Легко управляемый народ, будет делать,что прикажут. Куда катимся, ужас. Бензин уже 50р. 40к. Ждём повышения цен, коммуналка с сегодняшнего дня дорожает, бакс занижен искусственно. Продолжайте смотреть телевизор,где вам обещают красивую жизнь.
Хм...странная помощь...Дамочке со слабым здоровьем не надо такие короткие юбки носить. Слишком информативно.
Гость
30 июня 2024, 22:34
Перегрелась или ноунейм группа виновата со своими песнями?
Ну а в целом вы как?
Я дошел до рояль парка, думал ужастик глянуть в кинотеатре на ночь глядя, но осталась всякая фигня, поэтому я пошел домой, да заодно погулял в дендропарке, там сейчас хорошо - прохладно, свежо и плебса нет.
Гость
30 июня 2024, 22:55
Иинна💩
Гость
30 июня 2024, 23:05
Гость
30 июня 2024, 22:55
Иинна💩
Не понимаю твои ребусы.
Гость
30 июня 2024, 23:06
Гость
30 июня 2024, 23:05
Не понимаю твои ребусы.
Это тюлений язык. Без методички не разобрать.
Гость
30 июня 2024, 22:58
Журналистам не о чем писать. Каждый чих описывают, как событие.
согласен, слушать это г.. странно что только ей одной поплохело
Гость
30 июня 2024, 22:33
Пицца не зашла...
Гость
30 июня 2024, 22:39
жрать на ночи пиццу вредно. надо салатик овощной и грудку куриную. тогда и плохо от переедания углеводов не будет.
Гость
1 июля 2024, 00:14
Она, похоже, не особо и хотела идти)
Гость
1 июля 2024, 00:16
Меня тоже стошнило от этой музыки
Гость
1 июля 2024, 00:56
Это какой то шабашь. Стыдно за молодёжь.
Гость
1 июля 2024, 05:56
Как то не типично он ее выводит!
Гость
1 июля 2024, 10:58
вот так станет тебе плохо где нибудь, например на концерте, тебя снимут на камеру, в сеть бросят, новость об этом на весь город напишут. прочитают об этом еще и в нсо и залетные из других городов. короче на весь мир.
Гость
1 июля 2024, 00:58
Мы слушали Макаревича и Пугачёву, поэтому и вырасли приличными людьми. А что будет с молодёжью?
Гость
1 июля 2024, 01:38
Я одна не понимаю, почему Пугачева и Макаревич - иноагенты, а вы - приличные люди? Что-то в этой железной логике рухнуло
Гость
1 июля 2024, 02:41
Гость
1 июля 2024, 01:38
Я одна не понимаю, почему Пугачева и Макаревич - иноагенты, а вы - приличные люди? Что-то в этой железной логике рухнуло
Инагентами плохих людей не назовут. Говорят это звание дают за заслуги перед людьми.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
735мм 71%Сибирячке стало плохо во время концерта группы «Пицца»