перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Туристы лежат в лежку с ротавирусом». Отдыхающие со всей страны и жители Сочи умоляют власти ликвидировать сливы канализации

12 июля 2024, 09:45
Отдыхайте в Сочи, впечатления не забудете никогда!
Гость
12 июля 2024, 10:49
Странно, а почему НГС-иноагентам так не нравится отдых миллионов россиян на Чёрном море? Зачем они систематически постят у себя подобные негативные вбросы? 🤔
Гость
12 июля 2024, 10:56
Гость
12 июля 2024, 10:56
Странно, а почему НГС-иноагентам так не нравится отдых миллионов россиян на Чёрном море? Зачем они систематически постят у себя подобные негативные вбросы? 🤔
это очень смешно - то есть сами сочинцы выходят говорить об этом, но это вброс? крестик сними
Гость
12 июля 2024, 11:04
Давно уже известно, что замечательные мужики вывозят в Геленджики. В Геленджик, а не в Сочи. Спасибо Шнурову. Просветил.
12 июля 2024, 09:53
Что там тоже, как у нас, вместо власти и закона, город держат застройщики?????
Гость
12 июля 2024, 11:11
Тоже самое хотелось спросить. Что же власти или застройщики, строя для туристов город и собирая налоги, не могут выделить средств для канализацию? Тети и дяди отдыхающих домов ждут когда им все сделает гос-во, они же бизнес строят, а тут такое дело!))))
12 июля 2024, 09:47
Вначале, было, принюхались.. Но когда начало резать глаза - задумались. Уже "прогресс"...
12 июля 2024, 09:19
никогда не было канализации, теперь сделают, ага))
12 июля 2024, 09:30
Пейте через трубочку! На здоровье! Не отдыхается в нормальных местах, типа Алтая или Иссы-Куль (Кыргистан).
12 июля 2024, 09:38
Отдыхать можно где угодно. Но всегда найдутся ёжики,которые мучаются ))) вот мы, получается, Новосибирск. Зачем лететь за тридевять земель? Есть Бердские скалы. Караканский бор. Лес в пяти километрах от любого дома. Ну вот чем не отдых?!
12 июля 2024, 09:40
Я на Обском море на пляже ээээ (спалилась) нудистком регулярно вижу палатки. Люди живут там с недельку, у волн, под шелест листвы. Молодцы! И не нужно лететь куда то часов 12.
12 июля 2024, 09:59
12 июля 2024, 09:59
Я на Обском море на пляже ээээ (спалилась) нудистком регулярно вижу палатки. Люди живут там с недельку, у волн, под шелест листвы. Молодцы! И не нужно лететь куда то часов 12.
Лететь 12 часов! Ради фотки в лазурной воде?! Каждому свое, как говорится. А отдохнуть лучше в родных краях.
12 июля 2024, 11:31
Солнце светит ярким светом Над Москвою и вокруг. Почему же люди летом Отправляются на юг? А в Подмосковье ловятся лещи, Водятся грибы, ягоды, цветы. Лучше места даже не ищи, Только время зря потратишь ты. А на юге — просто горе: И в тени — плюс тридцать пять Чтоб поплавать в синем море, Надо очередь занять. Укрепляют наши нервы Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы.
12 июля 2024, 09:25
Ненавязчивая реклама Сочи.
Гость
12 июля 2024, 09:30
ага, запашистая реклама
Гость
12 июля 2024, 11:53
Скорее антиреклама.
12 июля 2024, 09:16
Надо потерпеть.У нас свой путь.😁Скоро с колен встанем и все будет
Гость
12 июля 2024, 10:07
Без трудностей граждане станут мягкотелыми потребителями. Пусть закаляются ,дальше будет труднее ,нам еще новый мировой порядок строить ....
Гость
12 июля 2024, 10:23
Терпеть это одна из главных скреп. Рабы, что с них взять.
Гость
12 июля 2024, 10:57
Гость
12 июля 2024, 10:57
Без трудностей граждане станут мягкотелыми потребителями. Пусть закаляются ,дальше будет труднее ,нам еще новый мировой порядок строить ....
дверь не забудь в палату закрыть - сквозняки, простудишься
12 июля 2024, 10:35
"А вынуждены ходить по канализационным лужам и купаться в море, от которого невозможно воняет." Так и не понял, кто их вынуждает? Они по приговору суда туда приехали?
12 июля 2024, 10:42
"Ямайским ромом пахнут сумерки Синие, длинные, А город каменный по-прежнему Пьёт и ждёт новостей. Закат опять окрасил улицу Красками дивными, Но грозовые тучи кружатся Над вулканом страстей." Приятного отдыха на курортах России.
12 июля 2024, 13:50
Пффф... Кто ещё хочет на черноморском побережье отдохнуть?
