перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Говорят даже, что я украл ребенка». Цыган нашел маленького мальчика, которого потеряла пьяная 22-летняя мать, а его еще и обвиняют

24 июля 2024, 15:33
Как потом заявила Яна, она не помнит ни как потеряла сына, ни как попала домой. потому что она настоящая женщина способная на поступок ясно что мужа-отца там нет выходит опять что все то что я пишиу про баб - правда и бабы сами подтверждают это своим поведением
Гость
24 июля 2024, 15:42
своих детей когда в последний раз видела?
24 июля 2024, 15:48
Гость
24 июля 2024, 15:48
своих детей когда в последний раз видела?
оять ты бредишь как пущеница с прицепами. уж кто то а ты должна зать что что дети собственость только матери. отец в ваших однополых семьях их мамки мамки, мамки и детенышей - не нужен
Гость
24 июля 2024, 15:49
Она поди не помнит кто ей заделал карапуза 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
24 июля 2024, 15:47
мда. опозорилось рашен бабье перед цыганами...
Гость
24 июля 2024, 15:54
Складно голубок лепишь.
24 июля 2024, 16:17
Гость
24 июля 2024, 16:17
Складно голубок лепишь.
про вас баб - легко
Гость
24 июля 2024, 17:32
24 июля 2024, 17:32
про вас баб - легко
Не,ты про папку своего,который тебя научил брюки ширинкой назад носить.
Гость
24 июля 2024, 16:22
Да забаньте вы уже этого ненормального! Из 30 комментариев 29 его. И все про одно и тоже!
24 июля 2024, 16:26
прям на весь город несет твоей поджаркой :)) утрись
Гость
24 июля 2024, 16:41
24 июля 2024, 16:41
прям на весь город несет твоей поджаркой :)) утрись
Сложно жить когда все тебя считают с приветом?) Продолжай лечение от пробки
Гость
24 июля 2024, 16:45
Гость, так и не пиши
24 июля 2024, 15:53
ребенка изъять и отдать на воспитание более ответственныым родителям, возможно цыгане окажутся улчше рашен бабы
Гость
24 июля 2024, 16:23
это пропаганда нетрадиционных отношений? ты же утверждаешь, что все женщины одинаково безответственные, остается родитель 1 и родитель 2
24 июля 2024, 16:25
Гость
24 июля 2024, 16:25
это пропаганда нетрадиционных отношений? ты же утверждаешь, что все женщины одинаково безответственные, остается родитель 1 и родитель 2
и как баба, и как бабаженатики ты фантазируешь то чего я не говорил это делает бабаженатиков очень похожими на баб
Гость
24 июля 2024, 16:46
Гость
24 июля 2024, 16:46
это пропаганда нетрадиционных отношений? ты же утверждаешь, что все женщины одинаково безответственные, остается родитель 1 и родитель 2
Гость, ты ботт пропагандируешь это
24 июля 2024, 15:53
Она точно мать?
24 июля 2024, 16:27
такая же как и ты
24 июля 2024, 15:34
все женское бытие на уровне ее плоти сопряжено с бесстыдством.
Гость
24 июля 2024, 15:53
То ли с парнями,да?
24 июля 2024, 15:57
Гость
24 июля 2024, 15:57
То ли с парнями,да?
ну тебе лучше знать ты спец в этом как я вижу, только тебе не следует в этом признаваться на публике
Гость
24 июля 2024, 16:04
24 июля 2024, 16:04
ну тебе лучше знать ты спец в этом как я вижу, только тебе не следует в этом признаваться на публике
Тебе опять глазки залепили?Где ты это увидел голубь? Я с девчонками,всегда пишу,люблю их. Ты пишешь везде,что девчонки зло.
24 июля 2024, 15:41
Она рассказала, что не помнит ничего, что уехала с одним из парней в неизвестном направлении, а про ребенка забыла а понятно, нашла нового очередного единственого того самого мужчину и поехала с ним - ведь у ребенка должен быть папка, ведь полюбит ее и полюбит ее ребенка
Гость
24 июля 2024, 15:50
Она поехала братишку делать для ребёнка
24 июля 2024, 15:52
Гость
24 июля 2024, 15:52
Она поехала братишку делать для ребёнка
потому что надо привлечь чужопу - а больше ей привлечь нового папку нечем а у ребеночка должен быть отец!!!
