перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирской области в реке нашли тело мужчины

27 июля 2024, 21:08
Соболезнование родным.
Гость
27 июля 2024, 22:37
В махачкалинском отделе полиции умер участник СВО. Последние минуты его жизни попали на камеру наблюдения — несколько полицейских навалились на него, избивали и били шокером. Когда вызвали врачей, было уже поздно.
Гость
27 июля 2024, 23:59
дагестанским полицаем - респект
Гость
28 июля 2024, 00:21
Гость
28 июля 2024, 00:21
дагестанским полицаем - респект
+100%
28 июля 2024, 12:53
Гость
28 июля 2024, 12:53
дагестанским полицаем - респект
радуешься, когда других убивают?
Гость
27 июля 2024, 22:04
в волгоградской области упала су(ч)ка34
Гость
27 июля 2024, 23:00
Гость, да ерунда. По свидетельству жителей окрестных населенных пунктов, пилоты катапультировались с парашютами и остались живы. И это главное. А железки еще понаделают
Гость
27 июля 2024, 23:03
Гость
27 июля 2024, 23:03
Гость, да ерунда. По свидетельству жителей окрестных населенных пунктов, пилоты катапультировались с парашютами и остались живы. И это главное. А железки еще понаделают
Мелочь , а приятно.
Гость
27 июля 2024, 23:37
Гость
27 июля 2024, 23:37
Гость, да ерунда. По свидетельству жителей окрестных населенных пунктов, пилоты катапультировались с парашютами и остались живы. И это главное. А железки еще понаделают
Гость, быстро понаделать не получается. Не успевают восполнять
Гость
27 июля 2024, 21:03
В новосибирских сёлах бывал. Реку Иня не скажу чтобы переходил вброд, но и трупа моего там никто не находил.
Гость
27 июля 2024, 23:47
Да часто тонут в Мне , речка коварная , есть места , где её вброд можно перейти , а есть , где сразу с берега в омут . Да и течение местами сильное .Известная Янка Дягилева в Ине утонула . А парень этот в соседнем с нашим СНТ сторожем работал.
Гость
28 июля 2024, 00:01
Гость
28 июля 2024, 00:01
Да часто тонут в Мне , речка коварная , есть места , где её вброд можно перейти , а есть , где сразу с берега в омут . Да и течение местами сильное .Известная Янка Дягилева в Ине утонула . А парень этот в соседнем с нашим СНТ сторожем работал.
пушкин и крузенштерн тоже в ине утонули?
Гость
27 июля 2024, 22:30
какие у нас рыбёшки ленивые не то что какие-то пираньи. а органам теперь маета вот откуда он приплыл. и на прошлый год не спишешь
Гость
27 июля 2024, 22:59
На фото ничего нет!!!
Гость
27 июля 2024, 20:52
Хлопцы снова скачут!
Гость
27 июля 2024, 22:06
сегодня добрались до мурманска! тушка прихлопнулась!
Гость
27 июля 2024, 22:27
Гость
27 июля 2024, 22:27
сегодня добрались до мурманска! тушка прихлопнулась!
Сегодня очередной прогресс за Прогрессом! Весело в Весёлом! Иваны в Ивановке! Желаем Желанное!
Гость
27 июля 2024, 22:52
месячные во время отпуска как быть ??
Гость
28 июля 2024, 00:02
у пупка спроси
Гость
27 июля 2024, 21:29
Директор ЧОПа с Богаткова купался под градусом?