Гость
12 июля 2024, 09:51
Из частных домов сделали мини гостиницы и теперь возмущаются, разумеется когда планируются канализационные сети, делаются расчеты на кол-во проживающих людей. Турбизнес по армняски(
12 июля 2024, 13:48
Люди не слушают умных людей, и думают, ну уж с ними такого не произойдёт, и едут
12 июля 2024, 13:43
Нормальная среда для населения ,родная.
Гость
12 июля 2024, 09:53
Все зарабатывают на гостях Сочи, включая медиков. В принципе, такая санитарно-бактериологическая обстановка должна бы послужить причиной для объявления карантина, но нет: деньги, деньги, деньги. Рекомендации мыть руки в условиях Сочи звучат смешно.
12 июля 2024, 09:37
любит наш народ всякое г..но
Гость
12 июля 2024, 11:10
Ты его ложками жрешь каждый день.
12 июля 2024, 09:37
Блин, зачем вообще за бюджетным отдыхом ехать в Сочи? Там же рядом огромный Туапсинский район. Сразу с аэропорта на электричку и до Туапсе (или только до Шепси и там и остаться), а дальше на автобусе в Небуг, Агой, Новомихайловку, Лермонтово (только не в Джубгу, там приехавшие на день-два краснодарцы массово оседают). Да даже в самом Туапсе будет лучше, чем в Сочи, таксист отвезёт куда надо, по кошельку и по желанию. А если на поезде, то вообще смысла до самих Сочей ехать нет никакого, разве что до Адлера и дальше в Абхазию.
Гость
12 июля 2024, 10:11
Краснодарцы и в Новомихайловском оседают. В Ольгинке, Агое более-менее прилично, но и дороже.
Гость
12 июля 2024, 10:06
Ликвидировать надо гостевые дома, которые 90% построены незаконно. Снести бульдозером и проблемы не будет.
Гость
12 июля 2024, 10:19
Гость, +12345667
12 июля 2024, 12:35
Зачем туда пёрлись
Гость
12 июля 2024, 09:14
Курортный городок не зря называют курятником. Так и есть. Хотелось бы посмотреть, сколько налогов в год платят возмущенные собственники гостевых домов. Один раз там отдыхала, чеков мне за 5 ночей никто не дал. Больше никогда.
Гость
12 июля 2024, 09:13
какое население, такие и условия. не нравиться - дрессируйте власть, искупайте ее в таком потоке. не можете, страшно, ну тогда не жалуйтесь, вас все устраивает.
12 июля 2024, 10:38
Всех недовольных на СВО, этож дескридитаця чего то там, неважно чего, судья придумает!
12 июля 2024, 12:25
как чего. зловонных луж. родненьких, скрепненьких
Гость
12 июля 2024, 12:31
267039456, дошутишься и к тебе придём. Не пеняй потом на судью.
12 июля 2024, 12:12
А у нас в Сибири хорошо и нет никаких вирусов. Приезжайте к нам на наше море отдыхать. Мы вас встретим хорошими дорогами и развитой инфраструктурой, ждем в гости.
Гость
12 июля 2024, 09:56
Трудно, очень трудно отдыхать на берегу желто-коричневого моря
Гость
12 июля 2024, 10:18
"Учителя, врачи весь год копят деньги, чтобы провести в Сочи хотя бы две недели и оздоровиться." Как вообще в таких ужасных условиях можно оздоровиться? Ухудшить свое здоровье можно, оздоровиться никак.
12 июля 2024, 10:27
мы всего за 1,5 тысячи за номер заплатили в сутки (с) такие цены это смех. неудивительно, что райончик тот еще.
Фасад блестит нужник смердит,это не только в Сочи. Пока воруют,то есть берут взятки и работу как попало принимают(я думаю и вообще не принимают), Россия будет такой во всём. Начинать надо с законности и порядка, а у нас всё ещё главный лозунг: ОБОГАЩАЙТЕСЬ !!! Как начали от Горбачёва,так и остановиться не могут. Но опять же есть лозунг: боритесь с плохой продукцией РУБЛЁМ! Сочи - плохой продукт, и стоит дорого,но народ туда прёт. Может народ России какой то не такой ,не приспособлен для капитализма?
Гость
12 июля 2024, 09:52
про Сочи всегда говорили,что море грязное,зачем ехать туда?еще и бронировать места?можно на Азовское море поехать,намного дешевле обойдется.
Дышите глубже - проезжаем Сочи! Раньше в нашем детстве была такая прибаутка, говорили её, когда проходили мимо вонючих помоек.
12 июля 2024, 16:59
Оно наверно точно, скоро от сероводорода загорится. Там такие залежи на глубинах, всего этого, что даже планктон не выживает.
