
Девушку передали медикам
Источник:
Сибирячке стало плохо во время концерта группы «Пицца» на Михайловской набережной. Как сообщает наш корреспондент, который находится на месте событий, охранники увели девушку к карете скорой помощи.
Источник:
По словам журналистов, на набережной собралось много людей. Там в полном разгаре идет концерт группы «Пицца». Еще до начала выступления на Речном вокзале собралась толпа.
О том, как в Новосибирске отмечают День города, мы рассказываем в нашей онлайн-трансляции. Подробнее по ссылке.






















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев