перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане

22 июля 2024, 16:38
проверки/разрешения/допуски висели в рамочках, но отношения к реальности не имели?
Гость
22 июля 2024, 20:24
Это предприниматели. Частный эффективный бизнес. Государство пытается таких задавить регламентом, потому что бизнес ничего не просит у государства и дает работу людям. На всех премиях в нск у нас квесты, кафе с животными и лрфт парки. Конкурентоспособного производства в результате реформ под влиянием советников МВФ не появилось. Приватизатор стал британским учёным. Глава госкомимущечтва немецким бюргером.
22 июля 2024, 16:17
какие гарантии, что машущий бензопилой аниматор не полоснёт по очередному клиенту??
22 июля 2024, 16:25
Да, особенно, если учесть сколько невменяемых на свете!
22 июля 2024, 16:32
запросто...даже просто запнется или рука дрогнет и ага...ТБ, просто ноль...
Гость
22 июля 2024, 16:37
Его сильно отругают и уволят без выходного пособия!
22 июля 2024, 16:30
Опять Дагестан прославился.
22 июля 2024, 18:06
Вот это лють конечно! Сгореть заживо вот так! На самом деле она не долго мучалась и быстро задохнулась угарным газом,но страшно представить что она чувствовала и о чем думала в сознании. Вы только представьте эту боль. Когда к примеру берешь в руку раскаленную сковородку-жесткая боль,а тут вобще габэла!
22 июля 2024, 16:55
Захотели с дьяволом поиграть, получили... Что тут скажешь?
Гость
22 июля 2024, 21:34
Согласна с Вами. Вообще считаю, что у таких жаждующих, явно что-то с головой и они психические неадекваты
Гость
22 июля 2024, 23:18
Гость
22 июля 2024, 23:18
Согласна с Вами. Вообще считаю, что у таких жаждующих, явно что-то с головой и они психические неадекваты
Это называется: с жиру бесятся. Уж не знают, как себя развлечь. И не случайно здесь слово "бесятся".
Дагестан регион особых экстремалных квестов.
Гость
22 июля 2024, 23:20
добро пожаловать в дагестан!
Гость
22 июля 2024, 16:00
"Посетителей приковывают наручниками, пугают бензопилой и огнем" - такое вообще легально?
Гость
22 июля 2024, 22:19
Девушки в шарфиках, в закрытой одежде. И не хватает для счастья бензопилы. Если учесть, что она на керосине, то это предумышленное убийство. Почему организаторам хотят мягкую статью дать? Девушки погибли мученической смертью.
22 июля 2024, 17:00
Да, странный квест. Мне кажется, что у бензопилы нет цепи.
Гость
22 июля 2024, 19:51
Тогда зачем она на бензине? Аккумуляторные же есть.
22 июля 2024, 20:19
Гость
22 июля 2024, 20:19
Тогда зачем она на бензине? Аккумуляторные же есть.
Гость, чтобы жужжала громко.
Гость
22 июля 2024, 16:18
Бензопилы тоже настоящие? Как там до сих пор никому руки не отрезали случайно во время "квеста"?
22 июля 2024, 16:23
Кстати да! Не дай б-г поскользнется, так себе работенка!
Гость
22 июля 2024, 16:24
У бензопилы снята цепь
Гость
22 июля 2024, 22:20
Видимо, подписывают договор с дьяволятами, что риски берут на себя
22 июля 2024, 18:08
Вот, если бы сами себе на жизнь зарабатывали и понимали, что только самим потом идти по жизни, детей выращивать, за стариками родителями ухаживать и все это в наше суровое время, то квестов никаких и не надо, одного жизненного квеста, - "Иду по жизни сам, зарабатываю на себя сам и никто больше за меня не в ответе",.... достаточно.
Гость
22 июля 2024, 21:36
Согласна с Вами полностью.... Именно то, что Вы перечислили происходит в моей жизни. Каждый день этот жизненный квест....
Гость
22 июля 2024, 16:09
Я знаю о местных квестах-головоломках "выберись из комнаты" и т.п., но жесть с огнём и бензопилами по-моему только в Дагестане...
Гость
22 июля 2024, 17:22
Такие игрища до поры, до времени. Как можно , даже в шутку, дать себя пристегнуть наручниками и так позволить шутить? Здесь вопрос один, как скоро у шутника, или дрогнет рука, или сорвёт крышу.
22 июля 2024, 17:01
Когда отправишься на лесоповал - узнаешь, что есть. "Цепь для бензопилы Rezer SUPER LPS-8-1.3-1848, бухта, шаг 0.325", паз 1.3 мм, 30.5 м".
Гость
22 июля 2024, 16:01
Доигрались...
Гость
22 июля 2024, 16:04
Ужас
Гость
22 июля 2024, 16:06
Хороший тамада и конкурсы интересные.
Гость
22 июля 2024, 16:01
Зато квест посетили и испытали ужас...
