРОЙДЕТ"
30 июля, 22:45
Гость, они по русски не понимать
31 июля, 04:52
Это там где всегда это? Там же есть указатель, что высота ограниченная. Там же через соседнюю улицу едут мимо масло жир комбината бывшего...
Гость
30 июля, 22:22
Маразм и при чем уже не первый раз.
Гость
30 июля, 22:40
ГАИ занимается ГАИЗМОМ
Гость
30 июля, 22:48
Ну хоть путепровод с поездом не снес
30 июля, 23:07
Надеюсь это лишение водительских прав?
Гость
30 июля, 22:34
Не прошло и года
30 июля, 21:51
место проклятое??
Гость
30 июля, 22:33
Опять!!!!!!!!!
Гость
30 июля, 22:38
на потанинской новая камрюха тонированная постоянно без номеров трется вылетает на красный и поперла
Гость
30 июля, 22:42
почему ГАИ не замечает новую Toyota Camry супер тонированную без номеров,снующую в районе площади Ленина ,Потанинской,Советской?
Гость
30 июля, 22:57
Самый эпичный грузовик в этом месте запомнился в 90-х.. Это Краз с полуприцепом и контейнером был и летел они из центра на пл.Калинина. От удара у полуприцепа лопнула и поломалась рама , контейнер разлился и из него бутыли в соломе вывалились на проезжую часть.
Гость
30 июля, 23:01
Во! Водятел!
Гость
30 июля, 23:08
В Новосибирске такие улицы
Гость
30 июля, 23:09
Очередной ценный специалист. Хорошо хоть под поезд не выехал. Как предыдущий
Гость
30 июля, 23:56
В городе просто хаос, беспорядок и анархия. Чем занимаются гос структуры?! Почему мы своими налогами оплачиваем за этим бездельникам, судя по происшествиям и состоянием города вообще?! В городе отсутствует исполнительная власть от слова совсем!
Гость
30 июля, 22:32
Да уже проще углубить на полметра дорогу. Не первый и не последний случаи, и защиты от дураков нет.
30 июля, 22:53
Гость, не проще. там метро под красным проспектом и никто копать там не даст
Гость
30 июля, 23:16
Гость, полметра мало: не всякая ж фура пройдёт. Надо ещё от моста метр оттяпать.
Гость
30 июля, 23:19
Конечно углубить, знатное море в дожди тут же станет!....
Гость
30 июля, 22:02
очередной ослобек: "тэкс, контейнер 2.6 плюс рама метр двадцать.. о! как раз протиснусь!..
31 июля, 06:00
Морской контейнер 2896, плюс трал....а там знак 3,8.
Гость
30 июля, 23:31
А почему этот🐏 там вообще оказался? Как и почему по Октябрьском мосту грузовики едут, несмотря на запрет?
31 июля, 06:04
Так грузовикам и по Дмитровскому нельзя, и по Ватутина , да если следовать знакам, то по городу проехать не возможно!
Гость
30 июля, 23:33
На моей памяти, эта уже наверное 5-я фура. что застряла.. Как они туда вообще попадают? Наберут китайских навигаторов, и едут куда попало...
Гость
30 июля, 23:31
В девушке можно застрять, но на проспекте как?
Гость
31 июля, 00:08
Асланбек типа вчерашнего на переезде????
Гость
31 июля, 00:20
а знак вешать не пробовали или надежда, что к осени колею накотают, так зима прийдёт снегом колею засыпет, чисть надо. замкнутый круг получается. надо вводить режим повышенной готовности.
Гость
31 июля, 00:39
Ещё одна балда решила проехать там где не надо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 05:12
Когда все таки ограничат передвижение большегрузов по Красному проспекту?В часы пик надо запретить передвигаться большегрузам по территории города !
Гость
31 июля, 05:49
Классика моста на Гагаринской))
Гость
31 июля, 07:07
а какого лешего у нас всегда по городу ездят куча фур причем во всех рядах и под знаки
Гость
31 июля, 07:10
Там регулярно такое случается. Причины две - дураки за рулём и дураки в ГАИ.
Гость
31 июля, 07:32
не первый раз
Гость
31 июля, 08:02
Сначала упал уровень таксистов, затем автобусников, а теперь эта болезнь добралась до дальнобоев! Мозги в этих профессиях уже не нужны)))