В парках смотришь- детям дают орехи в ладошку, и кормят белок. Я лично ни разу с рук не кормила. Подкидываю им под ноги. С рук ни разу не рискнула.
Гость
13 июля, 01:40
А я раньше часто белок кормила. Они меня узнавали. И как только я приходила к ним, та , что посмелей ,карабкалась мне по ногам, как по дереву и проверяла, что в карманах, в сумке, на голову залезала. А орешки с руки брала очень аккуратно. И ещё путала иногда мои накрашенные ногти с орехами, пыталась их тоже съесть.
А я раньше часто белок кормила. Они меня узнавали. И как только я приходила к ним, та , что посмелей ,карабкалась мне по ногам, как по дереву и проверяла, что в карманах, в сумке, на голову залезала. А орешки с руки брала очень аккуратно. И ещё путала иногда мои накрашенные ногти с орехами, пыталась их тоже съесть.
Я чуть в обморок не грохнулась,когда в Берёзовой роще кормила белок ( не с рук, просто подкидывала). И отвлеклась, а одна на меня прыгнула и полезла по ноге к руке с орехами. Я визжала как недорезанная ))) они такие когтистые, ужас.
А я раньше часто белок кормила. Они меня узнавали. И как только я приходила к ним, та , что посмелей ,карабкалась мне по ногам, как по дереву и проверяла, что в карманах, в сумке, на голову залезала. А орешки с руки брала очень аккуратно. И ещё путала иногда мои накрашенные ногти с орехами, пыталась их тоже съесть.
Есть люди, которых хлебом не корми, дай укольчик. Ехала как то в пригороде на роликах. Неадекватный водила поджал, познакомится хотел. Улетела в кювет, а скорость была вровень с ним. Телефона при себе не было, сама поехала до корпусов скорой, чтоб обработали раны, кровь остановили. Так там все строго, раз от укола от столбняка отказываешься-распишись.
Гость
13 июля, 01:42
Противостолбнячный то зачем? У детей прививки в этом возрасте.
Гость
12 июля, 21:57
надо от бешенства прививку! срочно.
Гость
12 июля, 20:04
вот и хорошо а могли бы бассейн закрыть на ремонт на 5 лет. а вы пробовали отличить мокрую крысу и мокрую белку. а вот тренер может потому что у него воля в кулак и специальные курсы
Эти крыски повадились уже в жилых секторах бегать, в парках им шумно, бегут к нам на район. Страшно. Дома ж кошка, одна и беззащитна, а окно приоткрыто. Первый этаж.
Эти крыски повадились уже в жилых секторах бегать, в парках им шумно, бегут к нам на район. Страшно. Дома ж кошка, одна и беззащитна, а окно приоткрыто. Первый этаж.
Женщина, это скорей белка беззащитна перед кошкой! Кошка ее убьет, на раз. Правда, квартиру перевернет, пока будет ее ловить.
Женщина, это скорей белка беззащитна перед кошкой! Кошка ее убьет, на раз. Правда, квартиру перевернет, пока будет ее ловить.
Моя кыса ни мышь, ни хомяка в жизни не видела. ))) хотя так то подвижная, и игрушки шустро гоняет. И мух ))) Но чтобы белку ей дать- страшно, вдруг белка поранит ее.
Всё верно. Белка - крыса, только хорошо распиаренная🙂
Гость
12 июля, 21:06
Я бы не очень радовался белке,у белок энцефалит,как у нас насморк.
Гость
12 июля, 23:55
Уколы от бешенства. Обязательно. Смертность 100 процентов . Если эта белка была заражена . А она вполне могла быть заражена. Если полезла зачем то в помещение , где много людей.
Гость
13 июля, 01:48
Вы плохо знаете городских белок! В районах города, где они обитают, они людей не боятся и часто залезают в квартиры. Не потому, что бешеные, а потому, что прикормленные.
Гость
12 июля, 20:47
Бабы опять качают!
Гость
12 июля, 21:16
Белка его посетила.))
Гость
12 июля, 21:28
Белку жалко. Олесю тоже жалко. Всех жалко.
Гость
12 июля, 21:40
Крыса обозналась
Гость
12 июля, 23:18
Срочно прививку от бешенства. Бешенство - смерть 100%.
Гость
13 июля, 00:10
От боевых комаров и гусей к боевым белкам !
Гость
13 июля, 01:24
На протяжении многих веков клиническая практика ведения больных бешенством показывает, что вылечить эту болезнь после появления клинических симптомов невозможно (терапия направлена лишь на облегчение страданий больного).
Окончательный диагноз устанавливают посмертно.
Рекомендуется обильно промыть место укуса проточной водой (не менее 15 минут) с мылом или любым моющим средством. Края раны обработать 70%-ным спиртом или 5%-ным раствором йода и наложить стерильную повязку.
После этого обратиться в больницу.
Важно не дожидаться симптомов бешенства, а обращаться за медицинской помощью сразу после укуса животного.
Это спасёт жизнь!
Гость
13 июля, 07:47
Вот так довели белку, на крысу похожа стала.
Гость
13 июля, 13:09
Нормально так, взрослые решили руками мальчика проблему решить. Тренер окно держала! А почему не наоборот? Сама бы и тащила дикое животное, у которого не известно, что со здоровьем.
А вообще, сотрудники бассейна должны такую проблему решать, а не несовершеннолетние посетители.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Жительница новосибирского Академгородка заявила, что подростка в бассейне укусила крыса