Гость
22 июля 2024, 16:00
Махачкала вообще странный город...как и сам Дагестан.
22 июля 2024, 16:14
Мы в союзе после копки картохи или прополки грядок еле доползали до кровати
Гость
22 июля 2024, 16:02
что с головами и сердцами тех, кто распространяет видео последних минут и страданий людей?
Гость
22 июля 2024, 16:08
Это не видео последних минут и страданий людей, это просто одно из видео с этого квеста. Это не погибшая девушка и не запись пожара.
Гость
22 июля 2024, 20:53
что ты несёшь ты реально думаешь, что при пожаре кто-то снимает видео?) это просто запись
Гость
22 июля 2024, 16:18
бензопилы здесь же огонь как в чёрном стишке дети в подвале играли в ..умер от пыток сантехник Потапов... Там были взрослые? МЧС наконец? Инквизиторы хреновы..
Гость
22 июля 2024, 17:21
"Не смотри в бездну, иначе бездна посмотрит на тебя".
22 июля 2024, 21:10
нормальный такой квест, по дагенстанки.
22 июля 2024, 16:15
так в дагестане же настоящие мужчины способные на поступок вот это точно поступок!
Гость
22 июля 2024, 17:20
Как мы понимаем, там и женщины суровые
22 июля 2024, 20:04
Гость
22 июля 2024, 20:04
Как мы понимаем, там и женщины суровые
Гость, но не фартовые
Гость
22 июля 2024, 15:59
вот так квест! пошутили с судьбой?! судьба не поняла юмора!!!
Гость
22 июля 2024, 16:19
Что за дичь, а у нас подобные квесты есть, или это дагестанская специфика?
Гость
22 июля 2024, 16:06
На ум приходит серия фильмов "Пункт назначения".
Гость
22 июля 2024, 16:18
Или детские чёрные стишки про игры детей в подвале
22 июля 2024, 16:26
Гость
22 июля 2024, 16:26
Или детские чёрные стишки про игры детей в подвале
Или фильм «Игра» с Дугласом.
Гость
22 июля 2024, 22:23
В новосибе тоже полно таких квестов, и детей водят по подвалам. Почему квесты в подвалах разрешены? Где проверяющие органы?
ппц какой-то происходит..🤦‍♂️
Гость
22 июля 2024, 16:06
Кандидатуры на премию Дарвина?
Гость
22 июля 2024, 19:10
Гость, уже нет.
Гость
22 июля 2024, 20:53
уже номинанты)
Гость
22 июля 2024, 19:54
Жонглёр почему их не остегнул-то сразу? Я так понимаю, у него ни 1% не пострадал, раз не упомянули в статье?
22 июля 2024, 20:07
Тут вопрос напрашивается, а пойдет ли психически нормальный человек на такую работу? А если пойдет, то как долго нормальным останется? Скорее всего испугался, убежал, не до клиентов было.
Гость
22 июля 2024, 16:00
Мда
Гость
22 июля 2024, 16:12
А я знаю, что бы спросил у них Астахов.
Гость
22 июля 2024, 16:15
Отдохнули с огоньком...
Гость
22 июля 2024, 16:14
"Одна девушку умерла почти сразу же"
Гость
22 июля 2024, 16:19
Ужасно,но вот тебе и Джек Крамер из серии американских жутиков Пила,вот только там фильм,а здесь по-настоящему в этом и ужас!
Гость
22 июля 2024, 16:37
борщанули с острыми ощущениями :)) бывает..
Гость
22 июля 2024, 16:50
Новость из серии "как скучно я живу". Сидели бы дома, на диване, глядишь и со старостью бы не разминулись..
Гость
22 июля 2024, 16:57
дагестан опять в новостях
Гость
22 июля 2024, 16:56
Вот опять наберут кого попало по объявлениям, а потом разгребают последствия...
Гость
22 июля 2024, 16:58
не квест, крематорий.
Гость
22 июля 2024, 20:02
В самом коррумпированном регионе в Дагестане, будет следствие зачем, чтобы владелец дал на лапу и дело замяли, по сути с них можно взыскать такие деньги что те останутся без штанов, правда не в нашей сратой стране...
Гость
22 июля 2024, 20:51
развлечение для идиотов
Гость
22 июля 2024, 20:54
естественный отбор нормальный человек не пойдет таким образом "развлекаться"
Гость
22 июля 2024, 22:02
Девушки не девушки, а замужем обе были.
Гость
22 июля 2024, 22:12
Естественный отбор по Дарвину!
Гость
22 июля 2024, 22:14
Эти игрища за гранью разумного понимания. Зачем молодые туда идут? Адреналин можно получить и в менее травмоопасном месте.
Гость
22 июля 2024, 22:16
Квест в последний путь. Что двигает молодёжью, которая стремится испытать ужасы? Причём после свадьбы. Очень странные молодые люди.
Гость
22 июля 2024, 22:38
В Новосибирске на Добролюбова работает квест?
Гость
22 июля 2024, 23:19