перейти к новости

В Новосибирске в Горском микрорайоне начался демонтаж телевышки

27 июня 2024, 22:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
27 июня, 23:23
спасаются от неизбежного банкротства ... ни одного проекта прибыльного у этих гениев
27 июня, 23:22
1. Никакой активности до падения не было видно. 2. Такие конструкции разбирают по частям, а не роняют как попало с грохотом и риском что-то задеть. 3. В 21:30 такими вещами не занимаются, тем более в непосредственной близости от жилых домов. 4. Когда что-то намеренно сносят это всегда попадает на видео. Такое нельзя не снять, а телефон у всех в кармане. Из чего я делаю вывод, что версия с целенаправленным сносом очень слабая.
Гость
27 июня, 23:25
надо искать украинский след и проводить мобилизацию среди жителей горского микрорайона, на них коварно напали в 9 вечера.
Гость
27 июня, 23:57
Гость
27 июня, 23:25
надо искать украинский след и проводить мобилизацию среди жителей горского микрорайона, на них коварно напали в 9 вечера.
чем и занимаются либерасты
Гость
27 июня, 23:25
надо искать украинский след и проводить мобилизацию среди жителей горского микрорайона, на них коварно напали в 9 вечера.
А "юмористов" призвать к порядку.
27 июня, 23:15
В 9 вечера самое время "сносом" заниматься.
27 июня, 23:01
чисто - реклама застройщика?
27 июня, 22:59
свечку воткнут. инфа сотка.
Гость
27 июня, 23:24
там многоподъездный дом поставят, не будут же они оставлять как парковку столько места, если его можно продать глупым горожанам, чтобы они мучились в тесноте и платили ипотеку.
27 июня, 23:54
Ааа... Очередные свечечки. Интересно, много поместится?
28 июня, 00:33
"Я твой Горский вышка ломаль!" (с)
Гость
27 июня, 23:24
Застройщика нужно наказать! Вышка упала на моих глазах, было очень страшно, хорошо людей рядом не было и никто не пострадал.
Гость
28 июня, 07:05
За что наказать, если никто не пострадал? За то что вы трусиха?
28 июня, 13:24
Гость
28 июня, 07:05
За что наказать, если никто не пострадал? За то что вы трусиха?
Какую глупость написали, причём тут трусиха?
28 июня, 00:35
Сборщики металла???
27 июня, 23:33
Шо, только сейчас?!
28 июня, 00:27
вообще-то это глушилка вражеских голосов времен совка
Гость
28 июня, 07:11
Глушилки нет, а вражеских голосов ещё больше стало.
Гость
28 июня, 07:19
Гость
28 июня, 07:11
Глушилки нет, а вражеских голосов ещё больше стало.
Да, особенно когда кремлёвский главfurher стал агентом Китая.
Гость
28 июня, 07:11
Глушилки нет, а вражеских голосов ещё больше стало.
90 % на этом сайте обитает.
Гость
27 июня, 23:03
Я думал батя асмр смотрит
Гость
27 июня, 23:49
Какая плотная застройка. Коммуналки?!
Гость
28 июня, 00:26
Ну вот, глушилки нет, глушить продолжают!
Гость
28 июня, 03:06
Массаракш
Гость
28 июня, 05:07
лена путина: "Платежи за ЖКУ вырастут Впервые с 2022 года будут проиндексированы тарифы на коммунальные услуги — водоснабжение, газоснабжение и электроэнергию. Тарифы повысятся на 4–15%, в зависимости от субъекта РФ. Например, в Забайкалье они вырастут на 15%, а в Хакасии в среднем на 4%. В Москве — на 11%. Для жителей Санкт-Петербурга сделано исключение — губернатор Александр Беглов объявил, что в связи с ростом городского бюджета плановое повышение тарифов проводиться не будет." - это чо это в питере не поднимут тарифы???? а в нсо скока???
Гость
28 июня, 07:20
Ломать не строить,"Мир" знаковая телекомпания была,когда то каждое утро начиналось с просмотра новостей этого канала,Ерушина,Будкин,надеюсь уехали из России.
Гость
28 июня, 08:37
А какая была Екатерина Степаненко!
Гость
27 июня, 23:49
Ещё и Останкинскую завалите, вместе с Соловьёвыми, скабеевыми, гуззеевыми, ургантами и голыми вечеринками
Гость
27 июня, 23:50
Да!
Гость
28 июня, 00:28
Ургант то тут не в тему
"Повезло" соседним домам, теперь перед окнами воткнут несколько 30-этахных свечек.
Гость
28 июня, 02:31
Арт-обьект)))) как мы любим пафос)))(
Гость
28 июня, 07:09
Одна из трех вышек Левобережья была. Считай достопримечательность. Останутся две. А квартал двухэтажек нужно убирать. Дома те давно обветшали и разваливаются.
Гость
27 июня, 23:09
"Соседние двухэтажные дома планируется снести — организация хочет заявить участки для КРТ" - а можно нормально писать? чтоб всем понятно было? Компьютерно-Резонансная Томография?
Гость
27 июня, 23:26
крупный рогатый транспорт
28 июня, 00:37
Кажется - комплексного развития территории. Звучит страшно.
Катарально-ректальный терминал
Гость
28 июня, 00:03
Слышал мужики говорили. Будут все разбирать где метал. В СССР тоже металлолом все искали.
Гость
28 июня, 07:07
Металлические гаражи разобрать в городе не могут, а тут какая-то телевышка.
Гость
28 июня, 06:00
Рабочие невидимки ,разобрали вышку, в пол десятого вечера.А реанемобиль примчался, наверное ,за прорабом.
28 июня, 13:29
Это фиксики😊
Гость
28 июня, 00:09
Наконец то !!! Сколько живу все время они меня смущают. Доминируют и какие-то не настоящие.
Гость
28 июня, 07:42
Правильно. Нужно вырубить телевизор. Хватит хавать ложь с экранов.
Гость
28 июня, 08:21
Всё ненужное на слом, соберем металлолом! По всей стране всё рушат. 😢 Когда строить новое производство будем и создавать новое оборудование?
Гость
27 июня, 23:26
На металлолом сдадут. Всё уже подчистую уже выгребли ,металлические гаражи у граждан порезали .Пришло время резать телевышки.
Гость
27 июня, 23:58
Еще тьма металлических гаражей. За домами Зорге 68-74 прям стратегический запас гаражей.
Гость
28 июня, 07:14
Наконец то снесут этот источник радиации
Кроме тебя, других источников нет.
Гость
27 июня, 23:37
Все для победы! (же) Разберут и переплавят на оружие. Канализационные люки туда же.
Гость
28 июня, 06:43
Надо нанимать нормальных пиарщиков. Моё агентство бы устроило из этого шоу и билеты продавало для тех, кого мучает ностальгия. Все таки телестанция Мир, как и космическая станция Мир культурные явления одного порядка.
Гость
28 июня, 01:23
неужели помёт тв прекратится?