25 июля 2024, 23:28
Мать молодая. Без мозгов. Саму воспитывать нужно. Работать нужно с семьей. И все наладится
Гость
24 июля 2024, 16:50
лена путина: пить с незнакомцами? жуть. выпить с соседкой и пойти купаться, да ещё и с ребенком? жуть. "Как потом заявила Яна, она не помнит ни как потеряла сына, ни как попала домой. В тот день она выпивала дома со своей соседкой. Потом они пошли с малышом искупаться к роднику, где и встретили компанию мужчин — знакомых соседки Яны. Ребенок спал в это время в коляске. — Она рассказала, что не помнит ничего, что уехала с одним из парней в неизвестном направлении, а про ребенка забыла" - шок, шок, шок. родственников нет, она родила, зачем????
24 июля 2024, 21:11
такое ощущение, что вы живете только по траектории : кухня, работа, дети.
Гость
24 июля 2024, 15:47
Анекдот в тему: цыган нашёл лошадь :)))
Гость
24 июля 2024, 16:54
Господи, сколько же горя на этой забытой Богом территории ...
24 июля 2024, 15:46
ведь мама для ребеночка самый дорогой человек.... ахахахах
Гость
24 июля 2024, 16:24
она тебя била? не повезло....
Гость
24 июля 2024, 16:46
Гость
24 июля 2024, 16:46
она тебя била? не повезло....
Гость, как тебя никто
Гость
24 июля 2024, 16:51
лена путина: у ребенка отец есть?
24 июля 2024, 17:29
есть осеменитель, поскольку пока не смотря на гендерное равенство женщина не может зачать реебнка от себя или другой женщины. а отец?? а зачем вам в ваших семьях отцы у вас есть мамка и мамка мамки
Гость
24 июля 2024, 19:12
24 июля 2024, 19:12
есть осеменитель, поскольку пока не смотря на гендерное равенство женщина не может зачать реебнка от себя или другой женщины. а отец?? а зачем вам в ваших семьях отцы у вас есть мамка и мамка мамки
лена путина: ты эт не греби всех под одну гребенку. я выросла в полной семье, с папой, мамой. и своих детей вырастила в полной семье. так как семья - это работа двух человек.
24 июля 2024, 15:45
как я писал, пишу и буду писать: россия это разведенки, безотцовщина и бабьи ямы. и картина улшаться не будет. она будет только ухудщаться. жизнь прицепика в семье без отца - ничего хорошего не судит.
Гость
24 июля 2024, 16:22
тебе виднее
Гость
24 июля 2024, 16:45
Бабам детей отдают на самое худшее
Гость
24 июля 2024, 17:08
"его жизни и здоровью ничего не угрожает" - хотела посчитать сколько раз применено это выражение, но поленилась. Пускай автор посчитает и сделает выводы. Журналисты...
Гость
24 июля 2024, 20:49
В следующий раз всё может закончиться не так благополучно!
Гость
24 июля 2024, 17:00
для цыгана украсть лошадь это азарт опасность а найти ребёнка это обыденка
24 июля 2024, 17:29
потому что чужих детей не бывает!
Гость
24 июля 2024, 17:43
И на полном серьзе вы обсуждаете тему "забрать ребенка у матери". Ну, так же нельзя! Ребенку всегда лучше с матерью, если она будет в адекватном состоянии. Пусть соберет от нарколога и психиатра справки, свидителей пригласит. Ребенка мне очень жалко. Понимаю, что мать пьющая скорее всего. Но на первый раз однозначно нужно оказать наркологическую помощь матери, а потом уж изымать, если не поможет делу.
Гость
24 июля 2024, 16:40
Однозначно цыганам отдать. Они - святой народ.
Гость
24 июля 2024, 16:56
Если у ребёнка нет заболеваний, то не такая уж она плохая мать. В первый раз её можно просить
Гость
24 июля 2024, 19:14
лена путина: вы вообще соображает, что пишите? она оставила ребенка одного у воды!!!!! а то что она ничего не помнит, так может анализ крови сделать: подсыпали что или сама употребляет? или просто нажралась. а допросить соседку, соседка сдаст мужчин и их допросить.