перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Жительница новосибирского Академгородка заявила, что подростка в бассейне укусила крыса

12 июля 2024, 21:07
Кошки, собаки, зло, грязь и зараза. А потом белки от крысы не отличают, богоносцы блин.
13 июля 2024, 08:57
ты сам-то из "богов, сошедшЫх с небес" - в европу? тикая от тцк?
12 июля 2024, 22:01
дикие белки могут быть переносчиками бешенства! парнишке надо срочно в больницу!!!
12 июля 2024, 22:04
Она ж не напала. Она лишь защищалась, вот и кусанула, так что ничего страшного.
12 июля 2024, 22:22
12 июля 2024, 22:22
Она ж не напала. Она лишь защищалась, вот и кусанула, так что ничего страшного.
не имеет значения! был факт укуса и до крови! Парню действительно угрожает смертельная опасность, бешенство неизлечимо!
12 июля 2024, 22:29
12 июля 2024, 22:29
не имеет значения! был факт укуса и до крови! Парню действительно угрожает смертельная опасность, бешенство неизлечимо!
Была ли у вас собака? Нападет встречная,защищаешь, и укусит эта встречная. Что, бежать уколы ставить?
12 июля 2024, 19:55
денег мамке короче не дадут! можно расходиться.
12 июля 2024, 22:33
В парках смотришь- детям дают орехи в ладошку, и кормят белок. Я лично ни разу с рук не кормила. Подкидываю им под ноги. С рук ни разу не рискнула.
Гость
13 июля 2024, 01:40
А я раньше часто белок кормила. Они меня узнавали. И как только я приходила к ним, та , что посмелей ,карабкалась мне по ногам, как по дереву и проверяла, что в карманах, в сумке, на голову залезала. А орешки с руки брала очень аккуратно. И ещё путала иногда мои накрашенные ногти с орехами, пыталась их тоже съесть.
13 июля 2024, 09:56
Гость
13 июля 2024, 09:56
А я раньше часто белок кормила. Они меня узнавали. И как только я приходила к ним, та , что посмелей ,карабкалась мне по ногам, как по дереву и проверяла, что в карманах, в сумке, на голову залезала. А орешки с руки брала очень аккуратно. И ещё путала иногда мои накрашенные ногти с орехами, пыталась их тоже съесть.
Я чуть в обморок не грохнулась,когда в Берёзовой роще кормила белок ( не с рук, просто подкидывала). И отвлеклась, а одна на меня прыгнула и полезла по ноге к руке с орехами. Я визжала как недорезанная ))) они такие когтистые, ужас.
13 июля 2024, 09:59
Гость
13 июля 2024, 09:59
А я раньше часто белок кормила. Они меня узнавали. И как только я приходила к ним, та , что посмелей ,карабкалась мне по ногам, как по дереву и проверяла, что в карманах, в сумке, на голову залезала. А орешки с руки брала очень аккуратно. И ещё путала иногда мои накрашенные ногти с орехами, пыталась их тоже съесть.
А почему "раньше"? Почему сейчас не кормите?
12 июля 2024, 21:16
Белка=та же крыса,только с пушистым хвостом
12 июля 2024, 20:22
Кто на кого напал - это большой вопрос!
Гость
12 июля 2024, 21:01
Зачем он её схватил? понятно же что животинка будет защищаться.
Гость
12 июля 2024, 20:02
Да уж... Интеллект там, похоже, ниже плинтуса. Белку от крысы не отличить, это абзац
Гость
12 июля 2024, 20:41
Ну мокрую действительно сложно
Гость
12 июля 2024, 19:57
И снова офигенская новость прямо городского масштаба 👎 мельчают иноагенты ...
12 июля 2024, 20:13
Дайше будит так: белка заявила, вчо кгыса написала на неё заявление...
Гость
12 июля 2024, 20:04
С белкой понятно все хорошо, а с мальчиком ?
Гость
12 июля 2024, 20:06
да ничего с ним не будет, поболят ранки пару дней и заживут
12 июля 2024, 20:33
Гость
12 июля 2024, 20:33
да ничего с ним не будет, поболят ранки пару дней и заживут
а ничего, что ему уколы от бешенства обязательно ставить надо?
Гость
12 июля 2024, 20:55
12 июля 2024, 20:55
а ничего, что ему уколы от бешенства обязательно ставить надо?
любое животное будет кусаться, если его гонять и хватать! Разве это значит сразу нужно ставить уколы от бешенства? 😁
Гость
12 июля 2024, 20:30
Яжемать белку не узнала? Смешно...
Гость
12 июля 2024, 20:58
Обработка ран мальчику сотрудниками бассейна это хорошо, но нужно к врачу в поликлинику укол против бешенства или противостолбнячный точно необходим
12 июля 2024, 22:00
Есть люди, которых хлебом не корми, дай укольчик. Ехала как то в пригороде на роликах. Неадекватный водила поджал, познакомится хотел. Улетела в кювет, а скорость была вровень с ним. Телефона при себе не было, сама поехала до корпусов скорой, чтоб обработали раны, кровь остановили. Так там все строго, раз от укола от столбняка отказываешься-распишись.
Гость
13 июля 2024, 01:42
Противостолбнячный то зачем? У детей прививки в этом возрасте.