Гость
12 июля 2024, 09:37
Оздоровление какахами? Нет, спасибо, сами купайтесь в этом море!
Гость
12 июля 2024, 09:43
Езжайте, понюхайте и поплавайте в сочинском 💩 за бешеные бабки. Уютно, по-домашнему😂
12 июля 2024, 11:56
«Туристы лежат в лежку с вротовирусом». Отдыхающие со всей страны и жители Сочи умоляют власти ликвидировать сливы канализации (с) УЖОС!!!
Гость
13 июля 2024, 19:20
А что такое ужос??
Гость
12 июля 2024, 10:57
Вот такой, внутренний туризм в России - бессмысленный и беспощадный!
12 июля 2024, 11:28
Прелестно. Нонешняя власть, продолжая ругать и хаять все достижения СССР, тем не имение беззастенчиво продолжает пользоваться и торговать его "завоеваниями".
Гость
12 июля 2024, 21:52
Вас надул Василий? )))
Гость
12 июля 2024, 09:36
это и есть русский мир - единственное, что может "предложить" миру россия.
Гость
12 июля 2024, 09:39
Хлебай двумя ложками! Не морщись)
Гость
12 июля 2024, 09:52
Гость
12 июля 2024, 09:52
Хлебай двумя ложками! Не морщись)
расхлебывать будет вся россия. ;)
Гость
12 июля 2024, 09:56
Гость, ну без упоминаний о "русском мире" никак, да, мыкола заукраинец?
12 июля 2024, 14:19
Это какой то позор.
Гость
12 июля 2024, 21:51
Не раскачивайте лодку - это план такой!
Гость
12 июля 2024, 09:29
Байден что ты делаешь?
Гость
12 июля 2024, 10:25
И я готов расцеловать город Сочи, и шашлычок под коньячок вкусно очень
Гость
12 июля 2024, 11:13
Не превращай закуску в еду. Нужно кардинально уменьшить количество шашлыка.
Гость
12 июля 2024, 12:14
Преподаватель. Сейчас в Тае. На месяц.После Сочи- это кайф. Учителя,воспитатели,вы- выездные. Любите себя!
12 июля 2024, 12:29
они выездные. вот только у них хватает в тай лишь на билет в одну сторону
Гость
12 июля 2024, 14:02
12 июля 2024, 14:02
они выездные. вот только у них хватает в тай лишь на билет в одну сторону
Bream, покопайте!
Гость
12 июля 2024, 14:06
12 июля 2024, 14:06
они выездные. вот только у них хватает в тай лишь на билет в одну сторону
Bream, 70 т.р на двоих.Туда. Поисчите на сайте..Обратно,по кривому,можно и- дешевле. Взрослые люди,вполне,могут себе позволить....
Гость
12 июля 2024, 09:09
Телевизор смотрят, там такое же течет с экрана, а тут прям возмутились. Смешно, будто не с подачи властей это происходит.
Гость
12 июля 2024, 10:41
купайтесь в какахах льготники , государство о вас позаботилось ))
Гость
12 июля 2024, 11:32
Ну что там делать в сезон, народу толпы, море грязное цветет, проживание дорогое, жара? Еще и ротавирус, который повезут домой. А потом как по цепочке до самой весны эти подарки дети из сада приносить будут, даже если не ездил никуда накроет.
Гость
12 июля 2024, 11:59
а зачем вы туда едете, в прошлом году было то же самое !
Гость
12 июля 2024, 09:41
Смотрю на фотографию…. Какие они на ней все не красивые …. А с детства нас учили например, что « наши женщины самые красивые , умные и образованные» ))))))
Гость
12 июля 2024, 10:00
Вот от того так и живём, что много внимания стали уделять внешней красоте и красивым речам.
Гость
12 июля 2024, 10:38
Так Вы темой статьи ошиблись. Здесь не про конкурс красоты "Мис Сочи". Поэтому нет накачанных губ и угольных, соболиных бровей.
Гость
12 июля 2024, 09:08
Скрепненько. Голосовать рублём не пробовали?
Гость
12 июля 2024, 09:31
отдыхайте на росейских "курортах" %))))
Гость
12 июля 2024, 12:28
Гость, тебе и неокома хватит с шашлычиной.
Гость
12 июля 2024, 10:03
Это духовная скрепа.
Гость
12 июля 2024, 10:22
"жители умоляют".....на колени встаньте, холопы!
12 июля 2024, 09:13
тюлень тоже валяется с рота вирусом
Гость
12 июля 2024, 09:53
Unclе Sam, тебя уже вылечили что ли? Что-то не похоже судя по твоему поведению
Гость
12 июля 2024, 11:00
Unclе Sam, с ротой валяется?