перейти к новости

Трое мужчин напали на прохожего в «Матрешкином дворе» в Новосибирске

28 июля 2024, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
28 июля, 15:51
ЖК «Матрешкин двор» ,доступное жильё ,атмосфера во дворах весёлая ,скучно не будет ,приезжайте , мы вас ждём, есть скидки.
Гость
28 июля, 15:52
265889986, пивас круглосуточна ?
Гость
28 июля, 15:52
265889986, семки е ?
Гость
28 июля, 16:36
Гость
28 июля, 15:52
265889986, пивас круглосуточна ?
Гость, там все круглосуточно, даже РСП 😁
28 июля, 15:57
Сынок Карелина строил? Кем сами являются, для таких и строят!
Гость
28 июля, 16:10
Серьезно? Почему бы не построить уютные 4-5 этажные дома с озелененными дворами? И зачем нужны такие огромные города в Сибири? Небольшие города от 200-500 тысяч жителей - отличный вариант.
Гость
28 июля, 16:12
Гость
28 июля, 16:10
Серьезно? Почему бы не построить уютные 4-5 этажные дома с озелененными дворами? И зачем нужны такие огромные города в Сибири? Небольшие города от 200-500 тысяч жителей - отличный вариант.
Гость, Шойгу ?
Гость
28 июля, 18:17
Гость
28 июля, 16:10
Серьезно? Почему бы не построить уютные 4-5 этажные дома с озелененными дворами? И зачем нужны такие огромные города в Сибири? Небольшие города от 200-500 тысяч жителей - отличный вариант.
Не похмелился что ли до сих пор-такой бред написал.
Гость
28 июля, 15:19
Матрешкин двор - самое стрёмное место для ПМЖ.
Гость
28 июля, 15:24
Почему?
Гость
28 июля, 15:28
Мажор, согласен 👍
Гость
28 июля, 15:48
Мажор, сейчас жители КСМ и Виктора Уса слегка напряглись.
28 июля, 16:22
Был там пару раз - распитие спиртного и жарка шашлыка на детских площадках это норма для большинства проживающих. Там много недовоспитанных воспитанников из детских домов и других получателей квартир от бюджета. Видимо потому карелин имеет причастие к этому острову человейников.
Гость
28 июля, 18:26
И че? На площади Маркса стоит статая девятиэтажка. Так неоднократно жильцы ставили мангал во дворе и жарили шашлыки. Домой заносили или там же употребляли, не подглядывала
28 июля, 21:17
Гость
28 июля, 18:26
И че? На площади Маркса стоит статая девятиэтажка. Так неоднократно жильцы ставили мангал во дворе и жарили шашлыки. Домой заносили или там же употребляли, не подглядывала
И во чо не горячо?
28 июля, 16:08
не притворяйся...
Матрешкин двор - это же на левом берегу вроде, да?
28 июля, 16:21
приходи один! мы тоже одни придём! ---------------------- с пистолетами!
28 июля, 16:26
..и пистолет не бери -- мы сами возьмём.
Гость
28 июля, 15:28
Матрёшки это быдло😁 там нет людей
28 июля, 16:26
Почти нет. А кто есть - живут там и мучаются
Гость
28 июля, 15:58
В Новосибирске благоустроенные дома частного сектора, без согласия собственников участков перевели из зоны индивидуальной малоэтажной жилой застройки, в зону многоэтажной застройки и внесли в зону КРТ, для дальнейшего изъятия этих участков у собственников и передачи этих участков застройщикам под строительство человейников. Жителям же предлагают из удобных для проживания мест, переезжать в Матрешкин двор.
Гость
28 июля, 16:18
Для кого планируют строить многоэтажки в Новосибирске? Зима приближается и все жители города боятся повторения прошлой зимы, когда 2 недели не было отопления в минус 30.
28 июля, 16:19
в зону крс надо??
Гость
28 июля, 16:58
Гость
28 июля, 16:18
Для кого планируют строить многоэтажки в Новосибирске? Зима приближается и все жители города боятся повторения прошлой зимы, когда 2 недели не было отопления в минус 30.
Никогда не пиши за всех - у меня было отопление...
Гость
28 июля, 16:07
Гетто на окраинах в крупных городах - это естественный процесс. Почему власти страны не изучили этот опыт прежде чем застраивать окраины городов? Неужели доходы застройщиков были важнее качественной жизни жителей страны. Тогда не надо удивляться что рождаемость в стране падает.
Гость
28 июля, 16:17
Логика железная. Сначала нападавшие предложили один на один. И втроём на одного. И для верности стрельнули
Гость
28 июля, 17:40
Мартышкин двор
28 июля, 16:42
Главное не как в девяностые... Стабильность
Гость
28 июля, 15:51
Гена фонд , однако
Гость
28 июля, 15:59
Дома для понаехавших и чужаков.
Гость
28 июля, 16:17
Новосибирск - город понаехавших. Как страна США, например. И что ?
Гость
28 июля, 15:21
Не прЕтворяйся? Это финиш...
Гость
28 июля, 15:27
Быдло🤣
Гость
28 июля, 15:59
Будни затулинки.
Гость
28 июля, 17:48
Русские, берегите друг друга, нас мало осталось! 🥴
Гость
28 июля, 16:08
Поэтому и рождаемость падает. Нет безопасности в обществе. Зашиты нет.
Гость
28 июля, 16:56
Ты хоть в курсе, что самая большая рождаемость в африканских странах? Там, ведь, безопасно, правда?) К стати, что у тебя там зашито?)))
Гость
28 июля, 16:20
А когда все только началось, слабо было вызвать милицию? Снимали видео?
28 июля, 16:30
Наверное вызывали- но они пока проснулись, умылись, на маршрутке доехали....
Гость
28 июля, 18:07
это все неинтересно без комментариев Травникова. Или пусть хотя бы его мэр из той же самой правщяей партии скажет - почему стало опасно жить в Новосибирске ?
29 июля, 09:40
Структуры МВД губернатору и мэру не подчиняются.
Гость
28 июля, 18:51
Лучше нож и пятерик за превышение самообороны, чем деревянный ящик.
28 июля, 19:11
«лучше пусть трое судят, чем четверо несут»
Гость
28 июля, 15:26
Ну хоть орфографию проверяйте ! Не претворяйся !
Гость
28 июля, 20:22
Бандерлоги, вы что творите, за вас на сво, пацаны погибаю, а вам мирно здесь не живётся.
Гость
29 июля, 14:45
У Хилокского закончилось терпение, МЖК пока только закипает...Матрешки - в процессе. Вчера только дискутировали. У нас тут в центре друганы и родственники основной массы "активистов" тех же Матрешек активно недовольны,что не дают им орать в ночи и пить на свежем воздухе под окнами, ставят камеры и гоняют "как пацанов", вызывают полицию и прочее - ну реально, давайте это небольшое кол-во людей, которое пытается выжить в формирующемся "ауле" к нам, в культуру, а них вольноведущих - туда, в Матрешки?! На Хилок! МЖК! Дичайшего районно-географического расслоения, наверное, сейчас не видно пока только на уровне Академа, Кольцово, Васхнила. Я не претендую ни на что, но , все-таки, жить надо по интересам и возможностям - кому в ауле костры на детской площадке в кайф, кому - спать перед работой после десяти вечера.
Гость
28 июля, 15:53
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
28 июля, 16:20
мы вас видим в подозрительную трубу!
Гость
28 июля, 18:04
28 июля, 16:20
мы вас видим в подозрительную трубу!
я111я, в вадаправодная
Гость
28 июля, 18:53
Гендиректор Фонда капремонта Свердловской области Станислав Суханов заявил, что для решения кадрового вопроса нужно рожать по три ребенка. Об этом он сказал в эфире ОТВ. — У нас кадровый дефицит связан, во-первых, с уменьшением количества рождаемости. <...> И президент же говорит, что нужно три ребенка. Я поддерживаю, надо — четыре. Тогда у нас и с кадрами проблем не будет, — сказал чиновник. Иначе к тридцатому году один мужик на двенадцать женщин останется, вот тогда и на улицах будет тихо
Гость, тогда женская преступность вырастет.
Гость
28 июля, 21:22
Гендиректор фонда капремонта собирается находиться на должности до 30 года, если не посадят,конечно.
Гость
28 июля, 15:14
Это нормально, на меня вчера ночью тоже напали, почему - непонятно.
28 июля, 16:27
Может по ночам не надо шариться?
Гость
28 июля, 16:06
я не понила а где авиашоу ?
Гость
28 июля, 16:09
Наверное в аэропорту? Я не знаю
28 июля, 16:39
ПРОИСШЕСТВИЯ ЭКСКЛЮЗИВ «Трое напали на прохожего и изнасиловали»: подробности ночной потасовки со стрельбой в «Матрешкином дворе»(с) УЖОС !
28 июля, 19:10
«лучше пусть трое судят, чем четверо несут»(с)
Гость
28 июля, 15:28
Кто там живет тот не достоин уважения
Гость
28 июля, 16:16
Да что там - уже сплошным потоком эти новости...
Гость
28 июля, 16:24
На меня вчера тоже две напали, не стал сопротивляться - неплохой ЖМЖ получился)
Гость
28 июля, 17:46
Совсем озверели? 😡
Гость
28 июля, 18:18
забрали пистолет на экспертизу - как у ребенку конфетку
Гость
28 июля, 18:50
Один на один - любимая тема мигрантов.
Гость
28 июля, 19:18
Левый берег, гетто.
Гость
28 июля, 21:43
Усиленные патрули ппс туда надо! Закрыть круглосуточные наливайки!
Гость
29 июля, 08:52
А что хотели то от Левого берега?!))))
Гость
29 июля, 10:25
втроем на одного, еще и с пистолетом - какие смелые мужчинки...
Гость
28 июля, 16:12
Это ,,герои" вернулись, скоро их будет ещё больше.
Гость
28 июля, 15:56
Коды читаешь вашу писанину очучаешь, чта не русский написаль!