Гость
12 июля 2024, 21:57
надо от бешенства прививку! срочно.
Гость
12 июля 2024, 20:04
вот и хорошо а могли бы бассейн закрыть на ремонт на 5 лет. а вы пробовали отличить мокрую крысу и мокрую белку. а вот тренер может потому что у него воля в кулак и специальные курсы
12 июля 2024, 22:03
Эти крыски повадились уже в жилых секторах бегать, в парках им шумно, бегут к нам на район. Страшно. Дома ж кошка, одна и беззащитна, а окно приоткрыто. Первый этаж.
Гость
13 июля 2024, 01:46
13 июля 2024, 01:46
Эти крыски повадились уже в жилых секторах бегать, в парках им шумно, бегут к нам на район. Страшно. Дома ж кошка, одна и беззащитна, а окно приоткрыто. Первый этаж.
Женщина, это скорей белка беззащитна перед кошкой! Кошка ее убьет, на раз. Правда, квартиру перевернет, пока будет ее ловить.
13 июля 2024, 09:52
Гость
13 июля 2024, 09:52
Женщина, это скорей белка беззащитна перед кошкой! Кошка ее убьет, на раз. Правда, квартиру перевернет, пока будет ее ловить.
Моя кыса ни мышь, ни хомяка в жизни не видела. ))) хотя так то подвижная, и игрушки шустро гоняет. И мух ))) Но чтобы белку ей дать- страшно, вдруг белка поранит ее.
12 июля 2024, 19:59
в каком месте она девушка ???
Гость
12 июля 2024, 20:21
Гомоboy возбудилась на статью. Извращееееееенец.
12 июля 2024, 20:32
привет инцелам
12 июля 2024, 22:44
12 июля 2024, 22:44
привет инцелам
Пионерская зорька, привет баба
12 июля 2024, 23:03
очень правильная осторожность!!!
12 июля 2024, 19:58
и вот эти женг утверждают что они во всем равны мужчинам??? :))))
Гость
12 июля 2024, 20:04
Ржу. Белку не отличить от крысы
Гость
12 июля 2024, 20:20
Хорошо не тузик покусал,тот очень ядовитый!
Гость
12 июля 2024, 20:33
Зачем хватал белку ? Ещё бы питбуля схватил и потом вопили
Гость
12 июля 2024, 21:08
Крысы- кругом...
Гость
12 июля 2024, 21:26
Напугался белчонок… Какая то девица прославится захотела…
12 июля 2024, 20:07
Что показало "вскрытие" мальчега? Он был-пьян?
Гость
12 июля 2024, 20:57
колготочки натянул?
13 июля 2024, 11:20
Всё верно. Белка - крыса, только хорошо распиаренная🙂
Гость
12 июля 2024, 21:06
Я бы не очень радовался белке,у белок энцефалит,как у нас насморк.
Гость
12 июля 2024, 23:55
Уколы от бешенства. Обязательно. Смертность 100 процентов . Если эта белка была заражена . А она вполне могла быть заражена. Если полезла зачем то в помещение , где много людей.
Гость
13 июля 2024, 01:48
Вы плохо знаете городских белок! В районах города, где они обитают, они людей не боятся и часто залезают в квартиры. Не потому, что бешеные, а потому, что прикормленные.
Гость
12 июля 2024, 20:47
Бабы опять качают!
Гость
12 июля 2024, 21:16
Белка его посетила.))
Гость
12 июля 2024, 21:28
Белку жалко. Олесю тоже жалко. Всех жалко.
Гость
12 июля 2024, 21:40
Крыса обозналась
Гость
12 июля 2024, 23:18
Срочно прививку от бешенства. Бешенство - смерть 100%.
Гость
13 июля 2024, 00:10
От боевых комаров и гусей к боевым белкам !
Гость
13 июля 2024, 01:24
На протяжении многих веков клиническая практика ведения больных бешенством показывает, что вылечить эту болезнь после появления клинических симптомов невозможно (терапия направлена лишь на облегчение страданий больного). Окончательный диагноз устанавливают посмертно. Рекомендуется обильно промыть место укуса проточной водой (не менее 15 минут) с мылом или любым моющим средством. Края раны обработать 70%-ным спиртом или 5%-ным раствором йода и наложить стерильную повязку. После этого обратиться в больницу. Важно не дожидаться симптомов бешенства, а обращаться за медицинской помощью сразу после укуса животного. Это спасёт жизнь!
Гость
13 июля 2024, 07:47
Вот так довели белку, на крысу похожа стала.
Гость
13 июля 2024, 13:09
Нормально так, взрослые решили руками мальчика проблему решить. Тренер окно держала! А почему не наоборот? Сама бы и тащила дикое животное, у которого не известно, что со здоровьем. А вообще, сотрудники бассейна должны такую проблему решать, а не несовершеннолетние посетители.
Гость
12 июля 2024, 20:45
А какая разница?
Гость
12 июля 2024, 20:55
Белочки едят крыс. Утонула?
Гость
12 июля 2024, 20:59
белочка посетила Акакия
Гость
12 июля 2024, 21:53
А может это бобр был?
12 июля 2024, 20:01
чё вилами, заколоть, слабо?